Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Цены на квартиры RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1032341»16-04-2010 09:29Цены на квартиры
+0
Цены за последний год поднялись нормально. Подешевления не будет. Надо брать но нормально торговаться.
In God we trust! The rest pay cash!
#1032394»16-04-2010 10:18Цены на квартиры
+0
sps:Я вам так скажу. Платежеспособный покупатель всегда в цене. Особенно сейчас. Есть ресурс - торгуйтесь, кружитесь, диктуйте свои условия. Старайтесь.



...сверкая банковскими "кирпичами" пред осоловевшим взором продавца, наймите SPS как переговорщика за проценты от съэкономленного- скидка 50% гарантирована :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1032401»16-04-2010 10:30Цены на квартиры
+0
Giveme5:
...сверкая банковскими "кирпичами" пред осоловевшим взором продавца, наймите SPS как переговорщика за проценты от съэкономленного- скидка 50% гарантирована :)

Кто такой SPS?
VR

#1032404»16-04-2010 10:36Цены на квартиры
+0
fish:
Giveme5:
...сверкая банковскими "кирпичами" пред осоловевшим взором продавца, наймите SPS как переговорщика за проценты от съэкономленного- скидка 50% гарантирована :)

Кто такой SPS?


Это мну  Cool
Желанья надо исполнять

Слава Украине!

#1032408»16-04-2010 10:43Цены на квартиры
+0
KOOLER,  ипотека будет. Она уже понемного появляется, правда не настолько доступная как раньше. 40% предоплаты и 5 лет ипотеки - на каждый потянет.

НО к ипотеке надо бы еще и спрос. Банки тоже будут ориентироваться на оживление на рынке. ТОесть если он хоть понемногу будет расти - банки тут же понемногу пойдут на рынок, потому как захотят отхватить пирога побольше.


parikmaxep, а в чем смех? Во всем мире все выходят из рецессии, чем мы хуже?

#1032412»16-04-2010 10:47Цены на квартиры
+0
ua:KOOLER,  ипотека будет. Она уже понемного появляется, правда не настолько доступная как раньше. 40% предоплаты и 5 лет ипотеки - на каждый потянет.

Типа ту, которая была раньше, тянули?
VR
#1032417»16-04-2010 10:51Цены на квартиры
+0
ua:  parikmaxep, а в чем смех? Во всем мире все выходят из рецессии, чем мы хуже?


Какой риторический вопрос Cool
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1032421»16-04-2010 10:54Цены на квартиры
+0
Ага - осветим внутреннюю информацию.

Типа какой то дядя или сказал или че застройщикам что уже усе тип топ - эти чудаки пора подымать стоимость - и таки да - подняли на 10-20% .... остальные клоуны которые "поумнее"  - и мы подымем. Теперь усе дружно  ..... писю, и ПЛАВНЕНЬКО скидывают цену обратно. Какой идот решил так жестко пошутить над застройщиками я так и не понял - походу решили потрусить "чулки" - но нифига не вышло. Продажи с 2-4ляма в месяц притухли до 0,8-1,6 ...... вот пипец повеселились.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1032426»16-04-2010 10:59Цены на квартиры
+0
Позняки 1к 50м/2

2 года назад 120 к

1 год назад 60-65 к без докуменов (дом только сдавали)

пол года нназад 85 к ( с док)

сейчас стабильно 75 к

Делайте выводы.. Кризис прошел.. шары не будет! Но и больных цен тоже уже не будет..

