Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

А мы их душили,душили...Хроника жести RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#684438»28-11-2008 11:05А мы их душили,душили...Хроника жести
+0
А вкаком диапазоне работает Визирь? Ведь стационарные камеры работают постоянно и легко определяються антирадарами.
Имеет смысл разкошелецо на данный девайс. Только нужно выбрать
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#684453»28-11-2008 11:11А мы их душили,душили...Хроника жести
+0
Kollega, 90 горит перед вьездом в город.
и слева знаки - 110, 90, 70 - и на последнем экране - 60 во всех рядах :)
типа город наступил...
GreG,
слева 2 ряда - 130
а справа на синем фоне - 90 и 70 - рекомендованная скорость для правых рядов, ну ребята :) чего вы ?
#684455»28-11-2008 11:11А мы их душили,душили...Хроника жести
+0
Evo VII:А вкаком диапазоне работает Визирь? Ведь стационарные камеры работают постоянно и легко определяються антирадарами.
Имеет смысл разкошелецо на данный девайс. Только нужно выбрать


Говорят 400 метров, а радар работает на 600 и стоит 350 уе
#684475»28-11-2008 11:18А мы их душили,душили...Хроника жести
+0
Yarillo:
Evo VII:А вкаком диапазоне работает Визирь? Ведь стационарные камеры работают постоянно и легко определяються антирадарами.
Имеет смысл разкошелецо на данный девайс. Только нужно выбрать


Говорят 400 метров, а радар работает на 600 и стоит 350 уе


Не расстояние, а диапазон.
Из Характеристик Визиря вычитал что номер читаецо только с 80 метров.

Дальнейшее изучение инета привело сюда:
http://antiradar.ru/antiradar-press__15__2__press.html
То есть К и Х диапазоны у нас.

На автозвуке есть кобра с этими диапазонами за 300 грн. Так что я думаю стоит прикупить.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#684566»28-11-2008 12:08А мы их душили,душили...Хроника жести
+0
Ехал сегодня по Набережному шоссе и радовался, что только один белый мерседес проехал по встречке.

Когда пришло время поворачивать налево по направлению к Парковой дороге, не доезжая буквально пяти метров до конца двойной сплошной, неожиданно из среднего ряда меня подрезал Аккорд с некиевскими номерами. Чтобы избежать столкновения, пришлось прыгнуть на встречку.

ГАИшники все это видели и даже махнули Аккорду палочкой, но он проигнорировав требование сотрудника ГАИ - улетел дальше наверх. Если при этом велась фото (а не видео) съемка, то теперь могу ожидать получение фотки где моя машина оказалась на встречке за 5 метров до разрешенного для поворота места, а настоящий виновник мог просто не попасть в фокус...
#684581»28-11-2008 12:13А мы их душили,душили...Хроника жести
+0
меня сегодня ТАЗ 2107 на встречку выталкнул,ямку он бля объезжал,хорошо что на глазах у ГАИ,остановили и его и меня,меня простили(вообще закону пох почему ты пересек двойную сплошную)а чувачка плотно трясли.итога не знаю
#684594»28-11-2008 12:18А мы их душили,душили...Хроника жести
+0
Я уже в этой теме писал, как меня автобус выдавил на встречку и гаишники отпустили - хорошие они, чё вы гоните !  Cool
#684599»28-11-2008 12:22А мы их душили,душили...Хроника жести
+0
вчера приехал коллега и радостно доложился, что всех снимали во время пересечения жд переезда, "но никого не останавливали!!!". ну я не стал портить ему настроение.
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#684688»28-11-2008 13:01А мы их душили,душили...Хроника жести
+0
netvalerka,
напишешь о его реакции на письмо щастья

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#684694»28-11-2008 13:03А мы их душили,душили...Хроника жести
+0
Сегодня нашего юриста проверили на наличие огнетушителя и аптечки с соответствующей проверкой сертификатов на то и другое. Цена вопроса - 200 грн.
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#684697»28-11-2008 13:04А мы их душили,душили...Хроника жести
+0
Mr.:Сегодня нашего юриста проверили на наличие огнетушителя и аптечки с соответствующей проверкой сертификатов на то и другое. Цена вопроса - 200 грн.


