Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#833023»28-05-2009 01:30Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Да, научите лучше как изменять и не палиццо )
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#833030»28-05-2009 01:48Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
...а я вот не смогу простить измену... без вариантов... но к себе на столько же требователен. Уверен что мне тоже не простят.
Рассуждать о любви и измене впадляк, поскольку как всегда всё сводится к тому, что Мыш, Сат, Дэйрдэвил и другие "мудрые" мафиози скажут: "Молод ты еще, сынок..."
ааа...ну и еще конечно же к сиськам. :)
#833032»28-05-2009 02:21Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Простите меня великодушно, но, по-моему, решение изменять/не изменять невозможно принять заранее, так сказать наперед.

Как можно сказать, что человек сделает в такой-то ситуации, пока в нее не попадет (именно в эту, а не в подобную)? Погрешность слишком велика.

Поэтому высказанные высокопарные слова, несмотря на то, что на первый взгляд и способствует укреплению веры в вечное-доброе-светлое, на поверку, зачастую оказываются необеспеченными.

Очень люблю женщин.
Очень не люблю ученых с такой неутешительной статистикой.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)


Редаговано: must@ng (28-05-2009 02:29)
#833034»28-05-2009 02:29Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Mystery:Признаки измены:

РАБОТАЙ НАД СОБОЙ, ЛЕНИВЫЙ!


вот именно... работать над собой нужно "до того как", а не после того как наступит "караул! Измена!"

п.с.: мужчина и женщина "друг друга стоили" во все времена, только раньше нравы не позволяли афишировать - говорить об этом, проводить "наглядные" исследования и т.д. И "одеяло на себя тянуть" было позволительно только мужчинам (это я прогулянках на сторону): клеймили и изгоняли с позором "оступившихся" женщин, хотя и раньше и сейчас двойные стандарты никто не отменял... аналогию можно провести на чем угодно. Например, раньше было модно тыкать в педиков и гомиков, а теперь они полноправные субъекты общества. Еще пример: раньше было модно "фу-кать" и обзывать педиками и гомиками те мужчин, которые предпочитали тонкие сигареты обычным - общепринятым... а сейчас никто не заморачивается над этим и даже  не замечают... а все потому что "общество" ищет себе новые "игрушки" а-ля "суд Линча в новой интерпретации или найди новый объект для гонений".

а мораль всей басни такова, что всегда было большинство, которое предпочитает помолчать в сторонке среди наблюдателей или покидать за компанию камни... и всегда было меньшинство, которое умело/ет/и будет уметь признаваться в чем-либо (в частности, в своих грехах, пороках или желаниях), прежде всего, самим себе.

эпилог: а вообще-то господа хорошие, проблема между Он и Она, при наличии эгоизма, всегда будет актуальной, к тому же, в свете последних мутаций и переоценки многих общепринятых ценностей и морали в целом, "битва титанов" (т.е. между мужчинами и женщинами) проходит под девизом "кто кого... тот того...".  Другое дело раньше... "Сказал не положено и как отрезал", а теперь не тут-то было... мужское самолюбие и эгоизм в панике: "ужас-ужас -  женщины нас "имеют в виду!". С женщинами было бы тоже самое ))))))))))))

и на десерт: стоит ли напоминать о том, что каждый человек является эгоистом, а выше упомянутые процессы, являются отличной почвой для культивирования эго, и заявления "потому что мне так удобно" нынче в большой моде. ))))

---------------------------------------------------------------------------------------

