Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

"новая" "кобра" - уже отличилсь RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1164669»10-01-2011 00:28"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
Пойду нажрусь  Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#1164670»10-01-2011 00:33"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
chief39:Пойду нажрусь  Cool

и слышь - езжай домой пьяным!!! Cool

Added after 2 minutes:

Max Dieand: КАЗЛЫ! Проста абидна.

Макс, если тебя это порадует... меня там поймали недавно именно по этому поводу.  Cool
Так шо кантора работает и пасет. Cool
#1164674»10-01-2011 01:04"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
V:
chief39:Пойду нажрусь  Cool

и слышь - езжай домой пьяным!!! Cool

Я дома нагигался Cool
Ни капли денег врагу!  Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#1164680»10-01-2011 01:51"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
Виталик!Ты бессовестно залез в карман ГАИ!
#1164683»10-01-2011 03:03"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
Tolstiy, так зачем меня поздравлять? с чем? вы высказали свое мнение по поводу сережек в ушах, что якобы люди, носящие их,  все имеют какие-то нетрадиционные сексуальные наклонности?! в ветке которая близко относится к вашей работе, это многое объясняет.. интересный подход называть всех геями у кого сережка в ухе, современный.. ну тогда я выскажу свое мнение: я думаю, что 95% людей, работающих в гаи, моральные уроды и умственно отсталые дегроиды, дебилы попросту, которые только и думают, что о собственном обогащении. у меня такое мнение. поздравляю!
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
#1164716»10-01-2011 09:49"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
sps:Engine, пусть часть не будет давать и стараться не нарушать. Но ведь не нарушить в принципе не реально. Где нибудь, как нибудь да на чем нибудь да будет. Ты за прошлый год заплатил 170гр. А нарушил реально, но не был пойман ты сколько?  :) Просто консерватория с ее этажами, они себя подстрахуют. Сначала мы штрафы повысим. Потом процедуры ужесточим, технику везде наставим в конце концов и к тюрьме придем о которой ты писал. А фигли? Привысил до 100км/час - 10суток. Или продай пол квартиры. А рядом будут процветать спец корочки, особые номера, нужные визитки и тд. То есть не один для всех. Та ну нах, было проходили.


Мы тут все на добропорядочную Европу уповаем, или на новоявленную Грузию. Так вот, в той же добропорядочной Европе у добропорядочного гражданина идея дачи взятки полицейскому на столько же абсурдна, на сколько абсурдна и у полицейского эту взятку взять. Пока с "этой" стороны будут "совать" - сколько "консерваторий" не меняй все равно рано или поздно кто-то сломается и все пойдет по очередному кругу. "Не расчесывай барьер, он не вечный" (с)Супернатуралы. Я не утверждаю то, что только это решит все проблемы разом, конечно же нет, но Это есть фактор необходимый, хотя и не достаточный для решения проблемы в комплексе. Но необходимый - это факт.


И ЗЫ, Когда меня вконец допечет описанная тобой несправедливость я продам машину и буду ездить на метро:) Или врагу подарю:) Выйти из игры - лучший способ ее выиграть:)

И ЗЫЫ. Я думаю пара показательных казней тех, кто дает взятки с реальной ответственностью была бы гораздо эффективней в решении этого вопроса, чем подсовываемые нам рекламные ролики от МВД о том, что кого-то там поймали и пожурили, и что система таки работает и стоит на защите интересов честных граждан:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1164793»10-01-2011 11:30"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
Грузинский вариант нравится. Еще одна мысль у меня сидит давно - запрет занимать государственные должности бывшим членам КПСС и Комсомола.
Engine:
Мы тут все на добропорядочную Европу уповаем, или на новоявленную Грузию. Так вот, в той же добропорядочной Европе у добропорядочного гражданина идея дачи взятки полицейскому на столько же абсурдна, на сколько абсурдна и у полицейского эту взятку взять. Пока с "этой" стороны будут "совать" - сколько "консерваторий" не меняй все равно рано или поздно кто-то сломается и все пойдет по очередному кругу. "Не расчесывай барьер, он не вечный" (с)Супернатуралы. Я не утверждаю то, что только это решит все проблемы разом, конечно же нет, но Это есть фактор необходимый, хотя и не достаточный для решения проблемы в комплексе. Но необходимый - это факт.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#1164831»10-01-2011 12:27"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
V:Виталик!Ты бессовестно залез в карман ГАИ!

