Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Почему женщины делают это? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1264372»22-07-2011 16:52Почему женщины делают это?
+0
spud:GASHIK, та тоже вроде. но потом через полгода листаешь книжку в телефоне, а там како-нить Петр Алпайн Командировка. и йухивознает кто это и зачем он ваще в телефоне Shock


меня такие записи раздражают, у меня все по фамилии имени записаны. правда другой трабл с такой постановкой вопроса, через три месяца возникает вопрос кто такой Терентьев Михал Михалыч Wink)))
#1264373»22-07-2011 16:54Почему женщины делают это?
+0
Khristenko, я для таких случаев пишу еще в профиле место работы и адрес офиса, если знаю Wink
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1264374»22-07-2011 16:55Почему женщины делают это?
+0
Khristenko:
spud:GASHIK, та тоже вроде. но потом через полгода листаешь книжку в телефоне, а там како-нить Петр Алпайн Командировка. и йухивознает кто это и зачем он ваще в телефоне Shock


меня такие записи раздражают, у меня все по фамилии имени записаны. правда другой трабл с такой постановкой вопроса, через три месяца возникает вопрос кто такой Терентьев Михал Михалыч Wink)))

и все-таки вы не все учли Wink
когда записываешь имя, сокращай его и добаляй ему характеристику.. например "строитель"/"СТО"/"парикмахерская"...

знаете...у подружки моей было подобное, только:
Ваня (шкода)
Юра(девятка)
Дима (ауди)
и все воспоминания приходят сами...

Laughing  Laughing  Laughing
095-2710979
#1264375»22-07-2011 16:57Почему женщины делают это?
+0
marina:
и все-таки вы не все учли Wink
когда записываешь имя, сокращай его и добаляй ему характеристику.. например "строитель"/"СТО"/"парикмахерская"...

знаете...у подружки моей было подобное, только:
Ваня (шкода)
Юра(девятка)
Дима (ауди)
и все воспоминания приходят сами...

Laughing  Laughing  Laughing

Армен (25 см)
Буг-га-га ..
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1264376»22-07-2011 16:57Почему женщины делают это?
+0
marina:
chief39:
marina:езжу тоже не по-женски...

Вместо того чтоб по-женски тихонько сдавая задом влезть на бетонную тумбу, по-мужски резко и жестко подрезаешь и материшь жертву, а потом влетаешь куда-то не удержавшись в повороте? Laughing

под настроение ношусь как резанная, хотя вроде бы не опаздываю...
бывает подрезаю, но естессно включаю кнопку "сорри, я такой негодяй, ну, что поделаешь..."
если кто подрежет меня "громко плачу"... признаюсь было даже, что иду в обгон и подрезаю...но в последний раз обещала, что последний...
матюкаюсь...но при закрытом окне  Laughing
отакэ

Нет, Марина, ты не мужик!  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1264377»22-07-2011 16:58Почему женщины делают это?
+0
Khristenko:
al323f:
Khristenko:
spud:в машине, мусор только в одной двери, который выкидывается как только подъезжаю к дому.

100%

а еще пен для бритья должно быть три:

"1" - используется сейчас
"2" - будет использоваться когда закончится "1"
"3" - резервная, к которой докупается еще одна после того как закончилась "1"


А вот это бесполезное отвлечение финансовых средств. ИМХО.


это экономия времени. никогда не знаешь когда именно пена закончится, а тут запас есть.


Иногда она заканчивается так неожиданно...
Недели 3 назад летел в Симферополь. Из Жулян. СБ-ники заставили выбросить гель для бритья -  он более 100 мл. Этот гель только за июнь раза 4 со мной слетал из Борисполя - вопросов ни у кого не возникало.
Я телефонные книжки и СМС-ки чищу в самолетах. Все равно почти все полеты по Украине в пределах часа  делать нечего.


Редаговано: al323f (22-07-2011 16:59)
#1264378»22-07-2011 16:58Почему женщины делают это?
+0
spud:
в машине, мусор только в одной двери, который выкидывается как только подъезжаю к дому.

И ты мусор в дверь складываешь?  Shock
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1264381»22-07-2011 16:58Почему женщины делают это?
+0
виталя, ты не оригинальный ))))

вопрос больше девчоночкам адресовался.
Живи сьогодні ;)
#1264383»22-07-2011 16:59Почему женщины делают это?
+0
chief39:
marina:
chief39:
marina:езжу тоже не по-женски...

Вместо того чтоб по-женски тихонько сдавая задом влезть на бетонную тумбу, по-мужски резко и жестко подрезаешь и материшь жертву, а потом влетаешь куда-то не удержавшись в повороте? Laughing

под настроение ношусь как резанная, хотя вроде бы не опаздываю...
бывает подрезаю, но естессно включаю кнопку "сорри, я такой негодяй, ну, что поделаешь..."
если кто подрежет меня "громко плачу"... признаюсь было даже, что иду в обгон и подрезаю...но в последний раз обещала, что последний...
матюкаюсь...но при закрытом окне  Laughing
отакэ

Нет, Марина, ты не мужик!  Very Happy

фух...ты меня успокоил... я уж волноваться стала  ноготок
095-2710979
#1264385»22-07-2011 17:01Почему женщины делают это?
+0
GASHIK:
marina:
и все-таки вы не все учли Wink
когда записываешь имя, сокращай его и добаляй ему характеристику.. например "строитель"/"СТО"/"парикмахерская"...

знаете...у подружки моей было подобное, только:
Ваня (шкода)
Юра(девятка)
Дима (ауди)
и все воспоминания приходят сами...

Laughing  Laughing  Laughing

Армен (25 см)
Буг-га-га ..


Геннадий, неправильная такая сортировка, надо сортировку по см. делать, по алфавиту в данном случае неинформативно Wink)))))))))))

Added after 39 seconds:

chief39:
spud:
в машине, мусор только в одной двери, который выкидывается как только подъезжаю к дому.

И ты мусор в дверь складываешь?  Shock

а разве этот карман не для мусора делали???
#1264387»22-07-2011 17:01Почему женщины делают это?
+0
chief39:
spud:
в машине, мусор только в одной двери, который выкидывается как только подъезжаю к дому.

И ты мусор в дверь складываешь?  Shock
Конечно! А куда его еще складывать? Я со всех в салоне мусор в водительскую дверь складываю)))
Живи сьогодні ;)
#1264388»22-07-2011 17:03Почему женщины делают это?
+0
Khristenko, согласен, тогда забивать нужно см. в графу "фамилия" и настраивать телефон на сортировку пофамильно. Какая рацуха для девушек! Very Happy
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89


Редаговано: GASHIK (22-07-2011 17:04)
#1264389»22-07-2011 17:03Почему женщины делают это?
+0
Вопрос неужели трудно в первое отделение кошелька (портмоне) положить мелкие купюры (1,2 и 5), а во второе крупные...

да!

а вот реально! КТО так делает?

я. они еще и лежат одинаково. лицом в одну сторону.

и терпеть не могу мужчин придирчиво-занудно перебирающих весь мясной отдел в супермаркете и в тупую не замечающих за своей спиной нервничающую километровую очередь

занудство оно для всех. правильно. надо выбрать что необходимо еще в очереди. и как спросят: бабах. сто грамм краковской нарезать, тристапиисят докторской кубиком и салями палкой.

у мну купюры по номиналам всегда разложены. мало того, по привычке, почему-то распихиваю их строго в одном направлении по плоскости и вертикали )), т.е. все морды купюр в одну сторону

и это правильно.

а еще, новые, допустим, сотки с новыми, старые со старыми.

потаму ша у них размер одинаковый и их прессовать удобнее.

а на кассе в супермаркете неспеша складываете сдачу, подзадерживая за собой очередь?

бабло в охапку в машине разложил.

хуже всего когда всякие гомосеки приехавшие на заправку ходят пол часа по магазину, когда уже его заправили и уже очередь собралась в 10 машин

аааааааааааа......... или када ты устал после работы и пришел заправиться на завтра, оно стоит и покупая один кофе на пустой заправке клеит кассиршу. оно не гомосека но эффект тот же

И на кухне бесполезно наводить порядок

это надо делать по ночам. поэтому у нас кухня чистая с 22.00 до как с работы прийду

а раздражает когда в магазине долго смотрят как их товар проходит кассу и только потом, когда в их товар начинают сгружать твой, собирают пакет! Да собирай же ты его сразу. Нет! Низя.

Или на вопрос жене - ты денег взяла? Говорит - да! Спрашиваешь сколько - не знает. Ну там лежало, так я половину взяла :)
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1264390»22-07-2011 17:04Почему женщины делают это?
+0
spud:GASHIK,  chief39, а как навести порядок в телефонной книге? Rolling Eyes

Фамилия-имя-уточняющее.
Если группа людей - то легче искать так как вспоминается. Добавляем префикс. Например "Хонда.Спуд.Митя". У меня больше сотни номеров ХМ и все в таком формате.
Соученики по миму - "мим.Хворостова Алла".

Строитель.Дача.Олег
Строитель.Электрика.Игорь
и т.д.

Просто персонажей - Фамилия-Имя-уточняющее.

Около 600 номеров в телефоне, все нахожу с первого тыка.

У жены несколько десятков, но каждый раз она перелистывает.
Там и Леночка, Евгения-налоговая-Павловна и николайпетрович-стройпром, которого она будет искать стройпром-николай или вообще по фамилии :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1264391»22-07-2011 17:04Почему женщины делают это?
+0
tarsan:
chief39:
spud:
в машине, мусор только в одной двери, который выкидывается как только подъезжаю к дому.

И ты мусор в дверь складываешь?  Shock
Конечно! А куда его еще складывать? Я со всех в салоне мусор в водительскую дверь складываю)))

+100500
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1264392»22-07-2011 17:08Почему женщины делают это?
+0
chief39:
marina:
chief39:
marina:езжу тоже не по-женски...

