Я забув пароль Зареєструватись

4
minus plus

Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1853013»21-08-2017 13:24Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
al323f:"Человек, который отказывается платить налоги из-за раздражения,      которое это ему приносит, или из-за расходов, в которые это его вводит,   подобен  оскалившейся  собаке  и  лишается  привилегий  цивилизованного общения."   - Р. Стаут, 1948 г.

Не из-за раздражения, а из-за непомерной величины налогов.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1853028»21-08-2017 15:38Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
wizard, речь о бляховодах которым пох на звконы, они все-равно будут искать где наепать
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1853052»21-08-2017 20:59Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
spud, это да, вот и обидно, ни чего не просишь от власти, только одно не мешайте, а они сука....

#1853129»23-08-2017 09:37Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
https://uploads.disquscdn.com/images/0de1c6f67c60487a50a0740e74748d7bcae9a48b2f5d9c15c8a0164797951788.jpg  

Cool
f1fdfe9b4bd2b1906a95955f21c9b32c.jpg


#1853254»25-08-2017 09:05Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Страйк

https://www.facebook.com/KyivOperativ/videos/vb.180696825659745/398557727206986/?type=2&theater

Трио из Рио

https://www.facebook.com/KyivOperativ/posts/398699437192815

Україна - це Європа )
https://www.facebook.com/KyivOperativ/posts/398764553852970
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1853286»25-08-2017 21:38Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Ну хз. В Украине шось пороблено. Вот наблюдаю за своими соседями, машины  по цене от 300 евро. Но так не лупятся. В чем загадка?
#1853293»26-08-2017 08:39Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Немного прогулявся пішки.
Х5 2000х років - сліки.
Рейдж 2010 зимова, ламелі ледь видно, але ще є трішечки.
Опель фронтера. Сліки. До корда.
Ну може так мені попалося.
Всі LT реєстрація.
Не дивно що при дощі стіки ДТП в Києві.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1853324»27-08-2017 21:31Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+2
Интересно:
Если бить этим ебланам стекла легально, никуда неуезжая и дождавшись полицию -
Кому я должен оплатить ущерб?
Литовской, польской, и тд фирме?
Я готов.
Может эта инквизиция поможет правоверным ?

Заебали голубойы вкорень!
Я бы их палил даже прилюдно. Как покрышки цензорь.
Где государство?
Кому эта выцензорь выгодна??
Ведь скоро их станет критическая масса и цензор выпрешь как чёрных с гейропы.

Фак.
_razskazov-photography_
 ceo
#1853325»27-08-2017 21:38Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
iRbis:
Ведь скоро их станет критическая масса и цензор выпрешь как чёрных с гейропы.


если ты еще не понял - критическую массу мы уже прошли.
они уже устраивают акции протеста и митинги. а так же имеют целое движение и оргкоммитет!

момент упущен. теперь если их "решительно запретить" - будет буза!
государство проявило полную импотенцию в решении этого вопроса.

теперь только мягкое решение прокатит - типа введение виньеток или льготной растоможки уже ввезенных.
иначе будет "майдан"
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1853326»27-08-2017 21:44Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Андрол, или ебашить им машины. Легально.
Пусть литовские фирмы счета выставляют.
Думаю поможет
_razskazov-photography_
 ceo
#1853328»27-08-2017 21:46Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
iRbis:Андрол, или ебашить им машины. Легально.
Пусть литовские фирмы счета выставляют.
Думаю поможет


боюсь спросить чем именно ты собрался их "ебашить"?
вольвой своей легально купленной?  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1853332»27-08-2017 22:25Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Кирпичами блять
_razskazov-photography_
 ceo
#1853333»27-08-2017 22:54Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
iRbis, Серж, Ты чего такой злой стал ? один негатив льётся...
Люди не виноваты - виновна СИСТЕМА, которая к этому привела, я бы тоже купил авто на ЕС номерах по "вкусной" цене, но мне нах нинада - есть 2шт, фффатит ))
слишком эмоционально реагируешь, как по мне
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1853338»28-08-2017 00:36Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
iRbis:Андрол, или ебашить им машины. Легально.
Пусть литовские фирмы счета выставляют.
Думаю поможет

