Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Курить кальян в лифте будет нельзя RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1422407»22-06-2012 15:00Курить кальян в лифте будет нельзя
+0
YULIA,
как уже писали выше - автомобильный транспорт - это средство производства и вынужденная необходимость. Как и ТЭЦ, угольные шахты, и прочее.
Да, они тоже чадят, и наверное побольше, чем курильщики, но если их закрыть - взвоют все.

Не надо воспринимать мои слова как личное оскорбление или наезд.
Я говорю не о вас конкретно, а имею в виду собирательный образ курильщика, который, скорее, плох, чем хорош.

#1422409»22-06-2012 15:02Курить кальян в лифте будет нельзя
+0
IntenT:,  Куря в общественных местах, или где угодно среди некурящих, вы нарушаете мое/их(некурящих) право на здоровье и чистый воздух.


Супер. Дыша в общественно месте, или где угодно среди курящих или некурящих - вы сжигаете кислород, лишая тем самым остальных права на полезный химический элемент для организма.
Ибо, сами привели:


Стаття 50.
Кожен має право на безпечне для життя і здоров'я довкілля та на відшкодування завданої порушенням цього права шкоди.


Как вы собираетесь "відшкодовувати" сожженный кислород?
:)

ИМНО спор не стоит выеденного яйца. БОлее того, я неоднократно говорил уже, что все эти споры и возражения некурящих - это как вилами по воде - тупо и неэффективно. Люди как курили - так и будут курить :).
И в той же америке и у нас.
#1422410»22-06-2012 15:10Курить кальян в лифте будет нельзя
+0
Cowboy  ПЫХ
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1422411»22-06-2012 15:10Курить кальян в лифте будет нельзя
+0
ua,
будут меньше курить, как в той-же америке и в европе.
#1422413»22-06-2012 15:15Курить кальян в лифте будет нельзя
+0
IntenT:ua,
будут меньше курить, как в той-же америке и в европе.


вот именно

Added after 3 minutes:

Вот интересно если я начну в лифте или в подъезде жечь пластмассу курящие будут возмущаться или "войдут в положение"?
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


Редаговано: Вадимка (22-06-2012 15:24)

#1422415»22-06-2012 15:17Курить кальян в лифте будет нельзя
+0
IntenT,  Вадимка, не будут.
Вообще, с чего вы взяли, что там меньше курят?
:)

Added after 1 minutes:

Вадимка:
Вот интересно если я начну в лифте или в подъезде жечь пластмассу курящие в лифте будут возмущаться или "войдут в положение"?

Не, скорее написают сверху :)
#1422418»22-06-2012 15:17Курить кальян в лифте будет нельзя
+0
Tolstiy:  Neputin, забыл, еще бутылку из под колы вернул хозяину на светофоре.....

В технологическое отверстие?  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1422421»22-06-2012 15:21Курить кальян в лифте будет нельзя
+0
ua, ну я взял это со своего личного опыта, проехавши через ВИльнюс, Тракай, Неринга, Каунас, Клайпеда, Каунас, Юрмала, Рига, Сигулда, Таллин, Хельсинки. И за всё время путишествия и гуляний по городам, курящего встретил всего один раз на обратном пути в ВИльнюсе и то в сторонке курил, чуть ли не за углом в кустах. Я его вообще не сразу увидел, запах почуял, просто за столько дней уже отвык от запаха табака, вот и учуял. Сколько ни сидели по барам, ресторанам и кафе. нигде не курил никто, даже пепельниц не было.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)

#1422423»22-06-2012 15:24Курить кальян в лифте будет нельзя
+0
BlackWatch:ну курильщики на балконах меня тоже бесят, и сделать с этим тоже ничего нельзя. Курит этажом ниже на балконе, так весь дым каким-то макаром у меня в комнате, что дышать нельзя.


+100!
Аналогично. И что с этим поделать даже и не знаю: ведь человек курит у себя дома, на балконе и типа не вторгается в моё личное пространство. Тут я его даже понимаю.
Одно радует, курит в одно и то-же время, перед сном и если закрыть окна за 15 минут ДО, а потом открыть через пол часа ПОСЛЕ, то всё ОК. Вот так и живём. Confused
#1422427»22-06-2012 15:26Курить кальян в лифте будет нельзя
+0
Uri:
BlackWatch:ну курильщики на балконах меня тоже бесят, и сделать с этим тоже ничего нельзя. Курит этажом ниже на балконе, так весь дым каким-то макаром у меня в комнате, что дышать нельзя.


