Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Почему женщины делают это? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1264581»23-07-2011 02:06Почему женщины делают это?
+0
Angel, Жаль мне по годкам еще пиффо не положено Confused
Может быть я и не прав...
#1264585»23-07-2011 07:20Почему женщины делают это?
+0
Тогда надо пить вотку :)
От нее беспорядок, но после стопарика тебе уже пох  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1264586»23-07-2011 07:41Re: Почему женщины делают это?
+0
Да, четкая и предусмотрительная женщина удобна для окружающих.
Но для себя быть такой невыгодно.

Я совершила такую ошибку :)

В своем стремлении к развитию этих качеств дошла до такого:

деньги в порядке не только в кошельке, но и в электронном виде-полный учет и контроль хозяйственной деятельности в рамках бухгалтерских стандартов международной финотчетности.

любое решение принималось после тщательнейшего обдумывания, на основании взвешивания факторов, swot анализа, целесообразности, стратегии и пр.  Very Happy

я не просто раскладывала покупки в пакеты сразу после оплаты. а:

- приходила в магазин с уже заранее подготовленным нужным количеством пакетов,
- с исчерпывающим списком необходимого,
- весь пробег занимал не более получаса, и все покупалось-о чудо :) исключительно из списка,
- подход к кассе с обеими карточками наперевес,
- немедленно после оплаты все рассортировывалось по весу, твердости, температуре, пищевое-не пищевое и тщательно паковалось в нужные по объему и прочности кульки.

Лишне ли говорить, что никогда не случалось такого позора, как неработающая карточка, многоминутное копание в поисках купюр и пр :)

К чему это привело.

Это привело к тому, что никто больше не в состоянии был делать это со столь блестящим совершенством.

Получилось, что на меня сгрузили абсолютно все, потому что "никто этого не сделает лучше". У мужчин есть такое свойство-они не понимают, зачем это делать им-если с этим отлично справляется кто-то другой? То есть, функция, которую исполняет кто-то другой, у них отмирает :)

Теперь я стала гораздо умнее, то есть прелесть, какой глупенькой.

Продемонстрировав чудеса актерства и полную несостоятельность в вопросе, например, закупок (ой, опять картошку забыла! А что, яйца под кабачки класть нельзя? милый, у меня не хватает сто гривен...ой, а что это за цифра на счете? ой, а где мой кошелек...), я вынудила мужчин делать эту работу за меня.

Мало того, что избавилась от пренеприятнейшей функции кульконошения и некоторых других. Мужчина стал это делать с биением себя копытом в грудь-мол, ты профи вот в том-то, но без меня жить не сможешь, потому что банально продуктами скупиться не в состоянии :) После таких слов он двигает на базар....в общем, милый, ты такой сильный и умный, куда мне до тебя :) я ж даже в носках не могу разобраться :) 4 диплома, из них 2 красных, 15 лет стажа управления крупным бизнесом-а в носках не могу :)

Так что тут вопрос, или остальных осчастливливать, или себя любимую. Выбор в целом очевиден. Женщины, которые демонстрируют несостоятельность и глупость, в как минимум половине случаев делают это намеренно, и манипулируют вами, как хотят  Cool а вы ведетесь  :)

Added after 9 minutes:

Вла-д:Запущу-ка пятничную викторину.
Когда периодически езжу на общественном транспорте, неоднократно замечаю такую штуку. Стоит себе на остановке или молоденькая девчушка, или дама средних лет, или пожилая мадам. Долго стоит, минут 10. Подходит транспорт, оне залазят в толкучку, либо гордо восходят в пустой салон.
И тут начинается самое интересное - раскрывается сумка\баул\рюкзак\или что там у них, и в глубинах оного начинаются поиски кошелька, денег, ну в общем оплатить проезд. Продолжается это минимум пять минут. Маршрутку качает, дама оступается, падает, поскольку за поручни не держится, наступает каблуками окружающим на ноги (больно шопипец). Водитель орет "Передаем за проезд!" Вобщем картина маслом.
 Вопрос: почему было не достать деньги из сумки, пока стояла на остановке? И это случай-то не единичный, а повсеместный. Может есть какая-то страшная тайна, известная только женщинам о том, что нельзя заранее доставать деньги за проезд? Very Happy  Very Happy  Very Happy