Имеем хреновый средний цен :)
_razskazov-photography_
 ceo
#1032436»16-04-2010 11:19Цены на квартиры
+0
iRbis, Серёга
чисто для спортивного интереса перевёл твои цены в гривасы

тогда 120х4,9грн=588грн
сейчас 75х7,83грн=567грн

:)
#1032460»16-04-2010 11:44Цены на квартиры
+0
Ross, Тайп с тоже раньше стоил 190 т грн.. Ну ишо :)

Я к тому, что год назад надо было чухаться)) У кого было лишнее лв, тот инвестировал в недвиж, который сейчас как никак но вырос.. падений уже не будет - нет предпосылок к этому.. ну разве шо упадут еще неоправданно поднятые..
_razskazov-photography_
 ceo
#1032474»16-04-2010 12:05Цены на квартиры
+0
Понятно, что ипотека будет. Когда-то... Вопрос - когда?

Появляется? Чтобы не прослыть 3.14уном, скажи, пожалуйста, где? Только реальная ипотека, а не где банки дают кредит для покупки зданий, собственниками которых сами же и стали, отобрав за долги у застройщиков. Такая ипотека не нужна. Переформулирую вопрос: меня устраивает 40% предоплаты и рассрочка на 5 лет. Куда мне звонить. Вот прямо сейчас. Сию минуту?

Банки ушли с рынка не из-за отсутствия спроса, спрос как раз был и есть всегда, а из-за того, что у них дешевые и длинные деньги закончились. Ты немножко перепутал причину со следствием :)

ua:KOOLER,  ипотека будет. Она уже понемного появляется, правда не настолько доступная как раньше. 40% предоплаты и 5 лет ипотеки - на каждый потянет.

НО к ипотеке надо бы еще и спрос. Банки тоже будут ориентироваться на оживление на рынке. ТОесть если он хоть понемногу будет расти - банки тут же понемногу пойдут на рынок, потому как захотят отхватить пирога побольше.


parikmaxep, а в чем смех? Во всем мире все выходят из рецессии, чем мы хуже?


Added after 2 minutes:

В процессе надувания пузыря человек понимал, что то, что он не может тянуть, он может продать в любой момент ЗАДОРОГО (больше, чем покупал и заплатил %). И будет ему счастье. Сейчас так уже не получится. Как не получается во всем мире с конца 1950х.

fish:
ua:KOOLER,  ипотека будет. Она уже понемного появляется, правда не настолько доступная как раньше. 40% предоплаты и 5 лет ипотеки - на каждый потянет.

Типа ту, которая была раньше, тянули?


Added after 7 minutes:

Ааа... Не заметил самое интересное внизу. Чем мы хуже? А хуже мы тем, что на Украине нет рентабельных производств. Практически... Со скаканувшим ценом на топливо и отсутствием кредитования агрокомпаний со стороны банков люди физически не могут сеять что-то, чтобы продавать урожай с этого чего-то осенью. Поэтому единственный процесс, который сейчас активно идет на Украине - скупка сельскохозяйственных земель иностранными инвесторами. Ипотеки - нет, дешевых кредитов - нет, перераспределения прибыли - нет. Вопрос - за что население будет покупать квартиры?

ua:KOOLER,  ипотека будет. Она уже понемного появляется, правда не настолько доступная как раньше. 40% предоплаты и 5 лет ипотеки - на каждый потянет.

НО к ипотеке надо бы еще и спрос. Банки тоже будут ориентироваться на оживление на рынке. ТОесть если он хоть понемногу будет расти - банки тут же понемногу пойдут на рынок, потому как захотят отхватить пирога побольше.


parikmaxep, а в чем смех? Во всем мире все выходят из рецессии, чем мы хуже?
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1032528»16-04-2010 12:49Цены на квартиры
+0
ua:
parikmaxep, а в чем смех? Во всем мире все выходят из рецессии, чем мы хуже?


Весь мир не пытается у МВФ еще 5 миллиардов оттяпать Wink
Экспорт ожил чуток, это да, но внутри страны потребление по прежнему оч низкое. И заводам по прежнему не сладко Sad
Сахарные заводы - полная жо, закрылись нах, каждый второй. А у нас и так деффицит был в прошлом году 200 тыс тонн.
Химпром - живой, но газ сцуко для них как воздух, а он щаз слишком дорого обходится.
С/х - все ок, но тут такое дело, уберем-не уберем, сколько пойдет в фураж, и т.д
Строительство - в попе по прежнему.

