Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Где в Киеве качественно установить ГБО. RSS

HONDA СТО - ГБО - газобалонное оборудование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1775885»12-07-2015 07:01Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Cobox:Первое можешь вычеркнуть по определению, так как все моторы дружат с газом (эта старая байка уже дано не интересна Very Happy ),

Так что тогда из оставшихся 2 причин, Ловато или Время газа,  повлекло практически безапеляционные выводы о скором ремонте без просмотра инсталляции и характеристик работы?)
#1775888»12-07-2015 09:40Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Slavka:
Кстати, вариант настройки что бы перед включение витека переходило на бензин это нормальное/распространенное решение?

Нормальные системы отрабатывают включение втека на газу без каких-либо проблем. Если система дерьмо или подобрана не верно (читайте опять дерьмо), или мастер не умеет настраивать нормально систему, то конечно он будет делать полный переход на бензин в таких случаях.

Added after 3 minutes:

A_M:
Cobox:Первое можешь вычеркнуть по определению, так как все моторы дружат с газом (эта старая байка уже дано не интересна Very Happy ),

Так что тогда из оставшихся 2 причин, Ловато или Время газа,  повлекло практически безапеляционные выводы о скором ремонте без просмотра инсталляции и характеристик работы?)

У ловато, возможности в гибкости системы скудные, хотя сама по себе система довольно надежная и не прихотливая. Эта система больше подходит для простых авто, типа ланос, опель астра и т.д.
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза

#1775889»12-07-2015 09:41Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
wmasterw:Я не поклонник этой марки. Как и мерседеса.


Ну знаете ли, я тоже например не люблю курицу и мокрое.  Но при чем тут это? Я не праздно спрашиваю - бензиновый x6 стоит заметно дешевле дизельного и если расиатривать покупку - то только с установкой газа, а если газ на такое авто, то что бы оно нормально работало я морально готов на дорогую систему и услуги хорошего установщика, коим вы себя тут зарекомендовали. Поэтому я и спрашиваю - есть смысл экономить 2-5 тысяч уе на покупке например бензинового x6 - вы потом поставите газ? Или "не поклонник" - это значит не беретесь? Хочу заметить что 3,0 бензин в х6 совсем не тот что двигатель что 3,0 в x5 например (который обычный атмосферник)
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1775891»12-07-2015 10:22Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Cobox:
Slavka:
Кстати, вариант настройки что бы перед включение витека переходило на бензин это нормальное/распространенное решение?

Нормальные системы отрабатывают включение втека на газу без каких-либо проблем. Если система дерьмо или подобрана не верно (читайте опять дерьмо), или мастер не умеет настраивать нормально систему, то конечно он будет делать полный переход на бензин в таких случаях.


В Ирпене там может что-то распыляют такое? Откуда столько рефлексии на других установщиков? Пару киевских контор (криворуких, дерьмовых конечно же) предложило именно такой вариант на разном железе, погуглил наткнулся еще на такой линк https://www.drive2.ru/l/4970600/ где обсуждение шло в том числе и в комментах.

Cobox:У ловато, возможности в гибкости системы скудные, хотя сама по себе система довольно надежная и не прихотливая. Эта система больше подходит для простых авто, типа ланос, опель астра и т.д.


Т.е. таки выяснили что Ловато это контора которую не надо будет "совсем скоро задорого чинить"? Про "простые авто" вы это серьезно?

Странный топик, вроде и название "Где в Киеве качественно установить ГБО.", в итоге ни отзывов ни контактов ни цен кто где делал. Мне как потенциальному потребителю услуги реально все равно умеете вы настраивать ловато или брц, считаете стаг дерьмом или мерседесы и бмв неудобными для установки. Услуга стоит в районе 700Е и вместо того что бы себя пиарить и кричать "давай, едь к нам, мы на хонду вот сейчас тельняшку порвем" будет все в сто раз ровнее чем у тех мудаков с чистыми боксами, вежливым персоналом и гарантией на свою РАБОТУ в том числе, так нет - все дерьмо, все отстой, никто ничего не умеет настраивать/устанавливать. Такая то ЗРАДА. Все, удаляюсь из топика, нафиг, поеду наверно опять туда же, поставлю "отстойное ловато" как и на кашкай "который скоро сдохнет" или BRC в другом месте Laughing
Подпись такая подпись.
#1775894»12-07-2015 11:12Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
В такой манере обычно излагают люди , которые явно переоценивают значимость своей персоны. Не думаю , что у кого то будет желание с Вами общаться

