Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Почему женщины делают это? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1264294»22-07-2011 15:57Почему женщины делают это?
+0
chief39:
ZebrIK:
и терпеть не могу мужчин придирчиво-занудно перебирающих весь мясной отдел в супермаркете и в тупую не замечающих за своей спиной нервничающую километровую очередь

Это какие-то побочные следствия генетического отбора :)
Мужчина пришел, увидел кусок свинины на полтора кг, ткнул пальцем и забрал не отрезая под нужный вес.
Собирать весь отдел по два куриных желудочка, вырезочки попугаичьей попки, шейки индюшатины и свиные потрошка - это с человеком шото не то или он повар  Laughing


Полностью с тобой согласен) всегда прихожу и говорю что мне надо если не вижу на прилавке потому что слепой, или тыкаю что нравиться и прошу именно тот кусок, по весу выбираю только когда девушка просит сходить в магазин и купить именно 400 грамм сыра, а не 300 или 500.
Поэтому обычно сколько отрежут, столько и будет, главное чтобы не меньше моей примерной цифры, даже если куска мяса будет на пол кило больше)))
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1264296»22-07-2011 15:58Почему женщины делают это?
+0
ZebrIK:
al323f:Ну и я про себя писАл.  Причем приучил себя один раз лет 15 назад, теперь  это делаю автоматически. Все равно купюру в кошелек класть, так чего не положить её нормально сразу ?

а на кассе в супермаркете неспеша складываете сдачу, подзадерживая за собой очередь? :)


Кто-то из советских летчиков, по-моему М.М. Громов говорил : "спешить - это делать медленные движения без перерыва между ними".  Я бы еще добавил  - осмысленные.
Верь мне, мой цикл дошел "до кассы  ушел из торгового зала" занимает минимум времени, и пока я складываю купюры, аж никак не мешаю начать кассиру обслуживание нового покупателя.
Просто я экономлю свое и чужое время.


Редаговано: al323f (22-07-2011 16:01)
#1264297»22-07-2011 15:59Почему женщины делают это?
+0
marina:Когда ездила на маршрутке, деньги всегда на нее вытягивала из кошелька еще дома...
Зонт всегда лежит в машине, все равно его доставать не буду...
Сейчас отдельно в маленьком кармашке водительском складываю гривну-две на "мальчику на заправке"
Все деньги в кошельке лежат в одной плоскости в порядке возрастания...
Laughing Laughing Laughing
У меня такой же вопрос, как у Баден...Я не женщина?!  Confused  Confused  Confused


Ты самая идеальная женщина, которая не будет раздражать мелкими недочётами, у тебя их нету Cool  Laughing
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1264299»22-07-2011 16:00Почему женщины делают это?
+0
Khristenko: spud, GASHIK, ну про то, что мы по системе, правильно укладываем покупки в кульки в супермаркете говорить не стоит, правда ведь? Wink

конечно! Сначала тяжелое и твердое  Cool
Живи сьогодні ;)
#1264300»22-07-2011 16:01Почему женщины делают это?
+0
tarsan, так, мальчик, не примазывайся к нашему движению педантов! Laughing

Khristenko: spud, GASHIK, ну про то, что мы по системе, правильно укладываем покупки в кульки в супермаркете говорить не стоит, правда ведь? Wink

Скажу даже больше: я после окончания школы пошел работать. А куда можно было пойти - правильно, на склад. И просидел я там прилично. Так у меня это уже в крови.
Я на дачу к теще приезжаю и начинаю холодильник перепаковывать, а то у них видите ли ничего туда не помещается. А тут хоп, и все влезло Very Happy
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89


Редаговано: GASHIK (22-07-2011 16:04)
#1264301»22-07-2011 16:01Почему женщины делают это?
+0
al323f, а хуже всего когда всякие гомосеки приехавшие на заправку ходят пол часа по магазину, когда уже его заправили и уже очередь собралась в 10 машин, а этот нестандартной ориентации мужчина, ходит и не может выбрать что ему взять баунти или сникерс, и потом снова стоит в очереди со всеми чтобы оплатить покупку. Нет чтобы отогнать машину и пойти купить что хочешь.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1264302»22-07-2011 16:03Почему женщины делают это?
+0
GASHIK, я фотку могу прислать - как все отсортировано в бумажнике))))

Added after 50 seconds:

кстати! Вспомнил еще такое - как купюры у кого в бумажнике - "верхом" вниз или наружу? Wink
Живи сьогодні ;)
#1264305»22-07-2011 16:04Почему женщины делают это?
+0
BlackWatch, Это не гомосеки, это реальные 3.14дары! Ну отъедь на 5 метров от колонки и купи хоть весь магазин!
#1264307»22-07-2011 16:04Почему женщины делают это?
+0
tarsan:
Khristenko: spud, GASHIK, ну про то, что мы по системе, правильно укладываем покупки в кульки в супермаркете говорить не стоит, правда ведь? Wink

конечно! Сначала тяжелое и твердое  Cool


...плюс чтобы по форме идеально подходило...
#1264308»22-07-2011 16:04Почему женщины делают это?
+0
BlackWatch:al323f, а хуже всего когда всякие гомосеки приехавшие на заправку ходят пол часа по магазину, когда уже его заправили и уже очередь собралась в 10 машин, а этот нестандартной ориентации мужчина, ходит и не может выбрать что ему взять баунти или сникерс, и потом снова стоит в очереди со всеми чтобы оплатить покупку. Нет чтобы отогнать машину и пойти купить что хочешь.

