Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Почему женщины делают это? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1264455»22-07-2011 18:37Почему женщины делают это?
+0
Khristenko:
monkey:Ребят, а разве интересно так занудно жить? Всё по порядку, все по местам? Скучно.

сказала девушка в далеком 2007 году открывшая тему post-402720.html&highlight=#402720

Wink там все четко и с определенным смыслом размещено было

Ты тот самый большой брат, который за мной следит? Фигасе. Далеко копал. :) Я люблю порядок и организованность, но вот купюры строго в определенном порядке, обувь по линеечке и ни шагу в сторону считаю перегибом. У каждого свой уровень чистоты, наверное. Мужа пилю за носки, конечно, но просто они меня расстраивают и не подходят по цвету к интерьеру. И привычка, знаете ли. :) Но вы какую-то жесть уже маниакальную обсуждаете. А копейки не склеиваете скотчем, чтобы пятачки к пятачкам, десяточки к десяточкам? :) Пятница! Надо чем-то заняться интересным.
#1264461»22-07-2011 19:13Почему женщины делают это?
+0
а чег это мне тут икалось то? де гомосеки? порядок в некоторых мелочах это = гомосеки?  Shock

складываю всегда деньгу как положено, морда к морде и т.д., обувь тапки разбрасываю, в маршрутку захожу с приготовленными купюрами из дома... в карманах все тоже четко разложено, что бы знать де искать... носки - прячу, х.з. почему, но утром вспоминаю про складик и отношу в грязное...причем прячу так, что сам иногда забываю де спрятал - дитенка находит))))
в шкафу полный безлад практически со всеми вещами, исключение джинса, аккуратненько либо развешана либо сложена, костюмы само собой, в чехлах отглажены..

пена для бритья в двух экз., т.к. в одном быстро заканчивается, на вопрос жене - ты брала? - ответ с невинными глазами - нафик оно мне нада))))

есть святая святых, моя полочка мааааленькая, тудой никто не лазит и не дай бог что то кому то там переложить или вытереть пыль!

вот теперь непонятно, гомосек я или как?  Laughing

п.с. про жену таки забыл  Laughing  гомосятиной отвлекли  Laughing  сумке полный пипец, там есть все, абсолютно все, и меня всегда удивляло - как оно тудой все влазит и как там можно что то найти??? подымаясь обычно на пару этажей за ней, я сразу достаю ключи, т.к. знаю, чтои их она будет искать оооочень долго, и раздражает телефон в сумке, он звонит, но найти она его не может...отношение к деньгам - это особая тема, они везде..где стояла там и положила дома, потом ходит забирает... как то случайно на полке со своими носками нашел конвертик со своей премией (годичной давности!!!), она просто забыла..припрятала и забыла... но конечно в этом есть свои плюсы, вот совсем недавно, закончились внезапно деньги, до след утра еще жить и жить, курить хоцца, пива тоже, кум далеко,  жена на морях..прошвырнувшись по квартире насобирал около  30 гривен  мелкими купюрами  )) но бляха порядок любит!!! не дай бог свои труселя положить на ее полку или футболку не сложить а просто кинуть на полку)))
#1264464»22-07-2011 19:33Почему женщины делают это?
+0
вообще, порядок во всем очень упрощает жизнь и экономит время! которое можно провести, на кухне, с друзьями, ну или же с любимым!

ну а за другое, простите мужчины, за то что у нас у женщин в чем то не может быть порядка!)

Added after 35 seconds:

пы.сы... фотография сделана не мной)
3dcf97ce897e3ae8426083ea6e595e1e.jpg


#1264472»22-07-2011 20:11Почему женщины делают это?
+0
chief39:
Max Dieand:Девушки они такие... загадочные :) И мне в них это нравится. Думаю, скучно было бы жить и трахаться с таким же чуваком как сам, у которого все лежит на "своих" местах, все оптимизировано и упорядочено.

Да и какое-то пи...во получается...

Ты что, когда трахаешься, в кошелек заглядываешь?  Laughing

порвало Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..

Added after 6 minutes:

leshij:а чег это мне тут икалось то? де гомосеки? порядок в некоторых мелочах это = гомосеки?  Shock

складываю всегда деньгу как положено, морда к морде и т.д., обувь тапки разбрасываю, в маршрутку захожу с приготовленными купюрами из дома... в карманах все тоже четко разложено, что бы знать де искать... носки - прячу, х.з. почему, но утром вспоминаю про складик и отношу в грязное...причем прячу так, что сам иногда забываю де спрятал - дитенка находит))))
в шкафу полный безлад практически со всеми вещами, исключение джинса, аккуратненько либо развешана либо сложена, костюмы само собой, в чехлах отглажены..