привет вашему юристу  Laughing  пусть учит матчасть
Ой, всё
#684699»28-11-2008 13:05А мы их душили,душили...Хроника жести
+0
Mr.,
какие нах сертификаты?я на ДМИ набор купил,никаких сертификатов не дали!
#684706»28-11-2008 13:08А мы их душили,душили...Хроника жести
+0
Mr.:Сегодня нашего юриста проверили на наличие огнетушителя и аптечки с соответствующей проверкой сертификатов на то и другое. Цена вопроса - 200 грн.


упс...в наказе министерства охраны здоровья украины №187 от 7 7 98 про сертификаты ничего не сказано  Shock
P.S. наказ яркий Wink портативный апарат для вентиляции легенив...благо его убрали....:)


Редаговано: Khristenko (28-11-2008 13:11)
#684708»28-11-2008 13:10А мы их душили,душили...Хроника жести
+0
sasha,
Дык у меня тоже нет сертификата на огнетушитель, а в аптечке йод разлился и на этой бумаженции ( если это она ) ничего не видно, попробовал в штатную хондовскую аптечку запихнуть все, что должно быть учитывая рекомендации САТ и Ярика Laughing , не влазит шо делать  Shock


Востаннє редаговано: Дима™ (28-11-2008 13:13), редаговано 2 раз
#684712»28-11-2008 13:11А мы их душили,душили...Хроника жести
+0
Mr., ыыыы :) вы че? Как сказала Татьяна Юрьева - действительно привет :) - Все мы являемся "потребителями" и это МЫ(как заказчик) можем требовать сертификаты - на такой тип продукции  - а "ГАИ" мы можем предложить переписать данные(производителя/поставщика) с огнетушителя и аптечки - и если им надо то идут и проверяют у НИХ сертификаты :)
Сертификат ГАИ может требовать - только если он прописан в наших законах - тоесть если будет написано " требуется наличие сертификатов на аптечку и огнетушитель" - в других ситуациях - вообще непонятно почему это требует ГАИ.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#684719»28-11-2008 13:14А мы их душили,душили...Хроника жести
+0
На огнетушитель в комплекте идет только ПАСПОРТ... Только что проверила...
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#684720»28-11-2008 13:14А мы их душили,душили...Хроника жести
+0
Mr.:Сегодня нашего юриста проверили на наличие огнетушителя и аптечки с соответствующей проверкой сертификатов на то и другое. Цена вопроса - 200 грн.

2 дня назад в новостях услышала:
Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко
«Еще раз официально заявляю: отсутствие аптечки или огнетушителя не является нарушением правил дорожного движения. Все, кто это будет утверждать – к Луценко», - сказал глава МВД.

http://news.mediaport.ua/ukraine/2008/58616.shtml
Shock  Shock  Shock
Contra spem spero!!!
#684721»28-11-2008 13:15А мы их душили,душили...Хроника жести
+0
відчуваю, що скоро при передачі взятки інспектору, прийдеться пояснювати звідки я взяв гроші.
#684722»28-11-2008 13:15А мы их душили,душили...Хроника жести
+0
Emelya:
Mr.:Сегодня нашего юриста проверили на наличие огнетушителя и аптечки с соответствующей проверкой сертификатов на то и другое. Цена вопроса - 200 грн.

2 дня назад в новостях услышала:
Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко
«Еще раз официально заявляю: отсутствие аптечки или огнетушителя не является нарушением правил дорожного движения. Все, кто это будет утверждать – к Луценко», - сказал глава МВД.

