Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Свободный брак RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Свободный брак
Да бля***тво все это)
 31%  [ 61 ]
Идея имеет место быть, но не для меня
 25%  [ 49 ]
Не, так нельзя, не правильно это
 21%  [ 42 ]
А я бы попробывал/ла
 11%  [ 22 ]
Интересненькая идея!
 6%  [ 13 ]
Фу, как так можно?
 4%  [ 9 ]
Всього голосів : 196
#1146882»06-12-2010 16:50Свободный брак
+0
Angelino, я же написал что это их счастье, их выбор и они счастливы в своем выборе! Факт свингерства - это определенного рода отношения в браке. Или свингерны не счатсливы в браке?
Нет HOND-ы - Нет Жизни...

Знайдена літаюча тарілка!!!
-Яка ще тарілка??!!
-Це моя дупа!!!
______________________
067 757 95 99
#1146883»06-12-2010 16:50Свободный брак
+0
Giveme5, неправда про труп! Гражданский кодекс давно поменяли (ещё когда я училась) и гражданский брак там очень активно фигурирует. Дети к этому вообще мало имеют отношения. Не обязательно жениться, чтобы детей оформить. Имущество по такому же сценарию. Так что нет твоих причин.
#1146887»06-12-2010 16:53Свободный брак
+0
SashJan:Angelino, я же написал что это их счастье, их выбор и они счастливы в своем выборе! Факт свингерства - это определенного рода отношения в браке. Или свингерны не счатсливы в браке?

почему-то я думаю, что счастье свингеров совершенно ничем не отличается от счастья НЕсвингеров (ну тех, зашоренных  Very Happy ).
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!


Редаговано: Angelino (06-12-2010 16:55)
#1146888»06-12-2010 16:54Свободный брак
+0
monkey, Янка, ты не считаешь это причинами, а есть люди, для которых это самое что ни на есть оно! Многие настолько сурово воспитаны, что не смогут жить в одной квартире с мужчиной/женщиной без печати в паспорте, родители не позволят...
#1146891»06-12-2010 16:56Свободный брак
+0
Paladin:monkey, Янка, ты не считаешь это причинами, а есть люди, для которых это самое что ни на есть оно! Многие настолько сурово воспитаны, что не смогут жить в одной квартире с мужчиной/женщиной без печати в паспорте, родители не позволят...
 Very Happy  Саааш, ну думаю, это не те люди, о которых тут идет речь ))))
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1146892»06-12-2010 16:57Свободный брак
+0
Angelino, возможно, а почему бы и нет? :)
#1146896»06-12-2010 17:01Свободный брак
+0
Angelino:
SashJan:Angelino, я же написал что это их счастье, их выбор и они счастливы в своем выборе! Факт свингерства - это определенного рода отношения в браке. Или свингерны не счатсливы в браке?

почему-то я думаю, что счастье свингеров совершенно ничем не отличается от счастья НЕсвингеров (ну тех, зашоренных  Very Happy ).


Вот, я тоже так думаю!!Но ведь отношения свингеров и есть свободные! :)
Нет HOND-ы - Нет Жизни...

Знайдена літаюча тарілка!!!
-Яка ще тарілка??!!
-Це моя дупа!!!
______________________
067 757 95 99
#1146899»06-12-2010 17:08Свободный брак
+0
И вообще. Думаю, обсуждение приняло такую форму не из-за ханжества большинства, а оттого, что мы (непонимающие радостей свободного брака) - попросту по сути были названы зашоренными и тэ дэ. Например, лично для меня "совковый институт брака" - это очень серьезное и важное понятие. И мне крайне пренеприятно, когда его осмеивают. Особенно те, для кого секс на стороне - как на массаж сходить. Сорри, ничего личного.

Added after 4 minutes:

SashJan:
Angelino:
SashJan:Angelino, я же написал что это их счастье, их выбор и они счастливы в своем выборе! Факт свингерства - это определенного рода отношения в браке. Или свингерны не счатсливы в браке?

почему-то я думаю, что счастье свингеров совершенно ничем не отличается от счастья НЕсвингеров (ну тех, зашоренных  Very Happy ).