пена для бритья в двух экз., т.к. в одном быстро заканчивается, на вопрос жене - ты брала? - ответ с невинными глазами - нафик оно мне нада))))

есть святая святых, моя полочка мааааленькая, тудой никто не лазит и не дай бог что то кому то там переложить или вытереть пыль!

вот теперь непонятно, гомосек я или как?  Laughing


это ты нас не путай !
 Laughing
У меня беспорядок, но все должно валяться на своих местах, потому, что нихрена не могу найти ! А у жены порядок, нобляхаотический, она за неделю может утюг раз пять переставить в самые не предсказуемые места Twisted Evil  
Надумался погладить рубашку, а это обычно происходит утром) и начинаешь ссука поиски утюга!
#1264478»22-07-2011 20:21Почему женщины делают это?
+0
Дима™, бывает))))
порядок - это творческий беспорядок)

фразочку тут нашла:«Только дурак нуждается в порядке – гений господствует над хаосом»

Laughing  Laughing  Laughing
#1264489»22-07-2011 20:49Почему женщины делают это?
+0
businka_l:фразочку тут нашла:«Только дурак нуждается в порядке – гений господствует над хаосом»

Laughing  Laughing  Laughing


Ты тут мимоходом много людей как оказалось обидела :-)
#1264491»22-07-2011 20:55Почему женщины делают это?
+0
Khristenko, никого не хотела обидеть)  Embarassed
#1264521»22-07-2011 22:41Почему женщины делают это?
+0
tarsan:
al323f:Вопрос неужели трудно в первое отделение кошелька (портмоне) положить мелкие купюры (1,2 и 5), а во второе крупные, (ВНИМАНИЕ!) упорядочив их по возростанию  номинала? Тогда сразу понятно, что если  у тебя после "десятки" лежит "полтинник", двадцатигривневой купюры в кошельке нет, сколько там не ройся.
а вот реально! КТО так делает? :)
Я ВСЕГДА так делаю.
И общественным транспортом когда пользовалась - тоже ВСЕГДА готовила заранее деньги на проезд / жетоны.
И в очереди когда стою ВСЕГДА заранее готовлю деньги - отсчитаю предположительную сумму и кладу ее перед всеми упорядоченными заранее купюрами мелкими.
Объяснение мои поступкам одно - я просто педант в таких вещах, как впрочем и педант касательно порядка вокруг себя.
Я страшный человек.
Вот :)
Think different...
#1264524»22-07-2011 22:50Почему женщины делают это?
+0
Порядок должен быть всегда! А тема, так, письками померяться.
Все будет офигенно!:)
#1264531»22-07-2011 23:10Почему женщины делают это?
+0
leshij:а чег это мне тут икалось то? де гомосеки? порядок в некоторых мелочах это = гомосеки?  Shock

вот теперь непонятно, гомосек я или как?
Кажись , тему можно закрывать Laughing
Может быть я и не прав...
#1264534»22-07-2011 23:20Почему женщины делают это?
+0
monkey:
Khristenko:
monkey:Ребят, а разве интересно так занудно жить? Всё по порядку, все по местам? Скучно.

сказала девушка в далеком 2007 году открывшая тему post-402720.html&highlight=#402720

Wink там все четко и с определенным смыслом размещено было

Ты тот самый большой брат, который за мной следит? Фигасе. Далеко копал. :) Я люблю порядок и организованность, но вот купюры строго в определенном порядке, обувь по линеечке и ни шагу в сторону считаю перегибом. У каждого свой уровень чистоты, наверное. Мужа пилю за носки, конечно, но просто они меня расстраивают и не подходят по цвету к интерьеру. И привычка, знаете ли. :) Но вы какую-то жесть уже маниакальную обсуждаете. А копейки не склеиваете скотчем, чтобы пятачки к пятачкам, десяточки к десяточкам? :) Пятница! Надо чем-то заняться интересным.

