Я забув пароль Зареєструватись

War Thunder ( Самолеты+танки онлайн ) RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Компьютерные игры

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1603387»30-10-2013 15:32War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
Voronmetro:Кто , что скажет о последнем обновлении ? Что-то мне совсем не нравится, толи после обновы у них глюк какой-то был, толи хз что, но орудие вечно уходило в перезарядку по перегреву, только зарядилось , небольшая очередь = перегрев и перезарядка по новой. С улучшениями что-то совсем намудрили. Вчера выставил ракеты на ИЛ 10 , захожу в бой, а ракет нет ( Так и не раздуплил как поставить иракеты и бомбы, корочи черти что, может привыкну конечно, но за 2 дня после обновы так и не испытал положительных эмоций



Ну или танко-корабли WoB или Гайджиновские )))

Оружие может клинить, если юнит слабо развит, а именно: княпка "Просмотр экипажа" -> закладка "Наземные службы", пункт "Уход за оружием". Было у меня это и до того обновления, на "кукурузниках" правда )))
А вообще я сюда заглянул не за этим Wink
Мож как-то полетаем в звене? Rolling Eyes
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1603391»30-10-2013 15:34War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
С оружием давно разобрался )))
А со звеном чес слово слабо представляю как в нем летать. Но в принципе без проблем, главное понять, что там со связью т.к. не было надобности в ней и я особо не задумывался как оно реализовано .
Accord 03 TS
#1603392»30-10-2013 15:40War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
А, ещё.
Когда ты проапгрейдил, например, курсовые ленты, то можешь изменить пульки со стандарта на, к примеру, БТ. И вроде оно так и вышло. НО когда жмёшь "Играть", то под самолётом есть пункты, которые можно менять. Вот так то и надо убедиться, что вооружение снова не стандарт, а таки БТ. Ну или в твоём случае - ракеты таки есть, а не пустое место ))

Added after 2 minutes:

Насчёт звена. Я тут с коллегой один раз пытался (ещё в августе), но не получилось. Больше попыток у нас не было ((
Но хочу попробовать всё-таки.
Мысли такие: чтоб система приняла нас как звено (а не дала ошибку) мы должны выбрать самолёты одного уровня, установленного в игре. Например, 5-6 (или 2-3). Надеюсь, что выбор страны при этом не важен.

Added after 1 minutes:

Кстати, Саня. В танках у тебя ник такой же, как и на форуме ХМ. А в самолётах? Wink
Можешь в личку, если шо Rolling Eyes
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1603397»30-10-2013 15:47War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
Ну у меня везде, на всех форумах один ник ))) Мне так проще :)  Со звеном я слабо представляю саму механику боя, в теории оно понятно, что один ведомый второй ведущий. Один прикрывает хвост другого и т.д. но какая от этого польза, я затрудняюсь понять ))) В реальной жизни может таки да польза есть, из моего личного опыта в самолетах звено эффективно работает в лобовых, когда 2 самолета идут в паралели но с размахом по крыльям 100-200метров, в зависимости от того на кого ведется таранщик один уходит на вираж, второй атакует. Или связка бомбер и ястреб. Т.к. я играю сам пользую онли бумзум и то на 2х самолетах из 6 ))) английской ветки.

ЗЫ В самолеты правда уже недельку не заходил ))) У меня с переменным успехом, то танки то самолеты, после обновы 8,8 танки стал снова катать, надо 54  5ю профу добить )) А вчера так БФ4 скачал может вообще пропаду если попрет , на недлю другую )
Accord 03 TS
#1621710»14-12-2013 07:03War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
Тоже засосало  Embarassed  качаю только "сталинских соколов"
уже 5й лвл Cool
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1621750»14-12-2013 10:51War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
А я начал с СССР, дошел до 14ур , устал от нагиба англичан, вкачал англичан. когда качал понимал, что только пахорукий может сливать на них )) Сейчас дошел до 19 уровня и взялся за немцев, это ППЦ ими можно нагибать даже не смотря в монитор ))))) Один заход 1 труп, зато после немнец пересаживаешься на СССР и еще больше понимаешь как на них тяжко. Одно радует МИГ на высоких уровнях нагибает )))
Кста, уже танки не за горами, смотрел видео на игромире с теста, очень даже неплохо у них получилось
Accord 03 TS
#1622250»16-12-2013 12:30War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
14-СССР и 19-Британия - это ж сколько у тебя часов налёта??!! Shock

Я иду более ровно: 12-СССР, 11-США, 10-Британия )))
И совсем не разделяю мнение о том, что на самолётах Союза тяжело, т.к. играю всеми. Да, Мессеров с пушками ещё не юзал, нередко они портят фюзеляж моих ЯКов, но считаю Як-9 лучшим в своём классе!