Вместо того чтоб по-женски тихонько сдавая задом влезть на бетонную тумбу, по-мужски резко и жестко подрезаешь и материшь жертву, а потом влетаешь куда-то не удержавшись в повороте? Laughing

под настроение ношусь как резанная, хотя вроде бы не опаздываю...
бывает подрезаю, но естессно включаю кнопку "сорри, я такой негодяй, ну, что поделаешь..."
если кто подрежет меня "громко плачу"... признаюсь было даже, что иду в обгон и подрезаю...но в последний раз обещала, что последний...
матюкаюсь...но при закрытом окне  Laughing
отакэ

Нет, Марина, ты не мужик!  Very Happy

Пусть докажет и повернется на аватаре передом  Very Happy

Added after 3 minutes:

chief39:
ZebrIK:
и терпеть не могу мужчин придирчиво-занудно перебирающих весь мясной отдел в супермаркете и в тупую не замечающих за своей спиной нервничающую километровую очередь

Это какие-то побочные следствия генетического отбора :)
Мужчина пришел, увидел кусок свинины на полтора кг, ткнул пальцем и забрал не отрезая под нужный вес.
Собирать весь отдел по два куриных желудочка, вырезочки попугаичьей попки, шейки индюшатины и свиные потрошка - это с человеком шото не то или он повар  Laughing

человек-западло или человек-зануда  Very Happy
#1264396»22-07-2011 17:08Почему женщины делают это?
+0
По несчастной случайности уже вторую неделю катаюсь на общественном транспорте, так вот, терпеть не могу клуш, к которым вы - мужчины питаетесь присоединить нормальных женщин. Не люблю, когда меня задерживают и стараюсь сама не тормозить.
1.Деньги на дорогу всегда в кармане куртки или брюк, зачем кому-то видеть, сколько у меня денег и что ещё есть в сумке. Кстати деньги в кошельке тоже по возрастанию и в разных кармашках.
2.Зайдя в маршрутку в первую очередь пытаюсь найти точку опоры, а то наши маршрутчики - это тихий ужас.
3.Нервничать начинаю, когда станут на ступеньке и начинают рыться в сумке, а все остальные ждут....

Я так поняла, что все нормальные женщины - в Honda Mafia :)
Если нет другого выхода- ищите третий.
#1264397»22-07-2011 17:08Почему женщины делают это?
+0
Вла-д, пятничная тема, имхо, удалась! Very Happy
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1264398»22-07-2011 17:10Почему женщины делают это?
+0
Zorg:
И на кухне бесполезно наводить порядок

это надо делать по ночам. поэтому у нас кухня чистая с 22.00 до как с работы прийду

а раздражает когда в магазине долго смотрят как их товар проходит кассу и только потом, когда в их товар начинают сгружать твой, собирают пакет! Да собирай же ты его сразу. Нет! Низя.

Или на вопрос жене - ты денег взяла? Говорит - да! Спрашиваешь сколько - не знает. Ну там лежало, так я половину взяла :)

1. Мысль. Возьму на вооружение. Тем более что ночью можно по одной баночке выбрасывать Rolling Eyes
2. Угу. Это просто пистец.
3. Половину по весу, по количеству или по сумме?  :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1264401»22-07-2011 17:12Почему женщины делают это?
+0
chief39:
3. Половину по весу, по количеству или по сумме?  :)


ржунимогу  Буг-га-га ..
095-2710979
#1264402»22-07-2011 17:13Почему женщины делают это?
+0
chief39:
spud:GASHIK,  chief39, а как навести порядок в телефонной книге? Rolling Eyes

Фамилия-имя-уточняющее.
Если группа людей - то легче искать так как вспоминается. Добавляем префикс. Например "Хонда.Спуд.Митя". У меня больше сотни номеров ХМ и все в таком формате.
Соученики по миму - "мим.Хворостова Алла".

с номерами ХМ такой проблемы нет. Чиф39 НМ итп :)
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1264404»22-07-2011 17:14Почему женщины делают это?
+0
ZebrIK:
Пусть докажет и повернется на аватаре передом  Very Happy

те, кто меня видел, могут подтвердить  реверанс
095-2710979
#1264405»22-07-2011 17:15Почему женщины делают это?
+0
chief39:
3. Половину по весу, по количеству или по сумме?  :)

по толщине. 3см - себе, 3 см на тумбочке оставила :)
#1264406»22-07-2011 17:16Почему женщины делают это?
+0
Ребят, а разве интересно так занудно жить? Всё по порядку, все по местам? Скучно.

chief39, почитала тебя и даже стало обидно за твою жену.  Rolling Eyes Низзя так с дамами. Wink
#1264407»22-07-2011 17:16Почему женщины делают это?
+0
marina:
ZebrIK:
Пусть докажет и повернется на аватаре передом  Very Happy

те, кто меня видел, могут подтвердить  реверанс

Так, кто видел Марину передом и готов подтвердить!!! Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..

Форум : HONDA Теревені