Я забув пароль Зареєструватись

4
minus plus

Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1854607»16-09-2017 23:40Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
SanSanych: »» А в случае с ведром на не понятно ком висящем , как обстоят дела ?
на вопрос ответишь ?
Может быть я и не прав...
#1854608»16-09-2017 23:57Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Serg999:
SanSanych: »» А в случае с ведром на не понятно ком висящем , как обстоят дела ?
на вопрос ответишь ?

Дела обстоят плохо.
Так как и с автомобилями которые продаются по техпаспорту но с украинской регистрацией.

Если выше почитаешь то увидишь что не раз уже соглашался с этим.

И также не раз задавал вопрос, который вытекал из вопросов как твой.

Да, плохо дела с ответственностью, плохо дела с налогами. Но какого тогда злорадствовать когда бляхеры устраивают митинги чтобы сделали доступной растаможку б/у автомобилей?
Ведь они на митинге и просят давайте мы узаконим свои автомобили, давайте мы налог заплатим. Сделайте доступной растаможку недорогих автомобилей.

дежавю, это было написанно в этой теме несколько раз.

Спор все продолжается, по сути, с умниками которые насмотревшись да начитавшись СМИ поверили что бляхи это корень зла. Serg999, камень не в твой огород.
#1854609»17-09-2017 00:05Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+1
SanSanych, Так сначала узаконьте , а потом катайтесь . Не улавливаешь ?
Может быть я и не прав...
#1854610»17-09-2017 00:13Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Serg999:SanSanych, Так сначала узаконьте , а потом катайтесь . Не улавливаешь ?

опять 25. Не умею я красиво выражать мысли.
По этому поводу где-то на 35-36 страничках этой темы хорошо писали Ra и Androll
#1854617»17-09-2017 12:07Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Давайте все перейдем на евробляхи.
    Их еще завозят или уже все?
Любитель прелюдий и прелюдов
#1854625»17-09-2017 16:01Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+1
SanSanych:
Пля, слушай, умник, как несут ответственность люди которые виноваты в ДТП?


рассказую.
значит притер я как-то раз бампером  авто товарища своим бампером
свой бампер - перекрасил по своей каске
его бампер - по своей осаго

завтра буду в страховой продлевать каску, попрошу у них подробнее осветить их аспект работы с такими авто (если конечно они с ними работают)

вот ты агришься, а поставь себя на место окружающих водителей на укр номерах.

Джони, границу ж вроде того... на замок. а в столице уже и перепись бездумных начали.
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1854630»17-09-2017 18:14Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Критическая масса достигнута. И таких аварий, где только бляхи, уже дофига.

https://www.facebook.com/KyivOperativ/posts/406483396414419
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1854632»17-09-2017 20:41Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+1
Студент:Критическая масса достигнута. И таких аварий, где только бляхи, уже дофига.

https://www.facebook.com/KyivOperativ/posts/406483396414419

https://atn.ua/proisshestviya/na-poltavskom-shlyahe-stolknulis-chetyre-avto
вот недавно в Харькове. Опель, на вполне украинских номерах, так же как и в примере выше, решил что топлива не хватит чтобы доехать до места где можно развернуться, и через двойную сплошную поехал подзаправиться.

Added after 9 minutes:

Регистратора нету, но так при мне через двойную сплошную по встречке спортеж 3, объехал очередь автомобилей перед светофором. Ну он жк не лох ждать 15 машин. Номера вполне украинские.
Тоже из-за блях? Или просто общая культура на дорогах у нас хромает?
#1854633»17-09-2017 21:08Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
SanSanych,

