Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Выезд из Украины. Ваше мнение. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1678482»27-05-2014 17:02Выезд из Украины. Ваше мнение.
+0
Giveme5, Иру кстати откровенно поздравляю, она в отличии от многих тут булькающих философов выехала и судя по всему ее все устраивает.
#1678495»27-05-2014 17:27Выезд из Украины. Ваше мнение.
+0
Panekaus, не напрягайтесь, я на толстое троллоло не ведусь Very Happy
Просто как-то очень не сочетаются ваши истерики по поводу достижений майдана и Вашей личной роли в революции, и страстным желанием неньку покинуть.
Нечестно. Развалить-развалили, а строят пусть теперь другие.
050-150-ноль три-64
#1678497»27-05-2014 17:31Выезд из Украины. Ваше мнение.
+0
Вла-д, Вы всем известный персонаж, поэтому ваши  ответные реплики никому не интересны))) ну а умозаключения думаю стоит почитать Very Happy  из серии я есть кремень и не такой как все Laughing
Dray, Вопрос про примеры кого то для родины...абстрактный.
Да...я делал и на родине и вне родины продолжаю делать.
Хотя родина для меня растяжимое понятие


Редаговано: Oleksii (27-05-2014 17:46)
#1678506»27-05-2014 17:41Выезд из Украины. Ваше мнение.
+0
Oleksii:Вла-д, Вы всем известный персонаж, поэтому ваши реплики никому не интересны)))


да ну? мне вот интересны
странно вы, товарищ, в новое для вас сообщество заходите. Хамовато так.
Ой, всё
#1678507»27-05-2014 17:41Выезд из Украины. Ваше мнение.
+0
Вла-д, сложно сделать что-либо лучше большим коллективом, особенно когда есть множество внешних факторов, не мне вам об этом говорить учитывая ленту новостей
майдан имел 2 стороны - национальный подьем людей против зека и геополитичиский сценарий, который этим воспользовался
я для майдана сделал очень мало, не нужно коверкать, а покинуть таки хочу, мнение не поменялось. точнее поменялось после майдана, но после того что начало происходить на востоке я понял что в этой стране слишком много ватников. есть проект длительностью несколько лет, как раз за это время станет ясно оставаться тут или нет
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1678508»27-05-2014 17:41Выезд из Украины. Ваше мнение.
+0
DED MOROZ:Вот нам именно сегодня печаль.
Богатый и большой город слился перед стайкой оголтелых преступников с автоматами в руках.
Сегодня как никогда тихо. Я не помню. что бы так ТИХО было.
ни одного избирательного участка.
Меня лично лишили права проголосовать. Это преступление.
Я был дураком. что не уехал будучи молодым
Я был дураком. когда можно было срубить бабла, продать недвижку и уехать хоть с чем то.
Чувствую. я буду дураком. который на старости лет выйдет полями отсюда со скарбом трусов в мешке и пустой.


Как то вспомнилось бабушка делилась теми воспоминаниями, когда немцы заняли село их было всего 11 человек. Они сразу расстреляли там кого то возле клуба, для устрашения и 500-600 человек населения ходило на цыпочках. Так и жили в оккупации, были полицаи и тех 11 немцев. Но как приближался фронт уже в 43 году они решили спалить всё село, жителей отпустили на луг и пустили красного петуха.
Но был один факт, ребятня на луге нашла схрон толи партизанский толи армейский, там были винтовки и гранаты. И вот в ночь когда начался пожар, группа пацанят от 5 до 14 лет,
взяла то оружие и устроила засаду возле старого моста. Село тогда разделял, маленький ровчак, он и досих пор есть. Так вот когда уже горела половина села, и немцы шли дальше палить, они те пацаны начали просто палить в сторону пожара. Может оккупанты подумали что то партизаны может ещё чего но почти половина села уцелела.
Среди тех подростков и детей был мой дед, так что вот так почему-то вспомнилось сейчас.

Вот с википедии

Під час німецько-фашистської окупації 2/3 села було спалено. Відбувалися страти місцевого населення, зокрема 7 осіб повішено, 10 — спалено, 12 — розстріляно. Від початку 1942 року масового характеру набрала примусова депортація працездатних людей до Німеччини.
#1678512»27-05-2014 17:43Выезд из Украины. Ваше мнение.
+0
Oleksii:
Dray, Вопрос про примеры кого то для родины...абстрактный.