Да ладно, складывать по купюрам - это уже опция для тех кому не лень или жутких педантов Very Happy
А вот найти утром утюг, права и техпаспорт перед тем как идти в паркинг, паспорт перед поездкой в налоговую или хлеб в хлебнице вместо блендера - полезно Very Happy
Тем более если удается сделать это в течении дня Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1264537»22-07-2011 23:25Почему женщины делают это?
+0
chief39:
А вот найти утром утюг, права и техпаспорт перед тем как идти в паркинг, паспорт перед поездкой в налоговую или хлеб в хлебнице вместо блендера - полезно Very Happy
Тем более если удается сделать это в течении дня Laughing


Что не говори, а ведь весело то как, йопта! Very Happy
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1264540»22-07-2011 23:34Почему женщины делают это?
+0
Ну и уж конечно, никто из мужской половины сайта никогда не кричит по утрам: "Дорогая! А где мои ключи\трусы\паспорт\носки\бумажник" и тэ дэ.
НЕ ВЕРЮ ))))))
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1264543»22-07-2011 23:38Почему женщины делают это?
+0
Angelino, согласна) а еще некоторые любят утюг заныкать, и в 7 утра будить, и так ласково "Милая, а ты не хочешь мне рубашечку погладить... а то я утюг найти не могу"))) и утюг каким то образом оказывается в ванной на раковине Laughing
#1264545»22-07-2011 23:42Почему женщины делают это?
+0
Angelino, Надо ж вас чем-то озадачить.....чтобы мОзг за вчерашнее не ипали Cool  Very Happy
Может быть я и не прав...
#1264552»23-07-2011 00:03Почему женщины делают это?
+0
Serg999, озадачники какие...
в 80% девушки очень отходчивы) в то время как 75% мужчин злопамятны!))) Так кто кого должен озадачивать?!
#1264556»23-07-2011 00:10Почему женщины делают это?
+0
businka_l:Serg999, озадачники какие...
в 80% девушки очень отходчивы)
Я того...о женщинах вообще-то говорю....Ведь там выше речь шла о труселях\ключах\бумажнике Rolling Eyes А это - две бАльшие разници Cool
Может быть я и не прав...
#1264559»23-07-2011 00:24Почему женщины делают это?
+0
Serg999:
businka_l:Serg999, озадачники какие...
в 80% девушки очень отходчивы)
Ведь там выше речь шла о труселях\ключах\бумажнике Rolling Eyes

Подумалось: "Дорогая, не хочешь погладить мой бумажник сквозь труселя?" Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1264561»23-07-2011 00:37Почему женщины делают это?
+0
chief39, Виталь , вы с  businka_l,  смотрю одногодки , может у тебя выйдет донести "червону нитку" моей мысли....а то я ешшо как то не тяну по опыту Confused
Может быть я и не прав...
#1264562»23-07-2011 00:40Почему женщины делают это?
+0
Serg999:Angelino, Надо ж вас чем-то озадачить.....чтобы мОзг за вчерашнее не ипали Cool  Very Happy
я вообще-то за это!
#1264570»23-07-2011 01:22Почему женщины делают это?
+0
...меня тоже к мужикам запишите :)))
не смотря на беспорядок в сумке и багажнике, в кошельке купюра к купюре и продукты в маркете пакую в пакет по-пацански Cool и денежка за проезд в общ.транспорте (правда, когда это было в последний раз я уже не вспомню) всегда заранее приготовленна :) ...что там ещё у вас было в пацанском листе? :)))
#1264572»23-07-2011 01:34Почему женщины делают это?
+0
Angel:...меня тоже к мужикам запишите :)))
...что там ещё у вас было в пацанском листе? :)))
По утру : "Где мои трусы\ключи\кошелек?" Записуемся? Wink

Added after 2 minutes:

businka_l:
Serg999:Angelino, Надо ж вас чем-то озадачить.....чтобы мОзг за вчерашнее не ипали Cool  Very Happy
я вообще-то за это!
ЭТО - пишется с большой буквы Embarassed  Чиф сказал Cool
Может быть я и не прав...
#1264573»23-07-2011 01:36Почему женщины делают это?
+0
Серж, я бы с радостью! Так пока некому лепить предъявы на постоянной основе :)
#1264575»23-07-2011 01:42Почему женщины делают это?
+0
Angel:Серж, я бы с радостью! Так пока некому лепить предъявы на постоянной основе :)
Жалуешься...такой милый мадмуазель...да и таком классном Джазике Wink Сама не хочешь Cool
Может быть я и не прав...
#1264580»23-07-2011 02:03Почему женщины делают это?
+0
неа, таки жалуюсь :)))
измельчал мужик, потому что тётеньки слишком самостоятельные стали :)
но это уже не пятничная тема и не на одну кружку пива )))

Форум : HONDA Теревені