Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

В каком городе можно жить RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#779470»26-03-2009 14:17В каком городе можно жить
+0
Yarillo, Да, да Одесса классный город, обожаю его! ЗЫ. а была бы вторая жизнь, провел бы в простоквашино !  Cool
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#779471»26-03-2009 14:17В каком городе можно жить
+0
Руслан33:BONY, да ну вам показалось Razz ...я извиняюсь...
принимается.
Магдалена, о каких таких моих путешествиях ты спрашиваешь? :) я не был в Донецке и не был в Луганске.
что касается украинских городов, то я бы жил в Тернополе и в Черновцах. В Чернигове уже жил. Жил бы в Крыму. Севас. Большая Ялта.
Jedem das Seine
#779474»26-03-2009 14:20В каком городе можно жить
+0
сорри за оффтоп. я с мирными целями .. в голубом берете...
Руслан33, не кипятись. недопонимание\непонимание шуток происходит по причине твоего недолгого прибывания на форуме. безусловно,  все мы "люди с характером" и с большой буквы. Все индивидуальны во всем, также и юмор и само отношение к юмору других - тоже индивидуальны.

поверь, никто здесь не прет против "донецких", никто не желает очернить наш и без того зачерненный угольной пылью город. Все что тебе показалось обидным - всего лишь сарказм, и, хотя я не сторонница разделять эмоции, чувства и качества по цветам, теперь понимаю, что пора сделать великое исключение - сарказм здесь - белый и здоровый.

ту олл, ай-яй, мальчики, ну не стыдно отбирать лопатку и ведерко у самого младшенького? ))))))))))
"знатная скандалистка" (с) BONY
#779476»26-03-2009 14:21В каком городе можно жить
+0
BONY, разве в предложении "расскажи о своих путешествиях" замечены слова "Донецк", Луганск", "восточный регион"?)).. да, согласна, что это уже ключевые слова)).. но может перестанем читать между строк?? Cool

во, расскажи о Тернополе... есть у мну смысл/рИИИзон послушать о людях тамошних Cool
#779479»26-03-2009 14:22В каком городе можно жить
+0
Джони:Giveme5, оригинально ,  Laughing а как там с работой?


Джонни, ты шо, НЕ В КУРСЕ? Я ж НА ПЕНСИИ! см (где-то тут) тему :)
и еще радует большое количество таких же оригинальных пенсионеров, яхто- и самолетовладельцев, по суседству :)

А вопрос нахождения приятного занятия за убедительную оплату в любой точке планеты находится в прямой зависимости от твоей уверенности в себе, дорогой :) Кто сказал, что Родина ограничивается линией на карте, придуманной людьми и называемой Государственная Граница? Наша родина-планета Земля, солнечная система, Вселенная, если хотите...кто сказал, что надо ограничиваться клаптиком суши посреди Европы? :) кто сказал, что в Тайланде живут чужие? Все люди братья, об этом даже в Библии написано :) И если немцы зарабатывают в Германии, китайцы в Китае, колумбийцы в Колумбии-кто сказал, что и ты не сможешь там зарабатывать? :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#779488»26-03-2009 14:27В каком городе можно жить
+0
La Diabless, спасибо за понимание Cool действительно характер иногда враг мой Twisted Evil
не заслуг не возраста
#779498»26-03-2009 14:31В каком городе можно жить
+0
Giveme5, сейчас вообще совсем дома или в парке или в кинотеатре? А бизинесс свой уже пордан?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#779556»26-03-2009 15:04В каком городе можно жить
+0
В Николаеве мне нравится больше, чем в Сумах - жизнь дешевле, море рядом, теплее... а дороги такие же  Sad
#779585»26-03-2009 15:23В каком городе можно жить
+0
Giveme5:
Джони:Giveme5, оригинально ,  Laughing а как там с работой?