Я там еще потоптался, нассал в углу, налузгал семок и еле выкарабкался, споткнувшись. Cool
Алкоголь - страшная штука  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1164839»10-01-2011 12:46"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
chief39:
V:Виталик!Ты бессовестно залез в карман ГАИ!

Я там еще потоптался, нассал в углу, налузгал семок и еле выкарабкался, споткнувшись. Cool
Алкоголь - страшная штука  Laughing


пісні співав? Wink

#1164850»10-01-2011 12:57"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
chief39:
V:Виталик!Ты бессовестно залез в карман ГАИ!

Я там еще потоптался, нассал в углу, налузгал семок и еле выкарабкался, споткнувшись. Cool
Алкоголь - страшная штука  Laughing


Виталя помни, что обосаный гаишник, может кармически вернуться бумерангом и нагадить тебе на капот или под него  Laughing  Laughing

Engine Very Happy ок, реформируем обе стороны. Тут не даем, там бдят и защищают  Laughing
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1164856»10-01-2011 13:03"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
sps:
Engine Very Happy ок, реформируем обе стороны. Тут не даем, там бдят и защищают  Laughing


Beer  :)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1164861»10-01-2011 13:08"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
А вот я ехал по н.окружной, меня словили на 96км\ч, говорят чё, протокол? Я говорю ну да, куда деваться? а гай мне - есть вариант - ехать 80. Я ему - ок, буду ехать 80, отпустил, а через 500м ещё одна фара. Я его косвенное предупреждение понял правильно и не попался, хаааарааашо, не все казлы)
#1164977»10-01-2011 16:13"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
sps:Тут не даем, там бдят и защищают  Laughing

То-то я думаю.. залез в карман, а там набдел кто-то..  Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1165004»10-01-2011 17:14"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
chief39:
V:Виталик!Ты бессовестно залез в карман ГАИ!

Я там еще потоптался, нассал в углу, налузгал семок и еле выкарабкался, споткнувшись. Cool
Алкоголь - страшная штука  Laughing

Та ладно, ничего страшного ! Делай как я, ври что ничего не помнишь !)

#1165021»10-01-2011 17:49"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
ну вот еще один пример сферического гаишника в вакууме:
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=4568926&an=0&page=0#Post4568926
казлы, млять

#1165036»10-01-2011 18:14"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
V, та, обычное дело.
Тока меня за такое не ловят) Мне все большие какие то цыфры парят  Laughing  Laughing
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1165062»10-01-2011 19:18"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
V:ну вот еще один пример сферического гаишника в вакууме:
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=4568926&an=0&page=0#Post4568926
казлы, млять

Мне уже не один раз пытались так втирать... Главное быть настойчивым.
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает

#1165087»10-01-2011 20:28"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
sps, меня такие дешевые разводы кидают в нешуточный разнос, могу и хуями обложить а это уже оскорбление при исполнении.
Последний мой такой "разговор" длился под житомиром около 1,5!! часов когда мне парили 64км\час при каком то знаке 40, меня и в рувд грозились забрать и наручниками угрожали три селюка житормирских.
я им три раза повторил - зря вы со мной связались, я не нарушал и любому из вас это докажу,хоть генерала сюда зови, я вам буду дорого стоить - пока я тут дописываю третий лист а4 формата пояснений к протоколу вы б уже по своей "тысячке" наколядовали и поехали б коз трахать в свой колхоз. А оно стоит на меня и ВЭкает - "Шановный, я вас можу затрыматы для зъясування". И при этом ничего не делает потому что очко жим-жим... 1,5 часа проговорили, оформили протокол, заявление по горячей линии и я, выгнав весь негатив, двинулся дальше в путь с хорошим настроением
Cool
каззззлы млять  Cool

