Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

А мы их душили,душили...Хроника жести RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#688263»03-12-2008 11:07А мы их душили,душили...Хроника жести
+0
ua, наоборот, потребовать премию за "правильность" Обещали же поощрять Wink

#688300»03-12-2008 11:27А мы их душили,душили...Хроника жести
+0
Вот мне просто интересно... Все кричат "боремся с безопасностью на дороге!" Это все очень хорошо, согласен. А когда у нас например будут бороться с безопасностью жителей такими же кардинальными методами, и защищать нас от краж, бандитизма?! А никогда! Потому как бабла это государству не приносит, а значит не интересно.
А так конечно да, порядок на дорогах надо наводить +1.
И то, что это "проллобированный популиско-коммерческий проэкт" (с) sps +1

ЗЫ еще мы немного забываем, что основная роль ГАИ должна быть не карающая, а упреждающая нарушения.
Вот знакомый пару дней назад попал... Ездит он мега спокойно и по правилам. поставили новый знак, запрещающий поворот направо, и тут же через 50 метров стал экипаж, штрафовать зазевавшихся, кто новый знак не заметил... Мне кажется, что например в подобных ситуациях сотрудники ГАИ должны обеспечивать безопасность движения и предупреждать водителей о изменившихся знаках (т.е. упреждать нарушения)

Все выше сказанное ИМХО и не содержит к кому либо вопросов, претензий и наездов  Very Happy

ЗЫЫ вот интересная статейка http://www.cripo.com.ua/?sect_id=3&aid=63254
"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью." Вальтер Рерль
#688308»03-12-2008 11:32А мы их душили,душили...Хроника жести
+0
Yarillo, насчет расхода +1, с гринченко до оболони , вечером, да по правилам - 6,3. Правда дизель Wink
#688360»03-12-2008 12:02А мы их душили,душили...Хроника жести
+0
Khristenko:...6,3. Правда дизель Wink
с таким расходом и дышать скоро легче станет  Very Happy
#688367»03-12-2008 12:05А мы их душили,душили...Хроника жести
+0
Khristenko,

"боремся с безопасностью на дороге!"


Как тонко подмечено :)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#688491»03-12-2008 13:27А мы их душили,душили...Хроника жести
+0
V:"А в это время в замке..."(с)


Теперь новая фича - в динамике  Cool
зы фото честно (с)пижжено с автоюа


А это уже совсем тревожный звоночек  Sad
Раньше хоть Бориспольская была, а сейчас там ограничение 90 висит.
#688581»03-12-2008 14:57А мы их душили,душили...Хроника жести
+0
Мыш:Sheva А что колхозники на ланосах-шевроле перестанут, суки, у меня перед носом на красный свет проезжать - так это факт.


"просто так" не перестанут. перестанут только "после того, как", т.е. после серьезных штрафов или лишения прав, но к сожалению, дрова, которые они наломают при этом, уже не склеишь...
вчера видела жуткую аварию: ланос, выезжая на главную, подрезал девятку, идущую по главной (так как не обладаю спецтерминологией и не могу доступным языком объяснить суть проишествия, излагаю мысли о проишествии со слов очевидцев, пострадавших и на основании увиденного собственными глазами).
со слов водителя и очевидцев "деваться было некуда, вот и ушел на газон...
итог: ланос посредине трамвайного полотна с оторванным бампером; девятка в перевернутом положении на газоне (по движению) - удар пришелся на "морду", не пострадало только днище и колеса... водитель в состоянии психоза, его супруга и дочь словно белоснежные зомби - все каким-то чудом живы и невредимы.

причина столь сильных повреждений не в высоте бордюра, а в том, что неадекватные водители (и не важно за рулем какого автомобиля, колхозников и опасных индивидов для участников ПДД хватает в каждой категории), перестают надеяться на авось только после того как вляпались в халепу... вот только потом... переоценка их  собственного поведения и ценностей в этой жизни, бывает уже никому не нужна...

