Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Где в Киеве качественно установить ГБО. RSS

HONDA СТО - ГБО - газобалонное оборудование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1786118»21-09-2015 15:09Где в Киеве качественно установить ГБО.
+1
sashkin007:
P.S. Почему в теме про выбор установщиков нет ПРИМЕРОВ РАБОТЫ??7 (Даже от Супермастеров)

Потому, что по фото невесты никто не женится. Laughing
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#1786182»21-09-2015 22:21Где в Киеве качественно установить ГБО.
+1
Cobox:
sashkin007:
P.S. Почему в теме про выбор установщиков нет ПРИМЕРОВ РАБОТЫ??7 (Даже от Супермастеров)

Потому, что по фото невесты никто не женится. Laughing


Ну или , как ботинки . На дорогие денег жалко. А на дешевые - пару раз в дождь и подошва уже отдельная деталь.  По житейской логике следующий раз уже ................Хотя бывают и исключения.

Меня другое удивляет. Почему когда на совесть делаешь  работу , находяться ............., которые по абсолютно неизвестным причинам  почему то считают , что это должно стоить на столько то дешевле.  Так пойди на рынок и купи себе ливерки в тазике  вместо нормального мяса , которое дорого
#1786190»21-09-2015 23:47Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
sashkin007,
На прошлой странице я писал, где ставил. Ранее и другие ребята делились своим опытом. Тут большинство просто ставили в Ирпене, поэтому и упоминаний больше)
#1786246»22-09-2015 14:00Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
дайте пожалуйста совет, у меня Аккорд CL9, АКПП, установка BRC P&D, устанавливал на автокоме, проехал около 5к км. расход по Киеву 12,5-13, по динамике замечаний нет, чек ни разу не выбивало, все вроде гут, только датчик остатка газа не правильно показывает(ну и топлива тоже, только это уже другая история)
но вот на автокоме посоветовали произвести дополнительную настройку оборудования на трассе у "левого"  спеца, цена вопроса 400 грн.,
мой вопрос мне оно что-то может улучшить, и вообще оно мне нужно?
#1786270»22-09-2015 16:08Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
A_Yavorskiy, датчик остатка газа ни у кого нормально не показывает. А вот на счет допнастройки, если тебя все устраивает, тем более у левого спеца, лучше не рисковать.
Умные мысли часто преследуют меня, но... я быстрее!!!
#1786321»22-09-2015 23:06Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
У меня так же стоит BRC. После установки датчик подстраивал. Теперь показывает более менее нормально.
Кто такие автоком ? И почему они не могут настроить, то что поставили, а отправляют к "левому спецу" ?
Для того, что бы ответить на вопрос сможет ли улучшить - надо знать в каком состоянии сейчас :)
#1786347»23-09-2015 09:38Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
автоком дилери hundai, а также brc
побоялся я машину в гаражи на недельку отдавать, а в автокоме хорошая станция сервиса, да и к установке и к настройке оборудования у меня не было вопросов,
только вот обратился с вопросом по датчику, а мне вот такой совет дали))
"левый" спец вроде и неплохой но не с автокома
#1786349»23-09-2015 09:49Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Да просто, откалибровать датчик уровня газа, вопрос довольно простой. Вот и удивительно, что они не смогли такое сделать, а отправили к "левому" спецу.
#1786356»23-09-2015 10:25Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
датчик они сами откалибруют, а спец типа сделает коррекции в настройках ГБО на трассе в разных режимах,
но так как меня все устраивает, скорее всего буду отказываться от этих услуг
#1786368»23-09-2015 11:41Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Для Вашего же понимания. Любая система , в том числе и BRC настраивается только в движении на разных режимах работы двигателя. Это будет полноценно настроенная система газового впрыска. Прежде всего это в Ваших же интересах.  Ремонт ГБЦ очень дорог. Печально , если Вам не сделали этого по месту инсталляции. Это вообще естественно входит в стоимость. Называется  "под ключ"

Самое главное , что бы Вы не попали за 400 грн к такому "спецу" , о котором  тут Роман , как то писал.  Очень схожая стоимость Very Happy

И вообще , как не стесняются люди так позориться , устанавливая ГБО и предлагая еще поднастраиваться на стороне ? Жесть, иначе и назвать нельзя.