любите себя без вреда для окружающих )
"знатная скандалистка" (с) BONY
#833036»28-05-2009 02:35Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
must(a)ng, ну я об этом и растекался мыслью по древу, на предидущих страницах, что типа, тут кого-то заносить в какую-то категорию безсмысленно - все под Богом ходим..
La Diabless, согласен со всем, кроме "работать над собой" - нельзя каждую секунду жизни быть идеальным, просто не получится. Безусловно, можно увеличивать и уменьшать вероятность, т.е. провоцировать создание ситуации не стоит, но все равно данный совет - не панацея
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#833037»28-05-2009 02:44Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Busilo, сможешь, сможешь... если твоя дама к тому времени станет для тебя наркотиком... ну т.е. ты ее будешь очень сильно любить... и здесь будет, как минимум,  два варианта: первый - пережить боль и отпустить обиду, сохранив свое сокровище подле себя, и второй - нанести себе добровольно вторую - более болезненную, но не смертельную рану - с глаз долой из сердца вон... второй вариант подходит эго-мазохистам ))))))

Added after 6 minutes:

 Caballero, под работой над собой я имела в виду не ежеминутные труды, что влечет за собой напряжение и кучу всякого негатива, заканчивающегося отнюдь не хеппи-эндом... а скорее, жизнелюбие или стремление к саморазвитию... или просто интерес к чему-то. ну в общем не аморфно-амебно-пластелиновое плавание по течению в болоте, в котором по умолчанию "стоячая" вода  ))))

must(a)ng, жму руку без комментариев )
"знатная скандалистка" (с) BONY
#833048»28-05-2009 07:45Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
:) порадовали своими постами.
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#833129»28-05-2009 09:35Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Lexa:
А Вы авторитетные мафиози: Satirka,  Мыш, чему Вы молодых теток учите? :)


сильно подозреваю, что довольно таки разному :))))
#833139»28-05-2009 09:41Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
столько рассуждений натему верности-неверности.  :)  а а что такое вообще измена? вот писали многие - минет не измена (типа шутка), поцелуй французский на корпоративе или в дансинге с набившимся ухажёром (случайной подружкой) - измена? а если вздрочнул (-а) в отсутствии любимого человека под порнущку или развратную ситуацию - это как понимать? кто скажет? правильной Шаен сказала (и так у каждого у мужчины или женщины): плохо кормят - побежишь в кабачное или другой генделык. с точки зрения секса - связи на стороне это только подкормка (имхо). женсчинам на стороне чаще не секас нужен, а чувства и эмоции, которых нету дома. а парням - проявление себя в битве с противоположным полом и самоутверждение...
мужчина должен жить н суетясь, а мудрому предавшись разгильдяйству... чтоб женщина, с работы возвратясь, спокойно отдыхала по хозяйству!
#833162»28-05-2009 09:55Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Прочитала всех - очередной раз сделала для себя выводы  Rolling Eyes

По теме: раньше была такой же категоричной, как  Masu6a, но жизнь-таки очеь непредсказуемо вносит незапланированные коррективы  Rolling Eyes

Caballero, ППКС по всем твоим постам  :)

Каждый человек там, где он хочет быть (с)  Cool
Вы не видите путей, которые приведут вас к мечте, но это не значит, что таких путей нет

Если я сказала что не брала, значит не отдам! :)
#833170»28-05-2009 09:59Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Измену невозможно простить! Это подорванное доверение, которое нереально востановить...никогда...
Тот кто изменил, просто перестал ценить вторую половинку и отношения с ним/ней, а если такое произошло, зачем оставаться рядом с таким человеком?...
В таких случаях одному нужно просто пережить боль потери, утраты и разочарования, а второму научиться ценить, понимать и по-настоящему любить...
Я исключительно терпелива при условии, что в конце концов выйдет по-моему.
#833187»28-05-2009 10:04Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Рыжая Бестия, внимательно почитай посты в теме .
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#833192»28-05-2009 10:07Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Рыжая Бестия:Измену невозможно простить! Это подорванное доверение, которое нереально востановить...никогда...
Тот кто изменил, просто перестал ценить вторую половинку и отношения с ним/ней, а если такое произошло, зачем оставаться рядом с таким человеком?...