по теме о помощи от ГАИ: обращалась много раз, помогают всегда за исключением одного нехорошего случая, но даже тогда принесли извинения и дали слово о том, что такого больше не повторится. и еще... давно пришла к выводу о том, что они похожи на зеркала -  "тот кто сидит в пруду" не страшный и злой - это мы сами.
"знатная скандалистка" (с) BONY
#688604»03-12-2008 15:15А мы их душили,душили...Хроника жести
+0
La Diabless, Тебе гайцы помогают только потому, что тебе не взападло им улыбаться и строить из себя блондинку.

Да и чем они, собственно, могут помочь ? У меня всего раз в жизни такое было, когда я блуканул ночью в Ахтырке (Сумская обл.), так им надоело смотреть как я мимо них третий раз за 15 минут проезжаю - они меня за собой вывезли из города и показали куда ехать. А в большинстве ситуаций от них никакой помощи не дождешься.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#688612»03-12-2008 15:19А мы их душили,душили...Хроника жести
+0
La Diabless:... давно пришла к выводу о том, что они похожи на зеркала -  "тот кто сидит в пруду" не страшный и злой - это мы сами.


совершенно точно.
Ой, всё
#688615»03-12-2008 15:20А мы их душили,душили...Хроника жести
+0
Biohit, представила тебя улыбчивой блондинкой с бородой... гламурно )))

а если без балачок и шуточек, то я сама, будучи сотрудником ГАИ, после встреч с "понтами", владельцами визиток и в ответ на агрессию (остановили видите ли, а я так спешу и вообще вы в мои планы на вечер не входили), с улыбкой и нескрываемым желанием вцепиться в "глотку"* мертвой хваткой бультерьера, цеплялась бы за всякую "фигню"... ибо не фиг улыбаться только там, когда нам "надо" и "раздражаться" там где "что-то нужно от нас". Помимо прав, у каждого гражданина есть обязанности (обязательства), о которых все почему-то не любят вспоминать или не хотят. А не бывает так чтобы всё только брать и требовать. Это понимаю даже я  - здравомыслящий эгоист. )

примечание: * - желанием, пренепременно поставить в позу и отыметь так, чтобы любое оскорбление после этого звучало как комплимент. примеры приводить не стану. всем понятно о чем идет речь. Хочу предупредить сразу о том, что есть исключения, но и в этих исключениях виноваты мы... нужно только оглянуться назад... т.е. заглянуть в прошлое и отыскать первопричины.
"знатная скандалистка" (с) BONY
#688728»03-12-2008 16:18А мы их душили,душили...Хроника жести
+0
La Diabless, Обязанности, говоришь ... Обязательства ...

Ну расскажи мне, дорогая, какие у меня могут быть обязательства перед "инспектором Петренко", который НАРУШАЯ закон останавливает меня без причины посреди ночи и считает, что я ему что-то должен ?

Какие обязательства у меня перед "инспектором Петренко", который, нарушая ПДД и создавая аварийно-опасную обстановку, останавливает меня ночью на мосту, причем не просто останавливает, а гонится, включив мигалки, подрезает. Потому что машина только что отъехала от места распития спиртного ?

А может у меня есть какие-то обязательства перед представителем Закона, который сам этого закона в глаза никогда не видел ?

Почему когда каждый моральный урод, прицепивший себе значок ДПС просит у меня без причины документы - это нормально. А когда я у него прошу документы в развернутом виде и начинаю сверять фото с "оригиналом" - это оскорбление для него. Оно потом начинает выпендриваться и пытаться создать проблемы.

Если руководствоваться такой логикой - так я, может, должен перед ним чечетку танцевать, чтоб у него поднялось настроение ? А кто он такой ?

Пусть они сначала научатся уважать граждан (которые, кстати, платят налоги, чтоб им зарплату платили), а потом можно будет говорить о каких-то там "зеркалах".
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.

#688755»03-12-2008 16:27А мы их душили,душили...Хроника жести
+0
Биохит : Они не научатся. Потому что от граждан элементарно не зависят. И зарплата у них, как мы видим по последним Эвропэйским прикидкам, не от граждан исходит, а от элементарного увеличения мзды. Которое седовласое начальство с честными и усталыми глазами таки выгрызло из народного пирога. Как это обозвать - "справедливым" повышением штрафов или просто государственным грабежом - не суть важно.
#688764»03-12-2008 16:29А мы их душили,душили...Хроника жести
+0
-close-
Ой, всё

Форум : HONDA Теревені