Я забув пароль Зареєструватись

4
minus plus

Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1854332»12-09-2017 15:40Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
IntenT, да ты просто завидуешь   Very Happy
Любитель прелюдий и прелюдов
#1854431»13-09-2017 15:58Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Доктор:
Повторяетесь. В другой теме уже писали. Или лишняя копеечка не помешает?
если все так хорошо знаете, мож и где касса подскажите Laughing
ZB-60
#1854438»13-09-2017 17:32Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
ZB-60, Да такому знающему человеку и подсказывать...
#1854515»15-09-2017 03:41Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
SanSanych, ты наркоман что ли?
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1854519»15-09-2017 08:47Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Vorlock:SanSanych, ты наркоман что ли?

Нет.
А ты как? Бодр, здоров, все в порядке?
#1854532»15-09-2017 11:06Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
смотрел ПРелюд на литовских,
  так он в такую же цену как и у нас на одесских  Very Happy

навищё платыты ильше якшо йе Дося Very Happy
Любитель прелюдий и прелюдов
#1854534»15-09-2017 11:24Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
а как же экстрим, шанс сорвать джек-пот в виде штрафных начислений в 300% размере? ))))
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1854535»15-09-2017 11:41Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Vorlock:а как же экстрим, шанс сорвать джек-пот в виде штрафных начислений в 300% размере? ))))

Это не ваша головная боль, верно?
Человек заплатит штраф, пополняя бюджет, вы позлорадствуете. Вам же только в пользу.
#1854537»15-09-2017 11:45Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
то не йе цикаво
Любитель прелюдий и прелюдов
#1854549»15-09-2017 14:06Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
SanSanych, а шо - есть такие случаи уже? ну шоп заплатил хоть один. Бо пока только скиглять и дороги перекрывают.
#1854551»15-09-2017 14:45Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
san4ez:SanSanych, а шо - есть такие случаи уже? ну шоп заплатил хоть один. Бо пока только скиглять и дороги перекрывают.

Я так понимаю что если уже в суде присудили заплатить штраф то деваться некуда, надо платить.

Или есть лазейки которыми можно воспользоваться и не платить?
#1854557»15-09-2017 16:30Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
SanSanych, конечно есть - как суть до дела, то оказывается, что у бляховода и машина не его, и имущества у него нет, и работы официальной нет, и вообще: за душой как у латыша - только буй да душа.
#1854560»15-09-2017 16:57Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
san4ez:SanSanych, конечно есть - как суть до дела, то оказывается, что у бляховода и машина не его, и имущества у него нет, и работы официальной нет, и вообще: за душой как у латыша - только буй да душа.

Тоесть в том что законы крутят да верят кто как сможет виноваты бляховоды?
И исключительно только бляховоды используют дыры в законах?
#1854567»15-09-2017 21:37Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+1
SanSanych:
Тоесть в том что законы крутят да верят кто как сможет виноваты бляховоды?
И исключительно только бляховоды используют дыры в законах?

Вы как дитя малое, украинское общество сейчас в первобытном состоянии у кого палка копалка длинне тот и прав, узаконенный грабеж. Законы и раньше не особо исполнялись, а сейчас вообще фактор толпы да еще и под писсежь типо, а я на фронтах раненый хотя на таких лицах часто просматриваются явные черты дебилизма. Бляховоды, они просто достали до колик пересичных громадян, но не тех которые лохов пасут, поэтому пастухи сейчас думают как и дальше стадо доить и что бы без особого кипеша, а то не ровен час на мелочи сгорят как предшественники.
И да, к бляховодам я отрицательно по простой материальной причине, что если с ними как то в дтп, то даже если будешь прав по пдд можешь попасть материально.
#1854570»15-09-2017 22:41Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
хфотограф:
SanSanych:
Тоесть в том что законы крутят да верят кто как сможет виноваты бляховоды?
И исключительно только бляховоды используют дыры в законах?

