Я забув пароль Зареєструватись

War Thunder ( Самолеты+танки онлайн ) RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Компьютерные игры

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1666215»23-04-2014 19:22War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
мне еще 30 мин качать

Added after 89 hours 7 minutes:

Летал сегодня с часок утром, после обновы игра по ходу превратилась в аркаду возьми бобра ))) Сбить бобра нереально бобры выносят базу очень резво , 10к вылетов заканчивался за 3-4 минуты. Потом я психанул , пересел на ДО ( узнал, что он теперь может нести 4х1к. раньше было только 2 ) и справедливость восторжествовала, но интереса так играть нет ((((

Added after 103 hours 2 minutes:

А как вам такой бой ? )))) 1 сбитый самолет это на базе разбомбил )) Дорнье сейчас рулит 4х1000 выносят любую базу с 1 раза , на респ заходил раз 5.

После обновы БФ и ФВ стали унылым г**** никого не могут распилить. Видать им дамаг очень порезали , зато бобры радуют
bf09ef4f12a385a4c45b118aca97fa2d.jpg


Accord 03 TS
#1673829»14-05-2014 14:00War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
Я на Ер-2 с 5 тоннами на борту ещё до обновы такое делал. Тупо 4 ноля по юнитам, но на первом месте ))
И опять же: что до обновы, что после - для меня лучшие истребители Як-9 (К или Т). Подозреваю, что Як-9 УТ будет ещё круче, но ещё не летал на нём.
Так что обнова, кроме новых самолётов, не принесла мне явных изменений.
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1674631»16-05-2014 12:53War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
и че молчим ???



Пилоты и танкисты!

Мы рады сообщить, что с выходом глобального обновления 1.41 наземная техника War Thunder стала доступна для управления всем игрокам (все исследования и покупки Наземной техники, произведенные ранее, были обнулены)! Чтобы добавить танки и другие наземные машины в ваш ангар, нажмите кнопку "Исследования" и перейдите на закладку "Армия", где вы сможете изучать и покупать технику по аналогии с авиационными ветками развития.
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих

#1675941»20-05-2014 16:37War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
Отзыв.
Игра - фу. Так малой сказал. Он ее долго мучал и испытывал, и пришел к выводу что WOW удобней.
Туповато реализована функция развития техники, + непонятно нахера реклама мордобука.
а так экшн, конечно.

#1676031»20-05-2014 20:03War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
dens, Та видел я обнову, танки не впечатлили. Сейчас, пока в борьбе с волей кабель , онлайн не играю. Рублюсь в контру новую ( Глобал Оффенсив )  ниче так ее прилизали, ))) Потом как восстановят мне инет начну снова играть
Accord 03 TS
#1676036»20-05-2014 20:07War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
сегодня зашел - попробовал танки, имхо на очень большого любителя. что НЕ понравилось - нет зума, хреновенькая миникарта, не видно врагов (реально замечаешь почти в упор), тупая система развития. что ПОНРАВИЛОСЬ - интересные, большие карты, более реальная система повреждения, графика посимпатишней. Сыровата пока.
#1676039»20-05-2014 20:12War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
Voronmetro:dens, Та видел я обнову, танки не впечатлили. Сейчас, пока в борьбе с волей кабель , онлайн не играю. Рублюсь в контру новую ( Глобал Оффенсив )  ниче так ее прилизали, ))) Потом как восстановят мне инет начну снова играть


дядька а где ты ее купил?
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1676046»20-05-2014 20:19War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
Panekaus:
Voronmetro:dens, Та видел я обнову, танки не впечатлили. Сейчас, пока в борьбе с волей кабель , онлайн не играю. Рублюсь в контру новую ( Глобал Оффенсив )  ниче так ее прилизали, ))) Потом как восстановят мне инет начну снова играть


дядька а где ты ее купил?


В стиме )) 10 баков )

Added after 1 minutes:

allCh:сегодня зашел - попробовал танки, имхо на очень большого любителя. что НЕ понравилось - нет зума, хреновенькая миникарта, не видно врагов (реально замечаешь почти в упор), тупая система развития. что ПОНРАВИЛОСЬ - интересные, большие карты, более реальная система повреждения, графика посимпатишней. Сыровата пока.


Точно такие же ощущения )) Реально упрел рассматривать противников  и отсутствие привычного зума напрягает до невозможности.
Accord 03 TS
#1676255»21-05-2014 13:07War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
Не забываем,  что изначально тундра для пилотов создана ваще-то. И сравнивать с танками не вижу смысла... задумка другая, посмотрим когда в онлайне будут одновременно и танки с пво и летуны. Думаю будет классно
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих

#1679499»30-05-2014 23:23War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
allCh:сегодня зашел - попробовал танки, имхо на очень большого любителя. что НЕ понравилось - нет зума, ....