А это все отрасли
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1032537»16-04-2010 12:59Цены на квартиры
+0
KOOLER:Понятно, что ипотека будет. Когда-то... Вопрос - когда?

Появляется? Чтобы не прослыть 3.14уном, скажи, пожалуйста, где? Только реальная ипотека, а не где банки дают кредит для покупки зданий, собственниками которых сами же и стали, отобрав за долги у застройщиков. Такая ипотека не нужна. Переформулирую вопрос: меня устраивает 40% предоплаты и рассрочка на 5 лет. Куда мне звонить. Вот прямо сейчас. Сию минуту?



http://www.volksbank.ua/

044 - 230 - 48- 00  Cool
#1032550»16-04-2010 13:12Цены на квартиры
+0
malyivka:

http://www.volksbank.ua/



"Власний внесок, від 40%"

"Забезпеченням не може виступати:
Нерухоме майно, що знаходиться в процесі реконструкції або незавершене будівництво.
Земельна ділянка (вільна від забудови).
Житловий будинок розміщений на земельній ділянці"

Wink
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1032559»16-04-2010 13:21Цены на квартиры
+0
C с/х все не ОК... Банки раньше кредитовали на топливо под урожай, а сейчас этот процесс... хм... скоцапыздыв. Мы с проехали 900 км по Украине - грустно ((

Caballero:
ua:
parikmaxep, а в чем смех? Во всем мире все выходят из рецессии, чем мы хуже?


Весь мир не пытается у МВФ еще 5 миллиардов оттяпать Wink
Экспорт ожил чуток, это да, но внутри страны потребление по прежнему оч низкое. И заводам по прежнему не сладко Sad
Сахарные заводы - полная жо, закрылись нах, каждый второй. А у нас и так деффицит был в прошлом году 200 тыс тонн.
Химпром - живой, но газ сцуко для них как воздух, а он щаз слишком дорого обходится.
С/х - все ок, но тут такое дело, уберем-не уберем, сколько пойдет в фураж, и т.д
Строительство - в попе по прежнему.

А это все отрасли
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.

#1032560»16-04-2010 13:21Цены на квартиры
+0
KOOLER:Понятно, что ипотека будет. Когда-то... Вопрос - когда?

Появляется? Чтобы не прослыть 3.14уном, скажи, пожалуйста, где? Только реальная ипотека, а не где банки дают кредит для покупки зданий, собственниками которых сами же и стали, отобрав за долги у застройщиков. Такая ипотека не нужна. Переформулирую вопрос: меня устраивает 40% предоплаты и рассрочка на 5 лет. Куда мне звонить. Вот прямо сейчас. Сию минуту?

Уникредит - первичка и вторичка до 15-20 лет. первый взнос - 30 - вторичка, 50 - первичка.
БМ банк - только вторичка, 10 - 15 лет, взнос - 40 - 50%
БТА - до 4-5 лет, первый взнос - 50%, и первичка и вторичка.
Пиреус - до 20 лет, первичка и вторичка, взнос - 40 - 50%
...
Дальше как-то влом... может сам попробуешь поискать, если так нужно.
:)
#1032561»16-04-2010 13:22Цены на квартиры
+0
Тебе там внизу Кабик ответил )) Реально они дают кредит под депозит в их же банке.

malyivka:
KOOLER:Понятно, что ипотека будет. Когда-то... Вопрос - когда?

Появляется? Чтобы не прослыть 3.14уном, скажи, пожалуйста, где? Только реальная ипотека, а не где банки дают кредит для покупки зданий, собственниками которых сами же и стали, отобрав за долги у застройщиков. Такая ипотека не нужна. Переформулирую вопрос: меня устраивает 40% предоплаты и рассрочка на 5 лет. Куда мне звонить. Вот прямо сейчас. Сию минуту?



http://www.volksbank.ua/

044 - 230 - 48- 00  Cool


Added after 59 seconds:

Спасибо, хороший и добрый человек ))

ua:
KOOLER:Понятно, что ипотека будет. Когда-то... Вопрос - когда?

