Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Выезд из Украины. Ваше мнение. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1678564»27-05-2014 20:03Выезд из Украины. Ваше мнение.
+0
Oleksii:Dray, Ну, первое! никто не визжал...своим постом я донес то, что поняли те кому это надо было...но явно не вы два товарища. Никакиъх громких заявлений я не делал - это вы тут воздух сотрясаете. Второе! Пилю так как мне это наравится, что за детские угрозы? Laughing Еще раз внимательно читайте свой вопрос...я же не могу вам разжевать простые истины.
 .


на цитаты можно разбирать)))
2 товарища)) угрозы)

Вы написали: можно быть патриотом, жить в любой точке мира и сделать для родины много
я спросил: а можно подробнее на каком-нибудь желательно примере. кто сделал многое для Родины находясь вне ее пределах?
вы ответили: Вопрос про примеры кого то для родины...абстрактный
я спросил: а можно подробнее на каком-нибудь желательно примере. кто сделал многое для Родины находясь вне ее пределах?
Вы: Еще раз внимательно читайте свой вопрос...я же не могу вам разжевать простые истины.

- Волынская резня
- Что?
 Laughing

Oleksii:.совсем форум испоганили...


согласен)

slav:Dray, Судя по "потоку сознания и мощи интелекта" этот персонаж раньше назывался риэлтором. Стиль похож Laughing


сделал вечер)
было почти вначале понятно. просто хотелось узнать, что же все таки делал и делает для Родины.

RomaCha:
Dray, не перекручивайте мой пост. если хотите давить человека "форумным авторитетом", делайте это, Вы же "матерый ходнамафиозо", но на мой конкретный вопрос можете ответить о представителях, хоть Вы его задали и не мне? При чем тут Ваши вопросы, к теме уезжать или нет? Ну вот поясните, да еще в смеси с тем, кто и когда зарегистрирован? Просто интересно, не поймите как агрессию, тем более ее тут хватает.


Перекручен пост где? Конкретней?
Где я давлю на человека? Конкретней?

форумный авторитет и матерый хондомафиозо)))))) ржу, спасибо.

P.S. Жирным выделил. ваш конкретный вопрос, который я задал не вам это как?:)

Added after 1 minutes:

вроде угасла тема))) и тут ухххх.:) а все кто? Ира переехала? Laughing
#1678566»27-05-2014 20:10Выезд из Украины. Ваше мнение.
+0
Тема изошла на gov.no  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1678570»27-05-2014 20:18Выезд из Украины. Ваше мнение.
+0
chief39:Тема изошла на gov.no  Very Happy

Очередное обострение. Ничто не ново под луной..
#1678571»27-05-2014 20:19Выезд из Украины. Ваше мнение.
+0
chief39:Тема изошла на gov.no  Very Happy

судя по наличию бубар и прочего у форумчан, то honda.gov.no  Laughing
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1678572»27-05-2014 20:19Выезд из Украины. Ваше мнение.
+0
chief39:Тема изошла на gov.no  Very Happy


дак это все Ире завидуют)

А можно воспользовавшись "форумным авторитетом":) и на правах ТС попросить закрыть тему?

Форум : HONDA Теревені