Я забув пароль Зареєструватись

4
minus plus

Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1410285»22-05-2012 21:07Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
chief39, в разрезе попользоваться и сдать на разборку, конечно :)
Зачем же ее выбрасывать, если ее можно или сдать на разборку, или отдать знакомым механикам, которые ее разберут и продадут по з/ч? Так хоть и дольше, но все равно вариант.
Козацькому роду нема переводу
#1410343»23-05-2012 04:02Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
http://vvlaw.com.ua/index.php?id=48
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1410375»23-05-2012 09:35Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Caballero:http://vvlaw.com.ua/index.php?id=48

Здорово написано, прямо инструкция. Интересно услышать комментарии клубных полисменов.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#1410377»23-05-2012 09:37Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Интересная статья, правда с некоторыми моментами на практике будет несколько иначе... Машину как правило банально отбирают и все...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1410540»23-05-2012 13:12Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Толстый, ну да, у нес же всегда так. Инспектор не будет вникать в тонкости законодательства на улице, применит полномочия, и будешь потом ехать пешком в суд, что б обжаловать превышение полномочий
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1410708»23-05-2012 17:08Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Caballero, к сожалению я ничего возразить не могу... у инспектора всегда свои соображения и инструкции и его не пипчет чего там несоответствует в гражданском кодексе и таможенном...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1410750»23-05-2012 19:13Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Caballero, спасибо, статья познавательная. Значит, все-таки это работает.
Козацькому роду нема переводу
#1410752»23-05-2012 19:27Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Данила:Caballero, спасибо, статья познавательная. Значит, все-таки это работает.

Работать то работает, но не имею нужной корочки, ты заи..ся давать денег каждому инспектору, тебя остановившему. А уж останавливать будут, они же прекрасно в курсе схем таких.
#1410827»23-05-2012 22:56Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
А имея корочку можно не париться:) у менядруг прокурор ездит на таком, номера правда украинские... лет десять назад как вещдок по какому то убийству проходили
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1410831»23-05-2012 23:02Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Толстый:А имея корочку можно не париться:) у менядруг прокурор ездит на таком, номера правда украинские... лет десять назад как вещдок по какому то убийству проходили

Блеять, страна ебонатов - кататься на трупном авто.. Nc
#1413195»30-05-2012 12:39Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Мне предлагал знакомый 2 года назад съездить за машиной в Литву и ездить на литовских номерах. Он сам ездит на Audi allroad купленной за 10 к. евро, с примерно 100 тысячным пробегом. Схема следующая - как и было описано уже в каком-то из постов - с тобой подписывается что-то вроде договора подряда, т.е машина оформлена на фирму в Литве, ты по документам сотрудник фирмы + мне еще предлагалось сделать за 200 по-моему евро вид на жительство в Литве. Схема работает,  и так можно ездить по Украине, НО не дай тебе Бог тебе попадется какой-нибудь задрот ГАИшник, ты то прав по идее, но мозг вынесет он тебе и стоять с ним ты будеш оточень долго(уметь разговаривать надо кароче), но по словам знакомого такие машины останавливают в 2 раза реже чем с укр.номерами, т.к. не хотят себе парить мозг - ну остановили - ну работаю в фирме, по документам все нормально дальше что ГАИшнику делать?. Наши ГАИшники многие банально не знают, что талона техосмотра на таких машинах нет , а есть наклейка на номерном знаке, которая свидетельствует о прохождении техосмотра.  Дальше - ты должен пересекать границу каждые три месяца, можно даже не на этой машине на любом автотранспорте для получения печати в паспорте о том что ты пересек границу(2 вариант при наличии хороший знакомых можешь не ездить и ставить где-то в Киеве - цена около 100 евро). Продажа - в Украине только на разборку, 2 вариант гнать ее назад в ту страну и становиться на рынок. В общем ездить можно, НО…
#1413602»31-05-2012 13:04Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Dray, спс, я так приблизительно и представлял себе все это. Вот про Литву забыл, тоже приму к сведению.
Козацькому роду нема переводу
#1413783»31-05-2012 19:00Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
iRbis:
Толстый:А имея корочку можно не париться:) у менядруг прокурор ездит на таком, номера правда украинские... лет десять назад как вещдок по какому то убийству проходили

Блеять, страна ебонатов - кататься на трупном авто.. Nc
Ну а если денег нет на другое??? Зарплата 4килогривен и как хочешь так и живи, а взяток ему не дают:) или Жигули или такой конструктор
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1413808»31-05-2012 20:44Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Толстый, да 99% сделало бы также)
#1413811»31-05-2012 21:01Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Dray, ну многие ездят.... я лично человек 5 таких знаю... но опять же машину потом в топку... ни продать нифига.... или продать такому же ездуну...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1413817»31-05-2012 21:15Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Толстый, Иногда разборка позволяет и заработать.
#1414021»01-06-2012 13:05Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
а подскажите, где есть польско-литовские сайты типа нашего автобазара? Слюни попускать охота Laughing
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1414030»01-06-2012 13:21Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Продам ML-350 на литовских номерах, под схему, находится в Киеве 23 куе  Very Happy
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1414036»01-06-2012 13:30Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
ex_Dancer:а подскажите, где есть польско-литовские сайты типа нашего автобазара? Слюни попускать охота Laughing

http://otomoto.pl/
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1414351»02-06-2012 19:30Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
http://ru.autogidas.lt
http://auto.plius.lt

Человека, представляющего контору, которая помогает с покупкой, регистрацией и прочей чепухой, а также занимается юридической помощью водителям литовских авто в Украине, я уже нашел.
Остается продать свою, выбрать что-то подходящее в Литве и...  Cool
Козацькому роду нема переводу
#1415152»05-06-2012 23:46Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Вот там где ввлав ссылка даже открывать не буду. Это ссылка на володарского? Знаю его лично. Это начало дорожного контроля. Только он хотел помочь, но его советы несколько лет назад не каждый мог выговорить, из- за этого и страдали. Сейчас все сами умные. Поляков будут покупать, и карточки свои будут слать для получения 600 штук выигранных по мылу, и японские авто будт покупать у человека из командировки, но авто в гараже в Киеве))) и мавродий живет и его дело!

Added after 1 minutes:

Данила, это авто не твое, а фирмы. А ты будешь водителем.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1415170»06-06-2012 02:07Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Tolstiy: Только он хотел помочь, но его советы несколько лет назад не каждый мог выговорить, из- за этого и страдали.


Надо просто возить с собой  :)
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1415209»06-06-2012 09:34Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Caballero, ну взрослый же человек, купи лучше пива на эти деньги- пользы больше будет )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1415230»06-06-2012 10:05Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Просто, мне не надо, оно у меня в мозгу, я ж 2 года читал  "форум участников дорожного движения" на сайте БМВ кажись, забыл уже, синенький такой, он там тусил, мозг выедал.
Хотя че я тебе рассказываю, ты ж тож там был )
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1415237»06-06-2012 10:16Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Caballero:Просто, мне не надо, оно у меня в мозгу, я ж 2 года читал  "форум участников дорожного движения" на сайте БМВ кажись, забыл уже, синенький такой, он там тусил, мозг выедал.
Хотя че я тебе рассказываю, ты ж тож там был )


угу, был... и Tolstiy бы л и Руфф и многия, многия. Феномен(миф) ввлава создан инетом- человек что то пишет, издает книжечки, но реального, успешного, представления клиентов я не наблюдал. По заявленым темам в суде он особо не блистает, у основной массы судей упоминание о нем вызывает усмешку.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

Форум : HONDA Теревені