Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Думаю над выбором))) ЦРВ/ Аутбэк/ Аутлендер ХЛ ??? RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1537413»15-04-2013 11:26Думаю над выбором))) ЦРВ/ Аутбэк/ Аутлендер ХЛ ???
+0
Carlos:semen, И шо, из-за ведра бычка ввязываться в такую халепу? Дануегонах!

Виталий, ты как в воду смотрел Laughing За 1 день на 1 чела= 1,5 ведра (10-12 кг)
А по итогу из 6 лодок ещё 4 у нас украли :shock:

Added after 4 minutes:

Energy_type:semen, Жека, может ты рыбалку на боулинг заменишь? дешевле будет и гламурнее  Very Happy

Денис ни разу даже не играл, к своему стыду))) Нет вокруг меня увлекающихся боулингом :P

Added after 6 minutes:

gopchik:Вот где то сейчас тут должен появиться отчет как мы вчера тестировали СГВ.  Laughing  Laughing  Cool

Павлик, писать то тут шо Shock ? Всё было просто: поехали на бывший танкодром, там говен показалось мало и поехали в глубину, в лес где проходят ралли на внедорожниках типа уазиков и т.п. Потребовалось развернуться ч\з пахоту задом, по итогу я то и развернулся Laughing  сел брюхом на пахоту, в воздухе левое переднее колесо и правое заднее, а лопаты то у тебя тю- тю Very Happy  откапывались под дождём палками, до той поры пока не вызвали с города Равик4 и он не сдёрнул Витару с пахоты Very Happy
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1548938»20-05-2013 13:26Думаю над выбором))) ЦРВ/ Аутбэк/ Аутлендер ХЛ ???
+0
Владельцы Субару, ответе на такой вопрос пожалуйста:
Вчера тестдрайвил Легаси 2,5 на механике. Слышал про тугое сцепление, но не думал что до такого. Что бы выжать приходилось прикладывать ну очень большое усилие. При чем сцепление хватало в самом низу-.Если не упереть педаль в пол, то получается недовижим. Это нормальная работа сцепления, или признак того что спепе конец?
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)

Marshall (1)
#1548955»20-05-2013 14:02Думаю над выбором))) ЦРВ/ Аутбэк/ Аутлендер ХЛ ???
+0
На легаси не ездил, но если судить по ауту и форю - сцепа с выжимным на замену. Тугая сцепа - признак умершего выжимного, трудное и нечеткое включение - диск/корзина на пределе.
Да и вообще на легаси сцепа должна быть полегче в сравнении с форем (но если сравнивать с хондами - педаль с длинным ходом).
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
#1548984»20-05-2013 14:54Думаю над выбором))) ЦРВ/ Аутбэк/ Аутлендер ХЛ ???
+0
semen:Где- то час назад звонил на оф сервис Субару, там расклад такой:
Межсервисный пробег= 1 раз в 10 000км
Планово- дорогой сервис= 1 раз в 60 000км (меняются все масла+ фильтра: масл+ салона) для 2,5л аута на мех= 3500 грн, для 2,5л на автомате= 5000 грн (цены округлены)
Ещё планово- дорогой сервис= 1 раз в 105 000км (его обычно дотягивают до 120 тык, т.е. до вторых 60 тык), на этом сервисе меняют свечи+ фильтр топливный+ ещё что- то, стоимость не назвали, т.к. сказали, что нужно смотреть от чего можно отказаться Shock
Якось так

Added after 1 minutes:

_dem:Третья CRV не для рыбалок.
А можно поподробнее? Razz

Как бывший владелец форестера,и ынешний цр-в могу сказать одно,хонда дешевле в обслуге,а у субиков честный полный привод.100-ое ТО стоит порядка 1,5 куй)

Marshall (1)
#1548994»20-05-2013 15:07Думаю над выбором))) ЦРВ/ Аутбэк/ Аутлендер ХЛ ???
+0
ruslan1975:
semen:Где- то час назад звонил на оф сервис Субару, там расклад такой:
Межсервисный пробег= 1 раз в 10 000км
Планово- дорогой сервис= 1 раз в 60 000км (меняются все масла+ фильтра: масл+ салона) для 2,5л аута на мех= 3500 грн, для 2,5л на автомате= 5000 грн (цены округлены)
Ещё планово- дорогой сервис= 1 раз в 105 000км (его обычно дотягивают до 120 тык, т.е. до вторых 60 тык), на этом сервисе меняют свечи+ фильтр топливный+ ещё что- то, стоимость не назвали, т.к. сказали, что нужно смотреть от чего можно отказаться Shock
Якось так

Added after 1 minutes:

_dem:Третья CRV не для рыбалок.
А можно поподробнее? Razz

Как бывший владелец форестера,и ынешний цр-в могу сказать одно,хонда дешевле в обслуге,а у субиков честный полный привод.100-ое ТО стоит порядка 1,5 куй)


Каждый выбирает вариант обслуживания, который считает нужным.
Личный опыт официального сервиса субару печален (как в разрезе уровня спецов, так и в разрезе наипалова).

