Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Почему женщины делают это? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1264182»22-07-2011 14:18Почему женщины делают это?
+0
Запущу-ка пятничную викторину.
Когда периодически езжу на общественном транспорте, неоднократно замечаю такую штуку. Стоит себе на остановке или молоденькая девчушка, или дама средних лет, или пожилая мадам. Долго стоит, минут 10. Подходит транспорт, оне залазят в толкучку, либо гордо восходят в пустой салон.
И тут начинается самое интересное - раскрывается сумка\баул\рюкзак\или что там у них, и в глубинах оного начинаются поиски кошелька, денег, ну в общем оплатить проезд. Продолжается это минимум пять минут. Маршрутку качает, дама оступается, падает, поскольку за поручни не держится, наступает каблуками окружающим на ноги (больно шопипец). Водитель орет "Передаем за проезд!" Вобщем картина маслом.
 Вопрос: почему было не достать деньги из сумки, пока стояла на остановке? И это случай-то не единичный, а повсеместный. Может есть какая-то страшная тайна, известная только женщинам о том, что нельзя заранее доставать деньги за проезд? Very Happy  Very Happy  Very Happy
050-150-ноль три-64
#1264184»22-07-2011 14:19Почему женщины делают это?
+0
Вла-д, это попытка затянуть время, чтобы попытаться не платить. все просто, как шоколад
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1264186»22-07-2011 14:21Почему женщины делают это?
+0
я тоже так иногда туплю...но что поделать..вдруг кто нашару провезет..а тут деньги придеться в руках держать..а они с микробами...
#1264191»22-07-2011 14:27Почему женщины делают это?
+0
Вла-д, вопрос из серии: почему женщины, когда бегут, что бы успеть на ту же маршрутку - улыбаются? Так ржачно наблюдать Very Happy
Ну или почему, когда красятся, в частности глаза - открывают рот? Laughing
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1264195»22-07-2011 14:28Почему женщины делают это?
+0
GASHIK, на второй вопрос есть ответ - натягивают :)))))))
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1264196»22-07-2011 14:32Почему женщины делают это?
+0
тнаспорте не езжу, но когда что-то покупаю, деньги достаю (отстояв очередь)когда объявят сумму. даже если знаю сколько. смысл стоять с деньгами в руке Rolling Eyes  в детстве носил денюжку в бидончике:))) (с)
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1264197»22-07-2011 14:33Почему женщины делают это?
+0
GASHIK, а может они и не люди вовсе? Ну в смысле, пришельцы инопланетные ассимилированные, скажем так (чтобы не обиделись) Laughing
050-150-ноль три-64
#1264202»22-07-2011 14:38Почему женщины делают это?
+0
а еще они (женщины-девушки-девочки-тетки) стоят на кассе в супермаркете, ждут когда им огласят цену, после оглашения цены лезут в сумку, долго ищут кошелек, потом наличку....
вроде бы и не раздражает, просто неуважительно по отношению к стоящим в очереди.
#1264204»22-07-2011 14:40Почему женщины делают это?
+0
Вла-д, ты видел когда-либо содержимое женской сумочки ?:)
Там же куча всего "нужного"!
Только вот, найти то, что нужно в данный момент - практически нереально :)
По этой же причине, некоторые женщины ооооочень долго не отвечают на звонки.
Пока она сообразит, что это звонит её телефон, потом начинаются поиски, в каком же кармане сумки он находится.
Либо, археологические раскопки в недрах самой сумки.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1264205»22-07-2011 14:42Почему женщины делают это?
+0
Самому интересно.
у меня жена пошла дальше. Садится в машину на пассажирское, достает из сумочки паспорт или права и складывает в бардачок. Или ключи.
На следующий день у нас лихорадочные поиски. Находим в итоге в бардачке(лезем туда уже от отчаяния).
Вопросы:
а) как???
б) зачем??
в) где логика?
г) ну хоть запоминай, а?
Примерные ответы вразнобой:
а) ай, ты ничего не понимаешь, отцепись!
б) щаз обижусь
в) ну положила и положила
г) какая тебе разница? Ну искали и искали, не смертельно же.

Интересны женские мысли в момент когда едешь в машине, ВНЕЗАПНО лезешь рукой в сумочку и что-то перекладываешь паспорт или ключи в бардачок.
Или это инстинктивное, как разбрасывание пузырьков и щеточек в доме мущщины, типа территорию метить? Very Happy

Хотя точно так же бывает с ключами от дома. Была с малым у тещи, возвращаюсь с работы, топаем домой вместе, дошли до дверей - открывай - (роется)у меня ключей нету, открывай ты - кааак? - (мучительно вспоминает) у мамы забыла - каааак? - ну, выложила из сумочки - зачем? - ай, короче! Не трогай, выложила и выложила, не знаю.
Зачем ключами от нашей квартиры тещину метить? Rolling Eyes

Уже пару лет гадаю. Привык, но сама суть явления инетресна
Rolling Eyes
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1264213»22-07-2011 14:51Почему женщины делают это?
+0
Если аккуратненько проникнуть в мозг женщинам,
то ясно видно, что смысла нет доставать деньги, если маршрутки нету.