Она ПРИВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ.
Любой рекламист вам скажет, что привлечь внимание публики труднее всего. Это-особый вид энергии. Она бывает положительная, бывает отрицательная. То, на что не направлено внимание людей-не существует. На третий раз такого копания какой-нибудь постоянно ездящий по этому маршруту парень/мужчина/сеньор предложит за нее, наконец, заплатить, а через полгода-женится   Laughing
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1264589»23-07-2011 07:57Почему женщины делают это?
+0
BarmAley:
tarsan:
al323f:Вопрос неужели трудно в первое отделение кошелька (портмоне) положить мелкие купюры (1,2 и 5), а во второе крупные, (ВНИМАНИЕ!) упорядочив их по возростанию  номинала? Тогда сразу понятно, что если  у тебя после "десятки" лежит "полтинник", двадцатигривневой купюры в кошельке нет, сколько там не ройся.
а вот реально! КТО так делает? :)


не поверишь - я  Cool


+1, деньги нужно уважать  Razz

Added after 3 minutes:

BlackWatch:marina, да, но некоторые гомики, идут ещё дальше пункта раздражения, он не только в магазине ходил минут 15, он ещё сядет в машину и будет раскладывать всё что купил в магазине по машине, достанет сникерс, распакует, воду откроет, подготовит к тому чтобы всем можно было воспользоваться, а уж потом начинает движение))


Если есть впереди колонка, предлагаю обьехать и заправляться, тогда будет ждать он.
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1264614»23-07-2011 12:51Почему женщины делают это?
+0
Angelino:Ну и уж конечно, никто из мужской половины сайта никогда не кричит по утрам: "Дорогая! А где мои ключи\трусы\паспорт\носки\бумажник" и тэ дэ.
НЕ ВЕРЮ ))))))

некоторые завтракают, одеваются, берут малую за руку, доходят до двери, разглядывают замок и медленно принимают тот факт, что мамка забрала все ключи и укатила в соседний городишко...
В сумках все "нормально": десяток вещей, все в куче, если она за рулем-я отдыхаю, то через минуту поисков звонящего телефона я сдаюсь и говорю ей: перезвонят -)

Это генетика!: женская - обратить на себя внимание любым способом (ключи, деньги, нелогичность), мужская - доказать, победить

в кошельке карточки и 5-6 купюр (1-2 - на заправку, 20 - сигареты, 50 - ДР у сотрудников, 100 - гаишникам, 200-500 - шоб було): я и так помню, какие там есть ))

ЗЫ. Тема - зачет. Можно и 20 страниц "наболевшего" исписать, только ничего не поменяется ))) Зато весело.
#1264649»23-07-2011 19:18Почему женщины делают это?
+0
lbvsx: некоторые завтракают, одеваются, берут малую за руку, доходят до двери, разглядывают замок и медленно принимают тот факт, что мамка забрала все ключи и укатила в соседний городишко...


ну а прицепить к ключам два разных брелка (типа один синий а второй круглый)? так, чтобы перепутать невозможно было? честно говоря, у меня такой проблемы (с ключами) не было ни разу в жизни.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1264650»23-07-2011 19:34Почему женщины делают это?
+0
Angelino:
lbvsx: некоторые завтракают, одеваются, берут малую за руку, доходят до двери, разглядывают замок и медленно принимают тот факт, что мамка забрала все ключи и укатила в соседний городишко...


ну а прицепить к ключам два разных брелка (типа один синий а второй круглый)?

Пофиг :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1264654»23-07-2011 20:03Почему женщины делают это?
+0
chief39:
Angelino:
lbvsx: некоторые завтракают, одеваются, берут малую за руку, доходят до двери, разглядывают замок и медленно принимают тот факт, что мамка забрала все ключи и укатила в соседний городишко...


ну а прицепить к ключам два разных брелка (типа один синий а второй круглый)?

Пофиг :)


Ну тогда остается иметь третий комплект в секретной нычке или на шнурке на шее. Неснимаемый ))))))
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1264896»25-07-2011 02:35Почему женщины делают это?
+0
tarsan:
al323f:Вопрос неужели трудно в первое отделение кошелька (портмоне) положить мелкие купюры (1,2 и 5), а во второе крупные, (ВНИМАНИЕ!) упорядочив их по возростанию  номинала? Тогда сразу понятно, что если  у тебя после "десятки" лежит "полтинник", двадцатигривневой купюры в кошельке нет, сколько там не ройся.
а вот реально! КТО так делает? :)

Реально я.  Very Happy в бумажнике всегда порядок

Added after 3 minutes:

spud:а еще, новые, допустим, сотки с новыми, старые со старыми. :)

во-во тоже самое  Very Happy
Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту!
#1264924»25-07-2011 09:53Re: Почему женщины делают это?
+0
Giveme5:
Она ПРИВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ.
Любой рекламист вам скажет, что привлечь внимание публики труднее всего. Это-особый вид энергии. Она бывает положительная, бывает отрицательная. То, на что не направлено внимание людей-не существует. На третий раз такого копания какой-нибудь постоянно ездящий по этому маршруту парень/мужчина/сеньор предложит за нее, наконец, заплатить, а через полгода-женится   Laughing

Вот знал, что женщины коварные и хитрые существа, но чтобы до такой степени!!! Very Happy

А вообще прикольно получилось, хотел над женской неупорядоченостью поиздеваться, а вышло обсуждение мужского педантизма. Laughing
050-150-ноль три-64
#1264932»25-07-2011 10:02Re: Почему женщины делают это?
+0
Вла-д:
Giveme5:
Она ПРИВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ.
Любой рекламист вам скажет, что привлечь внимание публики труднее всего. Это-особый вид энергии. Она бывает положительная, бывает отрицательная. То, на что не направлено внимание людей-не существует. На третий раз такого копания какой-нибудь постоянно ездящий по этому маршруту парень/мужчина/сеньор предложит за нее, наконец, заплатить, а через полгода-женится   Laughing

Вот знал, что женщины коварные и хитрые существа, но чтобы до такой степени!!! Very Happy

А вообще прикольно получилось, хотел над женской неупорядоченостью поиздеваться, а вышло обсуждение мужского педантизма. Laughing

И женский заговор заодно открылся  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1264935»25-07-2011 10:05Почему женщины делают это?
+0
chief39, нихрена не открылся, не закрывай тему ! Я еще не выяснил, почему после стирки из 10 носков получается 9!!! и как с этим бороться)  Very Happy
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1264967»25-07-2011 10:48Почему женщины делают это?
+0
Дима™:chief39, нихрена не открылся, не закрывай тему ! Я еще не выяснил, почему после стирки из 10 носков получается 9!!! и как с этим бороться)  Very Happy

берешь свои грязные носки и связываешь их...и усё, больше им разлука не грозит!!!  Very Happy
095-2710979
#1264972»25-07-2011 11:02Почему женщины делают это?
+0
marina:
Дима™:chief39, нихрена не открылся, не закрывай тему ! Я еще не выяснил, почему после стирки из 10 носков получается 9!!! и как с этим бороться)  Very Happy

берешь свои грязные носки и связываешь их...и усё, больше им разлука не грозит!!!  Very Happy


есть такая штука - мешок для стирки белья, представляет собой прямоугольник из материала типа "сеточка", оснащен "молнией". так вот туда носки укладываются, без связывания и прочего бондажа Wink и стираются. еще ни один не уходил Wink
#1264975»25-07-2011 11:05Почему женщины делают это?
+0
marina:
Дима™:chief39, нихрена не открылся, не закрывай тему ! Я еще не выяснил, почему после стирки из 10 носков получается 9!!! и как с этим бороться)  Very Happy

берешь свои грязные носки и связываешь их...и усё, больше им разлука не грозит!!!  Very Happy

неа. не получается!!! все равно из 10 - 9
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1264977»25-07-2011 11:06Почему женщины делают это?
+0
Giveme5, все верно...
Только вот у меня никак не получается быть "глупенькой". Трудно из себя идиотку строить.
Самолюбие что-ли, но берет верх. Тем более страшно не люблю, когда меня критикуют.

Короче говоря, настоящей женщиной быть, еще уметь нужно, а у меня хитрость напрочь отбита...
095-2710979
#1264983»25-07-2011 11:15Почему женщины делают это?
+0
marina, "бьет - значит любит" ))))))))
Живи сьогодні ;)
#1264984»25-07-2011 11:18Почему женщины делают это?
+0
Khristenko:

есть такая штука - мешок для стирки белья, представляет собой прямоугольник из материала типа "сеточка", оснащен "молнией". так вот туда носки укладываются, без связывания и прочего бондажа Wink и стираются. еще ни один не уходил Wink

Полагаю, сей предмет есть у всех. Изначально предназначался для стирки деликатных вещей Wink
Но, идея очень даже! Хотя скажу честно, лично я не парюсь. Пропал носок, так пропал. Если бы носков на пару десятков было меньше, меньше бы и пропадали. )))

Added after 2 minutes:

tarsan:marina, "бьет - значит любит" ))))))))

