Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

В каком городе можно жить RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#783452»31-03-2009 10:34В каком городе можно жить
+0
"ну, это все сейчас хотят. Или, по крайней мере, говорят, что хотят - в натуре, кого ни спросишь, у всех одно и то же: в деревню! в глушь! и чтобы всего этого никогда не видеть и не слышать и не помнить, и, кого не любишь, в лицо не знать, и смотреть на звезды, и жить спокойно - вот такая нынче тема самая модная. А потом встречаешь их через десять лет, а у них все та же работа, все десять лет без отпуска, и все те же мечты: ну, вот, еще чуть-чуть, и в деревню, хотя уже давно все ясно и очень грустно. Но хрен ли тут грустить - Работать Надо!"

"Конечно, есть там и нормальные люди, в любом поселке есть нормальные люди, но они либо бедные совсем, либо пьяные с утра, либо укуренные такие, что подойти страшно"

(c)
#783847»31-03-2009 13:13В каком городе можно жить
+0
Такой маленький белый Мыш, а такую кучу наложил промеж голубых каёмочек  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#783886»31-03-2009 13:33В каком городе можно жить
+0
chief39, и не говори, сам себе временами удивляюсь :) Но по сути - в маленьких городах, я молчу о пгт и селах, средний доход населения ниже. А чем ниже доход людей, среди которых ты живешь, тем тебе некомфортнее. По целому ряду критериев
#783902»31-03-2009 13:39В каком городе можно жить
+0
Это точно. Это, я бы сказал, едва ли не самый главный минус.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#995946»07-02-2010 02:51В каком городе можно жить
+0
Володимир-Волинський.
По слухам, от внушающих доверие людей, очень позитвный город. Мэра там уже третий, или четвертый, раз подряд выбирают, потому что чистоту и порядок держит. И с доходом там неплохо, ввиду границы с Польшей за 10 км. + свободная экономическая зона.

Соучастник (1)
#996076»07-02-2010 16:57В каком городе можно жить
+0
Рай для барыг? )
горизонт завален
#996104»07-02-2010 18:33В каком городе можно жить
+0
нет.Исполнителей на определённом струнном музыкальном инструменте
VIA EST VITA

#996112»07-02-2010 19:03В каком городе можно жить
+0
Sheff, ага. именно Володимир-Волинський Very Happy  . как то затрахали меня жители этого города, такое впечатление, что я там всех знаю. один работодавець ошибся в цифре номера телефона, и дал мой номер в вакансиях местной газеты. типа надо в киев штукатуры, маляры и прочие строительные профессии. мне за две недели сотни человек позвонили в поисках работы.
крепко жму горло,
я
#996149»07-02-2010 20:56В каком городе можно жить
+0
Странно...Неужели за полосатыми шлагбаумами не бывают?И не помогают братскому польскому(Бандера в гробу перевернулся) народу исправлять перекосы в ценообразовании?
VIA EST VITA
#996209»07-02-2010 22:27В каком городе можно жить
+0
Che:Sheff, ага. именно Володимир-Волинський Very Happy  . как то затрахали меня жители этого города, такое впечатление, что я там всех знаю. один работодавець ошибся в цифре номера телефона, и дал мой номер в вакансиях местной газеты. типа надо в киев штукатуры, маляры и прочие строительные профессии. мне за две недели сотни человек позвонили в поисках работы.

у меня ситуация куда хуже. один из моих номеров на одну цифру отличается от телефона такси в чудо-городе Черкассы. Мне звонят круглые сутки по несколько раз Wink люди стали удивляться, когда слышат "да пошли вы все на...! на ...ю галопом ехайте, а не на такси!" кстати, кто посоветует, куда бы еще разместить их номер телефона, чтоб они отказались от него?
зы: в Черкассы не перееду. Тесный город. Да и нельзя мне туда:) Там Черкассыазот.
ззы: насчет посыла на - шучу. я воспитанныйWink
Jedem das Seine
#996293»08-02-2010 01:01В каком городе можно жить
+0
BONY: ззы: насчет посыла на - шучу. я воспитанныйWink

проверять будем? Very Happy  уже звоню!

... как на*уй? Shock    Laughing
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89

Форум : HONDA Теревені