Проверенный неофициал:
Заказал запчасти на ТО 100 форя: 4500 с оригинальным ремнем и помпой (12 позиций), и с проверенным неоригиналом - 3500. Ожидаемая стоимость работы порядка 1100-1200.
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
#1549002»20-05-2013 15:22Думаю над выбором))) ЦРВ/ Аутбэк/ Аутлендер ХЛ ???
+0
Dru:
ruslan1975:
semen:Где- то час назад звонил на оф сервис Субару, там расклад такой:
Межсервисный пробег= 1 раз в 10 000км
Планово- дорогой сервис= 1 раз в 60 000км (меняются все масла+ фильтра: масл+ салона) для 2,5л аута на мех= 3500 грн, для 2,5л на автомате= 5000 грн (цены округлены)
Ещё планово- дорогой сервис= 1 раз в 105 000км (его обычно дотягивают до 120 тык, т.е. до вторых 60 тык), на этом сервисе меняют свечи+ фильтр топливный+ ещё что- то, стоимость не назвали, т.к. сказали, что нужно смотреть от чего можно отказаться Shock
Якось так

Added after 1 minutes:

_dem:Третья CRV не для рыбалок.
А можно поподробнее? Razz

Как бывший владелец форестера,и ынешний цр-в могу сказать одно,хонда дешевле в обслуге,а у субиков честный полный привод.100-ое ТО стоит порядка 1,5 куй)


Каждый выбирает вариант обслуживания, который считает нужным.
Личный опыт официального сервиса субару печален (как в разрезе уровня спецов, так и в разрезе наипалова).

Проверенный неофициал:
Заказал запчасти на ТО 100 форя: 4500 с оригинальным ремнем и помпой (12 позиций), и с проверенным неоригиналом - 3500. Ожидаемая стоимость работы порядка 1100-1200.

Очень такой спорный вопрос.ТО 100 ткм,делалось у известного всем субаристов ,дяди Толи в Харькове.Стоимость работы с запчастями 11800 грн.Это с мкаслом в коробке и дифах,с бензонасосом.

Marshall (1)
#1549016»20-05-2013 15:56Думаю над выбором))) ЦРВ/ Аутбэк/ Аутлендер ХЛ ???
+0
Пардон, это без жиж и бензонасоса, только движек
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
#1549514»22-05-2013 06:29Думаю над выбором))) ЦРВ/ Аутбэк/ Аутлендер ХЛ ???
+0
Гы. Месяц назад отцу в атмофоре делали то100. Правильные запчасти+все жидкости и работа = 5000грн. У очень правильного мастера. Что я сделал не так?
А про "правильных" субару мастеров, у которых японские прайсы, все наслышаны. Именно поэтому перестал ездить на топлевел, к ваззе и другим раскрученным, брендовым дядькам

Added after 1 minutes:

ruslan1975:
Dru:
ruslan1975:
semen:Где- то час назад звонил на оф сервис Субару, там расклад такой:
Межсервисный пробег= 1 раз в 10 000км
Планово- дорогой сервис= 1 раз в 60 000км (меняются все масла+ фильтра: масл+ салона) для 2,5л аута на мех= 3500 грн, для 2,5л на автомате= 5000 грн (цены округлены)
Ещё планово- дорогой сервис= 1 раз в 105 000км (его обычно дотягивают до 120 тык, т.е. до вторых 60 тык), на этом сервисе меняют свечи+ фильтр топливный+ ещё что- то, стоимость не назвали, т.к. сказали, что нужно смотреть от чего можно отказаться Shock
Якось так

Added after 1 minutes:

_dem:Третья CRV не для рыбалок.
А можно поподробнее? Razz

Как бывший владелец форестера,и ынешний цр-в могу сказать одно,хонда дешевле в обслуге,а у субиков честный полный привод.100-ое ТО стоит порядка 1,5 куй)


Каждый выбирает вариант обслуживания, который считает нужным.
Личный опыт официального сервиса субару печален (как в разрезе уровня спецов, так и в разрезе наипалова).

Проверенный неофициал:
Заказал запчасти на ТО 100 форя: 4500 с оригинальным ремнем и помпой (12 позиций), и с проверенным неоригиналом - 3500. Ожидаемая стоимость работы порядка 1100-1200.

Очень такой спорный вопрос.ТО 100 ткм,делалось у известного всем субаристов ,дяди Толи в Харькове.Стоимость работы с запчастями 11800 грн.Это с мкаслом в коробке и дифах,с бензонасосом.

А что еще делалось при то100? Ну, может амморты менялись, бампера краслись?)
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1554112»04-06-2013 19:59Думаю над выбором))) ЦРВ/ Аутбэк/ Аутлендер ХЛ ???
+0
даже не предствляю что можно наделать на 11800. как-то совсем дофига.
поменяю свой аккорд на форестер  Very Happy
#1572120»01-08-2013 06:39Думаю над выбором))) ЦРВ/ Аутбэк/ Аутлендер ХЛ ???
+0
the stig:даже не предствляю что можно наделать на 11800. как-то совсем дофига.
поменяю свой аккорд на форестер  Very Happy
На следующей неделе выложу скрин перечня работ с ценами

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях