Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Где в Киеве качественно установить ГБО. RSS

HONDA СТО - ГБО - газобалонное оборудование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1820899»25-06-2016 11:35Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
3 не надо , а вот 2 с отстойниками необходимо. Ну на подобном моторе вот так
http://savepic.net/8228897.htm
То, что на Вашем моторе в виде алюминиевого бочонка со штуцерами, это вообще фильтром по факту не является. Разрежьте и увидите точно такую же бумагу , как и на входе в газовом клапане.
Функция тонкой очистки в нем отсутствует. Тут идет горячий пар . А мусор уже остался на входе в г/к.  Вообще ставить такое с BRC , подходящего даже слова не находится. Позор. Понятно, что клиент не понимает, но должны же быть какие то пределы.

Ну про то, что отстойники тоже имеют свои требования по установке . Располагаться должны ниже уровня расположения рамп с форсунками. Это азбука установщика
#1820902»25-06-2016 12:48Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
wmasterw:3 не надо , а вот 2 с отстойниками необходимо. Ну на подобном моторе вот так
http://savepic.net/8228897.htm
То, что на Вашем моторе в виде алюминиевого бочонка со штуцерами, это вообще фильтром по факту не является. Разрежьте и увидите точно такую же бумагу , как и на входе в газовом клапане.
Функция тонкой очистки в нем отсутствует. Тут идет горячий пар . А мусор уже остался на входе в г/к.  Вообще ставить такое с BRC , подходящего даже слова не находится. Позор. Понятно, что клиент не понимает, но должны же быть какие то пределы.

Ну про то, что отстойники тоже имеют свои требования по установке . Располагаться должны ниже уровня расположения рамп с форсунками. Это азбука установщика

Так вы фотку кинули там же тоже вроде расположение выше форсунок. А если подходить к вопросу объективно, то Установка отстойника ниже форсунок на этом авто проблематично, ниже места нету для его установки, а если и куда то впихнуть, то как обслуживать? А вообщем, как установили? Ваше мнение, не считая фильтров.
#1820903»25-06-2016 13:47Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Нет,  у меня отстойники , как раз ниже рамп форсунок. Я просто всегда соблюдаю правила Confused  Их не так много. А вот , что касается , как сделать, это уже вопрос квалификации.А она не продается на рынке Very Happy
Просто на фото дальше не видно .
Не подумайте , что я придираюсь. Думаю , что Вам все таки , как владельцу не безразлично за , что заплатили деньги.  Моя оценка беспристрастна. Если по 5-ти бальной , то на 3 с минусом. Там целый список еще всяких огрехов, не хочу Вас расстраивать. И это только то, что вижу. Хотя бы пускай исправят это.  Хотя 99% , что будут удивленные глаза Very Happy
Едет, ну и хорошо.
Не заправляйтесь на WOG никогда .  И на Барс  уже тоже.

А те компоненты , которые подлежат регламентному ТО, как раз должны быть расположены максимально удобно.
И не забывайте , что у Вас еще регулируемые  тепловые зазоры. И мотористу потребуется доступ к распредвалам. Бывает , что "инсталляторы" в таких случаях узнают о себе много нового (ну заочно)
Вам хоть диагностику предварительную делали ? Давление коллекторе какое ?  LFT на бензине какое ?
#1820907»25-06-2016 16:37Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
wmasterw:Нет,  у меня отстойники , как раз ниже рамп форсунок. Я просто всегда соблюдаю правила Confused  Их не так много. А вот , что касается , как сделать, это уже вопрос квалификации.А она не продается на рынке Very Happy
Просто на фото дальше не видно .
Не подумайте , что я придираюсь. Думаю , что Вам все таки , как владельцу не безразлично за , что заплатили деньги.  Моя оценка беспристрастна. Если по 5-ти бальной , то на 3 с минусом. Там целый список еще всяких огрехов, не хочу Вас расстраивать. И это только то, что вижу. Хотя бы пускай исправят это.  Хотя 99% , что будут удивленные глаза Very Happy
Едет, ну и хорошо.
Не заправляйтесь на WOG никогда .  И на Барс  уже тоже.

А те компоненты , которые подлежат регламентному ТО, как раз должны быть расположены максимально удобно.
И не забывайте , что у Вас еще регулируемые  тепловые зазоры. И мотористу потребуется доступ к распредвалам. Бывает , что "инсталляторы" в таких случаях узнают о себе много нового (ну заочно)
Вам хоть диагностику предварительную делали ? Давление коллекторе какое ?  LFT на бензине какое ?

За Вог меня сразу предупредили) Да, делали, подключили комп, завели машину, погазовали, поглядели показатели. После установки газа, проехались в разных режимах с подключённым компом, заняло минут 40-50. После чего, че то там замеряли по обд, показатель равнялся 0,25, сказали отлично, что такие показатели, только на Хонде бывают.
#1820938»26-06-2016 19:14Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Уважаемые форумчане,добрый день всем!
Я новичек, слежу за даной темой недавно, машинка Аккорд 7 2.4L ,  2005 г.

Посоветуйте, предлагают такой вот набор :
- STAG-4 QBOX PLUS
- Форсунки Hana Green
- Редуктор KME Silver

Нужно ли что-то (а может и все) менять или добавить в данный список? А мажет есть уже зарекомендовавшая себя комплектация?
И еще, За эмулятор, на сколько я понял, это приблуда,которая сбрасывает показания датчика топлива и благодаря этому уровень топлива (бензина) отображается правильно при езде на газу. На этом функциональность данного устройства заканчивается???

Спасибо всем, за ответы, и помощь разобраться и определится в данном вопросе.
#1820941»26-06-2016 20:43Где в Киеве качественно установить ГБО.
+1
wmasterw:
kok137:

Подскажите как ориентироваться по мощности?
К примеру у меня авто 200 л.с. на сколько брать редуктор и форсунки?
А почему нельзя настривать на 6 литрах?

Не только л.с учитываются при подборе "железа"  Конкретнее по авто. А то безымянное Very Happy
На таком количестве газа можно просто накатать ошибочную настройку.  Когда мало газа электроника начинает включать уже коррекции. Компенсировать падающее рабочее давление.
Как минимум 10 надо заправлять, а на мощных с большими баллонами и все 15. Не меньше.
А сейчас еще по Украине , прям , как эпидемия пошла. Не выдерживаются пропорции пропано-бутановой смеси. Пропан это дорогая фракция. Вот на ней и экономят. А бутан дешевая. Вот если бабахнули побольше бутана, то и сейчас каждый день люди звонят с удивлением. При движении по трассе невозможно более 130 набрать и держать. Переходит на бензин и все тут.  Вроде , как газ закончился. А он полный. Ну приходиться разьяснять , что "лечиться" только разбавлением нормальным газом. Даже и дорогие сети стали этим баловаться . В частности сигналы были по шелл. И не только в Киеве.


Хм я думал давление не держит это на втором поколении только, очень чувствуеться когда  газ на подходе машине перестает ехать, а на 4 не замечую вобще пока не пикает)
Авто акорд 2,4
Stag-4 Q-BOX Plus
KME Silver
Форсунки Hana если не ошибаюсь зеленые

Added after 9 minutes:

Pavel_S:Уважаемые форумчане,добрый день всем!
Я новичек, слежу за даной темой недавно, машинка Аккорд 7 2.4L ,  2005 г.

Посоветуйте, предлагают такой вот набор :
- STAG-4 QBOX PLUS
- Форсунки Hana Green
- Редуктор KME Silver

Нужно ли что-то (а может и все) менять или добавить в данный список? А мажет есть уже зарекомендовавшая себя комплектация?
И еще, За эмулятор, на сколько я понял, это приблуда,которая сбрасывает показания датчика топлива и благодаря этому уровень топлива (бензина) отображается правильно при езде на газу. На этом функциональность данного устройства заканчивается???

Спасибо всем, за ответы, и помощь разобраться и определится в данном вопросе.


Тоже самое поставил, пока прикатываюсь
#1820958»27-06-2016 01:46Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
kok137:
wmasterw:
kok137:

Подскажите как ориентироваться по мощности?
К примеру у меня авто 200 л.с. на сколько брать редуктор и форсунки?
А почему нельзя настривать на 6 литрах?

Не только л.с учитываются при подборе "железа"  Конкретнее по авто. А то безымянное Very Happy
На таком количестве газа можно просто накатать ошибочную настройку.  Когда мало газа электроника начинает включать уже коррекции. Компенсировать падающее рабочее давление.
Как минимум 10 надо заправлять, а на мощных с большими баллонами и все 15. Не меньше.
А сейчас еще по Украине , прям , как эпидемия пошла. Не выдерживаются пропорции пропано-бутановой смеси. Пропан это дорогая фракция. Вот на ней и экономят. А бутан дешевая. Вот если бабахнули побольше бутана, то и сейчас каждый день люди звонят с удивлением. При движении по трассе невозможно более 130 набрать и держать. Переходит на бензин и все тут.  Вроде , как газ закончился. А он полный. Ну приходиться разьяснять , что "лечиться" только разбавлением нормальным газом. Даже и дорогие сети стали этим баловаться . В частности сигналы были по шелл. И не только в Киеве.


Хм я думал давление не держит это на втором поколении только, очень чувствуеться когда  газ на подходе машине перестает ехать, а на 4 не замечую вобще пока не пикает)
Авто акорд 2,4
Stag-4 Q-BOX Plus
KME Silver
Форсунки Hana если не ошибаюсь зеленые

Added after 9 minutes:

Pavel_S:Уважаемые форумчане,добрый день всем!
Я новичек, слежу за даной темой недавно, машинка Аккорд 7 2.4L ,  2005 г.

Посоветуйте, предлагают такой вот набор :
- STAG-4 QBOX PLUS
- Форсунки Hana Green
- Редуктор KME Silver

Нужно ли что-то (а может и все) менять или добавить в данный список? А мажет есть уже зарекомендовавшая себя комплектация?
И еще, За эмулятор, на сколько я понял, это приблуда,которая сбрасывает показания датчика топлива и благодаря этому уровень топлива (бензина) отображается правильно при езде на газу. На этом функциональность данного устройства заканчивается???

Спасибо всем, за ответы, и помощь разобраться и определится в данном вопросе.


Тоже самое поставил, пока прикатываюсь

Ну и каковы ваши впечатления? Где устанавливали, и если не секрет, какие расценки?
Спасибо
#1820961»27-06-2016 08:37Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Pavel_S,Да,эмулятор это ток показания кл-ва бензина в баке.
Садясь за руль,нужно включать самую главную систему безопасности-ГОЛОВУ!
#1820985»27-06-2016 17:24Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Выкатал первый бак, значит, вышло 50 л газа на 320 км половина из них трасса, расход газа получился 15,9 л на 100 км, расход бензина по бортовому компу 11,6 литров на 100 км (бортовик никогда не врал, можно верить). Итого: расход газа на 33% больше нежели бензина. Вывод: расход газа в два раза превышает норму в 10-15%, пока плохо. Но при установке, меня сразу предупредили, что засекать расход в первую тыщу бесполезно. Должен выйти воздух с системы и т.д.
#1820989»27-06-2016 18:13Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
На топливные коррекции смотрите. Там и ответ будет.
Показания бортовика при работе на газе вообще ни о чем. Физически по принципу от пустого до пустого. Это буде достоверная цифра газового расхода.
С АКПП норма не менее 20% к бензиновому .
На механике, да , там и 10 бывает
#1820993»27-06-2016 20:15Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Pavel_S:
kok137:
wmasterw:
kok137:

Подскажите как ориентироваться по мощности?
К примеру у меня авто 200 л.с. на сколько брать редуктор и форсунки?
А почему нельзя настривать на 6 литрах?

Не только л.с учитываются при подборе "железа"  Конкретнее по авто. А то безымянное Very Happy
На таком количестве газа можно просто накатать ошибочную настройку.  Когда мало газа электроника начинает включать уже коррекции. Компенсировать падающее рабочее давление.
Как минимум 10 надо заправлять, а на мощных с большими баллонами и все 15. Не меньше.
А сейчас еще по Украине , прям , как эпидемия пошла. Не выдерживаются пропорции пропано-бутановой смеси. Пропан это дорогая фракция. Вот на ней и экономят. А бутан дешевая. Вот если бабахнули побольше бутана, то и сейчас каждый день люди звонят с удивлением. При движении по трассе невозможно более 130 набрать и держать. Переходит на бензин и все тут.  Вроде , как газ закончился. А он полный. Ну приходиться разьяснять , что "лечиться" только разбавлением нормальным газом. Даже и дорогие сети стали этим баловаться . В частности сигналы были по шелл. И не только в Киеве.


Хм я думал давление не держит это на втором поколении только, очень чувствуеться когда  газ на подходе машине перестает ехать, а на 4 не замечую вобще пока не пикает)
Авто акорд 2,4
Stag-4 Q-BOX Plus
KME Silver
Форсунки Hana если не ошибаюсь зеленые

Added after 9 minutes:

Pavel_S:Уважаемые форумчане,добрый день всем!
Я новичек, слежу за даной темой недавно, машинка Аккорд 7 2.4L ,  2005 г.

Посоветуйте, предлагают такой вот набор :
- STAG-4 QBOX PLUS
- Форсунки Hana Green
- Редуктор KME Silver

Нужно ли что-то (а может и все) менять или добавить в данный список? А мажет есть уже зарекомендовавшая себя комплектация?
И еще, За эмулятор, на сколько я понял, это приблуда,которая сбрасывает показания датчика топлива и благодаря этому уровень топлива (бензина) отображается правильно при езде на газу. На этом функциональность данного устройства заканчивается???

Спасибо всем, за ответы, и помощь разобраться и определится в данном вопросе.


Тоже самое поставил, пока прикатываюсь

Ну и каковы ваши впечатления? Где устанавливали, и если не секрет, какие расценки?
Спасибо


Пока рано что-то говорить. Докатываю только второй баллон. Ставил как и на первый свой авто по ул. березняковская. Ценник 600$ с баллоном на 47 л. и заправочный в лючек.
Про эмулятор. Просто заправьте полный бак и забудьте на пол года про бензин. Меня такая проблема мучала и на первом авто с газом пока мне не сказали на сто заправить полный бак))) в итоге мне полного бака хватало где-то на 10 месяцев.
На аккорде сделал так же, проехал примерно 500+ км и стрелка на отметка МАКС, радует глаз.

Added after 3 minutes:

wmasterw:На топливные коррекции смотрите. Там и ответ будет.
Показания бортовика при работе на газе вообще ни о чем. Физически по принципу от пустого до пустого. Это буде достоверная цифра газового расхода.
С АКПП норма не менее 20% к бензиновому .
На механике, да , там и 10 бывает


У меня с акпп было чуть больше 10% Как сейчас настроили пока не понятно)

Added after 1 minutes:

R0ken:Выкатал первый бак, значит, вышло 50 л газа на 320 км половина из них трасса, расход газа получился 15,9 л на 100 км, расход бензина по бортовому компу 11,6 литров на 100 км (бортовик никогда не врал, можно верить)..


Бортовик не правильно отображает расход на газу
#1820996»27-06-2016 23:03Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
kok137:
Pavel_S:
kok137:
wmasterw:
kok137:

Подскажите как ориентироваться по мощности?
К примеру у меня авто 200 л.с. на сколько брать редуктор и форсунки?
А почему нельзя настривать на 6 литрах?

Не только л.с учитываются при подборе "железа"  Конкретнее по авто. А то безымянное Very Happy
На таком количестве газа можно просто накатать ошибочную настройку.  Когда мало газа электроника начинает включать уже коррекции. Компенсировать падающее рабочее давление.
Как минимум 10 надо заправлять, а на мощных с большими баллонами и все 15. Не меньше.
А сейчас еще по Украине , прям , как эпидемия пошла. Не выдерживаются пропорции пропано-бутановой смеси. Пропан это дорогая фракция. Вот на ней и экономят. А бутан дешевая. Вот если бабахнули побольше бутана, то и сейчас каждый день люди звонят с удивлением. При движении по трассе невозможно более 130 набрать и держать. Переходит на бензин и все тут.  Вроде , как газ закончился. А он полный. Ну приходиться разьяснять , что "лечиться" только разбавлением нормальным газом. Даже и дорогие сети стали этим баловаться . В частности сигналы были по шелл. И не только в Киеве.


Хм я думал давление не держит это на втором поколении только, очень чувствуеться когда  газ на подходе машине перестает ехать, а на 4 не замечую вобще пока не пикает)
Авто акорд 2,4
Stag-4 Q-BOX Plus
KME Silver
Форсунки Hana если не ошибаюсь зеленые

Added after 9 minutes:

Pavel_S:Уважаемые форумчане,добрый день всем!
Я новичек, слежу за даной темой недавно, машинка Аккорд 7 2.4L ,  2005 г.

Посоветуйте, предлагают такой вот набор :
- STAG-4 QBOX PLUS
- Форсунки Hana Green
- Редуктор KME Silver

Нужно ли что-то (а может и все) менять или добавить в данный список? А мажет есть уже зарекомендовавшая себя комплектация?
И еще, За эмулятор, на сколько я понял, это приблуда,которая сбрасывает показания датчика топлива и благодаря этому уровень топлива (бензина) отображается правильно при езде на газу. На этом функциональность данного устройства заканчивается???

Спасибо всем, за ответы, и помощь разобраться и определится в данном вопросе.


Тоже самое поставил, пока прикатываюсь

Ну и каковы ваши впечатления? Где устанавливали, и если не секрет, какие расценки?
Спасибо


Пока рано что-то говорить. Докатываю только второй баллон. Ставил как и на первый свой авто по ул. березняковская. Ценник 600$ с баллоном на 47 л. и заправочный в лючек.
Про эмулятор. Просто заправьте полный бак и забудьте на пол года про бензин. Меня такая проблема мучала и на первом авто с газом пока мне не сказали на сто заправить полный бак))) в итоге мне полного бака хватало где-то на 10 месяцев.
На аккорде сделал так же, проехал примерно 500+ км и стрелка на отметка МАКС, радует глаз.

Added after 3 minutes:

wmasterw:На топливные коррекции смотрите. Там и ответ будет.
Показания бортовика при работе на газе вообще ни о чем. Физически по принципу от пустого до пустого. Это буде достоверная цифра газового расхода.
С АКПП норма не менее 20% к бензиновому .
На механике, да , там и 10 бывает


У меня с акпп было чуть больше 10% Как сейчас настроили пока не понятно)

Added after 1 minutes:

R0ken:Выкатал первый бак, значит, вышло 50 л газа на 320 км половина из них трасса, расход газа получился 15,9 л на 100 км, расход бензина по бортовому компу 11,6 литров на 100 км (бортовик никогда не врал, можно верить)..


Бортовик не правильно отображает расход на газу

Та это ясно, что бортовик неправильно показывает расход по газу. Я имею ввиду, что бортовик правильно показывает расход на бензине! Как и раньше точно так же, если бы ехал на бензе. Расход по городу у мня был - до 13 л Бенза, по трассе - до 9,5-11 Бенза. Сейчас же на 51 л газа я проехал 320 км из них половину по трассе (режим езды такой же был как на бензине -не больше 130 без ускорений) и она у мня сожрала 16 литров газа на 100 км в смешанном режиме, то есть, если бы ехал на бензе, то съела бы приблизительно 11 л, вот в чем дело.  
Ещё, может, на заправке наыбали или установщики вместо 20 л задули 10, а может, и то и другое и вышел такой результат. Короче, задул сегодня полный бак, буду наблюдать.

Added after 1 minutes:

wmasterw:На топливные коррекции смотрите. Там и ответ будет.
Показания бортовика при работе на газе вообще ни о чем. Физически по принципу от пустого до пустого. Это буде достоверная цифра газового расхода.
С АКПП норма не менее 20% к бензиновому .
На механике, да , там и 10 бывает

Может, все таки первая выкатка бака не показатель или это ошибочное мнение ?
#1821001»28-06-2016 06:50Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Сейчас если заливают балон газа, и на заправке балон стоит под открытым солнцем то газа задувают много разогретого, а он полностью левый ))) быстро расходуется ))

Ищи заправки где баллон зарыт в землю
#1821009»28-06-2016 10:29Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
psiz:Сейчас если заливают балон газа, и на заправке балон стоит под открытым солнцем то газа задувают много разогретого, а он полностью левый ))) быстро расходуется ))

Ищи заправки где баллон зарыт в землю

Заправлялся на авантаж7 на Петровке, там баллон закопан.
#1821010»28-06-2016 10:32Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
kok137: »» Про эмулятор. Просто заправьте полный бак и забудьте на пол года про бензин.

