Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Свободный брак RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Свободный брак
Да бля***тво все это)
 31%  [ 61 ]
Идея имеет место быть, но не для меня
 25%  [ 49 ]
Не, так нельзя, не правильно это
 21%  [ 42 ]
А я бы попробывал/ла
 11%  [ 22 ]
Интересненькая идея!
 6%  [ 13 ]
Фу, как так можно?
 4%  [ 9 ]
Всього голосів : 196
#1147195»06-12-2010 23:03Свободный брак
+0
m1ster: детей нет... и в ближайшее время не планируем и это наше общее убеждение)))

оооооооо ну понятно тогда ))))
на сим дискуссию заканчиваю ))
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1147196»06-12-2010 23:03Свободный брак
+0
)))))))))есть общее детище...это намного интересней... идея...бизнес ...)))))инвестиции) т.е.... смотрим в одну сторону)и это здорово!
067Ч8Ч1257
#1147197»06-12-2010 23:08Свободный брак
+0
m1ster:)))))))))есть общее детище...это намного интересней... идея...бизнес ...)))))инвестиции) т.е.... смотрим в одну сторону)и это здорово!


хех )))
я боюсь что у вашей супруги через год позиция изменится, и ее начнет интересовать не только бизнес, а реальные дети. вот тогда и начнется самое интересное....

Added after 3 minutes:

 m1ster,кстати вопрос. а кого вы считаете взрослым состоявшимся человеком? какие критерии этого понятия?
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1147206»06-12-2010 23:18Свободный брак
+0
Max Dieand:Юльчитай, не мне Вас учить, но мне кажеться, что называть людей которые читают тему "бля..ми", в культурном обществе не принято!

Что лучше, быть цензорью или хамом?  Rolling Eyes


Макс, сори если обидела лично. Но прочти ответы опросника...  Rolling Eyes
Пишите в скайп manuna_1, если у Вас ко мне вопросы. К сожалению, не всегда читаю почту...
#1147210»06-12-2010 23:25Свободный брак
+0
Angelino, бытовуха полюбому съедает отношения, а любят называть её (бытовуху) притиркой друг к другу и что в итоге? Прошло некоторое время и притерлись? или может все-таки закрывают глаза на раздражающие факторы в виде носков во всех уголках квартиры или еще чего..ведь по сути ничего не меняется, меняется лишь отношение к раздражающему фактору (по типу носков), но!!! всегда есть и будет но... раздражение не исчезает, накапливается и потом бах - небольшой, но скандал, а может перерости и в большой, ведь это только искра в костре отношений и вот уже скандал...
И это лишь маленькая часть обычных и всем привычных, и понятных отношений... Так возможно многие от этого стараются уйти и находят для себя другие отношения, в которых видят для себя выход из всех негараздов...
Cool
Нет HOND-ы - Нет Жизни...

Знайдена літаюча тарілка!!!
-Яка ще тарілка??!!
-Це моя дупа!!!
______________________
067 757 95 99
#1147214»06-12-2010 23:29Свободный брак
+0
SashJan, ты хочешь сказать, что секс на стороне - это панацея от носков под кроватью? (утрирую конечно). увы это не так.  ну пришел  с секса ))) а тут - оп-па - и снова носкииииииии..... ужассс....
"носки под кроватью" - это наверное самое простое, что может быть в семейной жизни..... и если фраза  "уйти в иные отношения" применяется к сексу где-то на первом году совместной жизни..... А что дальше будет?
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!


Редаговано: Angelino (06-12-2010 23:30)
#1147215»06-12-2010 23:29Свободный брак
+0
согласно правилам форума, анкетирование,  перевоплощения форума в нечто подобное чату - запрещено.
по этому все личные вопросы в личку, или в аську.
по теме ответил все?

DiXi

PS Легкий OffTOP... Надеюсь не у кого не вызовет недоумение тот факт, что инициативу в общении на форуме, по данной теме решила взять моя жена.
Прошу прощение за легкую клоунаду
067Ч8Ч1257
#1147217»06-12-2010 23:31Свободный брак
+0
m1ster, так а зачем было тему-то вывешивать? )))
статистику собираем-с?
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1147219»06-12-2010 23:35Свободный брак
+0
какую)))) тему не вывесили.. просто поучаствовали)
стат данные тоже ее хобби, непосредственно связанное с работой)))...
(с) aka mixasy
067Ч8Ч1257
#1147227»07-12-2010 00:07Свободный брак
+0
m1ster:))))))чувства обещать нельзя... априори...))))

