Я забув пароль Зареєструватись

4
minus plus

Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1415299»06-06-2012 11:58Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Просто, в наших судах многие вызывают усмешку и к сожалению блистают те, кто как правило заносит деньги...
Хотя есть и такие, у которых не грех поучится и набраться дополнительных знаний, но их мало...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1415301»06-06-2012 12:02Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Толстый:Просто, в наших судах многие вызывают усмешку и к сожалению блистают те, кто как правило заносит деньги...
Хотя есть и такие, у которых не грех поучится и набраться дополнительных знаний, но их мало...


я не философ, оцениваю конкретные личности
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1415430»06-06-2012 16:00Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
в этой схеме мне интересен один момент:
если "покупатель", а формально "водитель" авто избавляется от него продав на разборку, то как избавляется от авто формальный владелец, т.е. фирма, на балансе которой авто числится?
заявляет об угоне?
#1415447»06-06-2012 16:30Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
reins, нет, оформляет затаможку. техпаспорт восстанавливается, несут в их аналог "мрео", там тупо выдают в замен корешок, все. Rolling Eyes для фирмы-владельца, главное чтобы это авто не появилось в польше )
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1418303»13-06-2012 22:40Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
ребята, сегодня общался с одним человеком - говорит с 01 июня можно на таком авто выезжать в страну регистрации фирмы всего 1 раз в год!! это уже на порядок интереснее... кто-то что-то слышал?
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1418346»14-06-2012 00:26Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Panekaus:ребята, сегодня общался с одним человеком - говорит с 01 июня можно на таком авто выезжать в страну регистрации фирмы всего 1 раз в год!! это уже на порядок интереснее... кто-то что-то слышал?


А я слышал, что с первого июня нужно каждые 5 дней пересекать границу, согласно нового принятого законопроэкта.
Кто говорит правду?
#1418347»14-06-2012 00:31Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Sheff:
Panekaus:ребята, сегодня общался с одним человеком - говорит с 01 июня можно на таком авто выезжать в страну регистрации фирмы всего 1 раз в год!! это уже на порядок интереснее... кто-то что-то слышал?


А я слышал, что с первого июня нужно каждые 5 дней пересекать границу, согласно нового принятого законопроэкта.
Кто говорит правду?


ну коль так интересно докопаться до правды-матки, потрудитесь самостоятельно законец почитать )))

п.с.: "а в гнилое капусту подвезли" - это моя бабушка так реагировала на слухи )))
"знатная скандалистка" (с) BONY
#1418965»15-06-2012 09:33Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
http://www.drive2.ru/cars/acura/nsx/nsx/exigensx/journal/4062246863888483847/#post


так, для справки, может будет полезно.
все, что ты знаешь - ЛОЖЬ ...
#1421656»21-06-2012 12:36Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
http://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/4495б-17/ed20120313/paran219#n219
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

#1421883»21-06-2012 16:39Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Законы законами, а я вот дубликат или липу техпаспорта сделать - 500 - 750 уй, + 300 грн знаки и катайся себе до нехочу.

#1421892»21-06-2012 16:44Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
ua:Законы законами, а я вот дубликат или липу техпаспорта сделать - 500 - 750 уй, + 300 грн знаки и катайся себе до нехочу.


Это теоретические выкладки или собственная практика?
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

#1421899»21-06-2012 16:50Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Просто, сам хочу попробовать :) пока коплю на авто.

Патруль редко когда пробивает авто по базе, к тому же благодаря покращенням - всегда есть возможность отмазаться за наличку :)
Ну а если авто - дубликат, то вообще никаких претензий :)

#1421921»21-06-2012 17:06Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
ua:Просто, сам хочу попробовать :) пока коплю на авто.

Патруль редко когда пробивает авто по базе, к тому же благодаря покращенням - всегда есть возможность отмазаться за наличку :)
Ну а если авто - дубликат, то вообще никаких претензий :)



хе хе, копи тогда сразу, что бы старость дома встретить.
Делай что хочешь- можно ездить на честном прибалте или поляке(петляя по законодательству), можно купить честную машину по доверке(экономия на расходах), но не езди на украинских, а тем более на евросоюзовских двойниках.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1421925»21-06-2012 17:08Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Просто, Дима, а б\н? если без двойниковый, а собтноручно склепаный и оформленный на бабушку б\н? Rolling Eyes
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1421939»21-06-2012 17:17Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
spud:Просто, Дима, а б\н? если без двойниковый, а собтноручно склепаный и оформленный на бабушку б\н? Rolling Eyes


а какая хер разница- можно говорить о любом честном ав-ле, б\н он или номерной, но в любом случае второй такой же номерной или б\н  с соотв доками это левак, а за левак бьют в пятак (явно поэт унутря мине прападаить))))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1421951»21-06-2012 17:24Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Просто:можно ездить на честном прибалте или поляке(петляя по законодательству)

Так таки можно?
#1421959»21-06-2012 17:35Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
rozpor:
Просто:можно ездить на честном прибалте или поляке(петляя по законодательству)

Так таки можно?


слово можно не всегда несет разрешительный смысл )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1421961»21-06-2012 17:36Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Просто:слово можно не всегда несет разрешительный смысл )))

разрешено то, что не запрещено?)

#1421963»21-06-2012 17:37Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Просто:хе хе, копи тогда сразу, что бы старость дома встретить.

Я не строю таких далекоидущих планов. :) При том каждому кайцу хочется кушать, а не только продвигаться по службе за поимку особо опасного преступника на липовом авто :) И пока будет так - все будут пытаться обойти и нарушить закон. Природа у нас такая, у славян.