+100!
Аналогично. И что с этим поделать даже и не знаю: ведь человек курит у себя дома, на балконе и типа не вторгается в моё личное пространство. Тут я его даже понимаю.
Одно радует, курит в одно и то-же время, перед сном и если закрыть окна за 15 минут ДО, а потом открыть через пол часа ПОСЛЕ, то всё ОК. Вот так и живём. Confused


а ты у себя на балконе зажги что то вонючее - пускай нюхают, может дойдёт
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

#1422429»22-06-2012 15:27Курить кальян в лифте будет нельзя
+0
BlackWatch,  и что?
В Польше я и покупал свободно сигареты, и курил на улице, и таких же как я было толпа.
Не показатель.

Кстати, спомнил тут... помните серию "Секс в большом городе", где главная героиня искала где покурить? :) У меня знакомый в Малибу работает, говорит - кто курил - тот и курит дальше. Правда из-за законов, приходится курить только в специально отведенных местах, в гетто :)

#1422431»22-06-2012 15:30Курить кальян в лифте будет нельзя
+0
Вадимка:

а ты у себя на балконе зажги что то вонючее - пускай нюхают, может дойдёт


я думаю как он так и я быстрее у себя в квартире задохнёмся, чем сосед поймёт)))
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1422432»22-06-2012 15:30Курить кальян в лифте будет нельзя
+0
ua:BlackWatch,  и что?
В Польше я и покупал свободно сигареты, и курил на улице, и таких же как я было толпа.
Не показатель.

Кстати, спомнил тут... помните серию "Секс в большом городе", где главная героиня искала где покурить? :) У меня знакомый в Малибу работает, говорит - кто курил - тот и курит дальше. Правда из-за законов, приходится курить только в специально отведенных местах, в гетто :)


ну так это же хорошо - мешать никому не будет в своём гетто

Added after 44 seconds:

BlackWatch:
Вадимка:

а ты у себя на балконе зажги что то вонючее - пускай нюхают, может дойдёт


я думаю как он так и я быстрее у себя в квартире задохнёмся, чем сосед поймёт)))


поджигай перед уходом из квартиры и балкон закрывай  :)
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1422433»22-06-2012 15:32Курить кальян в лифте будет нельзя
+0
ua:BlackWatch,  и что?
В Польше я и покупал свободно сигареты, и курил на улице, и таких же как я было толпа.
Не показатель.

Кстати, спомнил тут... помните серию "Секс в большом городе", где главная героиня искала где покурить? :) У меня знакомый в Малибу работает, говорит - кто курил - тот и курит дальше. Правда из-за законов, приходится курить только в специально отведенных местах, в гетто :)


как это не показатель??? я рад за Польшу. Я же как раз и говорю что не надо стремиться к тем у кого хуже, надо стремиться к тем у кого лучше. Хотя полный запрет на курение это глупо, но в специально отведённых местах должно быть так точно.

Added after 48 seconds:

Вадимка:
поджигай перед уходом из квартиры и балкон закрывай  :)


думаю по приходу меня будут ждать другие соседи вокруг меня, чтобы обьяснить что на балконе нельзя вонючее хранить Laughing
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)

#1422435»22-06-2012 15:32Курить кальян в лифте будет нельзя
+0
Uri, я с таким поборолся своим методом :) Как-то сосед снизу курил, а я намочил коврик из ванной и кинул сушиться на перила. Его и обкапало всего. Он поорал - но этим все и закончилось. Когда в следующий раз опять закурил - я опять коврик на перила:)

Потом он начал курить в туалете, а через вытяжку - все ко мне. Ну я при случае, когда он снова закурил - вытяжку закрыл, теперь он в туалете не курит, потому что дым не уходит и ему неприятно :) И на балконе не курит :) Курит на лесничной площалке в форточку :)

#1422436»22-06-2012 15:34Курить кальян в лифте будет нельзя
+0
Вадимка:поджигай перед уходом из квартиры и балкон закрывай  :)

и пожарных сразу вызывай.:)
#1422463»22-06-2012 16:34Курить кальян в лифте будет нельзя
+0
Предлагаю открыть новую тему - http://podrobnosti.ua/economy/2012/06/22/843350.html  ))))))))
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)
#1422477»22-06-2012 16:59Курить кальян в лифте будет нельзя
+0
YULIA:Социальное зло ВСЕГДА побеждали улучшением социальной сферы, и если Вы посмотрите статистические сводки по различным "злам" в разрезе истории, Вы это поймете.