Полный бак,по весу, это +/- еще один пассажир в машине.
Цена 60л бензина,пусть по 22грн за литр=1320грн.
Цена вопроса установки реле-
-50коп.сопротивление 750Ом,
25грн. изолента ЗМ,
9грн штекер,с проводами, под 5-контактное реле(мама),
30грн.5-контактное реле.
Садясь за руль,нужно включать самую главную систему безопасности-ГОЛОВУ!
#1821012»28-06-2016 10:38Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
R0ken:
psiz:Сейчас если заливают балон газа, и на заправке балон стоит под открытым солнцем то газа задувают много разогретого, а он полностью левый ))) быстро расходуется ))

Ищи заправки где баллон зарыт в землю

Заправлялся на авантаж7 на Петровке, там баллон закопан.

Забудьте про эту заправку. Там каждый литр из 10-ти остается заправщику
#1821013»28-06-2016 10:44Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
wmasterw: »» Забудьте про эту заправку. Там каждый литр из 10-ти остается заправщику

А БРСМ? У меня там скидка еще с "бензиновой жизни" 56 коп на литре,и по моим маршрутам их много.
Садясь за руль,нужно включать самую главную систему безопасности-ГОЛОВУ!
#1821014»28-06-2016 10:51Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
wmasterw:
R0ken:
psiz:Сейчас если заливают балон газа, и на заправке балон стоит под открытым солнцем то газа задувают много разогретого, а он полностью левый ))) быстро расходуется ))

Ищи заправки где баллон зарыт в землю

Заправлялся на авантаж7 на Петровке, там баллон закопан.

Забудьте про эту заправку. Там каждый литр из 10-ти остается заправщику

Остаётся только шел и окко?
#1821020»28-06-2016 11:20Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Yeka:
wmasterw: »» Забудьте про эту заправку. Там каждый литр из 10-ти остается заправщику

А БРСМ? У меня там скидка еще с "бензиновой жизни" 56 коп на литре,и по моим маршрутам их много.


Фигня, а не заправка.
#1821021»28-06-2016 11:20Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Если Вы на левом берегу, то попробуйте Еврогаз. Из моих очень многие на нем остановились. Я от них о нем и узнал.  Ну на Смарт пока особых нареканий нет. Просто из 2-х смартов, которые например подходят по своему маршруту методов проб выбрать тот , где меньше дурят.

Окко газ ниче. Но и дурят тоже ниче. КЛО тоже "чемпион"


Редаговано: wmasterw (28-06-2016 11:21)
#1821022»28-06-2016 11:20Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Yeka:
kok137: »» Про эмулятор. Просто заправьте полный бак и забудьте на пол года про бензин.

Полный бак,по весу, это +/- еще один пассажир в машине.
Цена 60л бензина,пусть по 22грн за литр=1320грн.
Цена вопроса установки реле-
-50коп.сопротивление 750Ом,
25грн. изолента ЗМ,
9грн штекер,с проводами, под 5-контактное реле(мама),
30грн.5-контактное реле.


Да нафиг что то колхозить когда и так все работает))) Выкиньте бак и будет еще минус вес.
#1821027»28-06-2016 12:10Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
kok137- СПАСИБО!! Контакты СТО скиньте, плз. А то Google выдаёт несколько их на Березняковской))

#1821047»28-06-2016 14:13Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
R0ken:Выкатал первый бак, значит, вышло 50 л газа на 320 км половина из них трасса, расход газа получился 15,9 л на 100 км, расход бензина по бортовому компу 11,6 литров на 100 км (бортовик никогда не врал, можно верить). Итого: расход газа на 33% больше нежели бензина. Вывод: расход газа в два раза превышает норму в 10-15%, пока плохо. Но при установке, меня сразу предупредили, что засекать расход в первую тыщу бесполезно. Должен выйти воздух с системы и т.д.
.

Такая же хрень, что газок как пишут не так и выгоден!
#1821049»28-06-2016 14:48Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
Та выгоден в 3 раза. Только путем должно быть все сделано.
#1821052»28-06-2016 15:47Где в Киеве качественно установить ГБО.
+0
На 350 км загорелся чек(( завтра поеду пусть смотрят.

Форум : HONDA СТО - ГБО - газобалонное оборудование