Я забув пароль Зареєструватись

9
minus plus

«Душевный» ртутный броневичок с турбиной RSS

HONDA Лог - дневники и тюнинг-проекты

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1714667»07-10-2014 14:05«Душевный» ртутный броневичок с турбиной
+0
С приходом похолодания стал паршиво заводится. крутит стартером, а не схватывает. методом дедукции решил что гавкнулись свечи накала.
поехал сегодня к официалам - так и есть! 3 свечи из 4 сдохли. будут менять по гарантии.

заодно нажаловался на свежепоменяный и снова облезший руль. накатали письмо дилеру - тот ответил "перешивайте по месту". иначе опять облезет.
щас решают что делать - менять или перешивать. в любом случае этот банкет не за мой счет.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1715737»12-10-2014 20:59«Душевный» ртутный броневичок с турбиной
+0
42650 км - замена передних колодок.
производство Road House. Как всегда спасибо Артему. Цена 450 грн.
замена своими двоими.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1718035»22-10-2014 10:04«Душевный» ртутный броневичок с турбиной
+0
43100 км - замена по гарантии свечей накала (3 штуки) и, ссука снова, руля!

прошелся по салону поглядел - но всех новых КИА кожа на руле идет уже гладкая, а у меня - с пупырышками. вот они и облазят...
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1718037»22-10-2014 10:14«Душевный» ртутный броневичок с турбиной
+0
Androll:С приходом похолодания стал паршиво заводится. крутит стартером, а не схватывает. методом дедукции решил что гавкнулись свечи накала.
поехал сегодня к официалам - так и есть! 3 свечи из 4 сдохли. будут менять по гарантии.

Вот вишь, а на субаре 100 тыщ ходят и не жужжат :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1718038»22-10-2014 10:18«Душевный» ртутный броневичок с турбиной
+0
chief39:
Androll:С приходом похолодания стал паршиво заводится. крутит стартером, а не схватывает. методом дедукции решил что гавкнулись свечи накала.
поехал сегодня к официалам - так и есть! 3 свечи из 4 сдохли. будут менять по гарантии.

Вот вишь, а на субаре 100 тыщ ходят и не жужжат :)


то не те свечи! чифф не позорься  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1719362»27-10-2014 09:29«Душевный» ртутный броневичок с турбиной
+0
Androll:43100 км - замена по гарантии свечей накала (3 штуки) и, ссука снова, руля!

прошелся по салону поглядел - но всех новых КИА кожа на руле идет уже гладкая, а у меня - с пупырышками. вот они и облазят...


хоть у меня не соул, а рио скажу пару слов относительно руля: у меня тоже сначала был руль в рельефной коже и облез он в первый год. И в этот же момент на всех КИА начали массово обтягивать гладкой кожей. Я попросил, чтоб по гарантии привезли новую гладкую кожу. Я вам скажу, по тактильным ощущениям намного приятней (ведь руль это единственная часть автомобиля за которую мы держимся) и не облазит уже полтора года.
Плохая примета - ехать ночью.... в багажнике... в лес
#1719377»27-10-2014 10:08«Душевный» ртутный броневичок с турбиной
+0
watt:
Androll:43100 км - замена по гарантии свечей накала (3 штуки) и, ссука снова, руля!

прошелся по салону поглядел - но всех новых КИА кожа на руле идет уже гладкая, а у меня - с пупырышками. вот они и облазят...


хоть у меня не соул, а рио скажу пару слов относительно руля: у меня тоже сначала был руль в рельефной коже и облез он в первый год. И в этот же момент на всех КИА начали массово обтягивать гладкой кожей. Я попросил, чтоб по гарантии привезли новую гладкую кожу. Я вам скажу, по тактильным ощущениям намного приятней (ведь руль это единственная часть автомобиля за которую мы держимся) и не облазит уже полтора года.


я видел письмо, которое гарантийщик получил от оф. дилера - там было написано примерно следующее "обтяните руль кожей по месту, дабы снова не облез". Но, как оказалось, у "моего"  сервиса в партнерах нет ни одного СПДшника, который работает с кожей. Поэтому заказали новый руль...   а по парт-намберу идет только с "пупырчатой" кожей...

короче отдавая машину гарантийщик не прощался  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1725369»22-11-2014 14:14«Душевный» ртутный броневичок с турбиной
+0
44780 км ни с того ни  с сего жестко заглючил датчик удара в сигналке.
гарантия на сигналку есть, но ехать в СЦ - отпрашиваться с работы 2 раза (отвезти на диагностику/забрать), да и 2 поездки туда+обратно...  короче - решил тупо купить новый в 100 метрах от дома. цена вопроса - 109 грн.

Ну и "шоп 2 раза не лазить" - купил вдобавок датчик наклона кузова. В тандеме с секретками, надеюсь, надежно защитит колеса от посягательства. Цена вопроса - 415 грн.

Все ставил сам.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

#1725505»23-11-2014 09:25«Душевный» ртутный броневичок с турбиной
+0
Гарантию себе дал?
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1725511»23-11-2014 10:05«Душевный» ртутный броневичок с турбиной
+0
chief39:
Androll:С приходом похолодания стал паршиво заводится. крутит стартером, а не схватывает. методом дедукции решил что гавкнулись свечи накала.
поехал сегодня к официалам - так и есть! 3 свечи из 4 сдохли. будут менять по гарантии.

Вот вишь, а на субаре 100 тыщ ходят и не жужжат :)
я зна. Но запчастюху менять-топришлось? Конкурентку труднодоступной свсвечи зажигания:-)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1725518»23-11-2014 10:37«Душевный» ртутный броневичок с турбиной
+0
sps:Гарантию себе дал?


