Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Почему женщины делают это? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1264331»22-07-2011 16:20Почему женщины делают это?
+0
По теме. Мужчины тоже так делают в магазинах, просто у них сумочек нет - деньги обычно в кошельке, который обычно в кармане. Поэтому незаметно. Я вынимаю кошелек перед тем, как к кассе подойти. Другое дело, что я даю скидочную карточку, а потом не понимаю что им ещё от меня надо - привычка расплачиваться карточкой укрепилась плотно. :)

 marina,  Баден, это не показатель женщины. Wink У меня кошелек размером чуть больше кредитки, поэтому туда сложить купюры в порядке возрастания нереально. И вообще деньги частенько лежат по кармашкам и карманчикам сумки. Сдачу кидаю обычно в отдельный кармашек - потом выуживаю оттуда, как из копилки.  Ещё с моей обычно огромной сумке нет ни пудры, ни расчески, ни даже помады. Делает ли меня это не женщиной? Не думаю.  Cool
#1264333»22-07-2011 16:21Почему женщины делают это?
+0
spud, + 1 про мелочь.

короче говоря предлагаю писать Мазегу, пусть откроет новый раздел HONDA-Зануды, нам туда :)
#1264336»22-07-2011 16:24Почему женщины делают это?
+0
GASHIK:Я на дачу к теще приезжаю и начинаю холодильник перепаковывать, а то у них видите ли ничего туда не помещается. А тут хоп, и все влезло Very Happy

Хм. Хорошо тебе Confused
У нас дома весь холодильник забит так что вываливается, включая морозилку.
Причем жрать нечего. Я эти баночки-судочки-пакетики-баночки периодически выбрасываю, вызывая семейную ссору на сутки минимум :)
Зато потом недельку есть куда сложить мясо, бутылку молока, масло, помидоры Very Happy
И на кухне бесполезно наводить порядок - мало того что ругают, так еще держится этот порядок ровно 20 минут. Любая вычищенная от постронних предметов поверхность моментально заполняется баночкой с-непонятно-чем, тарелкой с одной печенькой, кружкой с непонятной субстанцией "не-трогай-ее-она-мне сейчас-понадобится-и-так-две-недели", блендер свил гнездо в хлебнице, а возле рабочей поверхности перманентный пункт пересадки цветов "не-трогай-я-на-днях буду-его пересаживать-и-я-только-пересадила-не трогай-сейчас-уберу"  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».


Редаговано: chief39 (22-07-2011 16:25)
#1264337»22-07-2011 16:25Почему женщины делают это?
+0
BlackWatch:marina, тогда будем звать тебя на пиво и по бабам ходить)))) Laughing

уй, не надо... аж плохо стало  Confused
предпочитаю быть просто неординарной женщиной

кстати, на руке у меня мужские часы...
люблю мужские машины...
езжу тоже не по-женски...

мужчины мне говорят, что я очень женственна...парадокс, ну уж какой природа создала, такой и жить... Rolling Eyes
095-2710979
#1264339»22-07-2011 16:26Почему женщины делают это?
+0
chief39, про сумочки/сумки/рюкзаки +1, каждый предмет всегда кладется на свое определенное место.

У меня даже к карманам одежды предметы закреплены. Особенно осенне/зимней, когда карманов становится больше и чтоб не искать по всем, сразу знаешь что и где лежит.
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1264341»22-07-2011 16:27Почему женщины делают это?
+0
marina:езжу тоже не по-женски...

Вместо того чтоб по-женски тихонько сдавая задом влезть на бетонную тумбу, по-мужски резко и жестко подрезаешь и материшь жертву, а потом влетаешь куда-то не удержавшись в повороте? Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1264342»22-07-2011 16:29Почему женщины делают это?
+0
marina:
BlackWatch:marina, тогда будем звать тебя на пиво и по бабам ходить)))) Laughing

уй, не надо... аж плохо стало  Confused
предпочитаю быть просто неординарной женщиной

кстати, на руке у меня мужские часы...
люблю мужские машины...
езжу тоже не по-женски...

мужчины мне говорят, что я очень женственна...парадокс, ну уж какой природа создала, такой и жить... Rolling Eyes


После такого поста маршрут, предложенный  БлэкВотчем, может существенно сократиться  Laughing
#1264344»22-07-2011 16:30Почему женщины делают это?
+0
GASHIK:chief39, про сумочки/сумки/рюкзаки +1, каждый предмет всегда кладется на свое определенное место.

У меня даже к карманам одежды предметы закреплены. Особенно осенне/зимней, когда карманов становится больше и чтоб не искать по всем, сразу знаешь что и где лежит.