Ничего абстрактного не вижу, либо у вас он есть, либо его нет. Вот и все. Никакой абстракции в этом нет.

Oleksii:
Да...я делал и на родине и вне родины продолжаю делать.


Дак тем более поделитесь опытом, что делали и что делаете?
#1678514»27-05-2014 17:48Выезд из Украины. Ваше мнение.
+0
Satirka:
странно вы, товарищ, в новое для вас сообщество заходите. Хамовато так.

тсссс
не спугни Twisted Evil
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1678518»27-05-2014 17:52Выезд из Украины. Ваше мнение.
+0
spud:
Satirka:
странно вы, товарищ, в новое для вас сообщество заходите. Хамовато так.

тсссс
не спугни Twisted Evil
Laughing
#1678519»27-05-2014 17:54Выезд из Украины. Ваше мнение.
+0
spud:
Satirka:
странно вы, товарищ, в новое для вас сообщество заходите. Хамовато так.

тсссс
не спугни Twisted Evil


не спугните оба))

хочу понять как вопрос про пример деятеля из-за границы абстрактным оказался.
Причем судя по словам сам деятель, но вопрос абстрактный Laughing
Хотя например есть знакомые далб(a)ебы, которые выехали из страны и по моему мнению сделали тем самым для нее очень много хорошего - только тем что выехали. Каждый делает все то что в силах Very Happy
#1678521»27-05-2014 17:57Выезд из Украины. Ваше мнение.
+0
Dray, Прочитайте внимательно свой первый вопрос....
#1678527»27-05-2014 18:04Выезд из Украины. Ваше мнение.
+0
Oleksii, не проблема.
Вы написали: можно быть патриотом, жить в любой точке мира и сделать для родины много
я спросил: а можно подробнее на каком-нибудь желательно примере. кто сделал многое для Родины находясь вне ее пределах?
вы ответили: Вопрос про примеры кого то для родины...абстрактный

Laughing


очень напомнило Царева в студии Громадского:

-когда началась Первая Мировая Война?
-что?
#1678528»27-05-2014 18:05Выезд из Украины. Ваше мнение.
+0
Какое интересное чтиво то...

Dray, А как вам пример украинской диаспоры, которая живя в других странах, помогает Украине, зачастую больше, чем ее же граждане? Как дела с учеными, например, прославившими Украину на весь мир? Про "бандеровско-шухевическую хунту" вообще наверное упустим...вот зачем лично Вы прицепились к человеку? По меньшей мере, он готов хоть что то сделать даже из-за границы, в отличии от некоторых уезжающих...про заробитчан, которые фактически кормят целые регионы вообще не стоит упоминать...думаю Вы резковато как то закрутили, нет?

Вла-д, знаете, я вот давно Вас читаю, еще со времен "начала вакханалии в стране", а что для Вас патриотизм? Каковы Ваши национальные идеи? О том что к Вам пришли украинские солдаты грабить людей и что на майдане все "недалекие" я уже читал. Расскажите мне, пожалуйста, что такое патриотизм для Вас?
Если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте.

8-050-384-05-71 Роман
#1678532»27-05-2014 18:12Выезд из Украины. Ваше мнение.
+0
RomaCha, нет. а вас смущают только мои сообщения? не смущают сообщения человека у которого дата регистрации в текущем месяце заявления о том что он много знает об том что никому не интересно и т.п?
откуда инфа про человека? что готов хоть что то делать? знакомый ваш?
человек утверждает что делал и делает. Я задал вопрос, что?
#1678534»27-05-2014 18:20Выезд из Украины. Ваше мнение.
+0
Dray, пилять....вот прилипало....одно из дел...каждый мес. перечисляю 400 грн в волонтерскую организацию по спасению животный...

Added after 49 seconds:

Dray, и чего вы прицепились к дате регистрации???
#1678536»27-05-2014 18:24Выезд из Украины. Ваше мнение.
+0
RomaCha, если Вы процитируете меня " О том что к Вам пришли украинские солдаты грабить людей и что на майдане все "недалекие"", я торжественно обещаю самозабаниться навсегда. У Вас очевидно какие-то ячейки памяти перепутались, и Вы помните о том, что было не с Вами Very Happy

Panekaus, а я для майдана не сделал вообще ничего, а уезжать отсюда передумал Very Happy  Антагонизм полный.
Но готов забыть все обиды и просить прощения, если Порошенко сделает мир в стране и Донецк останется частью Украины.