Added after 6 minutes:

sps:
wmasterw:Я не поклонник этой марки. Как и мерседеса.


Ну знаете ли, я тоже например не люблю курицу и мокрое.  Но при чем тут это? Я не праздно спрашиваю - бензиновый x6 стоит заметно дешевле дизельного и если расиатривать покупку - то только с установкой газа, а если газ на такое авто, то что бы оно нормально работало я морально готов на дорогую систему и услуги хорошего установщика, коим вы себя тут зарекомендовали. Поэтому я и спрашиваю - есть смысл экономить 2-5 тысяч уе на покупке например бензинового x6 - вы потом поставите газ? Или "не поклонник" - это значит не беретесь? Хочу заметить что 3,0 бензин в х6 совсем не тот что двигатель что 3,0 в x5 например (который обычный атмосферник)


Особого желания нет. Причины меркантильны. Cobox выше абсолютно правильно изложил..
Если будете куда отдавать, то знайте, что только BRC . И очень желательно найти владельца с уже установленным газом и с пробегом . Пообщаться, посмотреть монтаж.  Как едет, какой расход и т.п. Ни в коем случае не отдавать на авось или на красивые обещания.
Я например всегда предлагаю контакты владельцев с уже установленным ГБО

Почетный Волонтер (1)
#1775895»12-07-2015 11:24Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Хочется, чтобы этот топик не превратился в "тему одного мастера".
Тема в техническом разделе, а в последнее время больше смахивает на Базары.
#1775900»12-07-2015 13:54Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Slavka:
В Ирпене там может что-то распыляют такое? Откуда столько рефлексии на других установщиков? Пару киевских контор (криворуких, дерьмовых конечно же) предложило именно такой вариант на разном железе, погуглил наткнулся еще на такой линк https://www.drive2.ru/l/4970600/ где обсуждение шло в том числе и в комментах.

Т.е. иными словами, если показывать и рассказывать о косяках в установках, то это уже называется "рефлексия на других установщиков"? Только понимаете в чем дело, у меня нет рефлексии на других установщиков, так как я им не конкурент и они мне тоже не конкуренты, так как я не зарабатываю установкой ГБО себе на жизнь. Поэтому мне абсолютно без разницы кто делал установку, если она дерьмо - это она дерьмо, если она сделана по высшему пилотажу - то это сделано по высшему пилотажу. И я в данном случае называю вещи своими именами. Если вас это раздражает, то не читайте мои сообщения - это же так просто.
Slavka:Странный топик, вроде и название "Где в Киеве качественно установить ГБО.", в итоге ни отзывов ни контактов ни цен кто где делал. Мне как потенциальному потребителю услуги реально все равно умеете вы настраивать ловато или брц, считаете стаг дерьмом или мерседесы и бмв неудобными для установки. Услуга стоит в районе 700Е и вместо того что бы себя пиарить и кричать "давай, едь к нам, мы на хонду вот сейчас тельняшку порвем" будет все в сто раз ровнее чем у тех мудаков с чистыми боксами, вежливым персоналом и гарантией на свою РАБОТУ в том числе, так нет - все дерьмо, все отстой, никто ничего не умеет настраивать/устанавливать. Такая то ЗРАДА. Все, удаляюсь из топика, нафиг, поеду наверно опять туда же, поставлю "отстойное ловато" как и на кашкай "который скоро сдохнет" или BRC в другом месте Laughing

