Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

"новая" "кобра" - уже отличилсь RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1155144»17-12-2010 15:47"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
chief39:
Angel:Чииф, неее))) разобраться пытаюсь в нововведениях  Laughing

Драааасти!
Они еще у Евы были, тоже мне, нововведения Laughing


Виталя, ты явно скрываешь свой возраст!! и это ж что получается - Ева изменила Адаму с Тобой?  Laughing или откуда ты про сиськи Евы знаешь?  Laughing
#1155154»17-12-2010 15:52"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
Angel:
chief39:
Angel:Чииф, неее))) разобраться пытаюсь в нововведениях  Laughing

Драааасти!
Они еще у Евы были, тоже мне, нововведения Laughing


Виталя, ты явно скрываешь свой возраст!! и это ж что получается - Ева изменила Адаму с Тобой?  Laughing или откуда ты про сиськи Евы знаешь?  Laughing


ты осмеливаешься предположить, что Адам купился на Еву без сисек?:)))))) А уж тем более Чиф:))))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1155159»17-12-2010 15:56"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
Engine, такс... давайте разберемся! если Ева - первая женщина на Земле, то Адам априори не мог знать об обязательной укомплектации сиськами  Laughing и ваще такого названия и ..эммм...органа?))) не знал, наверное  Rolling Eyes

Почетный Волонтер (7) Соучастник (1)
#1155161»17-12-2010 15:57"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
Angel:Engine, такс... давайте разберемся! если Ева - первая женщина на Земле, то Адам априори не мог знать об обязательной укомплектации сиськами  Laughing и ваще такого названия и ..эммм...органа?))) не знал, наверное  Rolling Eyes

этого органа не знал, а другого знал... так не бывает Very Happy
Сашка, Саня, Александр!
---------------------------------------
o63-234-68-4o

#1155164»17-12-2010 15:58"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
Angel:Engine, такс... давайте разберемся! если Ева - первая женщина на Земле, то Адам априори не мог знать об обязательной укомплектации сиськами  Laughing и ваще такого названия и ..эммм...органа?))) не знал, наверное  Rolling Eyes

у музчины тяга к сиськам заложена в любой прошивке на уровне генов, даже у самого сырого продукта коим являлся Адам  Cool
#1155165»17-12-2010 15:59"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
b2k, ну... все остальное было обнаружено методом научного тыка)))
ой... о чем это я  Embarassed
#1155168»17-12-2010 16:01"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
Angel:b2k, ну... все остальное было обнаружено методом научного тыка)))
ой... о чем это я  Embarassed


вот мы и пришли сопсна к теме: метод научнго тыка в работе "новой кобры"
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1155174»17-12-2010 16:06"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
Angel:Engine, такс... давайте разберемся! если Ева - первая женщина на Земле, то Адам априори не мог знать об обязательной укомплектации сиськами  Laughing и ваще такого названия и ..эммм...органа?))) не знал, наверное  Rolling Eyes

Не, ну продукт-то новый, незнакомый... наверняка он спецификации предварительно почитал.
А там округлым по ребристому написано - "сиськи, две штуки, формфактор 3".

Тем более у него с менеджером данного проекта регулярные телеконференции были и представители иногда приезжали, некоторые даже с мечом.

Не мог не знать :)


Потом, правда, из-за какой-то древесно-яблочной кобры налаженные бизнес связи оборвались и теперь телемост можно организовать только многоразовым поклонением лбом об алтарь или с помощью грибов Sad
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».


Редаговано: chief39 (17-12-2010 18:57)
#1155267»17-12-2010 18:53"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
ну так пусть еще введут поправку.
автомобилям стоимостью больше 50 кусков зелени
разрешается:
ездить со скоростью которую развивает автомобиль, иметь преимущество на перекрестках, и для компании разрешить уже наконец ездить на красный.   Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil
*09три*три96*5три*94*
#1155281»17-12-2010 19:26"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
Горбатюк Сергей, так поправка такая есть...просто мы ее не видим!! Twisted Evil
Нет HOND-ы - Нет Жизни...