Вы как дитя малое, украинское общество сейчас в первобытном состоянии у кого палка копалка длинне тот и прав, узаконенный грабеж. Законы и раньше не особо исполнялись, а сейчас вообще фактор толпы да еще и под писсежь типо, а я на фронтах раненый хотя на таких лицах часто просматриваются явные черты дебилизма. Бляховоды, они просто достали до колик пересичных громадян, но не тех которые лохов пасут, поэтому пастухи сейчас думают как и дальше стадо доить и что бы без особого кипеша, а то не ровен час на мелочи сгорят как предшественники.
И да, к бляховодам я отрицательно по простой материальной причине, что если с ними как то в дтп, то даже если будешь прав по пдд можешь попасть материально.


Почему я как дитя? А не те кто наивно полагает что никто не будет пользоваться дырами в законах, и думают что это делают только исключительно бляховоды?

Законы в первую очередь вертят те кто их создает.
"Начни с себя" не работает, тут намного глубже и сложнее.

Абсолютно с вами согласен по поводу ответственности при дтп.
Поэтому не понимаю почему завсегдатаи форума злорадствуют когда бляховоды собирают митинги по поводу возможности узаконить свои автомобили, и чтобы вообще автомобили можно было растаможить дешевле ВСЕМ!

Хотя, понимаю. Так как противники блях это люди которые могут себе позволить дорогие автомобили.
#1854571»15-09-2017 23:31Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+2
SanSanych:
Почему я как дитя? А не те кто наивно полагает что никто не будет пользоваться дырами в законах, и думают что это делают только исключительно бляховоды?

Законы в первую очередь вертят те кто их создает.
"Начни с себя" не работает, тут намного глубже и сложнее.

Абсолютно с вами согласен по поводу ответственности при дтп.
Поэтому не понимаю почему завсегдатаи форума злорадствуют когда бляховоды собирают митинги по поводу возможности узаконить свои автомобили, и чтобы вообще автомобили можно было растаможить дешевле ВСЕМ!

Хотя, понимаю. Так как противники блях это люди которые могут себе позволить дорогие автомобили.

Дети плохо ориентируются в бытовых реалиях. Как можно жить внеправовой стране и хотеть справедливости Wink  
В наших джунглях чем дальше, тем сильнее закон джунглей. Кто сильнее тот и прав и законы здесь делают не для местных туземцев, а для колонизаторов. "Начни с себя" это очередной психологический трюк властьимущих у которых ничего святого для наивных и глупых туземцев. Властьимущие как раз с себя и не начинают, но лозунг "начни с себя" похоже пошел от них, а особо озабоченные его подхватили.
Меня беспокоит мат ответственность при дтп с бляховодом и не более. Здешние противники блях это такие же нищеброды как и бляховоды, но потратившие на покупку авто просто больше денег от и вся ихняя психология. Плюс риски по ДТП с бляхами.
По поводу дорогих автомобилей. Ну если сейчас считать авто в районе 15 000 дол дорогим, то тогда да, это форум маджоров.  Wink
#1854572»15-09-2017 23:37Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
+ вам.
Спасибо за диалог. В основном всё монологи.
#1854595»16-09-2017 21:42Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
SanSanych:
Тоесть в том что законы крутят да верят кто как сможет виноваты бляховоды?
И исключительно только бляховоды используют дыры в законах?


какие дыры лично ВЫ использовали ввезя или купив свое ведро с гвоздями?
зы: поделитесь, как водитель и не владелец (ВЫ ведь в курсе что документально вы не владеете автомобилем?) своего нелегального пепелаца, как вы будете нести ответственность в случае ДТП с признанием вины за ВАМИ?
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1854597»16-09-2017 21:50Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Vorlock:
SanSanych:
Тоесть в том что законы крутят да верят кто как сможет виноваты бляховоды?
И исключительно только бляховоды используют дыры в законах?


какие дыры лично ВЫ использовали ввезя или купив свое ведро с гвоздями?
зы: поделитесь, как водитель и не владелец (ВЫ ведь в курсе что документально вы не владеете автомобилем?) своего нелегального пепелаца, как вы будете нести ответственность в случае ДТП с признанием вины за ВАМИ?