а Вы не думаете, что он в ответ точно так же ебанет по Вашему авто и уйдет и взыскивать ущерб будете с литовской фирмы или с молдаванина какого-то? Не думаю, что есть перспектива получить возмещение.
Это дело не рук общества, а рук государства, они это должны решать, а не мы с Вами.
Too fast to live, too young to die.
#1853354»28-08-2017 11:09Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+3
Ну пока их 5 процентов от общего числа ТС, я бы не сказал, что момент упущен. Я против вандализма. В моем понимании, в МВС подписывается приказ  "об обеспечении дополнительных мер безопасности при управлении ТС не имеющих государственной регистрации Украины "  (слова не сильно подбирал, это как вариант). Суть сводится к следующему: полиция останавливает ВСЕ транспортные средства, имеющие неукраинскую регистрацию, проводит проверку документов, водительских удостоверений, сверку номеров агрегатов и т.д. Кошмарить людей особо не надо.Просто когда эти ребята начнут добираться на работу полтора часа вместо привычных сорока минут, они призадумаются. И в декабре, по дорогое домой (во время снегопада), третий раз выйти из машины, чтобы открыть грязный капот тоже станет лениво. Заодно на штраф площадку можно нужно отправить весь хлам, не соответствующий ПДД и представляющий угрозу  для остальных участников движения. Какие обиды - государство обеспечивает дополнительный контроль транспортных средств, незарегистрированных в этом государстве. Ничего личного.
#1853358»28-08-2017 12:00Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
https://journalist.today/avto-s-litovskimi-nomerami-na-beshenoj-skorosti-sbilo-nasmert-velosipedista-foto/
«Водитель-иностранец на авто с литовскими номерами сбил насмерть мужчину-велосипедиста 1976 года рождения. Автомобиль ехал на бешеной скорости на регулируемом перекрестке», – говорится в сообщении.

В результате инцидента велосипедист погиб на месте. Отмечается, что части велосипеда разбросало в радиусе ста метров. На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов. Выясняется, кто из участников дорожного движения двигался на запрещенный сигнал светофора.


  пока вы здесь обсуждаете бить стекла им или не бить,
  гибнут абсолютно невинные граждане
Любитель прелюдий и прелюдов
#1853361»28-08-2017 13:01Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
iRbis:Интересно:
Если бить этим ебланам стекла легально, никуда неуезжая и дождавшись полицию -
Кому я должен оплатить ущерб?
Литовской, польской, и тд фирме?
Я готов.
Может эта инквизиция поможет правоверным ?

Заебали голубойы вкорень!
Я бы их палил даже прилюдно. Как покрышки цензорь.
Где государство?
Кому эта выцензорь выгодна??
Ведь скоро их станет критическая масса и цензор выпрешь как чёрных с гейропы.

Фак.


3.14еть не мешки ворочать
сними видео когда начнешь, расшарим Wink
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1853368»28-08-2017 14:37Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
пока вы здесь обсуждаете бить стекла им или не бить,
гибнут абсолютно невинные граждане

А типа не на литовских номерах всякие Шуфричи людей не сбивают  Sad
Кстати проезжал мимо этой бэхи и первые мысли были - сто пудов на литовских номерах  Sad
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1853373»28-08-2017 15:03Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
al323f:Ну пока их 5 процентов от общего числа ТС, я бы не сказал, что момент упущен. Я против вандализма. В моем понимании, в МВС подписывается приказ  "об обеспечении дополнительных мер безопасности при управлении ТС не имеющих государственной регистрации Украины "  (слова не сильно подбирал, это как вариант). Суть сводится к следующему: полиция останавливает ВСЕ транспортные средства, имеющие неукраинскую регистрацию, проводит проверку документов, водительских удостоверений, сверку номеров агрегатов и т.д. Кошмарить людей особо не надо.Просто когда эти ребята начнут добираться на работу полтора часа вместо привычных сорока минут, они призадумаются. И в декабре, по дорогое домой (во время снегопада), третий раз выйти из машины, чтобы открыть грязный капот тоже станет лениво. Заодно на штраф площадку можно нужно отправить весь хлам, не соответствующий ПДД и представляющий угрозу  для остальных участников движения. Какие обиды - государство обеспечивает дополнительный контроль транспортных средств, незарегистрированных в этом государстве. Ничего личного.


