Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Какой образ питания Вы практикуете?
Я - всеядный
 59%  [ 81 ]
Просто стараюсь исключить вредные продукты
 28%  [ 39 ]
Время от времени ухожу в пост
 6%  [ 9 ]
Раздельное питание
 2%  [ 4 ]
Периодическое оздоровительное голодание
 1%  [ 2 ]
Вегетарианство
 0%  [ 1 ]
Сыроедение
 0%  [ 1 ]
Фруторианство
 0%  [ 0 ]
Всього голосів : 137
#1263664»21-07-2011 15:26Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0
Angelino:
SAnd:яна
тех, кто занимается йогой серьезно, трудно увидеть в принципе
:)

Это почему же? Они ведут тайную жизнь? Или выходят на улицу  только по ночам? И открывают двери квартиры только после условного звонка? Или они не работают? )))

Их почти нету :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1263672»21-07-2011 15:37Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0
скрываются от мясоедов
:)

а если серьезно, то йога - практика, изначально посвященная не физической культуре
и вся она может быть сведена к одной асане
(слова не мои, а классика :) )
если под настоящими йогами подразумевать йогов-физкультурников, то я соглашусь сразу
но они - ненастоящие сварщики (с)

Added after 3 minutes:

влад-с
ну вот как вам объяснить ненужность таких постов?
ведь глупость в каждом слове
ведь ничего из привранного вами даже не имелось в виду
а если это шутка, то над чем?
над некакающими левитантами на оболони?
хоть убейте, но не пойму что смешного в этом
аж неудобно как-то
песикотов пусть шахматисты играют (с)
#1263685»21-07-2011 15:47Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0
SAnd, а Вы попробуйте относиться к тому, что Вас каким-то образом задевает, с известной долей юмора. Оно попустит.
И опять же, другим в Базарах тоже хочется пошутить, а не только глубокомысленные обрывки фраз вычитывать, пытаясь найти хоть какие-то здравые ростки.
Хотя я возможно сильно ошибаюсь, и мои солдафонские потуги рассмешить здесь неуместны. Тогда простите великодушно, что задел ваше эстетствующее сознание.

п.с.Шутка была над Вашей глубокомысленностью и всезнанием в неких эзотерических вопросах, это если кто не понял. Шучу я так. Не обучен-с другому
050-150-ноль три-64
#1263693»21-07-2011 15:58Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0
если не обучены шутить над всезнанием в эзотерических вопросах, то лучше не шутите
а то прокляну (с)

да я отношусь с юмором к тому, что пишут
но, реально, очень хочется почитать что-то содержательное по теме
многие ведь постят
свой опыт
свои аргументы
чужие мысли по этому поводу
а не троллят ради процесса при чем с переходом на личности
мне вот до сих пор неясно откуда мнение о моих даже минимальных знаниях в эзотерике?
вот, пожалуйста, скажите...
ничего ВООБЩЕ по этому поводу не могу сказать

кстати
вот конкретно вы считаете, что любые ограничения в питании важны?
ну и меня инитересует также, что вы думаете о том, что такое эзотерика в каонтексте данной темы?
песикотов пусть шахматисты играют (с)
#1263698»21-07-2011 16:09Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0
Что может сказать об ограничении в питании взрослый мужик 100 килограм не совсем жира веса, с удовольствием выпивающий водку в хорошей компании и через день ходящий в спортзал?
Пока кушается и пьется, ограничивать себя - себе дороже. Самоедство хуже легкого гастрита.
То бишь моя позиция - не переедать особо, есть то, что хочется. Организм сам подскажет, когда надо кашки начинать кушать.

А насчет эзотерики, Very Happy  спросите у моего прадеда-волоха. Нынешняя пенка рядом не стояла. Даст бог при личной встрече чего интересного и расскажу и покажу.
А йоги все эти не наше это, наносное, ненастоящее.Смешное
050-150-ноль три-64
#1263702»21-07-2011 16:12Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0
хорошо скащано про еду
в тему
у вас было чтобы хотелось кашек?
ну это я образно
то есть, как вы определите, что организм подсказывает сменить режим питания?