http://news.mediaport.ua/ukraine/2008/58616.shtml
Shock  Shock  Shock


Нужно записать на телефон и включать гаишникам слова босса  Cool
#684731»28-11-2008 13:21А мы их душили,душили...Хроника жести
+0
sasha, закон грит оттормаживаться в своей полосе инивалнует :)
Меня на развороте гаишный жигуль в сентябре выпихнул со второй полосы на первую, где как раз шёл ланос. Пришлось мне от гайца уходить, а ланосу оттормаживаться.
Стац. гаец остановил, написал протокол. Я в протоколе всё написал, но номер ускакавшего гайского жигуля не успел запомнить :)
И вот думаю - как же в реале делать... намертво становиться во второй полосе, отключаться ваще и ждать пока вклинившийся ваще совсем куда-то уедет? И пока тебя тормознут за то, что подъехадвшие вотрорядники начнут тебе сигналить и притормаживать?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#684739»28-11-2008 13:25А мы их душили,душили...Хроника жести
+0
chief39:sasha, закон грит оттормаживаться в своей полосе инивалнует :)
Меня на развороте гаишный жигуль в сентябре выпихнул со второй полосы на первую, где как раз шёл ланос. Пришлось мне от гайца уходить, а ланосу оттормаживаться.
Стац. гаец остановил, написал протокол. Я в протоколе всё написал, но номер ускакавшего гайского жигуля не успел запомнить :)
И вот думаю - как же в реале делать... намертво становиться во второй полосе, отключаться ваще и ждать пока вклинившийся ваще совсем куда-то уедет? И пока тебя тормознут за то, что подъехадвшие вотрорядники начнут тебе сигналить и притормаживать?

было два варианта,либо в бочину семерки либо безопасно (встречка пустая) через двойную!иппал я в рот такой закон,я даже скоростной режим не нарушил,нихачу получать в нос подушкой безопасности!
#684742»28-11-2008 13:26А мы их душили,душили...Хроника жести
+0
Emelya:
2 дня назад в новостях услышала:
Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко
«Еще раз официально заявляю: отсутствие аптечки или огнетушителя не является нарушением правил дорожного движения. Все, кто это будет утверждать – к Луценко», - сказал глава МВД.

http://news.mediaport.ua/ukraine/2008/58616.shtml
Shock  Shock  Shock

"Юрий, не могли бы вы этот "декрет про землю" изложить в качестве некоторого подзаконного акта?"  Laughing

Added after 51 seconds:

sasha:
chief39:sasha, закон грит оттормаживаться в своей полосе инивалнует :)
Меня на развороте гаишный жигуль в сентябре выпихнул со второй полосы на первую, где как раз шёл ланос. Пришлось мне от гайца уходить, а ланосу оттормаживаться.
Стац. гаец остановил, написал протокол. Я в протоколе всё написал, но номер ускакавшего гайского жигуля не успел запомнить :)
И вот думаю - как же в реале делать... намертво становиться во второй полосе, отключаться ваще и ждать пока вклинившийся ваще совсем куда-то уедет? И пока тебя тормознут за то, что подъехадвшие вотрорядники начнут тебе сигналить и притормаживать?

было два варианта,либо в бочину семерки либо безопасно (встречка пустая) через двойную!иппал я в рот такой закон,я даже скоростной режим не нарушил,нихачу получать в нос подушкой безопасности!

"Та отожжж".
А когда семёрка ещё и гаишная.. (хм, тоже семёрка) :)
#684752»28-11-2008 13:32А мы их душили,душили...Хроника жести
+0
chief39,
ГАИшникам я бы еще сигналил и обматерил в открытое окно.когда (весной помоему)у них был месячник "отдай права" я обматерил донецкий(они тогда по обмену приехали в киев) пассат гаишный,гаишник оставил свою машину четко на повороте с нижнего вала на право сразу за рынком,а я в ресторан ехал голодный и злой,машину убрал а на извинения его не хватило.при этом все желающие повернуть оъезжали и ехали "против шерсти" за что тут же лишались прав
#685319»28-11-2008 18:35А мы их душили,душили...Хроника жести
+0
Довело ГАИ! Сегодня сел на унитаз и чуть туалетной бумагой не пристегнулся!
Не так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья.
#685322»28-11-2008 18:37А мы их душили,душили...Хроника жести
+0
Mr.911:Довело ГАИ! Сегодня сел на унитаз и чуть туалетной бумагой не пристегнулся!

Кстати, говорят, что если пристегиваешься, после аварии выглядишь как живой  Rolling Eyes
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin

Форум : HONDA Теревені