Редаговано: wmasterw (23-09-2015 19:35)
#1786418»23-09-2015 17:47Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Чуз,
Вам настраивали на Гепарде в движении в разных режимах, как указал wmasterw?
#1786445»24-09-2015 01:20Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
wmasterw, добрый день. Вы не можете перепрошить мозг под газ на 2л аккорд 7 ? Сколько это будет стоить?
#1786453»24-09-2015 09:17Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Можно. Смотреть сначала надо , что за газ. Прошивка не лечит.
#1786834»27-09-2015 14:23Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Кто-то сталкивался с этим СТО http://autogaz24.com.ua? Интересно мнение.
#1786941»28-09-2015 14:10Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Marvin: »» озг под

Возможно это было в мое отсутствие. Я не спец, поэтому об этой настройке вот только, что прочитал тут. Можно позвонить в Гепард и спросить делают ли это. Наверное - да, если это входит в стандартную установку "под ключ".
#1787115»29-09-2015 11:27Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Чуз, могу сказать точно, что не делают. Могут конечно сделать, если попросишь, но только для показухи и формальности.
Выводы делаю из того, что видел их "настройки" на авто.
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#1787118»29-09-2015 11:44Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Cobox, если не затруднит, можете поподробнее описать что не так с настройками на Гепарде. Ищу где в Киеве качественно поставить именно BRC P&D на аккорд CL9. Монтаж, как по мне, на Гепарде производят качественно, подход к клиенту хороший - не хамят, по телефону обьясняют все нюансы. Может быть вы подскажете станцию по установке BRC именно в Киеве (про Ирпень знаю). Спасибо!
#1787253»30-09-2015 10:32Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
А что там объяснять, дальше нажатия кнопки "Автокалибровка" они не продвинулись.
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#1787288»30-09-2015 13:11Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
А оно им надо ? Машина ж едет. Вопрос как, уже дело другое .  Very Happy
#1788015»06-10-2015 10:22Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Господа спецы! Посоветуйте пожалуйста где почитать или тут обьясните плиз чем лучше "быстрые" форсунки чем "медленные"
У меня стоит вопрос газификации Кильки, но не ранее ноября Crying or Very sad Изначально планировал ставить Сборку на Хановских форсунках. Столкнулся с ситуацией когда многие установщики рекомендуют ставить комплект Ловато, мотивируя это тем что газ-говно,Хану заклинит через 60 тык, а Ловаты моются легко, да и типа комплектом ставить лучше-все друг под друга-заточено. На вопрос о их "скорости" отвечают "А зачем вам быстрые форсы?"
Хочу разобраться: так-ли мне нужны эти Ханы, на какой мотор нужнее быстрые, и если ставить Ловато, то какой комплект(нашел уже мин 3шт)
Спасибо!
Негодяй муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами!
И сказал директор ВАЗа"Езжайте ведра как-нибудь сами"
#1788022»06-10-2015 10:57Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
achernof, ты меньше слушай этих "спецов", а то так и до замены инжектора карбюратором дойдешь - "бензин-то, ведь, тоже говно" . Laughing

P.S. объяснять долго, тут нужно будет сперва курс по ДВС прочитать, что бы понять все особенности работы разных режимов двигателя и каким образом они достигаются. Если тебя устраивает повышенный расход газа, "машина-овощ" или прогоревшие клапана - можешь ставить медленные форсунки. Ну, а в вкратце, можешь почитать здесь http://injectorservice.com.ua/docs/fuel_injection_methods.pdf

P.P.S. а вообще-то, не нужно ставить медные магистрали и тогда газ не будет говно.
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#1788043»06-10-2015 12:14Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Какой блин курс ? Для курса мозги иметь надо. Тогда туда можно еще впихнуть что то. Very Happy
Это ж надо такую белиберду людям на уши вешать
#1788151»07-10-2015 06:20Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Cobox, Газ таки попадается говно потому что до сих пор работает схема покупки бытового неочищенного газа по пенсионерской цене и продаже его потом как топлива для авто. Чего делать без серьёзной очистrи нельзя так как он грязный шопздц.  But who cares ?
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook

Почетный Волонтер (1)
#1788163»07-10-2015 08:38Где в Киеве качественно установить ГБО.
+3
Полезность советов в этой теме всё ниже. Стёб сплошной.
Хочется порадоваться за тех, кто с полуслова понимает про варианты установки, настройки и оборудования.
Но дальше счастья за их знания не продвигаешься.
Можете кинуть в меня тапками и послать читать мануалы.
#1788206»07-10-2015 10:52Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
mpa, смысл сводится к тому что в виду особенности менталитета рукожопые люди берутся делать то чего делать толком не умеют и берут за это деньги, рискую твоим мотором.  второй посыл это если хочешь сделать что-то хорошо - сделай сам.  

Каких советов ты хотел тут услышать ? мануал по настройке ?  ну нет людей, нет, а кто есть тот расписан на полгода или валит нах хотя б в Польшу, там он в 3 раза больше заработает за свои прямые руки.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook

Форум : HONDA СТО - ГБО - газобалонное оборудование