пажызнинную  Cool
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1727711»02-12-2014 14:53«Душевный» ртутный броневичок с турбиной
+0
Прили морозы, а у меня в баке летняя соляра. Когда заправлялся (19 ноября) - специально спрашивал "какая соляра?". оказалось, что еще летняя. и в документах стояла "летняя" (маркировка «Л»). я с ними поругался - по правилам, вроде, должны с 15 ноября продавать только зимнюю! я так понял - пока не распродадут остатки летнего - фиг кто зиму завозит.
Но машинка - молодцом! Сегодня даже снял видео, как запускается. ночью морозец был до -15, утром, когда я пришел заводится, потеплело до -8 (хотя БК показывал температуру охлаждайки -9). подогревы рулят!


так что не так страшен волк. Super
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1737215»12-01-2015 14:28«Душевный» ртутный броневичок с турбиной
+0
совсем забыл, где-то месяц назад, на пробеге 46000 км, замена по гарантии блока предохранителей.
Причина - спалил реле центрального замка. накануне помыл машину, а на утро был хороший такой морозец (-13). Открыл, а закрыть уже не смог - релюха не вынесла нагрузки. Видно где-то вода попала и подмерзло.

Реле отдельно не меняют - меняют целым блоком. ну и хрен с ним.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1750859»05-03-2015 09:33«Душевный» ртутный броневичок с турбиной
+0
С добрым утром! Завелся в доме снайпер с воздушкой. Сссука....




если б не тонировка  - все было бы в осколках. а так - даже на работу доехал. сижу ищу стекло..  прозреваю от цен  Sad
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1750880»05-03-2015 10:19«Душевный» ртутный броневичок с турбиной
+0
Shock
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1750905»05-03-2015 11:05«Душевный» ртутный броневичок с турбиной
+0
сдался стекольщику
-3400 грн из бюждета. (доллар - тоже сссука!)
Sad

поймаю снайпера - кастрирую!  Evil or Very Mad
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1752456»11-03-2015 15:59«Душевный» ртутный броневичок с турбиной
+0
50 000 км. ТО. Замена масла, фильтр воздушный, фильтр масляный. Контрольно-осмотровые.
2304 грн. facepalm


радует только что, что все живое. подергали все рычаги - люфтов нет нигде. даже втулки стабилизатора живые!
Даже на гетзе я их на 45 тыщах первый раз поменял.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1758811»06-04-2015 15:32«Душевный» ртутный броневичок с турбиной
+0
побаловался по профилю  Laughing


Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1764653»01-05-2015 23:53«Душевный» ртутный броневичок с турбиной
+0
вобщем не прошло и 2 года, как я добрался до задних дверей - зашумил их!  Laughing

потратил сегодня 2 часа времени - доделал зад.


кстати на зад покупал материал Comfort Silver S2
работал с ним первый раз - очень понравился. по толщине - как М3 от СТП!
рекомендую!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1764655»02-05-2015 00:18«Душевный» ртутный броневичок с турбиной
+0
Androll:Операция "дЭколхозинг" часть первая.
выпало сегодня пару часов - решил натянуть чехлы.
напомню - чехлы MW Brothers  премиум класса. Качество даже не отличное, а безупречное! ни одного кривого стежка, нигде не торчит ни одной ниточки, сделаны ВСЕ прорези под ВСЕ возможные выступы, дырочки и т.д. причем все обработано оверлоком. Мерки снимались с машины - совпадение 100%. Ткань - итальянская (изнутри есть маркировка). Кожзам - перфорированный, фирмы: "Era" (Германия).

Для натягивания, сидушки лучше демонтировать с машины. для удобства. в итоге на 1 сидушку уходит 1-1.5 часа времени. поэтому сегодня успел натянуть только перед.



Поездив, начал у меня на одной сидушке отслаиваться верхний слой кожзама.
Связался с ребятами - описал ситуацию. Сказали - не беда - отправляйте - починим.

Сделали все в течении 1 суток!!!!  мало того - денег не взяли, да еще и отправили обратно за свой счет!

Если честно я в шоке.  вот это сервис и подход к клиенту!  
кто еще сомневается - немедленно прекратите это делать!покупайте смело!

теперь я уверен в том, что если у меня что-либо случится с чехлом (жизнь всякое может подкинуть) - я уверен что всегда можно починить их у производителя оригинальными материалами, КАЧЕСТВЕННО и быстро!

Буду рекомендовать всем!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1769561»01-06-2015 20:57«Душевный» ртутный броневичок с турбиной
+0
поставленное 2 месяца назад стекло, вчера вечером просто лопнуло.  Shock
не было никаких нагрузок, обогрев не включал (машина была заглушена, стояла на парковке!), камнем никто не кидал.
просто в момент бах и высыпалось.

честно - у меня нет слов.... Confused
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

Почетный Волонтер (1)
#1769574»01-06-2015 22:57«Душевный» ртутный броневичок с турбиной
+0
Ты это сам видел?
#1769578»01-06-2015 23:00«Душевный» ртутный броневичок с турбиной
+0
Да. При мне лопнуло.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

Почетный Волонтер (1)
#1769581»02-06-2015 00:06«Душевный» ртутный броневичок с турбиной
+0
У тя энергетика сильная видимо. Стёкла сносит.
#1769582»02-06-2015 00:26«Душевный» ртутный броневичок с турбиной
+0
смешно Confused
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

Форум : HONDA Лог - дневники и тюнинг-проекты