Я забув пароль Зареєструватись

Долларовый кредит, банк и курс доллара RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1686749»24-06-2014 17:32Долларовый кредит, банк и курс доллара
+0
littlebo:Кстати, третий раз задаю вопрос. Банк выдаёт реальные деньги или просто рисует долг на бумаге из ничего ?  вот подобные фильмы наталкивают на мысль что нас наё )  


А что такое реальные деньги? Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1686755»24-06-2014 17:39Долларовый кредит, банк и курс доллара
+0
chief39,  это тоже хороший вопрос !  золотой стандарт отменили, теперь это просто бумага. у кого станок тот и крут.  В данном случае я имел в виду депозиты.  Система частичного резерва как раз подразумевает выдачу воздуха и получения назад денег, с % .
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1686812»24-06-2014 21:42Долларовый кредит, банк и курс доллара
+0
Читаю и порожаюсь как люди защищают государство которое их имело имеет и будет иметь. Без лоха жизнь плоха.  все больше хочется в рожу плюнуть тем кто говорит что вы стали заложниками глупой ситуации под названием "кризис" епт нагрели людей что не понятно?
#1686827»24-06-2014 22:40Долларовый кредит, банк и курс доллара
+0
vtec, перестаньте куйню нести
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1686849»25-06-2014 00:02Долларовый кредит, банк и курс доллара
+0
littlebo:chief39,  это тоже хороший вопрос !  золотой стандарт отменили, теперь это просто бумага. у кого станок тот и крут.  В данном случае я имел в виду депозиты.  Система частичного резерва как раз подразумевает выдачу воздуха и получения назад денег, с % .

А шо золото? У кого месторождение - тот и крут :)
Платина в свое время тоже была воздухом. А потом кааак поперло.

Помнишь прикол про остров, троих(с финансистом), сто баксов и дверь?
Дай им вместо ста баксов тонну золота или намекни на ракушки - все равно херней займутся :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1686913»25-06-2014 11:06Долларовый кредит, банк и курс доллара
+0
chief39,   значит, от вечного наипалова никуда не деться .
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1686920»25-06-2014 11:20Долларовый кредит, банк и курс доллара
+0
Vorlock:vtec, перестаньте куйню нести
ну так растолкуй
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#1689180»03-07-2014 17:14Долларовый кредит, банк и курс доллара
+0
Приняли в первом чтении. Но не то чего хотели заемщики - конвертация по текущему курсу. Ну и можно отдать предмет залога и забыть о долге.
Чуда не случилось.
#1689185»03-07-2014 17:21Долларовый кредит, банк и курс доллара
+0
Andey, ну отдать предмет залога и ничего не быть должным тоже не мало.
Знаю барышню которая за 140 к взяла квартиру на Оболони в 2007. Квартира на текущий момент стоит тысяч 70-80 максимум. Платить еще 120 тока по телу.
Но согласен что чуда нет.
#1689193»03-07-2014 17:30Долларовый кредит, банк и курс доллара
+0
Dray:Andey, ну отдать предмет залога и ничего не быть должным тоже не мало.
Знаю барышню которая за 140 к взяла квартиру на Оболони в 2007. Квартира на текущий момент стоит тысяч 70-80 максимум. Платить еще 120 тока по телу.
Но согласен что чуда нет.