Т.е. вместо того, что бы рассказывать, как оно должно работать, я должен был просто тупо пиарить себя? Только понимаете в чем дело - мне этот пиар и нафиг не надо. Это не мой доход. Поэтому с какой кстати я должен рвать тельняшку на себе и пиарить себя? Laughing Или Вы обиделись, что не получили персонально приглашения на установку? Но ведь, дело в том, что это вам нужно, а не мне, так что не стоит перекладывать ваши проблемы на других и делать других крайними муд(a)ками.  Я в свое время, когда помыкался по всевозможным "мастерам" с ГБО пришел к выводу, что если хочешь, что бы все работало отлично, нужно самому вникнуть и разобраться с этим ГБО и мне, в то время, было гораздо сложнее, так как, на то время, в русскоязычном интернете вообще не было информации по ГБО и собирал я все по крупицам с англязычных сайтов, так как там эта тема раньше получила массовое развитие. У вас же все проще сейчас, в интернет полно информации, только стоит научиться ее правильно фильтровать, так как 90% там полного бреда от рукожепых или от интернетного планктона, который даже понятия не имеет, как оно должно быть.

P.S. и верно говорит народная мудрость:"Не делай людям добро - не получишь и зло".

Added after 1 minutes:

mpa:Хочется, чтобы этот топик не превратился в "тему одного мастера".
Тема в техническом разделе, а в последнее время больше смахивает на Базары.

Намек понял. Поэтому самоустраняюсь из этой темы. Laughing
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза

#1775905»12-07-2015 16:20Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
wmasterw:В такой манере обычно излагают люди , которые явно переоценивают значимость своей персоны. Не думаю , что у кого то будет желание с Вами общаться


И в то же время и на вопросы, сформулированые по-иному, Вы не отвечаете. Как о причинах прогноза скорого ремонта кашкая.
Роман ответил от себя, спасибо ему , но не он "зафукал" ту установку без указания причин.
Это тоже было несколько высокомерно и вполне могло задеть хозяина кашкая. Хотите подсказать -подскажите. % на 70 Вам будут благодарны. А посто 'пожалеть' и молчать о конкретных причинах -ну, не очень полезно.
#1775910»12-07-2015 17:13Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
В 2-х словах не получится, а расписывать лень. Это Роман , он писательство, любит, еще мог бы..  Можете меня хоть высокомерным считать, хоть каким , только статус у меня , как бы  выразится, что бы не обидно Вам было , ну если сказал, то слушайте и делайте выводы.. А нет , то время рассудит.  Опыт просто имеется. И квалификация.  Почему то и за 500 км ко мне приезжают. Странно, да ?

Да и мотористов посетить можете. По ниссанам ох, как много расскажут.

Обижать никого не собирался. Ни к чему мне это. А там , как знаете.  Могу и удалить свой аккаунт  с этого ресурса.

#1775914»12-07-2015 19:10Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
wmasterw:В 2-х словах не получится, а расписывать лень. Это Роман , он писательство, любит, еще мог бы..  Можете меня хоть высокомерным считать, хоть каким , только статус у меня , как бы  выразится, что бы не обидно Вам было , ну если сказал, то слушайте и делайте выводы.. А нет , то время рассудит.  Опыт просто имеется. И квалификация.  Почему то и за 500 км ко мне приезжают. Странно, да ?

Да и мотористов посетить можете. По ниссанам ох, как много расскажут.

Обижать никого не собирался. Ни к чему мне это. А там , как знаете.  Могу и удалить свой аккаунт  с этого ресурса.


Да я и спрашивал изначально потому что у меня тоже ниссан с гбо. Но гбо не ловато и ставили не время газа. Но вот что послушать и с чего сделать выводы  -я пока не понимаю, хоть и любопытствовал, откуда может быть проблема ).