я не про культуру вождения, а про критическую массу авто на бляхах. Если если они уже бьются сами с собой - то их кол-во уже катастрофическое.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1854634»17-09-2017 21:14Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
http://korrespondent.net/city/kiev/3885766-na-yuzhnom-mostu-neyzvestnyi-nasmert-sbyl-cheloveka
Обратите внимание на номер автомобиля, водитель которого таки остановился да вызвал полицию.
#1854635»17-09-2017 21:20Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
однозначно нужно этот хлам польско-латвийский весь запрещать, на штрафплощадку (на металолом переплавлять)... с этими ведрами убивается национальный производитель, куча безработных. нету денег на чесную машину - езди на тролейбусе
#1854637»17-09-2017 22:36Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+1
psiz:однозначно нужно этот хлам польско-латвийский весь запрещать, на штрафплощадку (на металолом переплавлять)... с этими ведрами убивается национальный производитель, куча безработных. нету денег на чесную машину - езди на тролейбусе
facepalm  
Даже добавить нечего.

Added after 24 minutes:

http://korrespondent.net/city/kiev/3887124-smy-v-kyeve-zaderzhan-yzvestnyi-basketbolyst
Примечательно что водитель сбежал, а номера то украинские. Оказывается не только бляховоды бегают.

Added after 43 minutes:

Студент:SanSanych,

я не про культуру вождения, а про критическую массу авто на бляхах. Если если они уже бьются сами с собой - то их кол-во уже катастрофическое.

Имхо, лучшее что можно сейчас сделать, это разрешить доступную растаможку, как заявила Южанина. Только это должна быть не только амнистия уже ввезеных, но и возможность завезти новые.

Если будет только амнистия, то смысла нет, так как новые на блахах завезут.

А не границы закрывать. Пляяя, этому лупоглазому крикуну пост высокий дали, за умение орать в рупор на майдане с глазами на выкате. (тут просто крик души от отчаяния) Жена границы закрывает. Люди не на своих местах. Бляхи на фоне этого просто мелочь.

С улучшением экономики(да такой я наивный глупец) повышать год авто которые попадают под льготную растаможку.
#1854642»17-09-2017 23:48Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Laughing от это накрыло фантазера, так накрыло
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1854647»18-09-2017 09:26Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Еду в Офис,
  у нас на Канатной кинул кто-то машину на евробляхах у бровки, обьехать которую нужно пересечь сплошную, а это не предоставляется возможным, потому как пробка навстречу...
  ну вот честно, если бы она была на одесских и стоила не 1600 долл, а хотя бы 6000, человек не вел бы себя так.

Когда уже уберут эти адские машины с дорог!?
Любитель прелюдий и прелюдов
#1854650»18-09-2017 09:42Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Джони:Еду в Офис,
  у нас на Канатной кинул кто-то машину на евробляхах у бровки, обьехать которую нужно пересечь сплошную, а это не предоставляется возможным, потому как пробка навстречу...
  ну вот честно, если бы она была на одесских и стоила не 1600 долл, а хотя бы 6000, человек не вел бы себя так.

Когда уже уберут эти адские машины с дорог!?

Еду на работу по центру, на узких улочках машины паркуются с обеих сторон, машины разной ценовой категории, от блях до ренджей. Улица с двухсторонним движением превращается в односторонку.
Вотжешь эти бляховоды, везде пакостят.
#1854651»18-09-2017 09:46Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Давайте отомстим и нагоним к ним в страну машин на наших номерахнах!!
Любитель прелюдий и прелюдов
#1854652»18-09-2017 09:52Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Джони:Еду в Офис,
  у нас на Канатной кинул кто-то машину на евробляхах у бровки, обьехать которую нужно пересечь сплошную, а это не предоставляется возможным, потому как пробка навстречу...
  ну вот честно, если бы она была на одесских и стоила не 1600 долл, а хотя бы 6000, человек не вел бы себя так.

Когда уже уберут эти адские машины с дорог!?

Там нельзя парковаться?
Извини за глупый вопрос, но хочется точно знать, там нельзя парковаться, или можно но "как он посмел?"