Это спорный вопрос. Wink Не факт, что немцы, шведы, американцы были бы настолько сознательны, если бы нарушения не стоило так дорого.

YULIA:Отлично, Вы имеете право им заняться там, где Вам удобно, тк в законе не написано, что секс, в туалете кафе, например запрещен:-) ОФФ. Манки Вы мега женщина, если секс Вам необходим с такой же частотой в сутки, как среднему курильщику сигарета (скажем 5-6 раз в день) браво, поздравляю!

Неправда. Курильщикам сигарета не необходима. Без неё они не умрут, не задохнутся и не потеряют сознание. Как и одержимые страстью любовники не умрут, если прямо сейчас не сольются в экстазе. Так что вполне параллель можно провести. Кстати, публичное занятие сексом будет квалифицироваться как нарушение общественного порядка или мелкое хулиганство. Юристы, помогите. Туалет кафе - общественное место. Так что и вы можете курить в общественном месте, пока вас не поймают. И вообще, туалет - это не специально отведенное для секса место. А вы же требуете именно специально отведенных мест для курения, правда?

Added after 4 minutes:

chief39:Это, все-таки, пример, зачем же привязываться к личности?
Вот вы сейчас переругаетесь на ровном месте еще и тему закроют Confused

Не переругаемся. Когда у человека заканчиваются весомые аргументы - он переходит на личности. Это вполне объяснимый жест. А секс что? Хорошо. Его нужно любить. Физкультура, эндорфины, здоровье. :) И ещё именно так рождаются мафиозные легенды.  Cool
#1422648»23-06-2012 13:30Курить кальян в лифте будет нельзя
+0
The more I smoke, the more I drink.
The more I talk, the less I think.
(c) Ben Harper

PS Обидели мышку, нагадили в норку...
#1423309»25-06-2012 20:17Курить кальян в лифте будет нельзя
+0
ну кто бы сомневался)) ыыыы) http://korrespondent.net/ukraine/politics/1364519-regional-predlagaet-razreshit-kurenie-v-kafe-i-restoranah
#1423310»25-06-2012 20:28Курить кальян в лифте будет нельзя
+0
Всю тему не читал, токо первый пост и ужаснулся: что же мы теперь вообще будем делать в лифте, если уже и кальян курить нельзя Shock
Скоро ещё и трахаться в лифте отдельным законом запретят Confused
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1423312»25-06-2012 20:32Курить кальян в лифте будет нельзя
+0
RED HEAT, далеко ходить не надо - http://www.delfi.ua/news/daily/society/verhovnaya-rada-hochet-zapretit-missionerskuyu-pozu-v-sekse.d?id=1646720


хотя это уже отдельная тема наверное
#1423323»25-06-2012 21:04Курить кальян в лифте будет нельзя
+0
Dray: http://www.delfi.ua/news/daily/society/verhovnaya-rada-hochet-zapretit-missionerskuyu-pozu-v-sekse.d?id=1646720
Охренеть!!!
А как будут проверять выполнение закона?  Wink
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1423324»25-06-2012 21:13Курить кальян в лифте будет нельзя
+0
RED HEAT, ну насколько я понял из других источников они пока тоже не решили этот вопрос, на первом этапе будут просто агитировать за доги стайл. Дебилы кароч. Ляшко только порадовал)) как прочитал что он аплодировал стою под столом лежал. Laughing
#1423342»25-06-2012 22:24Курить кальян в лифте будет нельзя
+0
Dray,  Абаржаться, будет общественная пропаганда и реклама доггистайла по всем кАНАЛам ТВ и радио  Laughing
А Ляшко, как всегда, красавчик, чтобы не говорили! Very Happy
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti

Форум : HONDA Теревені