Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Почему женщины делают это? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1264254»22-07-2011 15:35Почему женщины делают это?
+0
кошелек никогда не ношу, но купюры по достоинству в кармане практически всегда.
Но ведь это действительно удобно!!
050-150-ноль три-64
#1264256»22-07-2011 15:35Почему женщины делают это?
+0
Вла-д, нет, не блондинка, но очень хочу Razz
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1264258»22-07-2011 15:37Почему женщины делают это?
+0
tarsan:
al323f:Вопрос неужели трудно в первое отделение кошелька (портмоне) положить мелкие купюры (1,2 и 5), а во второе крупные, (ВНИМАНИЕ!) упорядочив их по возростанию  номинала? Тогда сразу понятно, что если  у тебя после "десятки" лежит "полтинник", двадцатигривневой купюры в кошельке нет, сколько там не ройся.
а вот реально! КТО так делает? :)


+ еще все карточки расположенны в порядке важности - сумма&валюта Wink
---
и терпеть не могу мужчин придирчиво-занудно перебирающих весь мясной отдел в супермаркете и в тупую не замечающих за своей спиной нервничающую километровую очередь
#1264260»22-07-2011 15:37Почему женщины делают это?
+0
tarsan:
al323f:Вопрос неужели трудно в первое отделение кошелька (портмоне) положить мелкие купюры (1,2 и 5), а во второе крупные, (ВНИМАНИЕ!) упорядочив их по возростанию  номинала? Тогда сразу понятно, что если  у тебя после "десятки" лежит "полтинник", двадцатигривневой купюры в кошельке нет, сколько там не ройся.
а вот реально! КТО так делает? :)

у мну купюры по номиналам всегда разложены. мало того, по привычке, почему-то распихиваю их строго в одном направлении по плоскости и вертикали :))), т.е. все морды купюр в одну сторону

Shock
мля, перечитал, понял что еще вчерашняя хондовка влияет на письменную артикуляцию :)
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1264261»22-07-2011 15:39Почему женщины делают это?
+0
tarsan:
al323f:Вопрос неужели трудно в первое отделение кошелька (портмоне) положить мелкие купюры (1,2 и 5), а во второе крупные, (ВНИМАНИЕ!) упорядочив их по возростанию  номинала? Тогда сразу понятно, что если  у тебя после "десятки" лежит "полтинник", двадцатигривневой купюры в кошельке нет, сколько там не ройся.
а вот реально! КТО так делает? :)


я так делаю, очень удобно
Very Happy

Added after 1 minutes:

spud:у мну купюры по номиналам всегда разложены. мало того, по привычке, почему-то распихиваю их строго в одном направлении по плоскости и вертикали :))), т.е. все морды купюр в одну сторону


брат? :)))
#1264265»22-07-2011 15:42Почему женщины делают это?
+0
Ну и я про себя писАл.  Причем приучил себя один раз лет 15 назад, теперь  это делаю автоматически. Все равно купюру в кошелек класть, так чего не положить её нормально сразу ?

А по поводу шкафа... Понимаешь Татьяна Юрьевна, я по образованию математик, поэтому числовые ряды мне даются лучше, чем порядок в шкафу  Razz . Хотя и там все более-менее (по сравнению со шкафом жены ) Surprised  Shock  Evil or Very Mad


Редаговано: al323f (22-07-2011 15:44)
#1264267»22-07-2011 15:42Почему женщины делают это?
+0
Khristenko, йома, я не один такой гик :)
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1264268»22-07-2011 15:42Почему женщины делают это?
+0
Khristenko:

spud:у мну купюры по номиналам всегда разложены. мало того, по привычке, почему-то распихиваю их строго в одном направлении по плоскости и вертикали :))), т.е. все морды купюр в одну сторону


брат? :)))

семья! Very Happy
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1264269»22-07-2011 15:43Почему женщины делают это?
+0
а еще, новые, допустим, сотки с новыми, старые со старыми. :)
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1264270»22-07-2011 15:43Почему женщины делают это?
+0
Satirka:al323f,  Shock боюсь даже предположить, что творится в Вашем одежном шкафу  Cool  Laughing

Как и у всех - ключи лежат Cool

Возможно, еще фотоаппарат и чашка с компотом из перетертой черники для малого.
Ну это я из своего опыта  Rolling Eyes  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1264272»22-07-2011 15:43Почему женщины делают это?
+0
al323f:Ну и я про себя писАл.  Причем приучил себя один раз лет 15 назад, теперь  это делаю автоматически. Все равно купюру в кошелек класть, так чего не положить её нормально сразу ?

