Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

"новая" "кобра" - уже отличилсь RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1154453»16-12-2010 19:10"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
Neputin:Как 73 года людей изменили...

и не говори, "а вот при Сталине такого не было!!"(с)
#1154515»16-12-2010 20:57"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
KOOLER:+1

Khristenko:Chapa, хоть ты и хамло Very Happy , но  !


http://korrespondent.net/ukraine/events/1149932-opros-pochti-polovina-ukraincev-schitayut-pravoohranitelej-naibolee-chasto-narushayushchimi-prava-cheloveka


16,4% - криминальные группировки
Sad
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#1154530»16-12-2010 21:30"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
А вот как у наших северных соседей бывает Very Happy


#1154545»16-12-2010 21:52"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
CoolMad, там полная, получасовая, видюха оч интересная
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1154600»17-12-2010 00:13"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
Khristenko:Chapa, хоть ты и хамло Very Happy , но  !


А ты ж Иуда  Cool !
Во-первых, тебя ждет «скульптура» на капоте  ноготок ! Не пытайся снять – сам поцарапаешься и повредишь лакокрасочное покрытие (на улице минус)!  

Во-вторых, «хамло»?! Я могу это! Это может каждый  ГЫГЫГЫ ! Но для меня главное, что бы человек понимал, что это слово означает (несет в себе) и где применимо. Все остальное – «чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало»! Не могу (Христенко сделай одолжение!) поставить себе минус харакири, за то, что - Не называю людей «своими именами»…
#1154614»17-12-2010 01:26"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
В ГАИ хотят ужесточить правила дорожного движения
60 - значит 60. И никаких плюс 20. А максимальная скорость - 90. Выжимать 110 можно лишь на автомагистрали. А в Украине она одна - Киев-Борисполь. Эти изменения не единственные. За городом даже днем нужно включать ближний свет, в октябре - менять покрышки на зимние, не позже апреля - снова возвращать летние. Включать аварийный сигнал остановки и в это время отлучаться от машины запрещено. Кроме обязательных аптечки и огнетушителя придется запастись сигнальным жилетом. Чтобы при поломке автомобиля на трассе водителя было видно издалека. А еще - запрещено ездить за рулем в состоянии усталости.


http://job.ukr.net/news/v-gai-hotjat-uzhestochit-pravila-dorozhnogo-dvizhenija/

Интересно, а как они будут определять устал ты или нет?
Hang loose, brah!
#1154616»17-12-2010 01:36"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
V(a)n Der Nick:В ГАИ хотят ужесточить правила дорожного движения
60 - значит 60. И никаких плюс 20. А максимальная скорость - 90. Выжимать 110 можно лишь на автомагистрали. А в Украине она одна - Киев-Борисполь. Эти изменения не единственные. За городом даже днем нужно включать ближний свет, в октябре - менять покрышки на зимние, не позже апреля - снова возвращать летние. Включать аварийный сигнал остановки и в это время отлучаться от машины запрещено. Кроме обязательных аптечки и огнетушителя придется запастись сигнальным жилетом. Чтобы при поломке автомобиля на трассе водителя было видно издалека. А еще - запрещено ездить за рулем в состоянии усталости.


http://job.ukr.net/news/v-gai-hotjat-uzhestochit-pravila-dorozhnogo-dvizhenija/

Интересно, а как они будут определять устал ты или нет?
отжиманиями..."упал-отжался!":-)
Воспитан в приличной семье (с)
#1154646»17-12-2010 08:55"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
Gena-na:
V(a)n Der Nick:В ГАИ хотят ужесточить правила дорожного движения
60 - значит 60. И никаких плюс 20. А максимальная скорость - 90. Выжимать 110 можно лишь на автомагистрали. А в Украине она одна - Киев-Борисполь. Эти изменения не единственные. За городом даже днем нужно включать ближний свет, в октябре - менять покрышки на зимние, не позже апреля - снова возвращать летние. Включать аварийный сигнал остановки и в это время отлучаться от машины запрещено. Кроме обязательных аптечки и огнетушителя придется запастись сигнальным жилетом. Чтобы при поломке автомобиля на трассе водителя было видно издалека. А еще - запрещено ездить за рулем в состоянии усталости.