такая же хрень...бесит до безумия...
походит минут 10 потом еще сядет в машину и вошкается там, а сиди и жди, когда они соизволят свалить с места заправки!!!...Хорошо, чтоя не мужчина...ходила бы все время с фингалами  Very Happy
095-2710979
#1264309»22-07-2011 16:04Почему женщины делают это?
+0
tarsan, а если я бумажник не ношу, так как не люблю в кармане держать такую фигню как бумажник?))
Но сортирую так же деньги по возрастанию, и всегда пытаюсь избавиться от мелочи, чтобы в кармане не звенела)))
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1264312»22-07-2011 16:07Почему женщины делают это?
+0
BlackWatch:
marina:Когда ездила на маршрутке, деньги всегда на нее вытягивала из кошелька еще дома...
Зонт всегда лежит в машине, все равно его доставать не буду...
Сейчас отдельно в маленьком кармашке водительском складываю гривну-две на "мальчику на заправке"
Все деньги в кошельке лежат в одной плоскости в порядке возрастания...
Laughing Laughing Laughing
У меня такой же вопрос, как у Баден...Я не женщина?!  Confused  Confused  Confused


Ты самая идеальная женщина, которая не будет раздражать мелкими недочётами, у тебя их нету Cool  Laughing


Спасибо, Андрей!  Embarassed
Но, идеальных людей нет... думаю, что и во мне найдется что-то что будет раздражать...
Все мы разные и нас разное раздражает...

Но, то, что было перечислено выше, я тоже в людях не приветствую...
095-2710979
#1264313»22-07-2011 16:08Почему женщины делают это?
+0
tarsan, ты мне лучше сам лопатник пришли, а я тут уже проверю!  :)
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1264314»22-07-2011 16:09Почему женщины делают это?
+0
marina, да, но некоторые гомики, идут ещё дальше пункта раздражения, он не только в магазине ходил минут 15, он ещё сядет в машину и будет раскладывать всё что купил в магазине по машине, достанет сникерс, распакует, воду откроет, подготовит к тому чтобы всем можно было воспользоваться, а уж потом начинает движение))
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1264315»22-07-2011 16:09Почему женщины делают это?
+0
BlackWatch:tarsan, а если я бумажник не ношу, так как не люблю в кармане держать такую фигню как бумажник?))
Но сортирую так же деньги по возрастанию, и всегда пытаюсь избавиться от мелочи, чтобы в кармане не звенела)))


меня напрягало всегда то, что права старые неформатные были, да и талон предупреждений тоже никуда не влазил. вообщем права по этой причине поменял на пластиковые, талон предупреждений вроде бы как отменили(?), так что теперь права, техпаспорт перекочевали к карточкам. и сразу жизнь наладилась Wink
#1264316»22-07-2011 16:10Почему женщины делают это?
+0
при упаковке - однозначно, тяжелое вниз, мягкое и легкое вверх.
от колонки не отъезжаю только в случае если еду куда-то далеко ночью, сонный и мне пох :)))
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1264318»22-07-2011 16:11Почему женщины делают это?
+0
А я еще рубашки по цветам в шкафу развешиваю и жена этого понять не может.
Про покупки (твердое и тяжелое вниз) вообще молчу. Как можно хлеб и сыр вниз под картошку класть? И спрашивать "какая разница, оно же всё упаковао"? Very Happy  Very Happy
050-150-ноль три-64
#1264319»22-07-2011 16:12Почему женщины делают это?
+0
Ладно, раз уж мы тут ноем и ворчим, то повспоминаю :)

Сумочки!
Все женщины, включая жену, трахали мне моск тем что сумочка на то и сумочка, порядок там невозможно поддерживать, попробовал бы сам, на словах все умные, попробовал бы - не ...здел.
Я долго носил курти разных фасонов и даже в самую жару носил очень легенькую, все в качетве жилета Онотоле.
Мне все эти дамы говорили "не сравнивай сумочку с курткой, там же много карманов!". Заглядывал в сумочку, показывал карманы. И тут сразу "че ты вот это вот! сказано - не получается, значит не получается даже с карманами, нам виднее!".

Прошлым летом я у...ел от жары и купил небольшую сумочку через плечо вместо куртки Very Happy
И вот щаз я понял - чем не аналог? Только она крохотная, места там как в советском танке, складывать еще труднее.