Появляется? Чтобы не прослыть 3.14уном, скажи, пожалуйста, где? Только реальная ипотека, а не где банки дают кредит для покупки зданий, собственниками которых сами же и стали, отобрав за долги у застройщиков. Такая ипотека не нужна. Переформулирую вопрос: меня устраивает 40% предоплаты и рассрочка на 5 лет. Куда мне звонить. Вот прямо сейчас. Сию минуту?

Уникредит - первичка и вторичка до 15-20 лет. первый взнос - 30 - вторичка, 50 - первичка.
БМ банк - только вторичка, 10 - 15 лет, взнос - 40 - 50%
БТА - до 4-5 лет, первый взнос - 50%, и первичка и вторичка.
Пиреус - до 20 лет, первичка и вторичка, взнос - 40 - 50%
...
Дальше как-то влом... может сам попробуешь поискать, если так нужно.
:)
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.

#1032570»16-04-2010 13:30Цены на квартиры
+0
malyivka:
KOOLER:Понятно, что ипотека будет. Когда-то... Вопрос - когда?

Появляется? Чтобы не прослыть 3.14уном, скажи, пожалуйста, где? Только реальная ипотека, а не где банки дают кредит для покупки зданий, собственниками которых сами же и стали, отобрав за долги у застройщиков. Такая ипотека не нужна. Переформулирую вопрос: меня устраивает 40% предоплаты и рассрочка на 5 лет. Куда мне звонить. Вот прямо сейчас. Сию минуту?



http://www.volksbank.ua/

044 - 230 - 48- 00  Cool

ГАГАГА
эти чуваки себя в грудь били что кредиты будут выдавать налево направо и вообще они мегаофигенные... я б тебе сказал сколько они выдали кредитов под автомобили.... а про недвижимость я молчу
#1032573»16-04-2010 13:35Цены на квартиры
+0
По поводу ипотеки:

http://www.prostobank.ua/zhile_v_kredit/stati/kratkosrochnaya_vtorichka_desheveet_obzor_rynka_ipotechnogo_kreditovaniya_ot_13_aprelya_2010_goda

Для меня не работает, у меня зарплата 600 гривен...
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1032762»16-04-2010 17:40Цены на квартиры
+0
KOOLER:По поводу ипотеки:

http://www.prostobank.ua/zhile_v_kredit/stati/kratkosrochnaya_vtorichka_desheveet_obzor_rynka_ipotechnogo_kreditovaniya_ot_13_aprelya_2010_goda

Для меня не работает, у меня зарплата 600 гривен...

676,31 :)
#1032810»16-04-2010 20:01Цены на квартиры
+0
Это все меняет ))

victor17:
KOOLER:По поводу ипотеки:

http://www.prostobank.ua/zhile_v_kredit/stati/kratkosrochnaya_vtorichka_desheveet_obzor_rynka_ipotechnogo_kreditovaniya_ot_13_aprelya_2010_goda

Для меня не работает, у меня зарплата 600 гривен...

676,31 :)
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1032824»16-04-2010 20:27Цены на квартиры
+0
а реально что то вкусное проскакивает на первичном рынке? где искать,смотреть? Вот комерческое ищем почти год - или мусор или дорого. Маклеры вконец обленились, работать толком не хотят. Даеш задание - из 10 1-2 хоть что то предлагают
#1032825»16-04-2010 20:29Цены на квартиры
+0
BlackAlex,
я пока ничего не встретил
ищу себе 70-80 квадратов в новострое
#1032863»16-04-2010 22:15Цены на квартиры
+0
sasha, я ищу поболее, от 80-90

Форум : HONDA Теревені