З.Ы.Если моториста толкового подскажите, и не с космическими ценами за просто посмотреть, а с комплексным вдумчивым подходом - тоже буду рад. Пока скорее превентивно посмотреть.
#1775928»12-07-2015 22:27Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
На счет вопроса по ГБО для Ниссана. Пишу от себя:
я бы ставил однозначно БРС + ВОЗ и обязательно раз в 90000 регулировал бы клапана,
на Ниссане это сложнее чем на хонде: стаканы,шайбы..
Был владельцем иНфинити ФХ 35, - хороший баян, стояло ГБО с 10000 пробега, так вот на 130000
появились пропуски зажигания в 5 цилиндре и если бы вовремя не посмотрел бы клапан, то попал бы на дорогой ремонт
Кто к нам с мечом прийдет, - по оралу и получит!

#1776245»14-07-2015 22:05Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
CAHEK:На счет вопроса по ГБО для Ниссана. Пишу от себя:
я бы ставил однозначно БРС + ВОЗ и обязательно раз в 90000 регулировал бы клапана,
на Ниссане это сложнее чем на хонде: стаканы,шайбы..
Был владельцем иНфинити ФХ 35, - хороший баян, стояло ГБО с 10000 пробега, так вот на 130000
появились пропуски зажигания в 5 цилиндре и если бы вовремя не посмотрел бы клапан, то попал бы на дорогой ремонт

Пропуски и клапан связаны? У меня разок показало пропуски при подключении ноута. Но только раз.
Клапан же не только посмотрели?) Где то регулировали зазоры? (если не сложно - в ЛС, что б тут не уводить от темы)
#1776399»15-07-2015 21:58Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Кто то ставил на окружной на Гепарде? Какие отзывы? http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=95178    это ссылка на фото работы. Прошу поделиться мнениями и коментами.
#1776426»16-07-2015 08:51гепард
+0
судя по грязным коллекторам на фотках, их не снимают для сверловки.
п.с. и фото там ниочём, если оценивать, то нужны детальные фото подкапотки, а не с 10 метров
#1776489»16-07-2015 14:37Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
наконец то я поставил себе на CL9 газ :) ставил на АвтоКом дилеров хюндая, поставил BRC P&D и балон на 47л.(стал как родной вместо докатки) первые впечатления хорошие но проехал только сотню с небольшим км.
#1776734»17-07-2015 23:24Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
на прошлой неделе наблюдал как на Вип Газе на Ново-Константиновкой стояла очередь из авто на регулировку, мелкий ремонт. За 2 часа прошло машин 6 по 300грн/каждая, после ИХ установки. Видел новый Аккорд прямо из салона на который был установлен ГБО, настройка была чудесной: 3 раза газанули и отпустили авто. Но, меня убили слова установщика : "может выскочить чек, вы не переживайте, это означает бедную или богатую смесь, система ведь новая, притирается",

В общем никому не рекомендую
Кто к нам с мечом прийдет, - по оралу и получит!
#1776746»18-07-2015 09:43Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
"может выскочить чек, вы не переживайте, это означает бедную или богатую смесь, система ведь новая, притирается", хочу сказать, что это любимые слова многих установщиков. Мой знакомый установил газ на свою Skoda Octavia А5 на их фирменой СТО (ул. Большая Кольцевая, 4), уже два раза выскакивал чек, примерно через 500 км. Они сказали примерно тоже.
#1776747»18-07-2015 09:57Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
А им некогда карту выкатывать. Автонастройку бахнул и погнал. Даже минимально бензиновой карты не собирают.
#1776754»18-07-2015 12:55Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
CAHEK:на прошлой неделе наблюдал как на Вип Газе на Ново-Константиновкой стояла очередь из авто на регулировку, мелкий ремонт. За 2 часа прошло машин 6 по 300грн/каждая, после ИХ установки. Видел новый Аккорд прямо из салона на который был установлен ГБО, настройка была чудесной: 3 раза газанули и отпустили авто. Но, меня убили слова установщика : "может выскочить чек, вы не переживайте, это означает бедную или богатую смесь, система ведь новая, притирается",

В общем никому не рекомендую


Ну вывеска ведь многообещающая ? Вот и расплачиваются сами за свою же наивность. Все логично. Поленились быть информированными. Никто в этом им не мешал.
#1777919»26-07-2015 16:31Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Всем привет.