Ага :)
Это так же естественно как прятать пиписку в труселя, а не в нагрудный карман :)

Правые карманы - телефон, мелочь, блютусина, ключ от машины, зажигалка
Левые - пропуск, сигареты, ключи от квартиры, леденцы.
Внутренние - доки и карточки.

Давайте лучше делиться оптимальными конфигами, пока не пришли "нормальные женщины" и не понесся холивар а-ля мясо-сырофрукты  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1264346»22-07-2011 16:32Почему женщины делают это?
+0
GASHIK:chief39, про сумочки/сумки/рюкзаки +1, каждый предмет всегда кладется на свое определенное место.

У меня даже к карманам одежды предметы закреплены. Особенно осенне/зимней, когда карманов становится больше и чтоб не искать по всем, сразу знаешь что и где лежит.

нде.. опять в точку..
бумажник всегда в правый задний джинсов, киевстар рабочий в левый, мтс в правый, в левый также зажигалка, в левый задний сигареты. не задумываюсь ваще. все рефлексами павлова..
в машине, мусор только в одной двери, который выкидывается как только подъезжаю к дому.
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1264347»22-07-2011 16:34Почему женщины делают это?
+0
chief39:
marina:езжу тоже не по-женски...

Вместо того чтоб по-женски тихонько сдавая задом влезть на бетонную тумбу, по-мужски резко и жестко подрезаешь и материшь жертву, а потом влетаешь куда-то не удержавшись в повороте? Laughing

под настроение ношусь как резанная, хотя вроде бы не опаздываю...
бывает подрезаю, но естессно включаю кнопку "сорри, я такой негодяй, ну, что поделаешь..."
если кто подрежет меня "громко плачу"... признаюсь было даже, что иду в обгон и подрезаю...но в последний раз обещала, что последний...
матюкаюсь...но при закрытом окне  Laughing
отакэ
095-2710979
#1264348»22-07-2011 16:35Почему женщины делают это?
+0
chief39, да конфиги, собственно, индивидуальны, автопилот у каждого свой ))
Ах да, в добавление к организации "карманного" пространства - это ниипичеки удобно, когда "в дрова"! Laughing
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1264350»22-07-2011 16:37Почему женщины делают это?
+0
spud:в машине, мусор только в одной двери, который выкидывается как только подъезжаю к дому.

100%

а еще пен для бритья должно быть три:

"1" - используется сейчас
"2" - будет использоваться когда закончится "1"
"3" - резервная, к которой докупается еще одна после того как закончилась "1"
#1264354»22-07-2011 16:41Почему женщины делают это?
+0
GASHIK,  chief39, а как навести порядок в телефонной книге? Rolling Eyes

Added after 2 minutes:

Khristenko:
spud:в машине, мусор только в одной двери, который выкидывается как только подъезжаю к дому.

100%

а еще пен для бритья должно быть три:

"1" - используется сейчас
"2" - будет использоваться когда закончится "1"
"3" - резервная, к которой докупается еще одна после того как закончилась "1"

у меня с этим проще. пен для бритья 0. для подмышек и прочих, хватает геля для душа, причем женской нивеи :))))
а побриться - раз в неделю 10 грн в близлежащей парикмахерской, машинкой под 0.
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1264356»22-07-2011 16:43Почему женщины делают это?
+0
Khristenko:
spud:в машине, мусор только в одной двери, который выкидывается как только подъезжаю к дому.

100%

а еще пен для бритья должно быть три:

"1" - используется сейчас
"2" - будет использоваться когда закончится "1"
"3" - резервная, к которой докупается еще одна после того как закончилась "1"


А вот это бесполезное отвлечение финансовых средств. ИМХО.
#1264357»22-07-2011 16:44Почему женщины делают это?
+0
кстати,  chief39, по поводу сумок...
купила последнюю сумку здоровую...хотела, чтобы "много влазило"...
а теперь, сам черт голову сломит. Чтобы что-то найти нужно туда сначало самой залезть  Laughing
Но, я вышла из положения...все, что мне крайне необходимо сложила в маленький наружный карманчик, а внутрь не лажу - страшно  Confused  Laughing  Laughing  Laughing
095-2710979


Востаннє редаговано: marina (22-07-2011 16:45), редаговано 2 раз
#1264358»22-07-2011 16:44Почему женщины делают это?
+0
al323f:А вот это бесполезное отвлечение финансовых средств. ИМХО.

ну должно же быть хобби Rolling Eyes Буг-га-га ..
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1264359»22-07-2011 16:44Почему женщины делают это?
+0
Khristenko, с этим у меня пока 2 шт., не дорос еще Very Happy

spud, а хез, у меня там все в порядке. Наверное, как с бумажником - записал номер, и сразу в нужную группу, или там нужный рингтон под контакт. При необходимости добавить инфы про адрес, мыло, т.д.и т.п. Короч, не отходить далеко от "кассы", делать все сразу.


al323f: А вот это бесполезное отвлечение финансовых средств. ИМХО.