что-то напоминает мне это юношеский максимализм  Cool

PS Как тему закроют - почитаю ее всю на досуге :) может как и Радуга сделаю какие-то выводы :) может я 10 лет прожил в браке не правильно  Rolling Eyes  Laughing
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#833194»28-05-2009 10:09Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
vvoks, издеваешся Shock  Shock это же сколько времени его читать.... Я ЖЕ НА РАБОТЕ!
Я исключительно терпелива при условии, что в конце концов выйдет по-моему.

#833198»28-05-2009 10:10Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
BarmAley, не закроют  Cool
Я вот жду пока ктото договорится и начнут всплывать интересные факты и жены мужей (и наоборот) которые читают этот форум не зарегистрировавшись проявят себя...в общем ждем скандальчик или небольшую драку ... такой себе Дом-2  Cool
Laughing


Редаговано: V (28-05-2009 10:11)
#833199»28-05-2009 10:11Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Самое страшное - измена Родине....  Laughing  Laughing  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)

#833206»28-05-2009 10:16Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
GreG_Acc:Самое страшное - измена Родине....  Laughing  Laughing  Laughing

Ооооо...а вот и первый участник нашего ток-шоу :)
*Протягивая микрофон
Скажите, Григорий, а как зовут ту блондинку с которой вас позавчера видели на Сагайдачного в обед хотя как вы сказали у вас было закрытое совещание?  Cool
#833225»28-05-2009 10:25Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
V:Скажите, Григорий, а как зовут ту блондинку с которой вас позавчера видели на Сагайдачного в обед хотя как вы сказали у вас было закрытое совещание?  Cool

Фуф, значит про полудюжину карликов-акробатов, осла и дога вы ничего не знаете...  Laughing  Laughing  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#833232»28-05-2009 10:30Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
JULKA:Какова мораль?:)


меньше знаешь-крепче спишь   старик если что-то существует, значит это кому-то нужно Wink
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#833238»28-05-2009 10:33Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
Giveme5:меньше знаешь-крепче спишь

Отсюда какой вывод? Не хочешь найти - лучше не ищи!  Wink
#833246»28-05-2009 10:35Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
La Diabless:Busilo, сможешь, сможешь... если твоя дама к тому времени станет для тебя наркотиком... ну т.е. ты ее будешь очень сильно любить... и здесь будет, как минимум,  два варианта: первый - пережить боль и отпустить обиду, сохранив свое сокровище подле себя, и второй - нанести себе добровольно вторую - более болезненную, но не смертельную рану - с глаз долой из сердца вон... второй вариант подходит эго-мазохистам ))))))

+100
и если-таки наркотиком, то не раз и не два Laughing другое дело, что иногда приходит осознание того, что лучше побыть какое-то время эго-мазохистом, чем поставить "прощение" на поток
#833253»28-05-2009 10:37Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
а с козами - это измена?  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)

#833261»28-05-2009 10:40Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
GreG_Acc:а с козами - это измена?  Laughing

"-Кому и кобыла невеста!
-Вопросов больше не имею"(с)О.Бендер  Laughing
#833264»28-05-2009 10:41Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
GreG_Acc:
V:Скажите, Григорий, а как зовут ту блондинку с которой вас позавчера видели на Сагайдачного в обед хотя как вы сказали у вас было закрытое совещание?  Cool

Фуф, значит про полудюжину карликов-акробатов, осла и дога вы ничего не знаете...  Laughing  Laughing  Laughing


Оппаньки... Грыша, 6 карликов, осел и дог...
И этот человек будет мне рассказывать, что я пью неправильное пиво...

#833267»28-05-2009 10:41Почему и как изменяют жены (А также пикантые подробности из мира любителей животных)
+0
GreG_Acc:
V:Скажите, Григорий, а как зовут ту блондинку с которой вас позавчера видели на Сагайдачного в обед хотя как вы сказали у вас было закрытое совещание?  Cool

Фуф, значит про полудюжину карликов-акробатов, осла и дога вы ничего не знаете...  Laughing  Laughing  Laughing

Корпоративка??? Shock  Laughing

Форум : HONDA Теревені