Джонни, ты шо, НЕ В КУРСЕ? Я ж НА ПЕНСИИ! см (где-то тут) тему :)
и еще радует большое количество таких же оригинальных пенсионеров, яхто- и самолетовладельцев, по суседству :) :)


Ты на пенсии? Shock
 Я думал, ты замужем
Любитель прелюдий и прелюдов
#779598»26-03-2009 15:27В каком городе можно жить
+0
Джони: Ты на пенсии? Shock


Это состояние души такое ... Внешне молодой, а в душе старый пердун - бывает  Cool
#779613»26-03-2009 15:32В каком городе можно жить
+0
Yarillo:
Джони: Ты на пенсии? Shock


Это состояние души такое ... Внешне молодой, а в душе старый пердун - бывает  Cool

Ребятаа.. будьте снисходительны к женщине..
#779618»26-03-2009 15:34В каком городе можно жить
+0
Я уже представляю, как Ира заказывает у Ивановой пошить куколку меня и комплект цыганских иголок !  Cool
#779620»26-03-2009 15:35В каком городе можно жить
+0
ValeryZ:В Николаеве мне нравится больше, чем в Сумах - жизнь дешевле, море рядом, теплее... а дороги такие же  Sad

О! Вот и моём родном городе вспомнили! (Сумы, не Николаев).
Но к сожалению особо то и похвастаться нечем сейчас. Да, был в своё время уникальный детский парк, а сейчас осталось жалкое подобие. Есть современный стадион, но нет команды  Sad
Но всё равно я его люблю (город свой родной), так как осталось много друзей, воспоминаний и прошли всё детство и юность там.
А ещё у нас есть лыжная база, где можно по лесу, на накатанной лижне покататься на беговых лыжах! Ну и девушек красивых есть у нас...  Very Happy
Воспитан в приличной семье (с)
#779654»26-03-2009 15:53В каком городе можно жить
+0
Одесса! Интересный город. Был там на "ПАльмире" году в 2000-ном. Машины одесситам представлял (ой. проговорился за прошлое)
И до сих пор на себя злюсь, что зажал тогда таньгу на классный морской пейзаж. Не буду долго рассказывать о сюжете полотна, только поведаю о том. что (естественно море. туман и выходящий из него бриг) От картины аж морской сыростью повеяло. Очень правдоподобно и реально было прописано.

Полтава!
Как то особо не довелось. все время транзитом. Хотя (говорят) конопля у Вас там , полтавчане. шикарная

Киев! Извините. но мне кажеться, очень много "столичного" Хотя это прослеживается и в Москве, и в том же Париже (тут его упоминали) Особенно от арабов в третьем. четвертом поколениях.

Это как турки в германии Very Happy

Надеюсь. был корректен и никого не "зацепил"?
п.с. футболом меня лично не проймешь. Я от него далек. Лишь бы моему виду спорта не мешал Very Happy

А про излучения мне никто и не ответил. Это к тому. что фонит то и на западной. когда ветерок с востока. Вот только мы это носом не улавливаем. а в результате наслаждаемся "чистым" воздушком и прекрасными видами на речке Sad
#779821»26-03-2009 17:47В каком городе можно жить
+0
Oreshek:Одесса  :)  во первых на юге, море рядом - летом хорошо, зимой терпимо.. Город сравнительно небольшой (постоянно убеждаюсь в том, что Одесса по сути большая деревня, да и во времена своего пешего хождения, обошла пешком его вдоль и поперек), но и не маленький, не скучно, всегда есть чем заняться, до кризиса, по крайней мере, работу всегда можно было найти...
Дороги... ну не самые худшие  :)  да и как ни как постоянно ремонтируються, некоторые улицы - капитально... Кто-то говорил Ильичевск.. - хороший город, жить там наверное приятно, а работать можно в Одессе...


По сути Ильичевск - пригород Одессы, 30 км. Все для жизни есть - море, магазины и т.д. Дороги отличные, фонтаны везде и не большой. Пушка.

#779824»26-03-2009 17:50В каком городе можно жить
+0
Если меня когда-нить выгонят из Киева я переберусь в Одессу  Cool
ну не любить этот город и самих горожан ну невозможно:)
когда не приезжаю оттуда - только положительные воспоминания :)
#779829»26-03-2009 17:53В каком городе можно жить
+0
Севастополь.
#779951»26-03-2009 21:30В каком городе можно жить
+0
CeReVeshnik:
Yarillo:
Джони: Ты на пенсии? Shock


Это состояние души такое ... Внешне молодой, а в душе старый пердун - бывает  Cool

Ребятаа.. будьте снисходительны к женщине..