http://job.ukr.net/news/v-gai-hotjat-uzhestochit-pravila-dorozhnogo-dvizhenija/

Интересно, а как они будут определять устал ты или нет?
отжиманиями..."упал-отжался!":-)

В городе 60, за нас. пунктом 90.  Laughing

Added after 1 minutes:

Chapa:
Khristenko:Chapa, хоть ты и хамло Very Happy , но  !


А ты ж Иуда  Cool !
Во-первых, тебя ждет «скульптура» на капоте  ноготок ! Не пытайся снять – сам поцарапаешься и повредишь лакокрасочное покрытие (на улице минус)!  

Интересно, а можно посмотреть проект скульптуры тут ? А ? Laughing
#1154752»17-12-2010 10:47"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
Дима™, оно тебе в пятницу надо Wink
#1154810»17-12-2010 11:48"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
Ну мы теперь будем вообще как в Европе
Одна из новаций - водитель при общении с ГАИ должен оставаться в машине, причем руки держать на руле, чтобы инспектор их видел.

http://obozrevatel.com/news/2010/12/17/410464.htm

Интересно, если руки будут не на руле - откроют огонь на поражение?  Shock
И пускай наконец определятся: сидеть и держать руки на руле, или выходить к инспектору.
Ехать не больше 90 километров в час и выходить из машины, если остановят сотрудники ГАИ. Такие новые правила дорожного движения.

http://job.ukr.net/news/v-gai-hotjat-uzhestochit-pravila-dorozhnogo-dvizhenija/
Hang loose, brah!
#1154824»17-12-2010 12:02"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
как по мне, то одни сплошные позитивы:

в зимний период круглосуточно авто обязаны будут ездить с включенными фарами ближнего света. А на загородных трассах фары надо будет включать всегда, даже днем летом.


Водителей будут наказывать за ненаявность специального кресла для детей до 12-ти лет.


водитель при общении с ГАИ должен оставаться в машине, причем руки держать на руле, чтобы инспектор их видел.
#1154847»17-12-2010 12:20"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
V(a)n Der Nick:Ну мы теперь будем вообще как в Европе
Одна из новаций - водитель при общении с ГАИ должен оставаться в машине, причем руки держать на руле, чтобы инспектор их видел.


Они хоть в курсе откуда эта норма и зачем она в Украине? Laughing Laughing
Или просто "о, диви яка цяця! Я й собі таку хочу!" ?  Laughing  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1154848»17-12-2010 12:21"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
після оформлення документів у машині ДАІ водій потрапив під авто (насмерть) http://gazeta.ua/index.php?id=365141
Я Вам говорю: "Приходите завтра..."
А Вы все время приходите сегодня!
#1154852»17-12-2010 12:23"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
Сразу не верю в то что все начнут ездить 55 км/ч, "научить" так ездить можно было и с нынешними правилами Confused
В бум на автокресла тоже не верю. Жигули с охапкой детей на заднем сиденье не переведутся.

Буду меньше ездить. Взятки не даю, а корпеть над правилами, в потоке их нарушающих - как-то влом :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1154854»17-12-2010 12:23"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
ВолодАр:після оформлення документів у машині ДАІ водій потрапив під авто (насмерть) http://gazeta.ua/index.php?id=365141


а Вы сами читали заметку? зачем выделили жирные слово ГАИ? при чем оно к смерти идиота, который выходит на проезжую часть из-за стоящей машины не глядя?
и когда люди научатся думать  Evil or Very Mad
Ой, всё
#1154857»17-12-2010 12:26"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
Satirka:
а Вы сами читали заметку? зачем выделили жирные слово ГАИ? при чем оно к смерти идиота, который выходит на проезжую часть из-за стоящей машины не глядя?
и когда люди научатся думать  Evil or Very Mad

А сидів би в своїй машині і чекав би коли м..т принесе "бамаги" був би точно живий.  Evil or Very Mad  Я про це.
Satirka:
......
и когда люди научатся думать  Evil or Very Mad
А Ви про що ?
Я Вам говорю: "Приходите завтра..."
А Вы все время приходите сегодня!


