Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Свободный брак RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Свободный брак
Да бля***тво все это)
 31%  [ 61 ]
Идея имеет место быть, но не для меня
 25%  [ 49 ]
Не, так нельзя, не правильно это
 21%  [ 42 ]
А я бы попробывал/ла
 11%  [ 22 ]
Интересненькая идея!
 6%  [ 13 ]
Фу, как так можно?
 4%  [ 9 ]
Всього голосів : 196

#1143317»30-11-2010 13:49Свободный брак
+0
Давеча смотрел Хауса, серию про свободный брак. Как то отстал от жизни) не знал что есть такое понятие)) Для тех кто тоже в танке: вы типа в браке, но свободно и с одобрения супруга/супруги трахаетесь на стороне. Типа у мужа своя жизнь, а жены своя. А вечером вместе воспитываете детей и едите ужин. Как вам идея?  Wink  Типо подпитываться "на стороне" что бы чувства не остывали, эмоции в тонусе и либидо не чахло)))
По моему забавная тема для базаров хотя и не пятница. Что скажите?
Для пикантности прикреплю холосовалку)))
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1143321»30-11-2010 13:52Свободный брак
+0
sps, вот как-то так... а сам чего не проголосовал? :)

Просто, мне кажется, свободный брак это из разряда "мы встречаемся, но это несерьёзно, на будущее у каждого свои планы"
#1143324»30-11-2010 13:55Свободный брак
+0
полный бред....
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#1143336»30-11-2010 14:11Свободный брак
+0
sps, подрочить, но будучи в браке, это считается? Laughing
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1143339»30-11-2010 14:17Свободный брак
+0
Paladin:
Просто, мне кажется, свободный брак это из разряда "мы встречаемся, но это несерьёзно, на будущее у каждого свои планы"


Это называется, свободные отношения. Когда по каким-то критериям тебя человек не устраивает и ты не хочешь связывать с ним свою жизнь, а либидо берет свое, вот и встречаетесь периодически для "общения". Никакой ответственности, никаких претензий... Такой себе "промежуточный вариант" между "ланосом" и "мерсом", удобно и не напряжно :)

А в "Хаусе", насколько я поняла по описанию Саши, предложили идею свободных отношений в браке. Когда супружеская измена не считается чем-то из ряда вон выходящим, а таким себе "перерывчиком в браке", "глотком свежего воздуха"...
Очень УДОБНАЯ позиция.
Но, ИМХО, в отношениях должно быть по-разному: "то взлет, то посадка", но никак не УДОБНО... Удобство расслабляет... Удобство - для ленивых и слабых духом людей, которые не хотят "слазить с нагретого места", но и не хотят "привстать, чтобы понять, что же им мешает"... :)

Каждый выбирает сам для себя...   Rolling Eyes
I'm not a victim of clich?...

#1143356»30-11-2010 14:38Свободный брак
+0
Многие и так в нем состоят, только не признаются...
:)

Marshall (1)
#1143386»30-11-2010 15:05Свободный брак
+0
Идея то интересна, но ИМХО такие отношения могут иметь хеппи энд только в редких случаях исключительно доверительных и крепких отношений (в широком смысле: связь на эмоциональном, интеллектуальном уровне, общие интересы и т. д.) между "взрослыми" личностями.
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
#1143388»30-11-2010 15:08Свободный брак
+0
Не буду очередной раз двигать свою идею, что любое нарушение социальных норм по которым живет общество суть есть нарушение психики.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1143401»30-11-2010 15:30Свободный брак
+0
Caballero, двигай!  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Marshall (1)
#1143403»30-11-2010 15:33Свободный брак
+0
Caballero, во как загнул! Не ожидал от тебя такой формулировки)

Пример социально послушной страны - США, при этом  уровень психических заболеваний тоже один их наиболее высоких. В частности, высокий уровень антисоциальной психопатии.
Дальше развивать дискуссию не буду.
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
#1143410»30-11-2010 15:37Свободный брак
+0
Caballero, зачитываюсь :) перечитал 4 раза, пока понял шо написано Very Happy
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1143418»30-11-2010 15:59Свободный брак
+0
chief39:Caballero, двигай!  Very Happy


Виталик, двигал в ветке с Перельманом последний раз - мозоли от клавы долго сходили )
Не думаю что тема настолько актуальная и животрепещущая, чтоб вступать в полемику.  Rolling Eyes

Added after 5 minutes:

Dru:
Пример социально послушной страны - США, при этом  уровень психических заболеваний тоже один их наиболее высоких. В частности, высокий уровень антисоциальной психопатии.
Дальше развивать дискуссию не буду.


Ну дык не всегда то что правильно - хорошо. Но иначе - еще хуже.
А вообще я теряюсь, когда приводят примеры, строя оппозиционные аргументы "от обратного" - получается че-то типа "Курить плохо? А если не курить то лишний вес набирается". Ну как бы да, не поспоришь  Very Happy
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

Почетный Волонтер (1)
#1143429»30-11-2010 16:07Свободный брак
+0
Caballero:"Курить плохо? А если не курить то лишний вес набирается". Ну как бы да, не поспоришь  Very Happy

брехня  Laughing
#1143431»30-11-2010 16:09Свободный брак
+0
"конфликт поколений"

Для кого как))
все, что ты знаешь - ЛОЖЬ ...
#1143435»30-11-2010 16:09Свободный брак
+0
mpa:
Caballero:"Курить плохо? А если не курить то лишний вес набирается". Ну как бы да, не поспоришь  Very Happy