Фрейд не аксиома.
А вообще +1 к Angelino, monkey, chief39!
#1147256»07-12-2010 01:59Свободный брак
+0
m1ster:по этому все личные вопросы в личку, или в аську.
по теме ответил все?
Прошу прощение за легкую клоунаду

Ну, ты чего? В аське и личке спорить неинтересно. А здесь вспомнить былое, помахать флагом, параллельно занимаясь чем-то важным на фоне - милое дело. А лички и скайпы существуют для приятного общения. Вот так. :) Так что "клоунада" никого не потрясла. :)

Added after 12 minutes:

Khristenko:Фрейд не аксиома.

Отчего же? Фрейд влюбился в свою жену в 26 лет и прожил с ней до самой смерти, нарожав шестерых детей. Так что Фрейд тоже был против свободного брака. :)
#1147285»07-12-2010 08:58Свободный брак
+0
monkey:Фрейд влюбился в свою жену в 26 лет и прожил с ней до самой смерти, нарожав шестерых детей. Так что Фрейд тоже был против свободного брака.


женская логика...  Wink
#1147305»07-12-2010 09:26Свободный брак
+0
monkey:Giveme5, неправда про труп! Гражданский кодекс давно поменяли (ещё когда я училась) и гражданский брак там очень активно фигурирует. Дети к этому вообще мало имеют отношения. Не обязательно жениться, чтобы детей оформить. Имущество по такому же сценарию. Так что нет твоих причин.


Ага, в теории оно конечно да, очень даже так. И прописку у нас давно отменили, ага  Laughing А как столкнешься...

И вообще, речь не только об Украине. За границей можно всем рассказывать про гражданский брак, но пока не взмахнешь свидетельством-ни визу не оформишь, ни вид на жительство. Вот, плять, и пришлось идти в загс.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)


Редаговано: Giveme5 (07-12-2010 09:30)
#1147308»07-12-2010 09:29Свободный брак
+0
Манки, это Фрейд сказал просто.
#1147313»07-12-2010 09:41Свободный брак
+0
Можно еще начать обсуждать вариант узаконивания многоженства (+ многомужества, если кому интересно) с возможностью автоматического получения развода если выйти на улицу и трижды громко крикнуть "ты мне не жена" - вполне стандартная вещь в мусульманских ортодоксальных странах. И ничего, живут ведь - никто не говорит "ах, а как же тот единственный, которого искала столько лет!"
Как бы сам институт брака выгоден государству, на мой взгляд. Как сказала одна моя знакомая - "мы сходили в ЗАГС и уведомили государство, что спим вместе"  :)
В общем, каждый судит о предмете в силу своих моральных принципов и устоев, так что все можно перевести в плоскость спора о первопричинности бытия и сознания  :)
#1147505»07-12-2010 13:15Свободный брак
+0
Вы меня простите но мне эта идея свободного брака кажется абсурдной, не хочу никого переубеждать и обращать в свою веру, просто мое мнение.
Обосную: Я большой собственник и эгоист, думаю как и большинство людей. Поэтому собственным мужем хочу владеть безраздельно. И добровольно делиться столь ценными для меня вниманием, лаской и сексом это что-то из раздела фантастики. Зачем делится тем, что нужно тебе самому?
Извините может прозвучит по-детски но как например целовать своего избранника зная, что пару часов назад он целовался с каким-то другим незнакомым человеком. Противно по-моему, может у него герпес Very Happy
И еще вопрос к сторонникам такой схемы совместного существования: свободный брак это просто секс на стороне, вроде познакомились в клубе-переспали-забыли, или свидания с другими людьми с последующим сексом, романтика там всяческая, подарки-конфетки, совместные походы в кино/театры/концерты и тп?
09пять-32пять-31-77
#1147508»07-12-2010 13:21Свободный брак
+0
-Ira-:И еще вопрос к сторонникам такой схемы совместного существования: свободный брак это просто секс на стороне, вроде познакомились в клубе-переспали-забыли, или свидания с другими людьми с последующим сексом, романтика там всяческая, подарки-конфетки, совместные походы в кино/театры/концерты и тп?