Редаговано: ВолодАр (17-12-2010 12:28)
#1154859»17-12-2010 12:28"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
ВолодАр:після оформлення документів у машині ДАІ водій потрапив під авто (насмерть) http://gazeta.ua/index.php?id=365141


человек выпил чашку чая и попал под лошадь. приблизительно из этой же оперы. причем тут ГАИ?

Added after 1 minutes:

chief39:Жигули с охапкой детей на заднем сиденье не переведутся.

это ладно, но мамашка с ребенком на руках на переднем пассажирском - это Twisted Evil
есть же такие идиотки.
#1154862»17-12-2010 12:29"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
Khristenko, у нас во дворе есть мамашка, которая совсем маленького ребенка садила к себе на колени за рулем и так ездила с ним везде Shock
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1154865»17-12-2010 12:32"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
Satirka,  Khristenko, Граждане, граждане, но ведь кто-то же должен быть виноват!  :)
ВолодАр, А ось мене цікавить таке питанння - а якщо він сидів би у своєму авто,та й доки чекав у нього влупив би якийсь вантажний більшогруз - тоді теж ДАІ було б виновно? А як жеж - якщо б не зупинили - був би живий,га?
067 355 6 777

#1154866»17-12-2010 12:33"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
Казлы!! Верните мне вод.удостоверение!!! Cool
#1154873»17-12-2010 12:42"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
Стас:Satirka,  Khristenko, Граждане, граждане, но ведь кто-то же должен быть виноват!  :)
ВолодАр, А ось мене цікавить таке питанння - а якщо він сидів би у своєму авто,та й доки чекав у нього влупив би якийсь вантажний більшогруз - тоді теж ДАІ було б виновно? А як жеж - якщо б не зупинили - був би живий,га?

"Если бы да ка бы", конкретно в даній ситуації залишився б живим.
Я Вам говорю: "Приходите завтра..."
А Вы все время приходите сегодня!
#1154875»17-12-2010 12:44"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
Баден:Khristenko, у нас во дворе есть мамашка, которая совсем маленького ребенка садила к себе на колени за рулем и так ездила с ним везде Shock

ноу комментс
#1154877»17-12-2010 12:46"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
V, истеричка!
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1154879»17-12-2010 12:49"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
V:Казлы!! Верните мне вод.удостоверение!!! Cool


они уже идут возвращать Wink их легион. :)


Added after 1 minutes:

ВолодАр:
Стас:Satirka,  Khristenko, Граждане, граждане, но ведь кто-то же должен быть виноват!  :)
ВолодАр, А ось мене цікавить таке питанння - а якщо він сидів би у своєму авто,та й доки чекав у нього влупив би якийсь вантажний більшогруз - тоді теж ДАІ було б виновно? А як жеж - якщо б не зупинили - був би живий,га?

"Если бы да ка бы", конкретно в даній ситуації залишився б живим.

конкретно в ций ситуации не треба було перевыщуваты швыдкисть...але ж про мерцив або ничого, або только хорошее.
#1154880»17-12-2010 12:49"новая" "кобра" - уже отличилсь
+0
ВолодАр, Если бы да без кабы человек посмотрел по сторонам, прежде чем выходить на проезжую часть - то был бы тот же исход - остался бы жив. Кто виноват идиоту, что он идиот? Правильно - гаишники.
067 355 6 777

Форум : HONDA Теревені