Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Какой образ питания Вы практикуете?
Я - всеядный
 59%  [ 81 ]
Просто стараюсь исключить вредные продукты
 28%  [ 39 ]
Время от времени ухожу в пост
 6%  [ 9 ]
Раздельное питание
 2%  [ 4 ]
Периодическое оздоровительное голодание
 1%  [ 2 ]
Вегетарианство
 0%  [ 1 ]
Сыроедение
 0%  [ 1 ]
Фруторианство
 0%  [ 0 ]
Всього голосів : 137
#1263490»21-07-2011 12:02Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0
И вообще тему о пристрастиях в еде приравнять к политике :)
#1263509»21-07-2011 12:41Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0
iRbis:Так бухать или не бухать, чтоб перцем не стареть?  Cool


перцовку делать надо..чтобы перец не старел, а был как новенький Wink
#1263525»21-07-2011 13:01Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0
Khristenko:
iRbis:Так бухать или не бухать, чтоб перцем не стареть?  Cool


перцовку делать надо..чтобы перец не старел, а был как новенький Wink

А вот если перец сунуть в водку - получится перцовка?
Или надо немного подержать? Rolling Eyes

Added after 19 seconds:

ZuKO:И вообще тему о пристрастиях в еде приравнять к политике :)

Выборы? Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1263533»21-07-2011 13:05Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0
chief39:А вот если перец сунуть в водку - получится перцовка?
Или надо немного подержать? Rolling Eyes


если "подержать" - думаю перец поникнет Wink
#1263536»21-07-2011 13:07Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0
Angelino:
Дима™:Angelino, Йога нынче модно, а чем хуже бассейн, бег и турник ?

Все перечисленное прекрасно. Но прямой связи с сыроедением, фруктоедением (впрочем как  вегетарианцами, да и остальными) - не имеет в принципе

Да я вообще то о здоровье вел речь, если болен, то ни орехи не щавлик не поможет,
мы в свое время могли бухаць в студгородке до 5 утра, а в 6 по тревоге 5 км во всем обмундировании пробежать, а вечером опять идти бухать. И ничего .

Added after 47 seconds:

Khristenko:
chief39:А вот если перец сунуть в водку - получится перцовка?
Или надо немного подержать? Rolling Eyes


если "подержать" - думаю перец поникнет Wink

))) Ну ты ссукойог  Буг-га-га ..
#1263540»21-07-2011 13:09Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0
ZuKO:И вообще тему о пристрастиях в еде приравнять к политике :)


ты понимаешь, тема о любых пристрастиях обречена на аналогичную судьбу :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1263541»21-07-2011 13:11Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0
Khristenko:
chief39:А вот если перец сунуть в водку - получится перцовка?
Или надо немного подержать? Rolling Eyes


если "подержать" - думаю перец поникнет Wink


ага, еще разбухнет в бутылке, что не вытащить, МЧСники потом на видео снимут и херак - новая звезда ютуба Very Happy
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1263545»21-07-2011 13:13Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0
GASHIK:
Khristenko:
chief39:А вот если перец сунуть в водку - получится перцовка?
Или надо немного подержать? Rolling Eyes


если "подержать" - думаю перец поникнет Wink


ага, еще разбухнет в бутылке, что не вытащить, МЧСники потом на видео снимут и херак - новая звезда ютуба Very Happy

Ага Саша Бородач ! Главное Светку с продуктового в короткой юбке не звать .
#1263549»21-07-2011 13:13Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0
Шо у вас за перцы, что в бутылку влазят Shock
Киев-город мутантов? Very Happy  Very Happy
050-150-ноль три-64

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1263559»21-07-2011 13:22Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0
Каждому свое, было написано на воротах Бухенвальда. Вроде бы взрослые люди...

1. Не ем, когда мне не хочется.
2. Не завтракаю и не обедаю, почти никогда.
3. Ем на ночь, ночью. Устал слушать о том, как это вредно.
4. Нахожусь в нормальном весе. Глистов нет.
5. Пью алкоголь, много, (не менее 1-2х л пива в неделю, плюс одна-две пьянки крупных в месяц-два), но когда чувствую, что организму много - попускаюсь.
6. Время от времени прохожу пост, считаю это своеобразной чисткой в межсезонье. Пост вобще интересная штука, наверное нужно создать тему "кто не постится..." Laughing .
7. В пище разборчив, считаю, что к куску мяса нужна зелень. При этом выбросил из рациона всякие майонезы и кетчупы. Ем эту хну - крайне редко.

Когда то имел большие проблемы со здоровьем, при этом не пил и не курил. Очень смешно, читать про уровень гемоглобина. Когда подыхал - он был 150. Встретился как-то один врач, на мой вопрос - а это мне можно, он ответил - можно все в меру и добавил примерно следующее: "купив два кілограми оселедця, з'їв. Два відра води випив - і тобі добре"... Да, и еще от себя - что бы вы не ели/пили - берегите психику, она гораздо эффективнее убивает, либо лечит организм, нежели алкоголь и прочие "блага".
#1263566»21-07-2011 13:30Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0
Вла-д:Шо у вас за перцы, что в бутылку влазят Shock
Киев-город мутантов? Very Happy  Very Happy

