Я забув пароль Зареєструватись

War Thunder ( Самолеты+танки онлайн ) RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Компьютерные игры

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1637710»28-01-2014 17:39War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
Тогда - все верно. Я думал ты с ВОТ путаешь АКи ) Да , там все общее.

PS КОроче мое мнение про свистков оказалось либо ошибочным , либо британцы это фейк ))) Без звена там делать нечего, свистки очень неповоротливые и одному там делать реально нечего.
Accord 03 TS
#1637712»28-01-2014 17:42War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
зы, и какую ветку лучше качать сразу?
купить прем самолет не предлагать Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1637731»28-01-2014 18:40War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
Lexa1983, люфтваффе и сталинских соколов, также бобра держать обязательно (независимо от ветки)
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1637732»28-01-2014 18:41War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
dens:Lexa1983, люфтваффе и сталинских соколов, также бобра держать обязательно (независимо от ветки)
так понятно, немцев, СССР, а кто такие бобры? Shock
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1637733»28-01-2014 18:46War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
А вот и ссылко ) http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_1399641 я пошел летать , пока лагать не начало )

Added after 26 seconds:

Lexa1983:
dens:Lexa1983, люфтваффе и сталинских соколов, также бобра держать обязательно (независимо от ветки)
так понятно, немцев, СССР, а кто такие бобры? Shock


Бомберы )


Ну и со старта не обращай внимание на туповатость самолетов )) Весь цинус начинается со 2го и 3го уровня.
Accord 03 TS
#1637741»28-01-2014 19:06War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
Voronmetro:А вот и ссылко ) http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_1399641 я пошел летать , пока лагать не начало ).
дык, а я уже зареген давно Embarassed
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21


Редаговано: Lexa1983 (28-01-2014 19:10)
#1637744»28-01-2014 19:10War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
Значь не судьба мне озолотиться на тебе )))))))))))))))))
Accord 03 TS
#1637869»29-01-2014 05:46War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
Lexa1983, чтоб не флудить у танкистов (насчет ваншота в небе): бобёр 1го уровня (правда в экипаже 2 борт стрелка, немаловажный фактор прошу заметить!) с дырами в крыльях от пушек, на одном дырле способен вынести базу и если никто не тронет вернуться на свою базу "лататься". Хотя были случаи когда попадали в самого пилота, тут да ))) ваншотнее некуда

Added after 2 minutes:

танк после того как перебьют трак, способен воевать далее ? или в wot такого не предусмотрели, если попал так всё фсад, а вот куда попал роли не играет ?
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1637876»29-01-2014 08:40War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
dens:Lexa1983, чтоб не флудить у танкистов (насчет ваншота в небе): бобёр 1го уровня (правда в экипаже 2 борт стрелка, немаловажный фактор прошу заметить!) с дырами в крыльях от пушек, на одном дырле способен вынести базу и если никто не тронет вернуться на свою базу "лататься". Хотя были случаи когда попадали в самого пилота, тут да ))) ваншотнее некуда

Added after 2 minutes:

танк после того как перебьют трак, способен воевать далее ? или в wot такого не предусмотрели, если попал так всё фсад, а вот куда попал роли не играет ?

у танков модель повреждения , если мы говрим о ВОТ , несколько иная, вернее совсем иная ))) Трак там чинится сам в течении ХХ секуунд или моментально ремкоплектом, но ремкомплект 1 на все модули и использовать его можно только 1 раз. Есть в танках вича, когда экипаж убит, но она очень редкая и лично я ее встречал за все время раза 3.
Accord 03 TS
#1637955»29-01-2014 11:27War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
Voronmetro, я до сих пор не всосал систему исследования  Twisted Evil
хочу бобра 2го уровня (1й прокачан полностью), исследую фв190а в данный момент...как ускорить процесс ? 2 аппарата исследовать одновременно не получается ((( на чём воевать для ускорения исследований ? и это заметь на преме всё, до патча глобального я без премиума за день качал пару самолётов, жаль что только СССР  Confused или я туплю или ....

... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1637957»29-01-2014 11:32War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
Нет, не тупишь )))) Просто так оно сейчас качается, по одному самолету. Причем опыт туда не шибко капает. Более менее начнет капать когда откроешь все допы на купленных самолетах , тогда их опыт начнет переваливаться на открытие нового. Пока допы не открыты туда капают копейки.  Сам в акуе с этого, бабло есть, а потратить не могу т.к открываются самолеты очень туго. Дальше будет еще интереснее ))) Я на свистках неделю не могу вкачать даже первый доп , даже не смотря на то , что первый вылет х4 я вкачал их только на половину((
Accord 03 TS
#1637960»29-01-2014 11:39War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
Voronmetro, т.е. мне фв190 качать до потери пульса ? т.к. до этого у меня не было самолётов этой ветки...и нету даже параметра какая модель нужня для эффективной прокачки блеать )) нахрена тогда эта куча свободных очков исследований ? может их куда можна всунуть  Laughing
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1637967»29-01-2014 11:52War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
dens:Voronmetro, т.е. мне фв190 качать до потери пульса ? т.к. до этого у меня не было самолётов этой ветки...и нету даже параметра какая модель нужня для эффективной прокачки блеать )) нахрена тогда эта куча свободных очков исследований ? может их куда можна всунуть  Laughing

ТЫ допы все открыл на купленных самолетах ?
Я сейчас использую тактику - открыл самолет, но не покупаю. Таким образом я не вылажу на следующий уровень с детским набором самолетов и качаю за счет опыта новые в ускоренном режиме. Свободный опыт это херня. его можно за бабло перевести, но курс там очень негуманный.  У меня еще есть подозрение, что усиленно прокачивает новый самолет именно предидущий из той же ветки. С БФ не фартануло т.к. он первый в ветке, потом пойдет быстрее. Вечером проверю
Accord 03 TS
#1637974»29-01-2014 12:03War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
Voronmetro:У меня еще есть подозрение, что усиленно прокачивает новый самолет именно предидущий из той же ветки. Вечером проверю

таки да, токо шо проверил !