про эзотерику я совсем запутался
но, видно, нужно очную ставку
:)
песикотов пусть шахматисты играют (с)
#1263708»21-07-2011 16:17Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0
SAnd, до кашек не доходило пока, но вот строгая диета на денек и супчик на овощном отваре через день после злоупотреблений практикуется регулярно Very Happy
А прошлым летом в жару неделю пил один кефир, ничего больше не лезло. Похудел на 7 кг, без единой мысли о похудении. Видно организму так надо было.
050-150-ноль три-64
#1263718»21-07-2011 16:23Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0
для тех что думает что организм сам все знает советую сходить в отделения кардиохирургии там где холестеринщикам грудные клетки пилят и очереди на такую операцию. И все потому что их организму хотелось побольше и пожирнее, а сосуды дурные в отличие от организма, не знают как надо и забиваются.

Хоть сам и любитель мяса, все же считаю, что за тем что кушаешь нужно следить.
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1263722»21-07-2011 16:26Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0
alhimik, а Закор для кого придумали? Раз в год пропиваешь и холестерин в норме. Very Happy
А следить надо действительно за состоянием здоровья, а именно сердечно-сосудистой системы. Потому что неслежение чревато последствиями. Плюс после 35 тонометр наше всё.
А вообще "что вкусно-то не вредно, а вредно грустным быть" (с)
050-150-ноль три-64
#1263736»21-07-2011 16:35Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0
влад-с
то есть, вы проголосовали (бы) за "периодическое охдоровительное голодание"?

тут возникает один неотвеченный пока для меня вопрос
многие говорят что "организм подсказывает"
я еще могу прикинуть как он подскаазывает, что пора попуститься со злоупотреблениями
но как он подсказывает что нужно вместо них?
песикотов пусть шахматисты играют (с)
#1263761»21-07-2011 17:10Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0
SAnd:если не обучены шутить над всезнанием в эзотерических вопросах, то лучше не шутите
а то прокляну (с)

"в ботинок нассу!"
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1263764»21-07-2011 17:20Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0
SAnd, ну, наверное Вы не дружите со своим организмом. Мой громко заявляет, что он хочет. И я иду и покупаю и варю буряк, или жарю мойву, или зеленые яблоки трескаю с капустой квашеной. Потому что хочется как перед смертью.
А голодать -  нет, только с бодуна и с чаем на травках:)
И по поводу ограничений тут подумал. Наверно в силу возраста давно определил для себя список продуктов, которые мой организм не принимает, а я люблю. Вот оно и ограничение. Потому как если съем духовой пирожок - загнусь от изжоги. Лещ копченый - здравствуй диарея. Пиво больше 2-х литров - мешки под глазами, водка больше 0,5 - бодун назавтра. И зная реакцию своего организма, довольно просто становится жить Laughing Чтобы было тебе хорошо, просто не надо жрать, что не идет.
Интересно другое: по ТВ часто показывают наших политиков-депутатов причем молодых и первой сотни, которых во время выступлений пао ящику мучит изжога, отрыжка и иные прелести непереваренной желудком пищи. Вопрос возникает: а что они-то, при таком бабле, не могут организовать свое питание правильно, денех не хватает? Или имидж все, надо жрать роллы, потому как по статусу положено?
050-150-ноль три-64
#1263802»21-07-2011 17:56Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0
Просто нужно кушать, а не жрать )))) Это принципиально разный подход ))
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1263811»21-07-2011 18:04Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0
влад-с
ну для меня куча важной информации
я правильно понял, что подобный выбор "чего не есть" стал следствием некоторых наблюдений за собой?
песикотов пусть шахматисты играют (с)
#1263817»21-07-2011 18:18Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0
"Що занадто - то нездраво"
как-то я гороховой каши наелся, ну так, именно наелся, так меня надуло так, что пузо разрезали Laughing
теперь ем в умеренных количествах  Rolling Eyes
Воспитан в приличной семье (с)
#1263819»21-07-2011 18:21Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0
Gena-na:"Що занадто - то нездраво"
как-то я гороховой каши наелся, ну так, именно наелся, так меня надуло так, что пузо разрезали Laughing
теперь ем в умеренных количествах  Rolling Eyes



