Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Где в Киеве качественно установить ГБО. RSS

HONDA СТО - ГБО - газобалонное оборудование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1772043»15-06-2015 22:25Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
а в чем разница в сивике 2007 и 2009? моторы те же!. Все расписано и разжевано в этой ветке.
Кто к нам с мечом прийдет, - по оралу и получит!
#1772657»18-06-2015 14:29Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
мне подсказывает чуйка
что ваш Анатолий зарегался у нас на форуме
wmasterw
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1772849»19-06-2015 16:48Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
mazy:мне подсказывает чуйка
что ваш Анатолий зарегался у нас на форуме
wmasterw

Что?  Накаркали или сглазили?Laughing  Laughing  Laughing
Когда костер разводить будем, что бы ведьм палить? Laughing  Laughing  Laughing
P.S. убежал за спичками  Laughing
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#1773196»23-06-2015 00:57Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Анатолий, как сейчас решаете вопрос с установкой BRC на Accord 2008-2012?
Слыхал, что вместо ВОЗ сейчас делаете перешивка ЭБУ, так ли это?
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#1773736»25-06-2015 14:24Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Зачем переспрашивать, если сами уже знаете ?
#1773737»25-06-2015 14:30Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
wmasterw, ну мир ведь не без добрых людей. Как говорится - слухами земля полнится.
цену можно уточнить? Можно в личку.
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#1773747»25-06-2015 15:34Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Я это делаю только на тех авто, на которые ставлю газ. То есть это как логическое дополнение комплекса решаемых задач. По той простой причине , что , как завершение требуется настройка газовой системы под новую программу управления двигателем. Это легко и быстро.
По той же причине не делаю этого на авто с установленным где то ГБО. Там , как правило требуется сначала устранять ошибки монтажа , комплектации и т.п. У меня на это нет ни времени ни желания.
#1773753»25-06-2015 16:16Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
wmasterw:Я это делаю только на тех авто, на которые ставлю газ. То есть это как логическое дополнение комплекса решаемых задач. По той простой причине , что , как завершение требуется настройка газовой системы под новую программу управления двигателем. Это легко и быстро.
По той же причине не делаю этого на авто с установленным где то ГБО. Там , как правило требуется сначала устранять ошибки монтажа , комплектации и т.п. У меня на это нет ни времени ни желания.

Если же предположить, что ГБО установлено правильно сколько всё-таки настройка ЭБУ стоит отдельно?!
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#1773794»25-06-2015 18:25Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Та крайне редко к сожалению такое встречается. Уверен на 100% , что и Ваше авто не исключение. LFT  можете назвать в каких пределах колеблется ?
#1773795»25-06-2015 18:28Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
гляну.
вроде как до 7
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#1775758»10-07-2015 14:08Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Расскажите в двух словах кто где ставил на седьмой аккорд и остался доволен? Пролистал страниц пять-семь топик назад так и не увидел контакты.

Жене на кашкай ставил Lovato у котнторы "время газа" все работает отлично, пока думаю может такое же и себе поставить на 2.0? Почему кстати BRC и солянки столь популярны? Сорри если банальные вопросы.
Подпись такая подпись.
#1775795»10-07-2015 21:21Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Бедный кашкай
#1775798»10-07-2015 22:43Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
wmasterw:Бедный кашкай


Отличнейше себя чувствует. По сути может есть что?
Подпись такая подпись.
#1775800»10-07-2015 22:57Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
По сути ? Рекомендую ознакомится с ценником работ по ремонту ГБЦ. В Вашем случае это очень скоро будет актуально
#1775802»10-07-2015 23:06Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
wmasterw:По сути ? Рекомендую ознакомится с ценником работ по ремонту ГБЦ. В Вашем случае это очень скоро будет актуально


Т.е. по вашему экспертному, я так понимаю, мнению Lovato это проблемная контора? При том что стоит комплектом все ловато редуктор-форсунки-блок (smart) и работает идеально по расходу и ощущениям от тапка? Тут еще такое дело - гарантию три года дали, или "скоро" это сколько?

За хонду есть мнение или кроме БРС все нет? Вот у них же ловато ставили на баян смотрю - gaz-time.com.ua/gallery/honda/accord

ps: а сколько вы даете гарантию на свою работу и комплекты?
Подпись такая подпись.
#1775805»10-07-2015 23:52Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
А как Вы определили это самое "идеально" ? Согласно каким критериям ? Просто интересно.
А этот gaz-time.com. это что ? Типа эталона , может ? Печально. Время рассудит. Поторопитесь. Просто добрый совет.

Гарантию осуществляет и поддерживает не установщик , а дилер, который представляет на рынке Украины данную продукцию. Если речь о BRC, то это 3 года или 200 тыс. на всю комплектацию.
#1775806»11-07-2015 00:18Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
wmasterw:А как Вы определили это самое "идеально" ? Согласно каким критериям ? Просто интересно.
А этот gaz-time.com. это что ? Типа эталона , может ? Печально. Время рассудит. Поторопитесь. Просто добрый совет.