Added after 3 minutes:

Жэка, Толстый, может ты поможешь?. Покажи мне того кадровика который таких козоебов набирает в нашу любимую милицию?
Они там на местах вообще все похудели? Как таких клоунов можно выпускать на международную трассу? Да это же падение имиджа страны перед Евро 2012 ниже плинтуса! Если они чтото хотят делать в этой стране перед Еро 2012 то надо не стадионы строить а ГАИ менять т.к. эта отара всех цивилизованных людей напугает и в эту Украину уже точно никто не приедет. Ты самый здравый человек в этой богодельне, может тебя хоть послушают?
всё, дайте водички, кончил  Cool
#1165088»10-01-2011 20:40"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
V, Витя мой знакомый работает кадровиком в районном гаи Киева. Очень много и регулярно слышу о новых кадрах. Там полная разруха в Киеве, то что говорить о областях(
#1165106»10-01-2011 21:18"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
V,  Shock Вот до чего людей доводит общение с гаи! Сам матюкнулся, сам же и клизму себе влепил ))) Почти виртуальный БДСМ )))
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает

#1165108»10-01-2011 21:20"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
V, тебе срочно машину менять. На что то устрашающее, вычурно-выпендрежное или гламурно-нахальное. Или любой микс по вкусу  Laughing Они к таким водителям гипер вежливы, толерантны и пукнуть бояться  Laughing  Laughing
Желанья надо исполнять

Слава Украине!

#1165112»10-01-2011 21:28"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
sps:V, тебе срочно машину менять. На что то устрашающее, вычурно-выпендрежное или гламурно-нахальное. Или любой микс по вкусу  Laughing Они к таким водителям гипер вежливы, толерантны и пукнуть бояться  Laughing  Laughing

гелик надо покупать
но увидев подумают или украл или по комплектации сын-наркоман какого то олигарха.

Added after 4 minutes:

а вообще, сниму свою волговскую бибикалку, поставлю Это  и буду приветствовать их когда они будут козырять  Cool
а пьяный Чиф на заднем сидении будет вякать им чтото в ответ Cool


#1165117»10-01-2011 21:34"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
V, главное не забыть и не бибикнуть на пешеходном переходе бабушкам с дедушками, а то сам понимаешь, сразу того... Very Happy
Нет HOND-ы - Нет Жизни...

Знайдена літаюча тарілка!!!
-Яка ще тарілка??!!
-Це моя дупа!!!
______________________
067 757 95 99

#1165118»10-01-2011 21:40"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
SashJan:V, главное не забыть и не бибикнуть на пешеходном переходе бабушкам с дедушками, а то сам понимаешь, сразу того... Very Happy

картина маслом - насрал на капоте  Cool
а для этого у нас видеореистратор есть.....  Cool

Added after 4 minutes:

взяли волчару за причинное место
http://community.livejournal.com/ru_auto/27371691.html?thread=953244331&style=mine#t953244331
Cool
Я желаю это испытать всем гаишникам рано или поздно, те кто читает это в своих патрульных машинах а такие думаю есть  Cool
Специально для Вас песня "Еду в Магадан", Чиф - запевай Cool
#1165122»10-01-2011 21:54"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
V:
а вообще, сниму свою волговскую бибикалку, поставлю Это  и буду приветствовать их когда они будут козырять  Cool


Я когда то на святошино встретил автобус, сначала он сигналил как трамвай, потом психанул и дат тепловозный гудок. Я хоть и сзади ехал - но хотелось залезть на столб, что бы уступить дорогу. Wink Вот, голубая мечта розового детства - паравозный гудок. Еще бы без компрессора какой то найти.

Форум : HONDA Теревені