Это все равно что открыть зонтик, если подозреваешь, что скоро будет дождь
Любитель прелюдий и прелюдов
#1264216»22-07-2011 14:55Почему женщины делают это?
+0
chief39,
а тебе с женой повезло...
#1264217»22-07-2011 15:00Почему женщины делают это?
+0
Ну не знаю Rolling Eyes Я, когда ездила на общественном транспорте, всегда выходя из дома/офиса ложила в кармашек одежды жетон на метро и мелкую денюжку на маршрутку. Не люблю в общественном транспорте растегивать сумку, доставать кошелек, вдруг чего вывалится, кто-то что-то там запреметит. Сейчас, всегда когда поставлю машину в гараж, вынимаю из сумки и ложу в кармашек ключи от квартиры, чтобы перед подъездом не искать Razz  Embarassed  Я не женщина?
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."

Marshall (1)
#1264219»22-07-2011 15:01Почему женщины делают это?
+0
Моя вже двічі ключі від машини в холодмльнику знаходила, не одразу, звичайно)

chief39, чувааак, як я тебе розумію!
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
#1264227»22-07-2011 15:11Почему женщины делают это?
+0
Такие девушки наивно верят, что в маршрутке найдется хоть один настоящий мужчина, тот самый, который уступит ей место, она сядет и спокойно найдет в своей сумке деньги.
А те, кто холодно рассчитывают свои действия, готовя деньги заранее, уже не ездят на маршрутах. наезд
#1264229»22-07-2011 15:12Почему женщины делают это?
+0
Dru:Моя вже двічі ключі від машини в холодмльнику знаходила, не одразу, звичайно) !


Повезло тебе с женой
Любитель прелюдий и прелюдов
#1264230»22-07-2011 15:13Почему женщины делают это?
+0
с кошельком в руках стоять стремно.
а деньги держать - может подъехать за 2 грн а может за 2.50
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1264234»22-07-2011 15:16Почему женщины делают это?
+0
Баден, я извиняюсь, может это зависит не только от наличия первичных-вторичных половых признаков, но и от цвета волос, как это не банально? Laughing
Вы не блондинка же?
050-150-ноль три-64
#1264240»22-07-2011 15:20Почему женщины делают это?
+0
Баден, Ты умная женщина....
З.Ы. Я думал, что это ковыряние в супермаркетах до истерики доводит только меня. Еще я очень люблю, когда уже прилично протормозив в поисках кошелька и таки найдя его, после вопроса кассира "А 10 гривен у вас не будет?" кошелек начинают перерывать по новой  Very Happy . Вопрос неужели трудно в первое отделение кошелька (портмоне) положить мелкие купюры (1,2 и 5), а во второе крупные, (ВНИМАНИЕ!) упорядочив их по возростанию  номинала? Тогда сразу понятно, что если  у тебя после "десятки" лежит "полтинник", двадцатигривневой купюры в кошельке нет, сколько там не ройся.
#1264245»22-07-2011 15:25Почему женщины делают это?
+0
al323f,  Shock боюсь даже предположить, что творится в Вашем одежном шкафу  Cool  Laughing
Ой, всё
#1264248»22-07-2011 15:29Почему женщины делают это?
+0
al323f:Вопрос неужели трудно в первое отделение кошелька (портмоне) положить мелкие купюры (1,2 и 5), а во второе крупные, (ВНИМАНИЕ!) упорядочив их по возростанию  номинала? Тогда сразу понятно, что если  у тебя после "десятки" лежит "полтинник", двадцатигривневой купюры в кошельке нет, сколько там не ройся.
а вот реально! КТО так делает? :)
Живи сьогодні ;)
#1264249»22-07-2011 15:29Почему женщины делают это?
+0
а что поразительное умность женщины не зависит от положения денег в ее кошельке...сколько раз убеждался что женщина которая знает что такое бобслей -шибко неряшлива в портмоне...
#1264250»22-07-2011 15:29Почему женщины делают это?
+0
GASHIK:Вла-д, вопрос из серии: почему женщины, когда бегут, что бы успеть на ту же маршрутку - улыбаются? Так ржачно наблюдать Very Happy
Ну или почему, когда красятся, в частности глаза - открывают рот? Laughing

дорогие, а вы себя видели, когда бреетесь? Laughing

а за деньги?? никогда не задумывалась, почему сама постоянно так делаю?  наверное, в надежде, что поиски кошелька в "бермутском треугольнике" в маршрутке будут быстрее)
#1264252»22-07-2011 15:34Почему женщины делают это?
+0
tarsan:
al323f:Вопрос неужели трудно в первое отделение кошелька (портмоне) положить мелкие купюры (1,2 и 5), а во второе крупные, (ВНИМАНИЕ!) упорядочив их по возростанию  номинала? Тогда сразу понятно, что если  у тебя после "десятки" лежит "полтинник", двадцатигривневой купюры в кошельке нет, сколько там не ройся.
а вот реально! КТО так делает? :)

я Wink

Added after 1 minutes:

 businka_l, у нас то на это есть причины, когда сбриваешь вокруг рта. Но вот связка глаза-рот мне не понятна Very Happy
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89


Востаннє редаговано: GASHIK (22-07-2011 15:38), редаговано 2 раз
#1264253»22-07-2011 15:34Почему женщины делают это?
+0
tarsan:
al323f:Вопрос неужели трудно в первое отделение кошелька (портмоне) положить мелкие купюры (1,2 и 5), а во второе крупные, (ВНИМАНИЕ!) упорядочив их по возростанию  номинала? Тогда сразу понятно, что если  у тебя после "десятки" лежит "полтинник", двадцатигривневой купюры в кошельке нет, сколько там не ройся.
а вот реально! КТО так делает? :)
Я так всегда делаю. И никогда даже вверх ногами не положу купюру Embarassed
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."

Форум : HONDA Теревені