Согласен, вообще эта норма хорошее дополнение к кредитной практике. А то неравноправно было - банк отвечает только в пределах договора, а заемщик может попасть на все свое имущество и доходы на многие лета вперед.
#1689195»03-07-2014 17:36Долларовый кредит, банк и курс доллара
+0
Andey, но надо все равно читать текст. Интересно что написано про повреждения и т.п.
Я беру машину в кредит страхую в аккредитованной СК, мне ее бьют в ходе уличных беспорядков - форс-мажор. СК говорит "свободен". У меня машина в тотал, СК не платит, по кредиту еще платить и платить. Я говорю Банку "нате, спасибо я вам ниче не должен"? )) Неее. если так то сейчас очень быстро перекроят банки кредитные договора. Ну точнее просто добавят пару предложений и еще более по дебильному расставят запятые.
#1689245»03-07-2014 20:58Долларовый кредит, банк и курс доллара
+0
ой, опять наипали)))))))и ВП не ввели)))))
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#1689262»03-07-2014 22:06Долларовый кредит, банк и курс доллара
+0
Есть лысый пастор который не дал пройти закону Рудьковского, тупо сказал с трибуны когда голосовать, я такого еще на видел. Мне до сих пор не понятно нафиг этот майдан стоял и столько людей жизнь отдала за эти морды.

Added after 4 minutes:

Они как не слышали людей так и не слышат.
#1689273»03-07-2014 22:18Долларовый кредит, банк и курс доллара
+0
Bankir, закон Рудьковского - это про перевод обязательств в гривневые по старому курсу ?
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1689336»04-07-2014 08:43Долларовый кредит, банк и курс доллара
+0
_dem:Bankir, закон Рудьковского - это про перевод обязательств в гривневые по старому курсу ?

Да по курсу 5,05, есть еще несколько законопроектов, ну хотя бы золотую середину выбрали понимаю что 5,05 это слишком. Есть закон который раздилил риски на троих (банк, заемщик, государство) мне кажется самый оптимальный вариант на сегодня. Так его тоже запороли.
#1689383»04-07-2014 10:43Долларовый кредит, банк и курс доллара
+0
да никто никогда не станет пересчитывать по старому курсу скорей всего.
Ну пришел к вам кто-то и говорит займи 10к$. Вы дали ему денег. Послезавтра курс стал не 12 а 20. Приходит к вам тот кто брал и говорит "чувак давай разделим риски. я брал у тебя 10$ а отдам 8. курс же видел какой?"  Так?)
Можно говорить о кредитных каникулах, о понижении процентной ставки или вообще пересчета под 0.01(что нереально:)), но о пересчете курса какой-либо задней датой - имхо не будет такого. Только индивидуальные случаи.
#1689387»04-07-2014 10:52Долларовый кредит, банк и курс доллара
+0
Dray:да никто никогда не станет пересчитывать по старому курсу скорей всего.
Ну пришел к вам кто-то и говорит займи 10к$. Вы дали ему денег. Послезавтра курс стал не 12 а 20. Приходит к вам тот кто брал и говорит "чувак давай разделим риски. я брал у тебя 10$ а отдам 8. курс же видел какой?"  Так?)
Можно говорить о кредитных каникулах, о понижении процентной ставки или вообще пересчета под 0.01(что нереально:)), но о пересчете курса какой-либо задней датой - имхо не будет такого. Только индивидуальные случаи.


я например вообще не вижу какого либо основания на пересчет задним числом... это ж вообще можно так в купоны пересчитать)) Отлично что приняли закон про при возврате залогового имущества больше ничего не должен банку) это правильно )
093-8пять пять 44-44
#1689391»04-07-2014 10:56Долларовый кредит, банк и курс доллара
+0
-v(a)nyok-, тоже бабка надвое сказала насчет правильно.) точней как я согласен, что правильно тоже. Но там очень много нюансов, которые нужно будет учесть. Один из них я написал выше. И это самый примитивный. А учитывая что есть случаи, что заемщик вообще посылает банк на йух и страхует в не аккредитованных банками СК)))
#1689397»04-07-2014 11:09Долларовый кредит, банк и курс доллара
+0
Как по мне так самый честный вариант это

1. банку вернули залог - свободен.

2. продажа НБУ валюты по льготному курсу для погашения кредитов. обвалили гривну - теперь помогайте разруливать.  по времени если растянуть это - будет норм.

3. почему речь идёт только про ипотечников ?  а остальные кредиты ? На бизнес, например, на машину.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1689399»04-07-2014 11:19Долларовый кредит, банк и курс доллара
+0
littlebo:Как по мне так самый честный вариант это

1. банку вернули залог - свободен.