а на кассе в супермаркете неспеша складываете сдачу, подзадерживая за собой очередь? :)
#1264273»22-07-2011 15:44Почему женщины делают это?
+0
GASHIK:
tarsan:
al323f:Вопрос неужели трудно в первое отделение кошелька (портмоне) положить мелкие купюры (1,2 и 5), а во второе крупные, (ВНИМАНИЕ!) упорядочив их по возростанию  номинала? Тогда сразу понятно, что если  у тебя после "десятки" лежит "полтинник", двадцатигривневой купюры в кошельке нет, сколько там не ройся.
а вот реально! КТО так делает? :)

я Wink

+1.


GASHIK:
 businka_l, у нас то на это есть причины, когда сбриваешь вокруг рта. Но вот связка глаза-рот мне не понятна Very Happy

Пока не накрасишься - не поймешь, наверное так
Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1264275»22-07-2011 15:45Почему женщины делают это?
+0
ZebrIK:
al323f:Ну и я про себя писАл.  Причем приучил себя один раз лет 15 назад, теперь  это делаю автоматически. Все равно купюру в кошелек класть, так чего не положить её нормально сразу ?

а на кассе в супермаркете неспеша складываете сдачу, подзадерживая за собой очередь? :)

а то :)))
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1264276»22-07-2011 15:45Почему женщины делают это?
+0
ZebrIK:
al323f:Ну и я про себя писАл.  Причем приучил себя один раз лет 15 назад, теперь  это делаю автоматически. Все равно купюру в кошелек класть, так чего не положить её нормально сразу ?

а на кассе в супермаркете неспеша складываете сдачу, подзадерживая за собой очередь? :)

+1, тут возможны варианты. бывает, что нет времени сию минуту отсортировать, но позже - обязательно.

chief39: Пока не накрасишься - не поймешь, наверное так Laughing

"напьешься - будешь"(с) Laughing
главное, чтоб они не брились Very Happy
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89


Редаговано: GASHIK (22-07-2011 15:48)
#1264277»22-07-2011 15:46Почему женщины делают это?
+0
GASHIK:
ZebrIK:
al323f:Ну и я про себя писАл.  Причем приучил себя один раз лет 15 назад, теперь  это делаю автоматически. Все равно купюру в кошелек класть, так чего не положить её нормально сразу ?

а на кассе в супермаркете неспеша складываете сдачу, подзадерживая за собой очередь? :)

+1, тут возможны варианты. бывает, что нет времени сию минуту отсортировать, но позже - обязательно.

да, да! дойдя до машины/дома или при первом обращении к бумажнику. стопудняк
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1264282»22-07-2011 15:47Почему женщины делают это?
+0
spud:а еще, новые, допустим, сотки с новыми, старые со старыми. :)


естественно!!!

а купюры которые потрепаные - они в начале должны идти, чтобы первые "в расход пошли"  :)

карточки в чехольчике-альбомчике - по степени интенсивности использования: чаще - в начале, редко - на задворках
Very Happy
#1264283»22-07-2011 15:47Почему женщины делают это?
+0
ZebrIK:
и терпеть не могу мужчин придирчиво-занудно перебирающих весь мясной отдел в супермаркете и в тупую не замечающих за своей спиной нервничающую километровую очередь

Это какие-то побочные следствия генетического отбора :)
Мужчина пришел, увидел кусок свинины на полтора кг, ткнул пальцем и забрал не отрезая под нужный вес.
Собирать весь отдел по два куриных желудочка, вырезочки попугаичьей попки, шейки индюшатины и свиные потрошка - это с человеком шото не то или он повар  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1264285»22-07-2011 15:49Почему женщины делают это?
+0
Джони:Если аккуратненько проникнуть в мозг женщинам,
то ясно видно, что смысла нет доставать деньги, если маршрутки нету.