Редаговано: SanSanych (18-09-2017 11:34)
#1854656»18-09-2017 11:10Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+3
Секта....  zombie
Это все равно что навезти кокса с Колумбии, а потом перекрывать дороги и требовать "Давайте его легализируем! Беспошлинная торговля с Колумбией! Мы стараемся для всех - хватить травить людей водкой!"
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#1854657»18-09-2017 11:18Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Red_Joker:Секта....  zombie
Это все равно что навезти кокса с Колумбии, а потом перекрывать дороги и требовать "Давайте его легализируем! Беспошлинная торговля с Колумбией! Мы стараемся для всех - хватить травить людей водкой!"

Ох ты придумал сравнение. Сам не нюхнул?
#1854663»18-09-2017 12:15Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Red_Joker:Секта....  zombie
Это все равно что навезти кокса с Колумбии, а потом перекрывать дороги и требовать "Давайте его легализируем! Беспошлинная торговля с Колумбией! Мы стараемся для всех - хватить травить людей водкой!"


а пока мусолят эти все законы,
  машины гоняют, мешают передвигаться, сбивают людей,
 более того, сейчас массово гонят Ескалейды, Субурбаны, Навигаторы,
  потому как официально их растамаживать дорого, а за 1400 рады будут,
   ну а если нет так, то будем ездить на нерастаможенных ))

Я тоже не против создать майдан,
     буду требовать обратно свои тысячи долларов за растаможку,
и со мной еще человек 400-4000
    я за справедливость Very Happy
Любитель прелюдий и прелюдов
#1854665»18-09-2017 13:10Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+1
по принципу нас имели, пусть и наших детей будут иметь. Порой приходят перемены, которые несут материальные потери старорежымным (глобализация / автоматизация). Может просто обязать поставить на учет и сделать градуировку растаможку не обременяющие граждан Украины?
#1854666»18-09-2017 13:11Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Ra:Всі ті, хто їздять зараз в Європу по безвізу - плюють в обличча всім тим, хто в свій час платив 50 євро за шенген. А ті, кому ще й відмовляли в візі - взагалі як обісрані зараз.
В мене більше десяти віз було. Я вимагаю рівних прав і повернення мені грошей за візи!

https://www.facebook.com/ruslan.khavriuta/posts/10212024643865747?pnref=story

Я придбав квиток на літак не української авіакомпанії, ще й зі знижкою в 20%. Зараз, певно, багато українців, які придбали квиток в тому ж напрямку на літак МАУ за вдвічі більшу вартість, мають почати мене ненавидіти, називати жлобом, баригою, авіабляхою і звинувачувати в несплаті податків.

https://www.facebook.com/ruslan.khavriuta/posts/10212023895927049
#1854667»18-09-2017 13:22Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
я гречку беру в Фуршете, а в сильпо она дешевле,
 куда обращаться, чтобы мне деньги вернули?   Very Happy

ты прикалываешься шо ле?

   Речь идет про авто которые не принадлежат нашим гражданам.
Я ранее тоже покупал авто по доверке, но сейчас это стремно, поэтому только перерегистрация..
совсем иные времена
Любитель прелюдий и прелюдов


Редаговано: Джони (18-09-2017 15:00)
#1854671»18-09-2017 13:57Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
SanSanych, можете назвать конкретно, за что Вы выступаете?
Не лозунги "снизить растыможку", а конкретно, какие платежи и какими нормативными актами установленны?

Added after 7 minutes:

freeman_84:... Может просто обязать поставить на учет и сделать градуировку растаможку не обременяющие граждан Украины?

Тот же вопрос. Какие именно платежи "обременяют" сейчас? Что значит "обязать", Вы знаете почему эти машины нельзя поставить на учет?
Жил человек полнеющий. А так вообще вполне еще.
#1854684»18-09-2017 16:01Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Кстати, уже появились новые термины в укрмове:
бляхотакси, бляхогонки, евробляхи, бляхмен, Cool
       имеет место быть еще и бляхполиция, но пока что нету  Confused
Любитель прелюдий и прелюдов

Форум : HONDA Теревені