2. продажа НБУ валюты по льготному курсу для погашения кредитов. обвалили гривну - теперь помогайте разруливать.  по времени если растянуть это - будет норм.

3. почему речь идёт только про ипотечников ?  а остальные кредиты ? На бизнес, например, на машину.


П.2  со стороны выглядит как в большой фирме: ребята Олег взял машину в кредит посему все по 50 рубков скидываемся на его погашения по тому что он сам не в силах.

я ж надеюсь что ты понимаешь что деньги на разницу между льготным курсом и реальным будут брать из бюджета наполненяемым налогоплательщиками? + кормушка какая для некоторых которые для своих предприятий будут писать миллиарды кредитов задним числом и под них покупать дешевую валюту


П3. с остальным сложнее ибо там гораздо больше нюансов чем с ипотекой один из них Dray уже описал
093-8пять пять 44-44
#1689401»04-07-2014 11:26Долларовый кредит, банк и курс доллара
+0
Dray:да никто никогда не станет пересчитывать по старому курсу скорей всего.
Ну пришел к вам кто-то и говорит займи 10к$. Вы дали ему денег. Послезавтра курс стал не 12 а 20. Приходит к вам тот кто брал и говорит "чувак давай разделим риски. я брал у тебя 10$ а отдам 8. курс же видел какой?"  Так?)
Можно говорить о кредитных каникулах, о понижении процентной ставки или вообще пересчета под 0.01(что нереально:)), но о пересчете курса какой-либо задней датой - имхо не будет такого. Только индивидуальные случаи.

Скажу так, банк проблемный портфель продавал за 10-30% наминала это было в прошлом году, в этом за 3-5% брать не хотят. А теперь подумай что выгодней пойти на уступки или дальше гемороится с проблемной задолжностью которая увиличивается с такими темпами что и вспашем сне не приснилось. Хорошо когда залог перекрывает хоть 50% долга, что в большенстве случаев не так. Хлама набрали в залог теперь голову ломают как быть.
#1689402»04-07-2014 11:30Долларовый кредит, банк и курс доллара
+0
а у нас ДНР автомобили конфискованные банком, забирает с их стоянки на ура.
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#1689404»04-07-2014 11:32Долларовый кредит, банк и курс доллара
+0
http://forbes.ua/business/1373522-portfeli-prosrochki-podesheveli-vdvoe
В подтверждение моих слов
#1689410»04-07-2014 11:43Долларовый кредит, банк и курс доллара
+0
Bankir, не спорю так и есть, но чувства меры у нас к сожалению нет. Завтра пересчитают по 7.00. Народ завопить "Зассссали, суки! Дави их." И начнут перекрывать Грушевского и кричать про понижение еще и ставки и пересчету по 5.05. Проблемка была, есть и будет. Вчера больше завтра меньше. Выгодно не значит правильно. Завтра появится парочка покупателей и полезет вверх.
#1689415»04-07-2014 11:57Долларовый кредит, банк и курс доллара
+0
Dray:Bankir, не спорю так и есть, но чувства меры у нас к сожалению нет. Завтра пересчитают по 7.00. Народ завопить "Зассссали, суки! Дави их." И начнут перекрывать Грушевского и кричать про понижение еще и ставки и пересчету по 5.05. Проблемка была, есть и будет. Вчера больше завтра меньше. Выгодно не значит правильно. Завтра появится парочка покупателей и полезет вверх.

Я же и говорю надо выбрать золотую середину, чтобы всем было хорошо. Я понимаю что виноватых не найти все гнут свою правду, я лично поддерживаю людей мне некоторых откровенно жаль. Есть барыги которые скупали в кредит целые подъезды с целью заработать, а есть семьи которые пнутся изо всех сил, вот таким и надо помочь по максимуму.

Форум : HONDA Финансы и Страхование