можно взять бутылку от молока, как при совке была
там горлышко больше Laughing
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1263571»21-07-2011 13:37Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0
GASHIK, таких бутылок сейчас днем с огнем.
Киев - город антикваров? Very Happy
050-150-ноль три-64
#1263572»21-07-2011 13:38Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0
Вла-д, Чет Вы киев недолюбляете, мне так сдается. Чиф себе на заказ делал бутылку.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1263575»21-07-2011 13:40Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0
GASHIK:
Вла-д:Шо у вас за перцы, что в бутылку влазят Shock
Киев-город мутантов? Very Happy  Very Happy

можно взять бутылку от молока, как при совке была
там горлышко больше Laughing


ну самогон вон совсем в трехлитровые консервируют)))

так что у каждого свои размеры Very Happy
#1263576»21-07-2011 13:41Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0
iRbis:
GASHIK:
Вла-д:Шо у вас за перцы, что в бутылку влазят Shock
Киев-город мутантов? Very Happy  Very Happy

можно взять бутылку от молока, как при совке была
там горлышко больше Laughing


ну самогон вон совсем в трехлитровые консервируют)))

так что у каждого свои размеры Very Happy

Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1263584»21-07-2011 13:49Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0
Дима™, та не, я Киев люблю. Только последнее время на Журавли.ру в основном перешел, и представил толщину перца соответственно Shock
А так-то конечно, бутылёк самое оно для 98% присутствующих Very Happy  Very Happy  Very Happy
050-150-ноль три-64
#1263602»21-07-2011 14:04Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0
Дима™:Вла-д, Чет Вы киев недолюбляете, мне так сдается. Чиф себе на заказ делал бутылку.

Ага, трехлитровую под заказ растачивали.
Все благодаря мясу  Laughing  Laughing  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1263606»21-07-2011 14:08Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0
Ra:Каждому свое, было написано на воротах Бухенвальда. Вроде бы взрослые люди...
5. Пью алкоголь, много, (не менее 1-2х л пива в неделю, плюс одна-две пьянки крупных в месяц-два), но когда чувствую, что организму много - попускаюсь.

Правильно. покажи им всем!


Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1263609»21-07-2011 14:13Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0
Дима™:
Angelino:
Дима™:Angelino, Йога нынче модно, а чем хуже бассейн, бег и турник ?

Все перечисленное прекрасно. Но прямой связи с сыроедением, фруктоедением (впрочем как  вегетарианцами, да и остальными) - не имеет в принципе

Да я вообще то о здоровье вел речь, если болен, то ни орехи не щавлик не поможет,
мы в свое время могли бухаць в студгородке до 5 утра, а в 6 по тревоге 5 км во всем обмундировании пробежать, а вечером опять идти бухать. И ничего .

Да, вспомнилось тоже :)
Всю ночь водка и "Барбара Стрейзанд УУ-УУУ-УУУ", под утро обнаруживаешь что все пробухал, с Гидропарка на Печерск пешком, если не поймаешь таксиста за 3,57 :)
Через забор прыг, не раздеваясь на полчаса на кровать, потом зарядка, кросс, разводы, подготовка к караулу, почти двое суток без сна на ногах в карауле.
А после караула на следующий день уже бежишь 10-12 км по печерским горкам :)

Вот только не могу вычислить конкретную составляющую из всей той здоровой пищи, благодаря которой оно вот так.
Сушеная картошка? Иссохшаяся телятина из резервов 60-хх годов? Мивина? Гнилая капуста?
Или все-таки та самая ночная водка? Shock
Надо будет все-таки выяснить как же здоровье поправить - купить у прапоров загнивающей капусты с огурцами или найти в продаже ту самую водку по 10 грн Laughing

Added after 46 seconds:

 mazy, это Веталя от салата сморило Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1263615»21-07-2011 14:19Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0
SAnd:у йогов специфическая кошачья походка на йоге
когда они на базаре хурму выбирают - ходят нормально

Неправда. Растянутые связки, мыщцы, память тела. Гимнастов, танцоров балета, йогов видно сразу. Даже на базаре возле хурмы. Я говорю именно о тех, кто занимается йогой серьезно, а не тех, кто два раза в неделю ходит в модный клуб.
#1263622»21-07-2011 14:37Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0
Вла-д:Шо у вас за перцы, что в бутылку влазят Shock
Киев-город мутантов? Very Happy  Very Happy


неее, тут просто все калифорнийское вино пьют :)
[img]http://www.winemeup.co.uk/images/thumbs/300/1290445791_paul_masson_rosejpg[/img]


пы.сы. вот почему у меня картинку не показывает?


Редаговано: Khristenko (21-07-2011 14:45)
#1263623»21-07-2011 14:43Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0
Перец, маринованный в красном калифорнийском? Интересно, надо будет рецепт в Кухню запостить.
Может прыз какой дадут
050-150-ноль три-64
#1263628»21-07-2011 14:50Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0
яна
тех, кто занимается йогой серьезно, трудно увидеть в принципе
:)

я согласен, что длительные физические упражнения формируют определнную мышечную память
но, хоть убей, не пойму какая асана формирует кошачью походку
:)
песикотов пусть шахматисты играют (с)
#1263651»21-07-2011 15:16Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0
SAnd:яна
тех, кто занимается йогой серьезно, трудно увидеть в принципе
:)

Это почему же? Они ведут тайную жизнь? Или выходят на улицу  только по ночам? И открывают двери квартиры только после условного звонка? Или они не работают? )))
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1263660»21-07-2011 15:24Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0
Angelino, они преимущественно в нирване пребывают, если мы конечно о серъезных йогах говорим.
Они же не едят, не какают, а только тихонько левитируют над ламинатными полами новостроек на Оболони.
050-150-ноль три-64

Форум : HONDA Теревені