Ну что ты. Любовь - только к жене. А на стороне - чисто секс. Даже без поцелуефф!  Cool

Added after 1 minutes:

Кстати да. Интересно. Сексуальный партнер каждый раз новый или постоянный какой-то? Потому как если постоянный, то уже отношения какие то получаются что ли... А если каждый раз новый - то уж форменное ... (молчу-молчу Laughing )
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1147525»07-12-2010 13:42Свободный брак
+0
Angelino:
Кстати да. Интересно. Сексуальный партнер каждый раз новый или постоянный какой-то? Потому как если постоянный, то уже отношения какие то получаются что ли... А если каждый раз новый - то уж форменное ... (молчу-молчу Laughing )

это к кому-то конкретно вопрос, или просто в эфир?  Very Happy
просто единственный "свободный" участник форума вроде как устранился от дальнейшего обсуждения данной темы  Very Happy
#1147532»07-12-2010 13:48Свободный брак
+0
умильное чтиво))
понравилось читать аргументы Манки и Мистера))
слепой глухого не поймет  :)  и я вас умоляю, не смотрите вы на ночь доктора хауса Cool
J.
#1147537»07-12-2010 13:56Свободный брак
+0
Jordan:умильное чтиво))
понравилось читать аргументы Манки и Мистера))
слепой глухого не поймет  :)  и я вас умоляю, не смотрите вы на ночь доктора хауса Cool


Игорь, слепой поймет глухого раньше, чем полигамный мужчина моногамную женщину:)Впрочем, слова "полигамный" и "моногамный" в большинстве случаев тоже можно опустить:)))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1147551»07-12-2010 14:21Свободный брак
+0
-Ira-:
И еще вопрос к сторонникам такой схемы совместного существования: свободный брак это просто секс на стороне, вроде познакомились в клубе-переспали-забыли, или свидания с другими людьми с последующим сексом, романтика там всяческая, подарки-конфетки, совместные походы в кино/театры/концерты и тп?

Со слов Мистера выходит что
свободный брак это просто секс на стороне, вроде познакомились в клубе-переспали-забыли
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1147558»07-12-2010 14:29Свободный брак
+0
-Ira-:И еще вопрос к сторонникам такой схемы совместного существования: свободный брак это просто секс на стороне, вроде познакомились в клубе-переспали-забыли, или свидания с другими людьми с последующим сексом, романтика там всяческая, подарки-конфетки, совместные походы в кино/театры/концерты и тп?


Если временному партнёру перед тем как заняться сексом нужен цветочно-ресторанный ритуал, то вай бы и нот.

Added after 1 minutes:

-Ira-:Вы меня простите но мне эта идея свободного брака кажется абсурдной, не хочу никого переубеждать и обращать в свою веру, просто мое мнение.


хоть один нормальный человек в этом....форуме  
#1147577»07-12-2010 14:51Свободный брак
+0
Vad El':
-Ira-:И еще вопрос к сторонникам такой схемы совместного существования: свободный брак это просто секс на стороне, вроде познакомились в клубе-переспали-забыли, или свидания с другими людьми с последующим сексом, романтика там всяческая, подарки-конфетки, совместные походы в кино/театры/концерты и тп?


Если временному партнёру перед тем как заняться сексом нужен цветочно-ресторанный ритуал, то вай бы и нот.

ну тогда это уже времяпровождение, а не просто секс....?
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1147582»07-12-2010 14:56Свободный брак
+0
Angelino:
Vad El':
-Ira-:И еще вопрос к сторонникам такой схемы совместного существования: свободный брак это просто секс на стороне, вроде познакомились в клубе-переспали-забыли, или свидания с другими людьми с последующим сексом, романтика там всяческая, подарки-конфетки, совместные походы в кино/театры/концерты и тп?


Если временному партнёру перед тем как заняться сексом нужен цветочно-ресторанный ритуал, то вай бы и нот.

ну тогда это уже времяпровождение, а не просто секс....?

Не, ну секс - это тоже времяпровождение Laughing

А вообще тут могет постигнуть засада.. вдруг временному партнеру перед тем как заняться сексом нужен цветочно-ресторанный ритуал, знакомство с родителями, кольцо и свадьба? Shock

Laughing  Laughing  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1147585»07-12-2010 14:58Свободный брак
+0
chief39, ну я имела в виду не то чтобы термин времяпровождение, а (как бы это выразиться).... цветочно-ресторанный ритуал это уже не совсем "только секс"...
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!

Форум : HONDA Теревені