все давно придумано до нас - виньетки!
машины на иностранных номерах обязаны оплатить право ездить по нашему асфальту.
неделя - 8 евро
1 месяц - 15 евро
год - 50 евро

за езду без виньетки - штраф 500 евро.
при оформлении - в базу вносятся все данные водителя.

Сплошные плюсы:
- государство получает бабло,
- люди получают право ездить на бляхах
- в случае ДТП или еще чего - можно идентифицировать водителя. (база данных по виньеткам)

само собой страховку никто не отменяет.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1853375»28-08-2017 15:22Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
50 евро как-то сильно дешево, 150 евро в год хотя бы.
#1853380»28-08-2017 15:41Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Androll, Я двумя руками за. Но тут бы хорошо иметь устройства для автоматического считывания этих виньеток. Представляя ситуации, когда Мыкола  с Волыни или Стефан из-под Тернополя покупает авто на бляхах потому, что не собирается выезжать дальше родного села и села свого кума я грущу заранее...
#1853386»28-08-2017 16:01Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Radiance:50 евро как-то сильно дешево, 150 евро в год хотя бы.


жадность — грех.  :lol:

Added after 3 minutes:

al323f:Androll, Я двумя руками за. Но тут бы хорошо иметь устройства для автоматического считывания этих виньеток. Представляя ситуации, когда Мыкола  с Волыни или Стефан из-под Тернополя покупает авто на бляхах потому, что не собирается выезжать дальше родного села и села свого кума я грущу заранее...


это как сказать...
с одной стороны - всевидящее око, которое в "родном селе" отсутствует, а с другой попадись на глаза патрулю без наклеечки на лобовом...   Это ж джек-пот похлеще 130 статьи!!!!
полициянты такого жииирного клиента не упустят!  Rolling Eyes
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1853415»29-08-2017 00:03Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
это не отменяет страхового вопроса, т.к. владелец блях - не водитель.
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1853438»29-08-2017 15:07Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
Не-не-не, стереотипы тут не при чем  Laughing

Только что, на улице Березняковской, водитель автомобиля #Ford #Mondeo, г.н. #FOA285, совершил ДТП с автомобилем #Daewoo, г.н. #AA5736IT. Даже не остановившись, Ford с места аварии скрылся.
В результате аварии, травмы получила женщина-пассажир Daewoo. Медики оказывают ей помощь на месте.


https://www.facebook.com/KyivOperativ/posts/400100850386007
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1853441»29-08-2017 15:44Купить и юзать авто на польских номерах в Украине - кто что знает?
+0
dens:iRbis, Серж, Ты чего такой злой стал ? один негатив льётся...
Люди не виноваты - виновна СИСТЕМА, которая к этому привела, я бы тоже купил авто на ЕС номерах по "вкусной" цене, но мне нах нинада - есть 2шт, фффатит ))
слишком эмоционально реагируешь, как по мне

Деня, тебе мало того, что студент постит каждый день???
В 99 % это несознательные моральные имбицылы.
И давеча такой в Киеве  в лоб вылетел через осевую мне. В машине со мной ребёнок. Благо было куда уйти.
Мнения своего не поменяю.
Кастрировать.

Added after 52 seconds:

Согласен, что кастрировать конечно лучше сначала законом. Но слабо я в это верю уже...
_razskazov-photography_
 ceo

Форум : HONDA Теревені