Это все равно что открыть зонтик, если подозреваешь, что скоро будет дождь


Ты не правильно вариант дал, правильней бы звучало, зачем открывать зонтик, если он пойдёт то я сбегаю домой за ним и выйду уже с зонтиком.
Собственно это и делается, сначала приезжает маршрутка, а потом долго и усердно ищутся деньги на неё. А в твоём случаи это бы какраз было так как и думает ТС, это достать деньги и положить в карман мелкие, чтобы потом не рыться.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1264286»22-07-2011 15:49Почему женщины делают это?
+0
Khristenko:
spud:а еще, новые, допустим, сотки с новыми, старые со старыми. :)


естественно!!!

а купюры которые потрепаные - они в начале должны идти, чтобы первые "в расход пошли"  :)

карточки в чехольчике-альбомчике - по степени интенсивности использования: чаще - в начале, редко - на задворках
Very Happy

и тут +1, мне уже становится Shock
Laughing
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1264288»22-07-2011 15:50Почему женщины делают это?
+0
Khristenko,  GASHIK,  spud, я теперь понимаю гомосеков, просто мы не с той стороны к ним подходим с пониманием, а они не рассказывают в чем соль на самом деле Laughing
И если супруги - гомосеки - то они еще и сходить по бабам вместе могут. Very Happy

ЗЫ: Я хоть Лешего не накликал?  Shock
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1264289»22-07-2011 15:51Почему женщины делают это?
+0
chief39, скорей всего твоя жена это делает на подсознательном уровне, чтобы никакая другая самка не дай боже не проникла в её владение. Типа будешь подвозить ещё кого, она увидит женские права и поймёт что территория занята))  Very Happy  всё просто. Есть такое дело, что надо раскидать свои шмотки по всем местам, так как девушки очень часто замечают каждую мелочь, после которой она поймёт что на тебя глаз ложить нельзя)))
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1264290»22-07-2011 15:53Почему женщины делают это?
+0
BlackWatch:chief39,... после которой она поймёт что на тебя глаз ложить нельзя)))

чего бы другого абы не положила  Буг-га-га ..
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89


Редаговано: GASHIK (22-07-2011 15:53)
#1264291»22-07-2011 15:57Почему женщины делают это?
+0
GASHIK, сейчас тему переименуют в "Мужики - зануды и педанты (в хорошем смысле этого слова)"   Very Happy  Laughing

Added after 3 minutes:

spud, GASHIK, ну про то, что мы по системе, правильно укладываем покупки в кульки в супермаркете говорить не стоит, правда ведь? Wink
#1264292»22-07-2011 15:57Почему женщины делают это?
+0
Khristenko:
spud:а еще, новые, допустим, сотки с новыми, старые со старыми. :)


естественно!!!

а купюры которые потрепаные - они в начале должны идти, чтобы первые "в расход пошли"  :)
Парни проверку прошли ))))

Я тоже всегда раскладываю по отделениям, по достоинству и по ветхости купюры :)
Живи сьогодні ;)
#1264293»22-07-2011 15:57Почему женщины делают это?
+0
Когда ездила на маршрутке, деньги всегда на нее вытягивала из кошелька еще дома...
Зонт всегда лежит в машине, все равно его доставать не буду...
Сейчас отдельно в маленьком кармашке водительском складываю гривну-две на "мальчику на заправке"
Все деньги в кошельке лежат в одной плоскости в порядке возрастания...
Laughing Laughing Laughing
У меня такой же вопрос, как у Баден...Я не женщина?!  Confused  Confused  Confused
095-2710979

Форум : HONDA Теревені