Гарантию осуществляет и поддерживает не установщик , а дилер, который представляет на рынке Украины данную продукцию. Если речь о BRC, то это 3 года или 200 тыс. на всю комплектацию.


Расход газа, ощущения от езды по сравнению с бензином. Или какие-то особые критерии интересуют?

У вас все печально я смотрю - у всех все отстой  Laughing
Подпись такая подпись.
#1775807»11-07-2015 00:27Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Это Вас должно больше беспокоить. Мне как то одинаково.  
Придет время, сразу вспомните.
#1775809»11-07-2015 01:16Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Меня не беспокоят ваши пожелания и предсказания, спасибо  Laughing

В Вашем случае это очень скоро будет актуально

Время рассудит. Поторопитесь.

Придет время, сразу вспомните.


Laughing
Подпись такая подпись.

#1775860»11-07-2015 20:30Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
wmasterw:По сути ? Рекомендую ознакомится с ценником работ по ремонту ГБЦ. В Вашем случае это очень скоро будет актуально


А не скажете по какой из причин? Потому что:
- ниссановские двиги не дружат с газом
- ловато неудачный вариант гбо
- контора установщик скорее всего  могла накосячить при установке
?
Мне серьезно интересно.
Спасибо
#1775869»11-07-2015 21:31Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Первое можешь вычеркнуть по определению, так как все моторы дружат с газом (эта старая байка уже дано не интересна Very Happy ), просто, нужно правильно подобрать оборудование и сделать правильную настройку.

P.S. если пороетесь в архиве, скажем за 2005-2007 годы, то еще бытовало мнение, даже здесь на форуме, что хондовские моторы категорически не переносят газ и приводили мульйон "доводов" почему, начиная от того, что хондовские моторы высокооборотистые, а газ горит медлено, и заканчивая тем, что газ "сушит" моторы Very Happy
Я тогда в одиночестве пытался противостоять этому лжемнению., но как показало время и практика - хондовские моторы нормально переносят газ, ели ГБО подобрано, настроено и установлено верно.
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза


Редаговано: Cobox (11-07-2015 21:42)

#1775870»11-07-2015 21:42Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Cobox:.. так как все моторы дружат с газом (эта старая байка уже дано не интересна Very Happy ), просто, нужно правильно подобрать оборудование и сделать правильную настройку.


Я как то слышал что на BMW X6 c его твин турбо не ставят газ ибо как то там двиг не подходит под газ. Кто в курсе так ли это? Интересует 3,0л бенз, который bmw обзывает 3,5л

Added after 53 seconds:

wmasterw, вы что скажите по этому?
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1775871»11-07-2015 22:35Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Я не поклонник этой марки. Как и мерседеса.
#1775873»11-07-2015 23:02Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
sps:
Я как то слышал что на BMW X6 c его твин турбо не ставят газ ибо как то там двиг не подходит под газ. Кто в курсе так ли это? Интересует 3,0л бенз, который bmw обзывает 3,5л

Еще раз повторю, газ можно поставить на любой поршневой мотор, даже на дизеля ставят газ!
Единственное условие, мастер должен знать особенности мотора на который ставит и понимать, что и как делает он.
Если мастер никогда не имел дело с данным мотором, то он скорее всего откажет, так как никто не хочет тренироваться на дорогом авто, а если возьмется, то уже на риск хозяина. Тоже касается и контор, они предпочитают вообще не связываться с дорогими авто, так как хозяев этих машин так просто не пошлешь со словами "сам дурак" Laughing
А с технической точки зрения - нет поршневых двигателей на которые нельзя поставить газ. Просто есть машины на которые поставить газ требуется очень много времени и не выгодно установщику тратить неделю на одно авто, в то время, как он может за эту неделю сделать 6-7машин. Ты же не будешь платить вместо 3000грн за только работу целых 21000грн. и это не считая дорогого оборудования, потому что дешевку туда не поставишь, ибо она не сможет нормально приготовить смесь.
А если поставишь дешевое оборудование или мастер попадется рукожопый, то потом можешь поиметь кучу проблем и будешь затем писать в интернете байки о том, что мотор этой машины не любит газ Very Happy
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза
#1775875»11-07-2015 23:31Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Cobox:Я тогда в одиночестве пытался противостоять этому лжемнению., но как показало время и практика - хондовские моторы нормально переносят газ, ели ГБО подобрано, настроено и установлено верно.


Кстати, вариант настройки что бы перед включение витека переходило на бензин это нормальное/распространенное решение?
Подпись такая подпись.

Форум : HONDA СТО - ГБО - газобалонное оборудование