Я забув пароль Зареєструватись

4
minus plus

Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1853442»29-08-2017 16:51Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Androll,

поддержу Андрола про критичесскую массу.

Из 4 авто в одном ДТП - 2 на бляхах. И хотя, в данном случае, не они виноваты в ДТП и остались дожидаться полицию, но тенденция реально напрягающая.

Ночью, возле метро Дружбы Народов произошло ДТП с участием четырёх автомобилей: #Mazda, #Renault, #BMW и #Daewoo. По словам очевидцев, виновник ДТП - водитель Mazda, он въехал во все вышеперечисленные автомобили. Также свидетели утверждают, что у водителя Mazda все признаки алкогольного опьянения.

https://www.facebook.com/KyivOperativ/posts/399938610402231
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1853444»29-08-2017 17:08Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+1
Студент:

Из 4 авто в одном ДТП - 2 на бляхах.


если 2 бляхах, то и 2 на обычных номерах Wink
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1853450»29-08-2017 18:31Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Panekaus:
Студент:

Из 4 авто в одном ДТП - 2 на бляхах.


если 2 бляхах, то и 2 на обычных номерах Wink


Урааа! Кэп с нами!  Laughing
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1853453»29-08-2017 19:01Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
iRbis:Деня, тебе мало того, что студент постит каждый день???

Серж, да я их не защищаю: у меня во дворе из-за этих корыт парковаться негде теперь, на 3х парадный дом в 9 этажей стоянка забита итак , щас еще литовцы и поляки оказываются у нас проживать стали (+имея на укр.регистрации авто)...Локально и по Твоему принципу это уже не придушить (слишком поздно), только системой и законами зажать, а вот как ? Думаю "кормятся" дохера лиц из особ приближенных импертатору на этом, и так быстро прикрыть лавочку уже не получится.
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1853510»31-08-2017 10:21Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Вчера на регистратор снял, из личного, так сказать...

На светофоре 1 локальный, 1 бляха. И вторая бляха на красный (пассат на PL).

И да, стереотипы тут ни при чем  Laughing



Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1853512»31-08-2017 10:46Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+1
Студент,Да, для центра города это яркий маневр. Тем более, судя по видео, пробки и близко нет, и пассат на  этом перекрестке был бы вторым в очереди на проезд.Меня в "бляхах" такая скотская манера езды и наплевательское отношение к остальным участникам дорожного движения бесит гораздо больше, чем неуплата налогов. А вообще раньше на этом перекрестке возле гостиницы почти всегда стоял "гаец", который "хлопал" поворачивающих налево из третьего ряда.
#1853514»31-08-2017 10:55Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
al323f,

полвосьмого, пробки и близко небыло. Я был вторым в крайнем левом ряду, в среднем стояло только 1 авто. Я поехал менее чем через 10 секунд на зеленый, и на следующем светофоре уже был за этим же пассатом. А, учитывая, как из-за салюта вылетают авто, которые едут прямо - то пассату получить в бочину можно было довольно таки сильно.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1853516»31-08-2017 11:14Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Студент, Я так эту ситуацию и вижу. И даже посмотрел время на твоем регистраторе :)
#1853586»31-08-2017 18:51Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Я уже вижу кучу 3.14drасов с табличкой "продаю" в городе
Воны шось знають)
_razskazov-photography_
 ceo
#1853590»31-08-2017 19:51Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
У меня под офисом стоит три бляхи....сука....две на зимней резине, а одна вообще супнабор все 4 колеса с разным протектором
#1853598»31-08-2017 22:00Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Александр777, ха. У меня знакомый купил, только на немецких номерах. Из доков - только что то аля техпспорта, все 4 покрышки - разные! ну и куча других нюансов))
#1853600»31-08-2017 22:45Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Случайно не фольц голубой
#1853623»01-09-2017 12:56Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Александр777, не, октава
#1853690»03-09-2017 10:47Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
https://www.facebook.com/vinnitsa.news.beauty/videos/1472123582829214/

Тут не кастрировать - отстреливать нужно уже..
_razskazov-photography_
 ceo
#1853826»05-09-2017 10:27Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
ЗАВТРА с 6.00 и по их словам "до полной победы"  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad Объезжайте центр, все станет  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad  