Знайдена літаюча тарілка!!!
-Яка ще тарілка??!!
-Це моя дупа!!!
______________________
067 757 95 99
#1155292»17-12-2010 19:56"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
Блин. Зашел прочитать про кобру, а тут "сиськи" вместе с фотками последние 3-4 страницы...
Давайте лучше вернумся к топику! :)
А про сиськи и так в соседних всех ветках есть инфа... :)
In God we trust! The rest pay cash!
#1155317»17-12-2010 21:05"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
V(a)n Der Nick:V, я как бы не об этом писал.
Если б у нас все соблюдали скоростной режим было бы всё проще. А так, представь, еду я на своём тракторе Discovery по трассе Одесса-Киев со скоростью 80-90 км/ч и решаю обогнать "копейку". Смотрю по зеркалам и где-то вдалеке вижу машину. Перестраиваюсь, а это Cayenne уже торчит в моём бампере. Оно мине надо? Учитывая украинскую привычку нарушителей скоростного режима включать свет при быстрой езде, я скорее всего его заметил. А когда все будут со светом, то таких ситуаций будет гораздо больше.

ну если копейка едет 79-89 км/ч то каен тут не при чем,и вообще не сложно определить с какой скоростью едет машина "в зеркале" и понять успеешь ли ты совершить обгон не помешав ему или нет.
#1155320»17-12-2010 21:12"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
sasha, Сань, будь скромнее, а то вон Бонег тоже всерьез все воспринял - с клизмой ходит теперь! Laughing  Laughing  Laughing
Вон позавчера НОЧЬЮ барышне в окно говорю: "включи свет, Микулишна!" (сзади ни одного светящегося хванарика), а она мне, показывая на машину перед ней, на которой отблески ее фар,: "чобля, не видно, я ж все включила!" Laughing  Вот что я должен был ей сказать???
Разруха в головах! (с)
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#1155855»19-12-2010 15:08"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
V(a)n Der Nick:V, я как бы не об этом писал.
Если б у нас все соблюдали скоростной режим было бы всё проще.
"Ні синку, це фантастика" (с) потому что у нас большеобъемных тазов такое кол-во, что суммарно малолитражкам еще надо несколько лет производиться и продаваться, чтоб догнать объем всех Гаде-Эксперто-Мобилей:) у них на двоих 9,5 моих сивиков в автопарке:) так что скорость нарушать никто и никогда не перестанет:)
хотя ездь все вдруг и сразу по правилам, вот кагбэ удалить часть мозга каждому украинцу, отвечающую за желание скорости, это было бы очень круто я так думаю.
Jedem das Seine
#1155999»19-12-2010 21:59"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
BONY, не, каждому украинцу нужно хитрость из жопы удалить! Тогда точно все изменится :)
#1156047»19-12-2010 23:50"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
MinyaMan:BONY, не, каждому украинцу нужно хитрость из жопы удалить! Тогда точно все изменится :)


жопа отвалится (с) анекдот :)
#1156103»20-12-2010 09:27"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
MinyaMan:BONY, не, каждому украинцу нужно хитрость из жопы удалить! Тогда точно все изменится :)

нидайбох. Страна развалится за неделю Shock
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1156116»20-12-2010 09:44"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
SashJan, V(a)n Der Nick, Саша, Никита, вы же вроде взрослые, здравомыслящие люди, а ерунду пишете  :)

Машину с ближним светом лучше видно на дороге, точка.
Если на машине включен ближний свет фар - легче определить расстояние до неё, точка номер два.
Сие есть пассивная безопасность, поскольку болид лучше заметен пешеходам и водителям других авто. Точка номер три.

"Мы привыкнем и будем хуже замечать мотоциклистов и летчиков" - вы сами прочтите еще раз со стороны как это звучит  :)
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1156151»20-12-2010 10:20"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
Kollega, ну это многое объясняет... Very Happy
Нет HOND-ы - Нет Жизни...