зум есть.
клавиша "V"
Cool

#1686074»21-06-2014 20:21War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
эй пилоты  Shock  вы де фсе ?
летаем сёдня ?

Added after 19 minutes:

Voronmetro, с волей таки походу не разобрался...
Монах, ты как ?
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1686085»21-06-2014 21:48War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
Да тут я ))) Если что готов летать ) С волей разобрался, заменили усилитель в доме :) Просто компании нет , вот и прыгаю то тут, то танки, то КС, еще что-то )))
Accord 03 TS
#1686088»07-07-2014 19:45War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
Voronmetro, яволь...заходи !!!

вот только что в РБ отлетал на Ишаке...америкосы рулят я смотрю, после патча
виражился с аэрокоброй, навалял конечно (у самого кобра есть) но и от его 37мм досталось



Added after 146 hours 21 minutes:

уже в полудрёме с пивом )))



Added after 235 hours 2 minutes:

пичалька, что пилотов нету...
я вот с работки припхался и полётал :
(см. "боевой раскрас", серваки спецом выбрал EU ES etc.), РБ затянуло капитально, летаю там щас, добавился чел матёрый в отряд...жду в небе





а вот Вам "балланс" ипучий

... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1690369»07-07-2014 20:07War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
Чет не прет меня летать ((( Заходил несколько раз 1-2 боя и выхожу, нервы не выдерживают (((
Accord 03 TS
#1690372»07-07-2014 20:21War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
Voronmetro, полетай на 2й эре пару боёв, вернётся запал...сам так делаю часто
заходи если что, я всю ночь летать буду после коммандировки (жена даёт добро)  Laughing  ты меня понимаешь
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1701751»18-08-2014 13:01War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
dens:эй пилоты  Shock  вы де фсе ?
летаем сёдня ?

Added after 19 minutes:

Voronmetro, с волей таки походу не разобрался...
Монах, ты как ?

Деня, сеть GSM рулит Wink
Летаю я часто (пока лето и дети где-то не в Киеве).
Вот давеча честно выполнил все условия "Летнего безумия", получил 1000 орликов Cool
Прокачал экипажи. Не максимум, но огонь )))

В общем, до сентября я после работы могу хоть каждый день. Форс-мафор возможен, но крайне маловероятно. До встречи в небе ))
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1701977»21-08-2014 11:48War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
Monah, фууух...я уже думал усё , никто не летает ))) я постоЯнно в небе (кста в онлайне никого давно не видел)

вот сутра полетал:



Деня, сеть GSM рулит  

тут не поняф  Shock , у меня на 100 бывают лаги с коннектом...

Added after 51 hours 36 minutes:

задрали они патчами своими  Rolling Eyes , каждый день чтото латают....

вот полетал вчера:


... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1702781»21-08-2014 17:35War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
dens:Monah, фууух...я уже думал усё , никто не летает ))) я постоЯнно в небе (кста в онлайне никого давно не видел)

Я утром не летаю. Разве что во сне ))

dens:
Деня, сеть GSM рулит  

тут не поняф  Shock , у меня на 100 бывают лаги с коннектом...

Что ж тут непонятного? Позвонил бы на мобилку, если полетать в команде охота Wink
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1703606»25-08-2014 18:21War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
Monah:
dens:
Деня, сеть GSM рулит  

тут не поняф  Shock , у меня на 100 бывают лаги с коннектом...

Что ж тут непонятного? Позвонил бы на мобилку, если полетать в команде охота Wink


ааааа  Laughing ,  Laughing просто в контексте с "..волей и конектом" я подумал что Ты по еджу играешь ))) туплю Embarassed  
сёдня если всё склеится наберу позже, Ты как ?
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1703732»26-08-2014 11:13War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
Почему я никогда не вижу вас в онлайне... Напишите ники свои.... забью в друзья...))))
#1705969»03-09-2014 14:18War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
dens, я тут не каждый день, так что вопрос "ты как?" тоже задавай в мобилу ))))

мурманчанин, ты у меня и так в друзьях. Мы как-то втроём (+Voronmetro) летали, так что глянь у себя в разделе "Летали вместе" и увидишь.
Хотя, я ник в игре таки поменял, сейчас Monah_76.
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1706171»04-09-2014 05:16War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
Monah, понял Cool  та я тоже щас с работой уже забыл как закрылки в режим боя ставить )))
а ник разве можно менять без потери рейтинга и открытой техники ???  Shock

мурманчанин, Ты тоже у меня есть в друзьях. если что мой ник __ACHTUNG__, полк [BDSWR] вступил в Бундесфер )))
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1707214»10-09-2014 14:05War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
dens:а ник разве можно менять без потери рейтинга и открытой техники ???  Shock

Как видишь - можно  Laughing
ЗЫ: это ж просто ник, а не аккаунт Wink

dens:если что мой ник __ACHTUNG__, полк [BDSWR] вступил в Бундесфер )))

Ишотам? Внутри полка есть что интересное?