Вот она валяется на столе, вспоминаю:
отдельный маленький карман - телефон, блютуз, ключ для кофемашины, ключ от машины если я сейчас мотаюсь, копейки.
внутренние отделения:
первое - мелкие расходные деньги 1-50 грн
второе - на дне - ключи от квартиры, если машина не под рукой - сюда переезжает ключ от нее, электронный пропуск, сигареты, зажигалка.
Следующее - документы в маленьком портмоне, в нем же карточки, отсортированные по используемости.
махонький карманчик в конце - кредитка.

Все легко достается с закрытыми глазами и прячется так же.
Если чего-то нет на месте - значит 99% что я его где-то окончательно прое..л.

Теперь мну окончательно игнорят в дебатах насчет сумочек  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1264320»22-07-2011 16:13Почему женщины делают это?
+0
Khristenko:
меня напрягало всегда то, что права старые неформатные были, да и талон предупреждений тоже никуда не влазил. вообщем права по этой причине поменял на пластиковые, талон предупреждений вроде бы как отменили(?), так что теперь права, техпаспорт перекочевали к карточкам. и сразу жизнь наладилась Wink

у мну права старые, птс новый. все влазит в нери-кара :)

АААА! кста! при покупке очередного бумажника а) покупаю без застежки, т.к. застежка в последствии давит на попу через задний карман
б) СТРОГО БЕЗ отделения для мелочи. вся мелочь из карманов ежедневно (а то и пару раз в день) складывается на рабочем столе за ноутом/дома в блюдце-монетницу/в стакан-пепельницу в машине.

на работе ваще айс. девочка-протеже ходит их меняет на бумажные, а я потом удивляюсь, откуда у меня на столе 30-40 рублей :))))
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1264321»22-07-2011 16:13Почему женщины делают это?
+0
BlackWatch:chief39, скорей всего твоя жена это делает на подсознательном уровне, чтобы никакая другая самка не дай боже не проникла в её владение. Типа будешь подвозить ещё кого, она увидит женские права и поймёт что территория занята))  Very Happy  всё просто. Есть такое дело, что надо раскидать свои шмотки по всем местам, так как девушки очень часто замечают каждую мелочь, после которой она поймёт что на тебя глаз ложить нельзя)))

Если посторонняя самка полезет в бардачек - получит по рукам. Нихега себе!(с)Богодач  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1264322»22-07-2011 16:14Почему женщины делают это?
+0
покупки так же...сначало картошка/бутылки с минералкой, а потом уж все остальное...

Не...я точно мужик! я в замешательстве  Confused
095-2710979
#1264323»22-07-2011 16:15Почему женщины делают это?
+0
GASHIK:
BlackWatch:chief39,... после которой она поймёт что на тебя глаз ложить нельзя)))

чего бы другого абы не положила  Буг-га-га ..

Сиську - можно  Laughing
На сиську права не нужны Laughing

Added after 51 seconds:

marina:Когда ездила на маршрутке, деньги всегда на нее вытягивала из кошелька еще дома...
Зонт всегда лежит в машине, все равно его доставать не буду...
Сейчас отдельно в маленьком кармашке водительском складываю гривну-две на "мальчику на заправке"
Все деньги в кошельке лежат в одной плоскости в порядке возрастания...
Laughing Laughing Laughing
У меня такой же вопрос, как у Баден...Я не женщина?!  Confused  Confused  Confused

Уважуха!
У меня есть несколько знакомых четких теток, которые ведут себя упорядоченно, но их катастрофически мало :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1264325»22-07-2011 16:15Почему женщины делают это?
+0
marina:Не...я точно мужик! я в замешательстве  Confused

аха :) притом явно не натурал :)
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1264326»22-07-2011 16:16Почему женщины делают это?
+0
Khristenko:
tarsan:
Khristenko: spud, GASHIK, ну про то, что мы по системе, правильно укладываем покупки в кульки в супермаркете говорить не стоит, правда ведь? Wink

конечно! Сначала тяжелое и твердое  Cool


...плюс чтобы по форме идеально подходило...

Меня в эту компанию добавьте.

И добивая окружающих: каждый вечер все равно заходишь купить какаую-то мелочь.  Неужели трудно, взяв хлеб, пиво, воду  в уме сложить 3 цифры , отминусовать скидку по дисконтной карты (а хули еще делать, пока в очереди к кассе стоишь) и дать продавщице либо требуемую сумму, либо близкую к ней.  И тогда (как правило) и сдачу тебе дадут одной-двумя купюрами, которые рассовывать недолго, и в районе кассы ты уже с требуемой суммой в руках. На вопрос а зачем мне это надо, отвечаю: ну не люблю я стоять очередях. Быстро рассчитался, быстро вышел - снаружи эту еду уже можно начинать есть.     Very Happy
#1264327»22-07-2011 16:16Почему женщины делают это?
+0
marina, тогда будем звать тебя на пиво и по бабам ходить)))) Laughing
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)

Форум : HONDA Теревені