Voronmetro:Ну у меня везде, на всех форумах один ник ))) Мне так проще :)

Не угадал! Wink  В WT ты "Voronmetr" ))))  Только что нашёл тебя, зная рейтинги ;)

Added after 1 minutes:

dens:Тоже засосало  Embarassed  качаю только "сталинских соколов"
уже 5й лвл Cool

Если есть немного времени, то не бросай другие ВВС, там тоже много чего интересного Wink
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1622253»16-12-2013 12:36War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
Monah,  Voronmetro,   Shock  фигасе..это вы там уже на реактивных по идее
предпологаю что там более серьёзные пилоты, ато на низких уровнях задолбала школота со своими таранами
никакой тактики ведения воздушного боя, взял на опережение в прицел выпустил весь боезапас и если не выбил то надо на таран идти обязательно
Evil or Very Mad
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1622265»16-12-2013 12:53War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
Я ещё нет. Реактивные с 16-го уровня ВВС идут.
А к таранам либо привыкай, либо научись уклоняться Wink
Но "более серьёзные пилоты" летают в основном не в аркаде, а хотя бы в "Историческом".

Added after 46 seconds:

Деня, какой там у тебя ник?
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1622273»16-12-2013 13:07War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
Monah, ник в игре ACHTUNG  Laughing  (оч. прикольно смотрится мой немецкий биплан со свастикой и надписью "За Сталина!" )
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1622295»16-12-2013 14:00War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
Так кидайте запрошення сюди на гру - вам і новому гравцю будуть додаткові бонуси, хіба ні?
#1622318»16-12-2013 14:20War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
Михайлович, там вроде шара... Cool
скачал лаунчер, установил игру, зарегился и впирёд
никаких бонусов
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1622322»16-12-2013 14:28War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
нєнє, ти мене непоняв (не зрозумів), як у більшості онлайнігор, можна запрошувати друзів, за що обидві сторони отримують різні віртуальні плюшки..
Ось я про що:
http://warthunder.ru/ru/game/invite-friend


Редаговано: Михайлович (16-12-2013 14:33)
#1622324»16-12-2013 14:39War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
Monah:А к таранам либо привыкай, либо научись уклоняться Wink

при подлёте к целям использую высотный спуск и бреющий полёт...кол-во таранов как и пробоин значительно уменьшилось...главное во время от земли увернуться )))

Added after 7 minutes:

Михайлович, тут такої бонусної системи не має, або я не побачив ....

Added after 1 minutes:

Михайлович, ааа так давай...якщо тобі треба можу скинути, тільки обіцяй, що ти до завтра будеш мати 20й рівень )))
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1622350»16-12-2013 15:24War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
Ок, тільки чур під прикриттям модераторів "там" :)
Тільки ти тут викладай dens, тобі ж вигідніше, щоб ще хтось з твоєї силки зареєструвався.


Редаговано: Михайлович (16-12-2013 16:17)
#1622352»19-12-2013 09:18War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
Михайлович, якщо все вірно зрозумів, то :
http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_6833173

Added after 65 hours 50 minutes:

ох и намудрили после патча  Evil or Very Mad
кто-то разобрался в прокачке/исследованиях ?
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1623415»19-12-2013 09:57War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
Это просто ППЦ, у меня нет слов. С прокачкой разобрался, там просто нужно выбрать модуль который ты будешь исследовать и в бой. Но меня убил интерфейс голосовых сообщений и новый балансер. Это просто ж**а , я даже высказал недовольство на форуме ))) Чего обычно не делаю. Как можно было так усложнить. Я даже не смог найти где попросить поддерку. Короче просто капец, заточили под консоль и не спросили, сделали тупо для них , оставили бы хотыбы возможность выбора интерфеса (((
А графу подтянули норм, но вылеты и шлак с прокачками + баланс+ интерфес это ппц
Accord 03 TS
#1623485»19-12-2013 14:04War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
Voronmetro: С прокачкой разобрался, там просто нужно выбрать модуль который ты будешь исследовать и в бой.

та это ясно, но Ты обрати внимание на шкалу прокачки ! деталь не сразу становится прокачанная, поэтому в бой вылетаешь на старой модификации, причем прокачка идёт поштучно, т.е. если есть апгрейд 2-3 деталей, прокачивать одновременно все уже не можешь, только по одной, тем самым увеличиваешь времяпровождения у них серваке - моя подпись в данном контексте очень кстати ))

Added after 1 hours 50 minutes:

вот с исследованиями ваще жесть, я хз чем они думали перед тем как патчить... Evil or Very Mad
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1623592»19-12-2013 15:58War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
Все верно, если нет достаточно опыта , то она не станет прокачаной. Ты ее просто качаешь пока не заполнишь вот и все. Раньше также было, просто ты тупо набивал опыт и покупал апгрейд при достточном кол-ве опыта на самолете. Сейчас я так понимаю трабл в том, что деталь нужно указать , я честно говоря не анализировал, но если подразумевается отдельная прокачка каждого апгрейда , то по уму кол-во опыта необходимое для прокачки должно быть меньше.