не...не буквально  Very Happy  Very Happy  Very Happy
095-2710979
#1264986»25-07-2011 11:22Почему женщины делают это?
+0
А проблема-то носков действительно актуальная!
Не далее как вчера вечером отдал жене 3 пары носков, чтобы забросила в машинку. Давал сам, их было именно 6. Сегодня утром на балконе висит 5 штук. Спрашиваю: "Где?", отвечает: "Откуда я знаю! Ты мне столько дал" Дома сейчас мы вдвоем, перетряхнул всё постиранное, носка НЕТ!
ГДЕ НОСОК?
050-150-ноль три-64
#1264987»25-07-2011 11:23Почему женщины делают это?
+0
Вла-д, прилип к баку стиралки сверху Razz

Added after 41 seconds:

У меня так частенько бывает, что не могу найти всех носков сразу, когда развешиваю белье Embarassed
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1264988»25-07-2011 11:26Почему женщины делают это?
+0
Вла-д:А проблема-то носков действительно актуальная!
Не далее как вчера вечером отдал жене 3 пары носков, чтобы забросила в машинку. Давал сам, их было именно 6. Сегодня утром на балконе висит 5 штук. Спрашиваю: "Где?", отвечает: "Откуда я знаю! Ты мне столько дал" Дома сейчас мы вдвоем, перетряхнул всё постиранное, носка НЕТ!
ГДЕ НОСОК?

Тут нужен или Александр Друзь или Малдер и Скалли Very Happy

Я сегодня нашел в холодильнике конверт. Видели бы вы глаза холодильника когда он увидел мои глаза Shock
Потом оказалось что там бактерии :) Может всему есть логическое объяснение? Надо думать, искать и не сдаваться :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1264989»25-07-2011 11:30Почему женщины делают это?
+0
Вла-д:А проблема-то носков действительно актуальная!
Не далее как вчера вечером отдал жене 3 пары носков, чтобы забросила в машинку. Давал сам, их было именно 6. Сегодня утром на балконе висит 5 штук. Спрашиваю: "Где?", отвечает: "Откуда я знаю! Ты мне столько дал" Дома сейчас мы вдвоем, перетряхнул всё постиранное, носка НЕТ!
ГДЕ НОСОК?

Стирали всю одежду или только твои 6 носков? :)

Я когда-то так свою футболку потеряла. Думала сперли  Embarassed
Через пару недель оказалось виртуозно засунутой в угол пододеяльника.
Может, не того виновным обозвал? Wink

Added after 2 minutes:

Баден:Вла-д, прилип к баку стиралки сверху Razz



у меня такое тоже бывает )) Посему теперь всегда рукой бак проворачиваю. :)
095-2710979
#1264992»25-07-2011 11:30Почему женщины делают это?
+0
Баден:Вла-д, прилип к баку стиралки сверху Razz

f1e5ab728cdbdac7ecb27df0048c5acb.JPG Жить захочешь - не так раскорячишься(c)

Жить захочешь - не так раскорячишься(c)


Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1264995»25-07-2011 11:38Почему женщины делают это?
+0
chief39:
Вла-д:А проблема-то носков действительно актуальная!
Не далее как вчера вечером отдал жене 3 пары носков, чтобы забросила в машинку. Давал сам, их было именно 6. Сегодня утром на балконе висит 5 штук. Спрашиваю: "Где?", отвечает: "Откуда я знаю! Ты мне столько дал" Дома сейчас мы вдвоем, перетряхнул всё постиранное, носка НЕТ!
ГДЕ НОСОК?

Тут нужен или Александр Друзь или Малдер и Скалли Very Happy

Я сегодня нашел в холодильнике конверт. Видели бы вы глаза холодильника когда он увидел мои глаза Shock
Потом оказалось что там бактерии :) Может всему есть логическое объяснение? Надо думать, искать и не сдаваться :)

Надо было звонить 911 ! А вдруг это сибирская язва ?
По носкам, они то находятся, тогда, когда неликвидный выбрасываешь, так сказать круговорот носков в стиралкабалконе.
Khristenko Старый воин, мудрый воин ! Но !!! есть балкон, собственно само "хранилище" этих самых носков ну и т.д  Laughing
#1264999»25-07-2011 11:52Почему женщины делают это?
+0
marina, стирали много вещей, но я же их проверил.
А насчет круговорота носков в квартире... Находятся ведь потом, но пары к ним или ещё или уже нет Very Happy
050-150-ноль три-64

Форум : HONDA Теревені