проставил исследовать бобра, в бой на бобре (допы все прокачаны) и пошел...успел раза 3 или 4 отбомбиться, потом нах разорвали стервятники ))) заметь время боя и уровень исследования с нуля,  это всего один вылет был, т.е. Ты прав
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1637985»29-01-2014 12:28War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
Ну вот и гуд, только прими во внимание, что бобер-то у тебя 2го уровня, там опыта поменьше надо. ХЕ кстати очень знатная птица ))) Я им был очень доволен, его запас по бомбам это что-то ))))) Правда вот не помню это был ХЕ 1го или 2 го уровня.
Accord 03 TS
#1637988»29-01-2014 12:34War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
Voronmetro, да 111й Хейнкель жирный! у меня макс. 8х250кг (прокачанный), у 2го же 2х1000кг + 250кг (у прокаченного) подозреваю, что при точном попадании базу выносит нах. Турельные же хлопчики, тоже валят нормально пока иду на точку сброса, но сбить так никого и не сбил пока, так подстригал слегка.
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1637992»29-01-2014 12:52War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
Гдето читал, что для уверенной бомбежки неподвижных объектов нужно ставить задержку на подрыв, но так и не понял зачем она нужна. Единственный + задержки на подрыв, это  убирать преследователей, ставишь задерку 2 -1,5с и на бреющем у земли сбрасываешь груз. Если у тебя на хвосте ястреб а на борту 1к бомба , ястреб разрывает , а тебе пох )
Accord 03 TS
#1637997»29-01-2014 13:02War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
не разобрался пока в режиме бомбометания, с точкой попадания и зачем режимы закрылок и какой нужен режим для бомбометания...кучно ложатся максимум 4-5 всего.
про бреющий и бомбометания - это я еще прохавал на этажерках первых, навалял много таким образом - у меня с самого начала стоит задержка в 1сек Cool
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1638003»29-01-2014 21:57War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
Закрылками я на бобрах не пользуюсь, ибо как по мне они нужны для маневра, а бобер и маневр вещи не совместимый )))) С точко бобежки тоже ( это если в бомбовом прицеле ) , поэтому смотрю всегда от третего лица и ориентируюсь по маркеру этого обзора. Народ пишет , что если сбросить скорость перед началом бомбежки, то за счет уменьшения скорости упреждение будет уменьшаться , следовательно кучность улучшится. Так же рекомендуют сбрасывать бомбы на секунду раньше, т.к. в игре заложена задерка на открытие люка, но в упреждении она не считается. Короче опаздываешь на секунду со сбросом.
Только что порыл инет по поводу задержек, пишут эффективнее работает против дотов и кораблей , т.к. подрывает их изнутри .

Added after 8 hours 47 minutes:

короче только что копался в исследованиях и увидел такую штуку, если навести на исследуемый самолет то во всплывающем окне пишется "эфективное исследование на самолете ХХХХХХ +ХХХ% )
Accord 03 TS
#1638237»29-01-2014 22:41War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
первый бой (вообще первый после тренировки) и тыща четыреста чего то и какая то медалька Embarassed за, один самолет я разбил об землю, потом взял второй и в тот же бой Shock как?

Added after 28 seconds:

да и почему то не срабатывает принтскрин! Mad

зы. впечатление есть Embarassed пока что Rolling Eyes
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1638278»30-01-2014 05:35War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
Lexa1983:первый бой (вообще первый после тренировки) и тыща четыреста чего то и какая то медалька Embarassed за, один самолет я разбил об землю, потом взял второй и в тот же бой Shock как?

что как ? у меня по 5 в каждой ветке и при аркадных боях будешь биться до последнего самолёта, а вот в исторических и дальше возрождения уже не будет, да сложность там и поведение самолёта совсем другое (перезарядка только на своём аэродроме, это так тебе для начала) Ты летай-летай, сам всё и всосёшь
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1638280»30-01-2014 07:38War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
dens: Ты летай-летай, сам всё и всосёшь
принял Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1638284»31-01-2014 11:16War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
Voronmetro:короче только что копался в исследованиях и увидел такую штуку, если навести на исследуемый самолет то во всплывающем окне пишется "эфективное исследование на самолете ХХХХХХ +ХХХ% )


ога, я Тебе вчера про это и писал  Cool
этого монстра я буду дооолго походу качать Twisted Evil


вот, всего один вылет бомбером (отбомбился всего 3 раза) и вуаля:

 

кстати ХЕ111 по сравнению с Юнкерсом (даже стоковым непрокаченным) отдыхает, реально шустрый и манёвренный аппарат, всё больше и больше начинаю уважать бомберы

Added after 26 hours 45 minutes:

неплохой результат, как по мне...если учесть что основное время боя провёл на бобре

... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1638747»31-01-2014 11:33War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
Эх, я только сегодня может толком поиграю ) А то з**ли командировками :)
Accord 03 TS
#1638766»31-01-2014 12:37War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
Voronmetro, какие могут командировки ? у вас же все дороги из города блоками перекрыты и с моря штормит на 9 баллов ... сидеть надо дома  Laughing
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Компьютерные игры