Просто:но не езди на украинских, а тем более на евросоюзовских двойниках.

Мне в джанном случае стоит бояться тоьлко усиленного патруля ГАИ, или стационарных постов, или ориентировки на конкретно такое же авто, на котором я буду ездить. А это очень маленькая вероятность... все равно что кирпич на голову в поле упадет. Поэтому повторюсь - до тех пор, пока "чесный громадянин зможе позолотити ручку" гаишнику - я в полной безопасности.
И раз уж на то пошло, что на двойниках ездить низя... то как, например наши политики и прокуроры катаются? Почему им можно а мне низя? Тем более, что в демократическогом государстве - они слуги народа, а я и есть народ. Но если они мне не служат, а преследуют свои личные цели - чего ради мне реагировать на законность моих действий :)
#1421966»21-06-2012 17:46Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
rozpor:
Просто:слово можно не всегда несет разрешительный смысл )))

разрешено то, что не запрещено?)



что бы да, так нет )))

Если стая заинтересованых товарищей купит много пива и чуть меньше водки и пригласит меня на дегустацию, то я могу провести семинар "Особенности эксплуатации автомобилей двойников(тройников) и особенности управления ав-лями евросоюза по территории Украины резидентами". Very Happy  Very Happy  Very Happy

Added after 6 minutes:

ua:
Просто:хе хе, копи тогда сразу, что бы старость дома встретить.

Я не строю таких далекоидущих планов. :) При том каждому кайцу хочется кушать, а не только продвигаться по службе за поимку особо опасного преступника на липовом авто :) И пока будет так - все будут пытаться обойти и нарушить закон. Природа у нас такая, у славян.

Просто:но не езди на украинских, а тем более на евросоюзовских двойниках.

Мне в джанном случае стоит бояться тоьлко усиленного патруля ГАИ, или стационарных постов, или ориентировки на конкретно такое же авто, на котором я буду ездить. А это очень маленькая вероятность... все равно что кирпич на голову в поле упадет. Поэтому повторюсь - до тех пор, пока "чесный громадянин зможе позолотити ручку" гаишнику - я в полной безопасности.
И раз уж на то пошло, что на двойниках ездить низя... то как, например наши политики и прокуроры катаются? Почему им можно а мне низя? Тем более, что в демократическогом государстве - они слуги народа, а я и есть народ. Но если они мне не служат, а преследуют свои личные цели - чего ради мне реагировать на законность моих действий :)



поскольку ты сам признал, что все это только планы и намерения будущего- без собственного актуального опыта, то написаное тобой есть теория, а она от практики ой как бывает далеко )))
А вопросы заданые есть риторические.
Чего, кого и как боятся может тут написать человек ездящий на сабжах- тут таких нет или молчат и не напишут.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1421976»21-06-2012 17:49Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Просто, двойники-тройники не интересны в принципе! А вот прибалты и поляки уже интересней. Ну я поехал за пивом и водкой. Конференц-зал (кухня) готов, картошечка варится
ua, скажу из личного опыта, у более-менее опытных гаишников глаз наметан на такие машины, объяснить не могу сие явление, но факт! Есть в семье пассат, растаможенный поагрегатно (была такая тема), как бы все чисто, растаможен, на учете, сертификаты, шильдики какие-то под капотом и т.д., но цуко, каждый второй третий гаишник тормозит для проверки документов, тщательно сверяют номера агрегатов, пробивают по базам и т.д. Думали даже продавать его, потом нашли решение - затонировали, вместо фирменных колпаков поставили диски (такие на которых у нас они ездят), каких-то клубных наклеек наклеили, прошло 2 года - машина потеряла "свежий" вид и как бабка пошептала, ни одного гаера за год!
С двойником будет БЕДА, поверь
#1421982»21-06-2012 18:01Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
rozpor, ХЗ, ездил на целике растаможеной под старый кузов, хоть бы кто за 3 год раз сравнил номера, хотя в техпаспорте отметка ж есть, видно.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1421984»21-06-2012 18:04Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Caballero, целики мало ввозились, потому на них мало обращали внимание, а вот БМВ, ауди, мерсы, фв... там другая история.

#1421993»21-06-2012 18:25Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
ХЗ, для меня двойник это авто аналогичное тому, что официально зарегистрировано в украине. Техпаспорт - та же серия номер, те же регистрационные номера авто, тот же цвет, регион, владелец, но другой вин  - тот что соответствует автомобилю.
Когда гайцы по рации проверяют авто - вин обычно не диктуют, т.к. он длинный и не все можно нормально расслышать. А вот если продиктовать номера авто - то в ответ услышишь и реального владельца, и реальный цвет, и год - словом не прикопаешься.

Added after 3 minutes:

Я вот хочу 9-ку :) потому что дешовая. 2002 года купить и привезти - 1000 - 1200 уй, + туда-сюда на липовые доки, получится 1500 - 1700 за авто.
У нас таких цен нет. А если авто чисто для себя и после себя никому - то ИМНО можно юзать на свой страх и риск. Тем более, что 9-ку будут проверять по докам значительно реже, чем фольц или бумер :) это не тот авто, по которому заподозрят неладное.

#1421996»21-06-2012 18:32Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
ua, ни один державтоинспектор тебе никогда не признается, что они бессильны перед такой логикой Laughing

Форум : HONDA Теревені