"Друзья и коллеги, внимание! Просьба прочитать и распространить анонс. Спасибо.
P.S. Любое хамство, тролли и авто-боты будут баниться нещадно.
#АЕС #АВТОЕВРОСИЛА #ЕВРОАВТО #ЕВРОНОМЕРА #6СЕНТЯБРЯ
ПРЕСС-АНОНС
---
6 сентября 2017 года «АВТО-ЕВРО-СИЛА», совместно с другими объединениями граждан, проведет Акцию «За доступную растаможку каждому украинцу»
Начало Акции в 06:00, среда 06.09.2017.
Завершение – в течение часа, после подписания президентом Украины, принятого Закона Украины.
---
Пресс-конференция участников Акции состоится в 12.30. Адрес: Грушевского 16. Помещение «5-th Ave Reсidence». Вход на пресс-конференцию по удостоверениям СМИ. Аккредитация на пресс-конференцию обязательна.
---
Акция будет проходить на площади возле Верховной Рады Украины. Так же, мероприятия будут проходить возле Комитета ВРУ по таможенной и налоговой политике; на улице Грушевского, под стенами КМУ; на улицах Институтской и Лютеранской, примыкающих к АП Украины.
Внимание: движение по некоторым указанным улицам, а так же примыкающим к ним улицам центра Киева будет сильно затруднено или полностью заблокировано.
---
Схема улиц которые учасники акции будут стараться держать максимально открытими находится в картинке в этом посте.
---
Цели Акции:
1. Доступная растаможка на все автомобили для всех граждан Украины. Реформирование таможенных Правил в пользу обеспечения доступа украинцев к качественным европейским товарам всех групп.
2. Простой и доступный механизм легализации всех уже завезенных в Украину автомобилей на еврономерах. Установление разумной ставки общих платежей в бюджет.
3. Немедленное прекращение репрессий силовых структур против водителей автомобилей на евро-номерах. Полный мораторий на дискриминацию до окончательного законодательного урегулирования.
4. Мораторий на репрессии со стороны ДФС предпринимателей, ставших жертвами новой системы автоматического блокирования Налоговых накладных.
5. Мораторий действия стандарта Евро-5, как условия завоза и регистрации б/у автомобилей в Украине. Приведение данной нормы к европейской практике: Евро-5/6 только для производства новых автомобилей. Для автомобилей б\у – только техосмотр.
---
Контактный телефон для связи:
+380 67 2348127 Эльдар Салимов
e-mail: press.aes(a)gmail.com"
https://www.facebook.com/eldar.salim.735?hc_ref=ARQ5ag0QM99s7ul2NirzkScJJy4zzdArg0UCA7R1gS1FX01_UwqK2UdzstrVZfmvL-8&pnref=story  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1853828»05-09-2017 10:49Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
По факту требования удовлетворят частично:
Для автомобилей б\у – только техосмотр.


и не говорите что вам не шли на встречу!!! Laughing  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1853831»05-09-2017 11:06Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Androll:По факту требования удовлетворят частично:
Для автомобилей б\у – только техосмотр.


и не говорите что вам не шли на встречу!!! Laughing  Laughing
 Laughing  Laughing  Laughing
Я как главный бухгалтер и юрист не пойму к чему в требованиях АЕС вот это: "4. Мораторий на репрессии со стороны ДФС предпринимателей, ставших жертвами новой системы автоматического блокирования Налоговых накладных."???  Rolling Eyes  Embarassed  Rolling Eyes
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1853854»05-09-2017 15:08Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Баден, и на йолку залезть ...
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1853856»05-09-2017 15:49Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Со стороны законодателей можно провернуть такой финт ушами. ОК- давайте легализуем через  льготную растоможку.  Например 200-500 уе.
Схема простая - легализируются авто ввезенные например до 1 октября 17 года. Но для растоможки нужен договор купли-продажи и снятие с учета в стране регистрации. ))))))))
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1853864»05-09-2017 16:59Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Evo VII:Со стороны законодателей можно провернуть такой финт ушами. ОК- давайте легализуем через  льготную растоможку.  Например 200-500 уе.
Схема простая - легализируются авто ввезенные например до 1 октября 17 года. Но для растоможки нужен договор купли-продажи и снятие с учета в стране регистрации. ))))))))
А этого у 99,9% нет и не будет  Laughing  Laughing  Laughing
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1853915»06-09-2017 12:41Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Знакомый прислал ).  
Это свершилось!
Акция 6 сентября не прошла даром.
Президенты Украины и Литвы пришли к общему согласию, что литовские автомобили смогут беспрепятственно находится на территории Украины и выезжать в Европу.
Поздравляем всех!
#литва #победа #акция #киев #украина #порошенко
#1853916»06-09-2017 12:45Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
mx400:Знакомый прислал ).  
Это свершилось!
Акция 6 сентября не прошла даром.
Президенты Украины и Литвы пришли к общему согласию, что литовские автомобили смогут беспрепятственно находится на территории Украины и выезжать в Европу.
Поздравляем всех!
#литва #победа #акция #киев #украина #порошенко

При условии, что за рулем находится владелец т/с?   :)
#1853918»06-09-2017 13:38Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Это печально  Crying or Very sad
#1853921»06-09-2017 13:47Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
mx400:Знакомый прислал ).  
Это свершилось!
Акция 6 сентября не прошла даром.
Президенты Украины и Литвы пришли к общему согласию, что литовские автомобили смогут беспрепятственно находится на территории Украины и выезжать в Европу.
Поздравляем всех!
#литва #победа #акция #киев #украина #порошенко

пруф?
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1853928»06-09-2017 14:13Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
spud:
mx400:Знакомый прислал ).  
Это свершилось!
Акция 6 сентября не прошла даром.
Президенты Украины и Литвы пришли к общему согласию, что литовские автомобили смогут беспрепятственно находится на территории Украины и выезжать в Европу.
Поздравляем всех!
#литва #победа #акция #киев #украина #порошенко

пруф?


https://www.facebook.com/search/top/?q=griznes%20auto%20group

Форум : HONDA Теревені