не обращай внимание, тут еще не все привыкли к аутотренингу Иры насчет неебической успешности в собственном бизнесе, яхт, самолетов, вилл на побережье и прочих атрибутов :)
#780038»26-03-2009 23:40В каком городе можно жить
+0
V:Если меня когда-нить выгонят из Киева я переберусь в Одессу  Cool
ну не любить этот город и самих горожан ну невозможно:)
когда не приезжаю оттуда - только положительные воспоминания :)

Я был в Одессе в 1982м и в 2006м. В 82м горожане были намного интереснее. И Привоз был Привозом. Сейчас сильно пресно как-то. Хотя одесса из Одессы никуда окончательно не денется никогда, конечно.


Редаговано: mike.s (27-03-2009 03:12)
#780053»27-03-2009 00:26В каком городе можно жить
+0
Скажу банальность, но комфортно жить можно в любом городе, если воспринимать его как свой родной, искать достоинства, а с недостатками бороться, изучать его и любить.

Когда я жила в Москве два года, то знала, что это временно, и не возникало ни малейшего желания делать этот город своим. А при переезде в Киев почти сразу возникло ощущение родного дома.

Моя работа не привязана к городу, был бы бесперебойный интернет (желательно несколько разных провайдеров), но для комфорта проживания нужен ряд условий, не буду расписывать их подробно. Из украинских городов под мои критерии подходят Киев, Одесса, частично Харьков.
#780058»27-03-2009 01:02В каком городе можно жить
+0
V:Если меня когда-нить выгонят из Киева я переберусь в Одессу  Cool
ну не любить этот город и самих горожан ну невозможно:)
когда не приезжаю оттуда - только положительные воспоминания :)

+1, очень люблю Одессу
Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?(с)
#780074»27-03-2009 03:43В каком городе можно жить
+0
Такая тема хорошая...спасибо Бонику что не забыл нашу глубинку...мне нравится много городов но жил бы я или во Львове или Ялте...не был в Донецке...но собираюсь посмотреть...здесь не надо спорить...Родину не выбирают...всех приглашаю к себе в Тернополь...у нас вкусный чай Very Happy  Very Happy  Very Happy
Без виражу нет куражу
#780083»27-03-2009 08:30В каком городе можно жить
+0
Yarillo:
Джони: Ты на пенсии? Shock


Это состояние души такое ... Внешне молодой, а в душе старый пердун - бывает  Cool


Направильно вы, господа, понимаете пенсию. Пенсия-это состояние кошелька, которое позволяет быть полностью свободным от работы, географически, во времени и вообще :) а вот состояние души в этом случае- вы посто не поверите, насколько юное и радужное :)
А вот тех, у кого состояние кошелька позволяет вести такой образ жизни только в глубокой старости, когда уже не хочется жить, а хочется умереть, притом на милостыню от ПФУ-мне искренне жаль.

Added after 2 minutes:

mike.s:
V:Если меня когда-нить выгонят из Киева я переберусь в Одессу  Cool
ну не любить этот город и самих горожан ну невозможно:)
когда не приезжаю оттуда - только положительные воспоминания :)

Я был в Одессе в 1982м и в 2006м. В 82м горожане были намного интереснее. И Привоз был Привозом. Сейчас сильно пресно как-то. Хотя одесса из Одессы никуда окончательно не денется никогда, конечно.


ах, Одесса-город, воспетый теми, кто его покинул...
+1
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#780088»27-03-2009 08:34В каком городе можно жить
+0
Giveme5, пенсия - это когда мужчина умирает, а женщина снова выходит замуж (с) Г. Букин
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#780252»27-03-2009 10:26В каком городе можно жить
+0
Мыш:
CeReVeshnik:
Yarillo:
Джони: Ты на пенсии? Shock


Это состояние души такое ... Внешне молодой, а в душе старый пердун - бывает  Cool

Ребятаа.. будьте снисходительны к женщине..


не обращай внимание, тут еще не все привыкли к аутотренингу Иры насчет неебической успешности в собственном бизнесе, яхт, самолетов, вилл на побережье и прочих атрибутов :)


Да я привык почти сразу..))) Very Happy  Просто предлагаю опускать не комментируя ибо заранее известно что ....Украина - Г, ЛатАмерика -рулит и Ира уже на пенсии с пропэти и видом.
Уж Ярослав то это знает Very Happy  Very Happy

Форум : HONDA Теревені