Added after 44 hours 31 minutes:

Что-то опять молчание намечается...

Подтравлю немного тех, кто щас на паузе )))

Чистая победа


Мой лучший результат на сегодня


ЗЫ: на скринах я ещё со старым ником.
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1707956»11-09-2014 14:06War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
Monah:
dens:если что мой ник __ACHTUNG__, полк [BDSWR] вступил в Бундесфер )))

Ишотам? Внутри полка есть что интересное?


Что-то опять молчание намечается...

Подтравлю немного тех, кто щас на паузе )))

Чистая победа

Мой лучший результат на сегодня

ЗЫ: на скринах я ещё со старым ником.


из полка меня изгнали, т.к. там надо тупо сутками висеть с микрофоном )))
по скринам впечатляет (особенно 21 сбитый)  Shock , на преме на сотку львов накапало бы ))), на каком аппарате Ты так умудрился навалять ? и как давно это было ? т.к. релиз уже давно перевалили за 1.41.ххххх

Added after 6 hours 21 minutes:

Monah:
Подтравлю немного тех, кто щас на паузе )))


тоже "поучаствую"  ))), отлетал на бобре весь бой (до-217, прокач. экипаж и сам бобр под полную. экипаж асы чтоб понятно было), слизал 3 базы, потом за 3 захода и аэродром снёс, работал на 5к, так никто и не достал из "красных", в итоге самой интересное что 1е место  Cool
aca8ffafbf1a4d3aad5a32409df3c356.jpg


... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1708513»27-09-2014 18:26War Thunder ( Самолеты+танки онлайн )
+0
dens:по скринам впечатляет (особенно 21 сбитый)  Shock , на преме на сотку львов накапало бы ))), на каком аппарате Ты так умудрился навалять ? и как давно это было ? т.к. релиз уже давно перевалили за 1.41.ххххх

Было это 17.03.2014, судя по дате создания изображения.
А вот что за самолёт - затрудняюсь ответить (не помню, есссно), но по внешнему виду похож на представителя 1-го ранга.

dens:отлетал на бобре весь бой (до-217, прокач. экипаж и сам бобр под полную. экипаж асы чтоб понятно было), слизал 3 базы, потом за 3 захода и аэродром снёс, работал на 5к, так никто и не достал из "красных", в итоге самой интересное что 1е место  Cool


Прокачаный До-217 (4т на борту) за 3 захода аэр не выносит (явно кто-то учавствовал). Я лично такое уже делал, но без никого. Понадобилось 6 заходов (если совсем точно, то после 5-ти заходов остаётся совсем чуток, типа 1т достаточно).
Ну и да - когда ты вносишь бОльшую лепту к выносу аэра - за это дают мешок хитпоинтов, т.е. почти всегда ты будешь на первом месте.

Added after 3 minutes:

ЗЫ: последнее время у меня скрины с WT не получаются полными! Основная таблица гуд, а вот фон (самолёт на аэродроме, ангары, местность) - как в тумане. Думал, что это ограничение программы, но вот у тебя смотрю - всё ок.

Added after 314 hours 13 minutes:

Всем привет!
В связи с тем, что в ближайшие три недели я дома, то могу составить компанию "полетать в звене" практически в любое время дня Cool
Тем более что в ближайшие 5 дней за это дают доп.бонусы ))))
Не обещаю, что сюда буду заглядывать ежечасно, но у большинства "летунов" есть номер моего моб. ;)

Added after 51 hours 58 minutes:

Опять пауза в теме затянулась ((
Я дома, нога в колене зафиксирована (лечусь), а я себя зафиксировал возле компа ))))))
Вчера и сегодня летали с "однополчанами" из UAAF, причём сегодня даже втроём было пару раз.
Вот так как-то:
1) ранг 3, нереально много наград выдало

2) ранг 4, здесь 10 сбитых Cool


Единственный минус - с чуваками радиосвязи нету! ((
Скучаю за вами в эфире, Воронметро и Денс
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Компьютерные игры