Oleksii, вы бы пошли зубы почистили что ли. Больно рот черный. Не принято здесь так хамить, увазЯемый.
050-150-ноль три-64
#1678537»27-05-2014 18:29Выезд из Украины. Ваше мнение.
+0
Oleksii, аккуратней пилите.
На дату регистрации мне в принципе пох. Вы делаете очень громкие заявления просто, вот и обратил внимание.
Не люблю громких "помогателей". Знаю очень много тех кто много делает и для страны и локально в пределах возможного. Не один из них не визжит об этом по форумам. Как то так
#1678538»27-05-2014 18:30Выезд из Украины. Ваше мнение.
+0
Dray, Судя по "потоку сознания и мощи интелекта" этот персонаж раньше назывался риэлтором. Стиль похож Laughing
#1678541»27-05-2014 18:39Выезд из Украины. Ваше мнение.
+0
Dray, Ну, первое! никто не визжал...своим постом я донес то, что поняли те кому это надо было...но явно не вы два товарища. Никакиъх громких заявлений я не делал - это вы тут воздух сотрясаете. Второе! Пилю так как мне это наравится, что за детские угрозы? Laughing Еще раз внимательно читайте свой вопрос...я же не могу вам разжевать простые истины.
 Вла-д, такую хрень писать в 16ти летнем возрасте вам не постыдно...прощаю

Удаляюсь из темы...совсем форум испоганили...
#1678543»27-05-2014 18:46Выезд из Украины. Ваше мнение.
+0
Вла-д, вот реально лениво искать, верите, вспомните тему про украинских солдат в каком то селе, где вы рассказывали зачем они пришли и как местные жители потом будут "благодарить" спасителей. Будьте мужчиной, не открещивайтесь. А ваше отношение к вопросу №2 даже не требует поиска...ваше "Нечестно. Развалить-развалили, а строят пусть теперь другие." помоему говорит за себя, нет? Так что, бан или как? А вот "У Вас очевидно какие-то ячейки памяти перепутались, и Вы помните о том, что было не с Вами" восприйму как попытку втянуть меня в словестный конфликт на форуме, и отдельно попрошу быть повежливее, не более чем...ну а за высказывания типа "Oleksii, вы бы пошли зубы почистили что ли. Больно рот черный. Не принято здесь так хамить, увазЯемый." я думаю клизмочку Вы заслужили исправно. Или снова что то не то?

Dray, не перекручивайте мой пост. если хотите давить человека "форумным авторитетом", делайте это, Вы же "матерый ходнамафиозо", но на мой конкретный вопрос можете ответить о представителях, хоть Вы его задали и не мне? При чем тут Ваши вопросы, к теме уезжать или нет? Ну вот поясните, да еще в смеси с тем, кто и когда зарегистрирован? Просто интересно, не поймите как агрессию, тем более ее тут хватает.
Если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте.

8-050-384-05-71 Роман
#1678545»27-05-2014 18:50Выезд из Украины. Ваше мнение.
+0
Вла-д,  Dray,  slav, котелок наполняется знатными персонажами...карма говорит сама за себя Rolling Eyes
#1678546»27-05-2014 18:52Выезд из Украины. Ваше мнение.
+0
Oleksii, ты же вроде удалился...не? Very Happy
#1678548»27-05-2014 19:00Выезд из Украины. Ваше мнение.
+0
Satirka:
Oleksii:Вла-д, Вы всем известный персонаж, поэтому ваши реплики никому не интересны)))


да ну? мне вот интересны
странно вы, товарищ, в новое для вас сообщество заходите. Хамовато так.


Новое? како было, како есть.. Риэлтор..
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1678554»27-05-2014 19:24Выезд из Украины. Ваше мнение.
+0
Патриот не патриот, вопрос можно ставить как угодно, как кому выгодно смотреть. Я например, после того как на выборах выиграл зэк понял, что не хочу быть заложником тех людей, которые за него голосовали. И кстати, по статистике более 75% процентов украинцев не были за границей и даже не представляют как это жить "по человечески". Поэтому и продают голоса за 200 грн и голосуют за зэка, который типа "наш, с востока".
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ
#1678556»27-05-2014 19:33Выезд из Украины. Ваше мнение.
+0
тихо ржу ))))
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89

Форум : HONDA Теревені