Но реально желание играть пропало.
Accord 03 TS
#1623610»19-12-2013 16:46War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
Да, новая система пока что (на первый взгляд) принесла одно недовольство. Надеюсь, что в будущем найдём и плюсы.
На пока что для меня он один: начинать исследовать можно любое из улучшений одного уровня (к примеру, я выберу курсовые ленты вместо компрессора Wink )
А вот то, что исследуется только что-то одно - тут фигня (((
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1623836»20-12-2013 08:59War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
Monah, то что желтым выделено, это что ? и для чего ? я хз

... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1623955»20-12-2013 11:34War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
dens,  Это свободный опыт ) За бабло его можно перевести
Monah, Да , но я так понял , что новый самолет ты не начнешь исследовать пока не поставшь на нем галку )))) , Если галку ты протупил и не поставил, то опыт просто конвертируется в свободный )) и потом его только за бабло можно использовать ( такой на первый взгляд маленький нюанс :)  )
Но есть и + , как я и говорил стоимость исследований уменьшилась. Вчера на фоке за 4 вылета исследовал курсовые 20мм пушки, раньше вылетов 8-10 нужно было. Самолеты крошаться как картон , Немцы нагибают полюбе со своими вундервафлями 20ммх4 ))))
Accord 03 TS
#1624096»30-12-2013 10:09War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
Voronmetro:dens,  Это свободный опыт ) За бабло его можно перевести

та нах тогда он нужен, если так...вообщем удалю нафиг, хоть успел до патча +/- прокачать СССР и повоевать...фтопку

Added after 235 hours 32 minutes:

прокачал Илюшку/ветку - даже фрицы со своими "гаубицами" отдыхают
ответка в лобовой, даже у фрица, вижу что валит наповал и увернуться некуда ( иду в параллели    на одной высоте на форсаже) в лоб получить - пилота потерять при целом и прокаченном "танке"  обидно.. т.к. патч последний это гавно - бьюсь с ЯКами последними ( кста. получаю отличаи "Геракла" поймут)
#1628888»08-01-2014 10:43War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
Такс і я вже маю певні успіхи у цих літачках. Але я знав що підсяду, через те що колись у грі "ИЛ-2 Штурмовик" сидів місяцями.
Отже даю свій коментар ))
Щодо оновлення я скажу так - хоч і більшість проти таких "правил", але тепер від перемоги дають не тільки левів, а й прокачка стає в рази швидше, що робить перемогу вагомішою. Крім того я зовсім трішки налітав на старій версії, тому після патчу я незручностей не бачу.
Щодо лобових атак, я добре пристосувався і в 70 % виходжу з такої дуелі переможцем, особливо це легко із ракетами.
Спочатку я грав за амереканців та за англійців. Прокачавши літаки до третього рівня, почав грати за СССР. Що я вам скажу, після неповоротких амереканських одоробалів, на ишаках я відразу почав входити в ТОПи. В дуелі в інших шансів взагалі немає - єдине не йти в зустрічну атаку, а відразу пікірувати на хвіст. Не знаю, як там буде далі, але на початку кар'єри на союзній техніці легко літати.

А ось що мене саме більше бісить в грі - це те, що збитий літак зараховується союзнику, який останній попав по цілі, через що команда у грі виглядає як стадо одних шакалів. Тобто коли один хтось мудохався і заганяв ціль, спустив всі патрони, і та ціль починає падати, тут якийсь шакал бере і валить по падаючому, палаючому літаку і йому зараховується збиття! ЦЕ БІСИТЬ так, що я не одноразово валив своїх навмисне! А саме більше бісить коли я сів на хвіст і добиваю літак противника, якийсь шакал накидаючись на твою ж ціль ЗБИВАЄ ТЕБЕ, і така ситуація відбувається часто, і якщо не з тобою, то із кимось іншим.
Через це в грі виходить безграмотні тактики - шакалам пофіг що їх, або союзника, зараз зіб'є хвіст, головне встигнути збити ціль ПЕРШОМУ. Та і тобі, як тому хто дійсно підбив мішень, потрібно валити до кінця, бо ці шакали тут як тут.
#1628911»08-01-2014 11:35War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
А ось що мене саме більше бісить в грі - це те, що збитий літак зараховується союзнику, який останній попав по цілі


Да ну, там вроде не по последнему фрагу, там по кол-ву дамага дают.

А в игре я таки Voronmetr    )))) Т.к. при регистрации на стандартный ник что-то пошло не так ))))) И вернуть его теперь не получается.

Added after 1 minutes:

Я уже выработал тактику с лобовой - пока не появился маркер даю длинную очередь в рассчетное положение вражеского самолета и ухожу вверх не дожидаясь фрага, сведение стоит на 700м стрелять начинаю с 1к и на 700 беру вверх.
Accord 03 TS

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Компьютерные игры