Знайдена літаюча тарілка!!!
-Яка ще тарілка??!!
-Це моя дупа!!!
______________________
067 757 95 99
#1156344»20-12-2010 13:35"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
Kollega
Я тут уже приводил данные исследования проведённого в Дании. Повторю,
Эксперименты было решено провести в Дании, так как в этой стране закон о езде с включенным ближним светом днем уже действует очень давно - еще с 1990 года. Эксперимент проводился в 1993 году, в результате которого выяснилось, что в Дании количество аварий действительно сократилось более чем на 100 – напомним, что страна, где проводился эксперимент Дания. После проведения более тщательных экспериментов удалось точно определить, что положительное действие от включенных фар появляется только тогда, когда автомобиль поворачивает налево, для автомобиля идущего навстречу это удобно, он точно заметит автомобиль. После окончания всех экспериментов точно было доказано, что аварий стало меньше и с участием велосипедистов, что тоже является очень положительным результатом.

  Но не все так хорошо, как может показаться на первый взгляд, во время движения в дневное время суток, автомобилисты, через определенное время переставали замечать мотоциклы и пешеходов, так как глаза отвыкают видеть их, как следствие увеличение аварий с участием пешеходов.

  Из всего этого исследователями был сделан исчерпывающий вывод: положительные результаты от езды с включенным ближним светом могут быть только непродолжительно время, через определенный промежуток, аварийность вновь станет больше и существенных изменений не будет.


Вопрос в другом: пока у нас не начнут соблюдать хотя бы те правила которые есть, ничего не изменится. А все нововведения будут работать скорее на карман ГАИшникам, чем на безопасность.
Hang loose, brah!
#1156444»20-12-2010 15:05"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
V(a)n Der Nick:
  Но не все так хорошо, как может показаться на первый взгляд, во время движения в дневное время суток, автомобилисты, через определенное время переставали замечать мотоциклы и пешеходов, так как глаза отвыкают видеть их, как следствие увеличение аварий с участием пешеходов.

значит нужно в базовые комплектации всех пешеходов и велосипедистов добавить фонарики и заставить их включать в дневное время суток  Laughing
#1156453»20-12-2010 15:13"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
rivendell:значит нужно в базовые комплектации всех пешеходов и велосипедистов добавить фонарики и заставить их включать в дневное время суток  Laughing
буквально недавно слышал, что в ЕС собираются ввести новый стандарт верхней одежды, в которую какие-то волона будут обязаны добавлять все производители. Волокна незаметные глазу, но при попадании на них света - выполнят светоотражающую функцию.
Буквально вчера ехал в Пуховке и чуть не сбил пьяного ублюдка, который шел прямо по моей полосе в мою сторону ближе к разделительной. Хорошо, что его шатнуло в сторону обочины, а моя скорость не превышала 45 км/ч.
Jedem das Seine
#1156461»20-12-2010 15:27"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
BONY, не знаю как всех, но в Германии детей на велосипедах заставляют ездить в светоотражающей одежде. Помню как был удивлён, когда дочка нашего немецкого компаньона хвасталась что получила права на вождения велосипеда в 6 лет. И это правильно, дети уже понимают что такое ПДД.
Hang loose, brah!
#1156468»20-12-2010 15:31"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
V(a)n Der Nick:BONY, не знаю как всех, но в Германии детей на велосипедах заставляют ездить в светоотражающей одежде. Помню как был удивлён, когда дочка нашего немецкого компаньона хвасталась что получила права на вождения велосипеда в 6 лет. И это правильно, дети уже понимают что такое ПДД.


Ниче се.. Вот это воспитание ответственности в раннем возрасте!  Shock
Нет HOND-ы - Нет Жизни...

Знайдена літаюча тарілка!!!
-Яка ще тарілка??!!
-Це моя дупа!!!
______________________
067 757 95 99
#1156491»20-12-2010 15:54"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
V(a)n Der Nick:BONY, не знаю как всех, но в Германии детей на велосипедах заставляют ездить в светоотражающей одежде. Помню как был удивлён, когда дочка нашего немецкого компаньона хвасталась что получила права на вождения велосипеда в 6 лет. И это правильно, дети уже понимают что такое ПДД.

правильно, а с возрастом приходит понимание того, что инстинкт самосохранения намного сильнее многих других инстинктов и тебе уже не надо говорить "Одень светоотражающий жилет, когда перебортируешь на трассе колесо. Включи свет днем, потому что ты так себя обезопасишь и обозначишь".
К сожалению, сознательных людей в стране, где это пока не требуется, немного. Я себя причисляю к "этим немногим".
Jedem das Seine

Форум : HONDA Теревені