Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Где в Киеве качественно установить ГБО. RSS

HONDA СТО - ГБО - газобалонное оборудование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1777985»27-07-2015 11:17Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
В марте поставил на свою CR-V ГБО на ПремиумГазСервис, всем доволен, подход професиональный.
вот ссылка http://www.auto-gas.com.ua
Кто ходит в гости "за рулем", тот поступает глупо...
#1777990»27-07-2015 11:42Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Коллеги, после решения вопросов с лямбдами, утечками и прочей нечистью.
Остался чек, загорается на холостых - на холодную или после трассы на перекрестке.
Только на газу.
Бедная смесь. Или в одной, или сразу в обеих половинах моего многострадального V6.

Попасть к газовщикам затруднительно, ибо постоянно в командировке.
Зато у меня есть скальпель, вата, спирт и катетер. Могу ли я самостоятельно провести удаление аппендицита ? :)

То есть у меня есть кабель и софт Lovato :)
Софт систему видит, все красиво показывает.
Могу ли я сам поправить карту, чтобы добавить топлива на холостых ? Есть ли какие-то подводные камни ?

И второй вопрос - последние полгода система была настроена на переход на бензин на 3.5К, после последнего визита магическим образом стала на 3К. Это мало, т.к. переключения в городе у меня обычно происходят на 3-3.3к. Вопрос тот же ) Можно ли просто поправить число, или есть какой-то подвох ? :)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1778002»27-07-2015 12:09Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Поклацать можешь, что угодно, да только боюсь, что толку от этого не будет, на таких объемах, как правило, ставят спаровку, т.е. два редуктора, один работает на одну сторону, другой на другую + закольцовывают их, ну а если уже совсем по феншую идти, то еще применяют по два блока ЭБУ (мастер-слейв) и магистрали газовые увеличенные ставят и запорная арматура там идет повышенной пропускной способности, вот тогда это все будет работать нормально.
Да и Ловато такие объемы не тянет нормально, это уже видно по тем коэффициентам, что ты выкладывал ранее.
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#1778007»27-07-2015 12:29Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Стоит один редуктор :) Судя по документации, его хватает. И форсунок тоже.
Форсунки медленные, 5мс, на холостых время около 6 мс сейчас - я думаю, на ноги оттуда ростут.

Что мне выложить для того, чтобы была понятна настройка установки ? )
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1778043»27-07-2015 15:26Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
_dem:Стоит один редуктор :) Судя по документации, его хватает. И форсунок тоже.
Форсунки медленные, 5мс, на холостых время около 6 мс сейчас - я думаю, на ноги оттуда ростут.

Что мне выложить для того, чтобы была понятна настройка установки ? )

Не суди из документации, на заборах тоже много чего  пишут. Посмотри осциллограмму давления, да и всех остальных параметров тоже, во время резкого разгона (тапка в пол) и торможения двигателем после разгона и все станет понятно.
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#1778081»27-07-2015 18:39Мотор газ
+0
Я ставил на Аккорд 8,2.0 автомат . установка A.E.B 600 евро. очень нравится. иногда смотрю не на бензине я еду)))
#1778134»28-07-2015 10:32Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Аккорд CL9, АКПП, установка BRC P&D, вариатор Тритон. Пробег на газу 20тыс. км.
Реальный расход газа 12,4л/100км.
Всё устраивает :)
#1778270»29-07-2015 11:50Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0


2.0АТ, Ловато, установка на Времягаза. Все путем  :)
Подпись такая подпись.
#1782004»23-08-2015 19:08Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
всем привет, записался к Анатолию еще где то в мае и сегодня забрал  свой аккорд 2007 г. S.E. 2.0, первое впечатление отличное. Проеду первых пару тысяч - отпишу впечатления. редуктор KME.
#1782089»24-08-2015 18:23Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Да это 2-й пилотный проект (по выражению Санька Surprised )  Примеряем на Хонду бюджетную линейку. Электроника и редуктор КМЕ с форсунками Hana . Ну плюс традиционно уже вместо вариатора репрог штатного ЭБУ
#1782119»24-08-2015 23:18Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
wmasterw:Да это 2-й пилотный проект (по выражению Санька Surprised )  Примеряем на Хонду бюджетную линейку. Электроника и редуктор КМЕ с форсунками Hana . Ну плюс традиционно уже вместо вариатора репрог штатного ЭБУ

Я правильно розумію, в прошивці прописуються раніші кути? Але як тоді їхати на бензині вразі потреби, детонації не буде?
#1782146»25-08-2015 09:46Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Прошивкой надо изменить авто в лучшую сторону именно на бензине. Тогда и на газе будет отлично. По факту ходовые качества на газе лучше , чем раньше на бензине (до репрога)
#1782353»26-08-2015 12:09Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
wmasterw:Да это 2-й пилотный проект (по выражению Санька Surprised )  Примеряем на Хонду бюджетную линейку. Электроника и редуктор КМЕ с форсунками Hana . Ну плюс традиционно уже вместо вариатора репрог штатного ЭБУ


А сколько такой вариант стоит?(можно в личку). Мне  Киа Черато 2.0 газифицировать нужно
Негодяй муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами!
И сказал директор ВАЗа"Езжайте ведра как-нибудь сами"
#1782442»26-08-2015 22:12Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
wmasterw:Прошивкой надо изменить авто в лучшую сторону именно на бензине. Тогда и на газе будет отлично. По факту ходовые качества на газе лучше , чем раньше на бензине (до репрога)

Я не стебусь, мне просто реально интересно, как  изменить настройки на бензине лучше чем завод изготовитель который тратит миллионы долларов и много не глупых разработчиков инжинеров трудятся не один день над этим?
#1782451»26-08-2015 22:35Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Bankir:
wmasterw:Прошивкой надо изменить авто в лучшую сторону именно на бензине. Тогда и на газе будет отлично. По факту ходовые качества на газе лучше , чем раньше на бензине (до репрога)

Я не стебусь, мне просто реально интересно, как  изменить настройки на бензине лучше чем завод изготовитель который тратит миллионы долларов и много не глупых разработчиков инжинеров трудятся не один день над этим?