Shock  Shock  Shock

тонкой иголкой сделали бы дырочку...оно бы стравило все :-)
#1263820»21-07-2011 18:22Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0
SAnd, не только наблюдений, а и безжалостных опытов на человеке (то бишь на мне), который есть сын ошибок трудных.
Это ж только умные на чужих ошибках учатся, а я дурак наверное.
050-150-ноль три-64
#1263825»21-07-2011 18:29Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0
Khristenko:
Gena-na:"Що занадто - то нездраво"
как-то я гороховой каши наелся, ну так, именно наелся, так меня надуло так, что пузо разрезали Laughing
теперь ем в умеренных количествах  Rolling Eyes



Shock  Shock  Shock

тонкой иголкой сделали бы дырочку...оно бы стравило все :-)
Laughing  Laughing  Laughing хирург в поликлинике выдвигал похожую версию...хорошо, что не послушал.  Cool  оказалось, завернуло кишку, вот.
так что злоупотреблять нельзя не только алкоголем, но и горохом Laughing
Воспитан в приличной семье (с)
#1263835»21-07-2011 19:24Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0
влад-с
это поразительно перекликается с тем, что я хотел выразить...

можно, я тогда вас тоже запишу в практикующих сознательных ограничения в питании?
Wink
песикотов пусть шахматисты играют (с)
#1264094»22-07-2011 11:47Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0

эх.. пятница .. я бы шашлычка бы тяпнул из свининины )
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1264103»22-07-2011 11:54Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0
mazy, уже вроде ж осудили людоедство в этой теме Very Happy  Very Happy
А я залил в среду 2 кг окорока осмотическим раствором по рецепту Че, сегодня вечером еду в Мелекино (это на море) ЖРАТЬ и пивом запивать Laughing

SAnd: " можно, я тогда вас тоже запишу в практикующих сознательных ограничения в питании?Wink" - а дисконтную карточку на что-нибудь дают при записывании? Я тогда еще ограничу потребление виноградных улиток, хоть они вкусные и полезные, и сухариков "Три корочки", потому что ними прикольно пиво закусывать Very Happy  Very Happy
050-150-ноль три-64


Востаннє редаговано: Вла-д (22-07-2011 12:19), редаговано 2 раз
#1264115»22-07-2011 12:07Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0
Диетолог - пациенту:
- Значит, так, вот ваша диета: в день 300 г тушеных кабачков, 400 г
зелени цикория и сколько хотите листьев салата.
- Доктор, а колокольчик на шею нужно вешать или можно так пастись?
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1264116»22-07-2011 12:11Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0
Gena-na:оказалось, завернуло кишку, вот.


надо было давление большое дать тогда - все бы распрямилось Wink

mazy, надо собирать желающих-сочувствующих!
#1264118»22-07-2011 12:17Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0
Khristenko:
Gena-na:оказалось, завернуло кишку, вот.


надо было давление большое дать тогда - все бы распрямилось Wink

mazy, надо собирать желающих-сочувствующих!

дык, ты за капустой в очереди стоишь, аль за стэйком ???
ЗЫ. Врач можно сказать, в тот моммент был минером ! Laughing, даже нет, сапером !
#1264120»22-07-2011 12:22Вегетарианство, сыроедение, фруторианство и проч. Что вы об этом думаете?
+0
Дима™, я за стейком естественно!!! Мне мои 85 кг капустой неинтересно кормить Wink

Форум : HONDA Теревені