Пля, слушай, умник, как несут ответственность люди которые виноваты в ДТП? Не поверишь, я такой же человек. И буду нести ответственность.
#1854600»16-09-2017 22:47Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
SanSanych:
Пля, слушай, умник, как несут ответственность люди которые виноваты в ДТП? Не поверишь, я такой же человек. И буду нести ответственность.

А почему должны верить твоим словам ? Не дай Бог что - ты уссышься и свалишь . И что дальше ?
Может быть я и не прав...
#1854602»16-09-2017 23:01Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Serg999:
SanSanych:
Пля, слушай, умник, как несут ответственность люди которые виноваты в ДТП? Не поверишь, я такой же человек. И буду нести ответственность.

А почему должны верить твоим словам ? Не дай Бог что - ты уссышься и свалишь . И что дальше ?

Не дай Бог что ты усрешься. Такое тоже может быть. Что дальше?
Будем гадать? Или по делу писать.
#1854603»16-09-2017 23:09Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
SanSanych:
Serg999:
SanSanych:
Пля, слушай, умник, как несут ответственность люди которые виноваты в ДТП? Не поверишь, я такой же человек. И буду нести ответственность.

А почему должны верить твоим словам ? Не дай Бог что - ты уссышься и свалишь . И что дальше ?

Не дай Бог что ты усрешься. Такое тоже может быть. Что дальше?
Будем гадать? Или по делу писать.
Laughing  Laughing  Laughing
Ок.  Я усрался , но не свалил  . Ибо , как вариант , не было смысла . Цена вопроса была в 12+тык не грн . А в случае с ведром на не понятно ком висящем , как обстоят дела ?
ПС. По делу ?
Может быть я и не прав...
#1854604»16-09-2017 23:21Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Serg999:
SanSanych:
Serg999:
SanSanych:
Пля, слушай, умник, как несут ответственность люди которые виноваты в ДТП? Не поверишь, я такой же человек. И буду нести ответственность.

А почему должны верить твоим словам ? Не дай Бог что - ты уссышься и свалишь . И что дальше ?

Не дай Бог что ты усрешься. Такое тоже может быть. Что дальше?
Будем гадать? Или по делу писать.
Laughing  Laughing  Laughing
Ок.  Я усрался , но не свалил  . Ибо , как вариант , не было смысла . Цена вопроса была в 12+тык не грн . А в случае с ведром на не понятно ком висящем , как обстоят дела ?
ПС. По делу ?

По делу.
Опыта ДТП еще не было. Не могу сказать как это будет, но досихпор ни от кого не бегал.

Уверен, если бы я взал не бляху(opel astra g) на автомате да в нормальном состоянии а какой-либо таз, то точно на перекрестке в кого-то въехал, так как опыт вождения не большой. Не уверен что пострадавшему было бы легче от осознания что в него въехали не на бляхе.

Added after 6 minutes:

about92639-0-asc-900.html#1854285
вот человек очень верно написал.
#1854605»16-09-2017 23:23Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
SanSanych, Ну вот , ты предлагаешь поверить тебе на слово....а это - ни о чем . Confused
Смысл дальнейшего обсуждения видишь ?
Может быть я и не прав...
#1854606»16-09-2017 23:33Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Serg999:SanSanych, Ну вот , ты предлагаешь поверить тебе на слово....а это - ни о чем . Confused
Смысл дальнейшего обсуждения видишь ?

так зачем ты тогда начинаешь обсуждать?

Тут писали что никто не загонит бляху на СТО, что ни у кого страховки нету, что все они в таком состоянии что вот вот рассыпятся.

Сразу после покупки поехал на СТО, страховка есть (если будет страховой случай, то напишу, тут выше писали что страховики только дают страховку бляхам но потом не платят, не доведи Господь, конечно, но если что напишу как на самом деле).
Есть смысл делать фото страховки да распечатку выполненных работ с СТО?

Та хер с ней. Не о том речь. Вот еще раз дам ссылку правильного поста
about92639-0-asc-900.html#1854285

Не гребите всех под одну гребенку.

Форум : HONDA Теревені