Вдосконаоюлювати прошивку можна, тільки як це може замінити варіатор призначення якого змінити кути запалення при їзді на газі, на бензині залишити без змін. У прошивку можна прописати раніші кути, але тоді на бензині може бути детонація... Не сприймайте за стьоб, мені дійсно цікаво.
#1782479»27-08-2015 10:14Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
duel началось обсуждение извечного вопроса  Laughing
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#1782499»27-08-2015 12:26Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Откатал уже около 2000км, поэтому можно написать по установке. Ставил на СТО Gepard на Окружной. BRC sequent. Это моя первая машина на газу и нет близких знакомых с установками, поэтому ребят вопросами мучал. На все отвечали, показывали, рассказывали. Установили в течении 1 дня. Сервисом и качеством работы я остался доволен. Ожидал, что будет потеря тяги, но я её вообще не чувствую. На Шелловском газу едет так же, как на бензине. Расход в районе 10л в смешанном режиме (40% трассы) и около 12л по городу (автомат, кондиционер + каждый день по Проспекту, а там на Святошино чинили мост и были постоянные пробки). Ожидал, что расход будет в районе 11 по пробкам, но вписываюсь в допустимые 15-20% к расходу бензина. В любом случае это в раза 2-2,5 дешевле, чем на бензинеWink
#1782502»27-08-2015 12:30Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Чуз, а сколько нынче обошлась установка?
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1782506»27-08-2015 12:55Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Ответил в ЛС, дабы не сочли за рекламу.
Energy_type:Чуз, а сколько нынче обошлась установка?

#1782546»27-08-2015 17:48Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Чуз:Ответил в ЛС, дабы не сочли за рекламу.
Energy_type:Чуз, а сколько нынче обошлась установка?

да говори для всех, интересно.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1782591»27-08-2015 23:02Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
650EUR за установку, балон 54л и заправку в лючек


sps:
Чуз:Ответил в ЛС, дабы не сочли за рекламу.
Energy_type:Чуз, а сколько нынче обошлась установка?

да говори для всех, интересно.
#1782595»27-08-2015 23:12Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Эти парни рекомендовали на хонду только БРС секвент, кспросил про КМЕ, они сказали: " Ты что ? Будет чек обязательно гореть и после не говори что мы тебя не предупреждали?!"
Как это я уже более 10000км наездил с установкой КМЕ, поставленной у Анатолия? и чек ни разу не загорался, - мистика !
:)
Кто к нам с мечом прийдет, - по оралу и получит!
#1782636»28-08-2015 10:03Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Всем привет!
По впечатлениям через год после установки и по проезду 17400 на газу я посчитал, что я отбил установку газа + первое ТО +  перегистрацию в ГАИ

Из гемора, который был, это то что один раз заклинил мультиклапан, Анатолий без очереди бесплатно исправил.
Машина тянет также как на бензе. Следующая машина будет более объемная и на газу.
Регулировку клапанов провтыкал и не сделал вовремя по регламенту, делал позже и они уже были подзажаты, в рассчет не брал так как все равно нужно было делать

alhimik:Всем привет.
как и собирался поставил себе BRC plug&drive у Анатолия, который мелькал в этой теме.
Стоимость 830 евро +200 грн за газ
К сожалению машину забирала жена, а я только вернулся из странствий, поэтому есть только однодневные впечатления.

Машинка едет, как минимум, не хуже чем на бензе, никаких чеков и странной работы двигла не заметил.
По предварительной оценке расход по городу около 10-10,5 (на бензе был 9-10)

Что меня лично напрягло что машина простояла у человека целую неделю. Я к этому морально не был готов.
По расходу и впечатлениям буду отписываться.
В целом я доволен



wolf-maksim:
alhimik:wolf-maksim, предлагаю говорить цифрами, а не эмоциями.

Э-э-э батенька Laughing  Да вы еще совсем новичок в этом деле Laughing
Регулировка клапанов каждые 12-15 тис., замена фильтров, прогревы на бензине. И давайте не забывать что газ не будет еще целый год по 7,5.
Я не в коем случае не отговариваю. Просто не нужно все идеализировать до уровня таблиц. Laughing
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем

#1784739»10-09-2015 20:00Re: Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Shelby GT:Подскажите кто ставил? Как работает, расход, какое оборудование? Интересует качественная установка ГБО BRC на Шкоду Октавиа 1,8Т. Поделитесь контактами проверенных фирм и людей.


если прост с улицы, ИМХО - нигде
#1786106»21-09-2015 14:30Где в Киеве качественно установить ГБО.
+1
Вот интерестно. Киев большая столица. А мастер только один в Ирпене? Прошу контакты норм контор, которые поставят BRC в Киеве без переплаты в 200 евро. Я НЕ ВЕРЮ  Shock  что в многомилионном городе ОДИН  Shock добросовестный, но слегка зажравшийся мастер Sad ( Мне надо практически месяц карячится, что бы отбить только переплату)
P.S. Почему в теме про выбор установщиков нет ПРИМЕРОВ РАБОТЫ??7 (Даже от Супермастеров)

Форум : HONDA СТО - ГБО - газобалонное оборудование