Да это то и фин. средствами тяжело назвать, при наших то ценах на жизнь. А вот заканчивается оно, скуко, как всегда, неожиданно. Ну прям, как гальюнная бумага Very Happy
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89


Редаговано: GASHIK (22-07-2011 16:46)
#1264361»22-07-2011 16:46Почему женщины делают это?
+0
chief39, никогда не носил ничего в руках, даже модную барсетку в свое время.
Летом тяжело, но всё же - нагрудный карман рубашки для документов и крупной наличности. Если футболка - задний правый.
Задний левый - доки на машину. Правый мелкие деньги и ключи от машины. Левый - ключи от дома-работы. Телефон на ремне слева (не модно, но удобно)
Демисезон и зима конечно несравненно удобнее, но общий порядок не меняется уже много-много лет.
050-150-ноль три-64
#1264362»22-07-2011 16:46Почему женщины делают это?
+0
GASHIK, та тоже вроде. но потом через полгода листаешь книжку в телефоне, а там како-нить Петр Алпайн Командировка. и йухивознает кто это и зачем он ваще в телефоне Shock
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1264363»22-07-2011 16:48Почему женщины делают это?
+0
spud, а что с телефонной книгой? какие проблемы могут быть? вспомнил первую букву, а тут уж телефон в помощь.. :)
095-2710979
#1264364»22-07-2011 16:48Почему женщины делают это?
+0
al323f:
Khristenko:
spud:в машине, мусор только в одной двери, который выкидывается как только подъезжаю к дому.

100%

а еще пен для бритья должно быть три:

"1" - используется сейчас
"2" - будет использоваться когда закончится "1"
"3" - резервная, к которой докупается еще одна после того как закончилась "1"


А вот это бесполезное отвлечение финансовых средств. ИМХО.


это экономия времени. никогда не знаешь когда именно пена закончится, а тут запас есть.
#1264365»22-07-2011 16:49Почему женщины делают это?
+0
spud:GASHIK, та тоже вроде. но потом через полгода листаешь книжку в телефоне, а там како-нить Петр Алпайн Командировка. и йухивознает кто это и зачем он ваще в телефоне Shock

Ага, бывает такое. Так ты сразу того Петера Алпайн-командированного сливай в шлюзы.

Вла-д, не, летом сумочка или что-то подобное надо, ибо на ремне "оно" тяжелое и выглядывает Wink
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89


Востаннє редаговано: GASHIK (22-07-2011 16:51), редаговано 2 раз
#1264367»22-07-2011 16:49Почему женщины делают это?
+0
spud:GASHIK, та тоже вроде. но потом через полгода листаешь книжку в телефоне, а там како-нить Петр Алпайн Командировка. и йухивознает кто это и зачем он ваще в телефоне Shock

кнопка "удалить" многим упрощала жизнь  Laughing
095-2710979
#1264370»22-07-2011 16:50Почему женщины делают это?
+0
tarsan:
al323f:Вопрос неужели трудно в первое отделение кошелька (портмоне) положить мелкие купюры (1,2 и 5), а во второе крупные, (ВНИМАНИЕ!) упорядочив их по возростанию  номинала? Тогда сразу понятно, что если  у тебя после "десятки" лежит "полтинник", двадцатигривневой купюры в кошельке нет, сколько там не ройся.
а вот реально! КТО так делает? :)


не поверишь - я  Cool
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1264371»22-07-2011 16:51Почему женщины делают это?
+0
GASHIK:
spud:GASHIK, та тоже вроде. но потом через полгода листаешь книжку в телефоне, а там како-нить Петр Алпайн Командировка. и йухивознает кто это и зачем он ваще в телефоне Shock

Ага, бывает такое. Так ты сразу того Петера Алпайн-командированного сливай в шлюзы.

та сливаю. но КАК он туда попадает :)))

Added after 54 seconds:

BarmAley:
tarsan:
al323f:Вопрос неужели трудно в первое отделение кошелька (портмоне) положить мелкие купюры (1,2 и 5), а во второе крупные, (ВНИМАНИЕ!) упорядочив их по возростанию  номинала? Тогда сразу понятно, что если  у тебя после "десятки" лежит "полтинник", двадцатигривневой купюры в кошельке нет, сколько там не ройся.
а вот реально! КТО так делает? :)


не поверишь - я  Cool

виталя, ты не оригинальный :)))))
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655

Форум : HONDA Теревені