брехня  Laughing

Паша, +1, если курить, то наоборот пробивает на хавку, следственно вес набирается.
По теме: не знаю, не пробовал Laughing
Воспитан в приличной семье (с)
#1143440»30-11-2010 16:15Свободный брак
+0
Gena-na:По теме: не знаю, не пробовал Laughing

Я тоже не смотрю Хауса, ага )
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

Marshall (1)
#1143444»30-11-2010 16:19Свободный брак
+0
Твоя первичная формулировка содержит некоторое противоречие: социальные устои суть правила поведения, которые сложились в социуме исходя из определенных факторов. Меняются факторы - меняются устои. При чем система по умолчанию имеет большую инерцию. И первыми реагируют на изменение факторов сущесвования как раз наиболее адекватно реагирующие личности, наиболее стабильная и здоровая часть социума. А дальше уж и подтягивается инертная масса изменяя социальные устои.
Конечно же далеко не все личности, что нарушают социальные нормы есть здоровыми и такие нарушения есть добро (как для конкретной личности, так и для общества).
Утверждение, что "любое нарушение социальных норм по которым живет общество суть есть нарушение психики" явно излишне категорично. Тем боле, что понятие этих самых норм очень размыто и слишком отличается в разных социальных группах. По сему данная формулировка читается так:"тот, кто делает не так как я - болен, потому что делает не так как я (а я все делаю правильно)".

Усе конечно же ИМХО
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин

#1143447»30-11-2010 16:22Свободный брак
+0
Caballero:Не буду очередной раз двигать свою идею, что любое нарушение социальных норм по которым живет общество суть есть нарушение психики.

а есть эталонная психика?
ну так, чиста интересуюсь

Marshall (1)
#1143450»30-11-2010 16:26Свободный брак
+0
V:а есть эталонная психика?
ну так, чиста интересуюсь


Перекручиваешь: есть эталонные социальные нормы)
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
#1143455»30-11-2010 16:34Свободный брак
+0
Dru, дык а как определить состояние особи, которое "качает" инертную систему своими действиями/убеждениями - неадекватный асоциальный тип или человек-индиго нового времени? Пока нет эталона - это просто ассоциальность.
девушка в 19-м веке, идущая по улице в брюках, была бы настолько же ненормальной, как сейчас парень в лифчике, хотя казалось бы, она верно угадала тренд.
Так что, ИМХО, бегущие "впереди паравоза" неадекватны априори, даже если правильно бегут. Возникает вопрос - каким же образом устои общества вообще меняеются? "Постепенно" - думаю вот в чем ключ. Что мы и наблюдаем в течении десятков лет социальной революции -после токго, как Д. моррисон показал х*й,  границиы "нормального" сдвигаются шаг за шагом, но плавно - вот вам мини-бикини, вот-вам открытые купальники, вот вам поцелуи на людях, от вам секс по телику, вот вам брак без венчания.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

Marshall (1)
#1143468»30-11-2010 16:46Свободный брак
+0
Caballero, дык эти изменения ведь не сами по себе происходят, а ток "после того, как Д. Моррисон покажет х*й".

Дык а как определить состояние особи, которое "качает" инертную систему своими действиями/убеждениями - неадекватный асоциальный тип или человек-индиго нового времени?


Вопрос в терпимости. А насколько поведение личности "адекватно" - определится со временем по тому, примет ли такое поведение масса. И зрелость общества определяется именно его терпимостью к проявлениям, которые не нарушают жизненных интересов других его членов.
Ходит себе парень в лифчике - ну и х*р с ним, мне не мешает. А вот ко мне в штаны лезть не нужно, буду больно бить.
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин


Востаннє редаговано: Dru (30-11-2010 16:49), редаговано 2 раз
#1143469»30-11-2010 16:47Свободный брак
+0
та ну, если есть мужик, который тебя выслушает и выепппппет и любимая работа - то больше ничего не нужно - все спецэффекты на месте Razz
живу, не приходя в сознание)
#1143475»30-11-2010 16:51Свободный брак
+0
Caballero, обожаю читать твои идеи))
вообщем я тебя правильно понял(одно из ответвлений ), что будучи дедушками, мы будим захаживать к чужим бабушкам чтобы казаццо нормальными?)

и по сабжу - в Германии например такое уже давно, насколько я знаю от одной знакомой. и миньет как бы не секас тоже  Cool
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

#1143476»30-11-2010 16:51Re: Свободный брак
+0
sps:Давеча смотрел Хауса, серию про свободный брак. Как то отстал от жизни) не знал что есть такое понятие)) Для тех кто тоже в танке: вы типа в браке, но свободно и с одобрения супруга/супруги трахаетесь на стороне. Типа у мужа своя жизнь, а жены своя. А вечером вместе воспитываете детей и едите ужин. Как вам идея?  Wink  Типо подпитываться "на стороне" что бы чувства не остывали, эмоции в тонусе и либидо не чахло)))
По моему забавная тема для базаров хотя и не пятница. Что скажите?
Для пикантности прикреплю холосовалку)))


Сюжет спи-ен с Эмануэль.........
#1143490»30-11-2010 17:02Свободный брак
+0
Мать:та ну, если есть мужик, который тебя выслушает и выепппппет и любимая работа - то больше ничего не нужно - все спецэффекты на месте Razz


+1!  Cool
"лучшее - враг хорошему", а все беды - от большого количества свободного времени, когда нечем занять мысли и руки  Very Happy
I'm not a victim of clich?...

Форум : HONDA Теревені