Собрался ставить ГБО на Аккорд 2006. 2.0. мех. Ребята советовали Анатолия из Ирпеня. Очень хвалили за качество работы. Подъехал. Запись на ср. сентября (то есть 1.5 мес.) ждать. Цена вопроса - 680 евро KME, 940 BRC. Ждать не хочу... У жены оказались знакомые на Motor-Gas на Виноградаре. Там Tamona - 500, AEB - 600, Prince 1150. Ждать аж 2 дня :-) У самой хозяйки на Камри стоит Tamona. Проблем вообще никаких. Кто что посоветует: Tamona или всё таки не пожалеть 100 и AEB? Разница есть?

Заранее спасибо.
#1777924»26-07-2015 17:28Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Удачного конечно Вам выбора,  только тема эта начата именно с установки в том месте.
Тому человеку после всех его мучений, я в прошлом году полностью переустановил все.


Тамона даже на жигуль не ставится. Ну разве, что машину совсем не жалко

#1777932»26-07-2015 20:01Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
[quote="PaTol"]Всем привет.

Собрался ставить ГБО на Аккорд 2006. 2.0. мех. Ребята советовали Анатолия из Ирпеня. Очень хвалили за качество работы. Подъехал. Запись на ср. сентября (то есть 1.5 мес.) ждать. Цена вопроса - 680 евро KME, 940 BRC. Ждать не хочу... У жены оказались знакомые на Motor-Gas на Виноградаре. Там Tamona - 500, AEB - 600, Prince 1150. Ждать аж 2 дня :-) У самой хозяйки на Камри стоит Tamona. Проблем вообще никаких. Кто что посоветует: Tamona или всё таки не пожалеть 100 и AEB? Разница есть?

Заранее спасибо.[/quote]
Сроки к Анатолию (да и цена) смущает немало людей. Я в свое время тоже 'забил и сэкономил' по времени (поставил через 4 дня а не через месяцок)   и по деньгам (может 100 уе, может и меньше, мне кме не предлагалось тогда). И я после 9 мес пользоваания гбо имею сомнения касательно идеальности его инсталляции и работы. Как я понял по разным форумам, где встречал упоминания на Анатолия, кто поставил у него, сомнений столько не имел. Ну не удобно по срокам, подождать нужно, ну в ирпень на установку и дальше на поднастройку приехать нужно, да. Но это не критично в сравнении с кривыми халтурными установками во многих местах. Да, если двиг сразу адекватно апгрейдят в ином месте, ок, можно туда. НО, таких мест мало, увы. Не нашли уверенное место -лучше к Анатолию.
wmasterw, это он. Погуглить по нику тоже можно.
#1777933»26-07-2015 21:44Газ на 8 аккорд
+0
Вот уже 3ю машину ставлю у ребят с компании ,Мотор Газ, на ул. Апрельский переулок.
Считаю их ГУРУ в своем деле и всем так же это говорю. Ставил неделю назад цена вопроса около 600 евро. Не понимаю, зачем ждать 1.5 мес и ездить по 22.5 если можно в теч 3 дней записаться. ( не  реклама)

Почетный Волонтер (1)
#1777936»26-07-2015 22:18Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Ставил у xedos.
Проехал чуть меньше 15к. Скоро поеду  первый раз фильтр поменяю.
Чек не горит.
На нормальном газу едет норм. Расход относительно бензина +10%.
Подстраивал пару раз. Но для этого даже не записывался, созванивался и по пути заезжал. Мне удобно.
#1777968»27-07-2015 10:42Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Тоже ставил у Xedos, проехал около 7 тыс. Хорошее отношение, готовность решать поточные вопросы. На данный момент только позитивные впечатления.
Расход правда пока великоват, работаем над этим.
Воспитан в приличной семье (с)

Форум : HONDA СТО - ГБО - газобалонное оборудование