Вот, я тоже так думаю!!Но ведь отношения свингеров и есть свободные! :)

скажи, ты - свингер?  Cool
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1146911»06-12-2010 17:11Свободный брак
+0
Angelino, Я считаю - что у каждого человека своя мораль и своё видение высшего счастья! У свингеров своя. У нас с Вами своя, у геев тоже как-то это счастье происходит  Very Happy ... Поэтому одним не понять других, но ведь на то мы и разные, порою настолько, что для нас не приемелем выбор других!
После киких  мыслей ты решила изменить ответ? Я не свингер. тьху тьху тьху... Very Happy
Нет HOND-ы - Нет Жизни...

Знайдена літаюча тарілка!!!
-Яка ще тарілка??!!
-Це моя дупа!!!
______________________
067 757 95 99
#1146918»06-12-2010 17:20Свободный брак
+0
Вот ещё что интересно: голосуют до прочтения всех сообщений или сначала отдают свой голос а потом читают или же вливаются в дискуссию?
Что-то чаша весов по чуть-чуть начала клониться в сторону "таки хотящих" :)

И, свингеров я бы отделил от "свободных". Свингеры могут быть в свободном браке но могут и не быть. Могут лишь позволять как игру смену партнёров, но это только здесь и сейчас, и только оба, и по взаимному согласию. А попробуешь завтра - вырву глаз!
:)
#1146921»06-12-2010 17:24Свободный брак
+0
Paladin, остается надеяться, что до революции не дойдет  Very Happy
Но тем не менее - они более приближены к варианту свободного брака чем мы...
Нет HOND-ы - Нет Жизни...

Знайдена літаюча тарілка!!!
-Яка ще тарілка??!!
-Це моя дупа!!!
______________________
067 757 95 99
#1146925»06-12-2010 17:28Свободный брак
+0
http://podrobnosti.ua/health/2010/12/06/736767.html

Cool  Cool  Cool
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)
#1146932»06-12-2010 17:34Свободный брак
+0
SashJan:Paladin, остается надеяться, что до революции не дойдет  Very Happy
Но тем не менее - они более приближены к варианту свободного брака чем мы...


Но это отнюдь не говорит о том, что такой брак - лучше.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1146934»06-12-2010 17:35Свободный брак
+0
Angelino:
Giveme5: Она позволила супругу делать все, что он желает, в обмен на полное материальное обеспечение и собственную свободу. Разводиться ни он, ни она не хотели, ибо совместно владеют заводами, газетами и пароходами.

ну собственно вот и причина такого "неразвода". Какая же тут любовь? и в чем мудрость женщины? В нежелании расставаться с баблом? Пример мне кажется немного не из обсуждаемой темы.

В каком-то старом бразильском сериале престарелая владелица пароходов на слухи о том что ее дедуля увлекся 40-летней удивленно ответила что-то вроде "Ну и? Зато в делах вернее его не найти" Laughing

А вообще человеческие традиции могут принимать совершенно разные формы.
Даже не делая экскурс в историю, можно найти их многообразие просто осмотрев земной шар.

Не могу вспомнить фантастический роман, люди живут в огромных высотках-полисах, пропагандируется размножение, все ходят ко всем по ночам и количество родившихся детей - такая же святая цель, как пятилетка :)

Кстати, если бы коммунисты в 20-х внедрили бы свои идеи, то женщины были бы сейчас по талончикам-трудодням и дружно возмущались "как это только с одним-одной??".
А че, за 70 лет заставили поверить в Деда Мороза и день Красной Армии :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1146939»06-12-2010 17:41Свободный брак
+0
Angelino:
SashJan:Paladin, остается надеяться, что до революции не дойдет  Very Happy
Но тем не менее - они более приближены к варианту свободного брака чем мы...


Но это отнюдь не говорит о том, что такой брак - лучше.


Опять таки - для кого? Для одних - замечательный брак, для других - отстой!
Нет HOND-ы - Нет Жизни...

Знайдена літаюча тарілка!!!
-Яка ще тарілка??!!
-Це моя дупа!!!
______________________
067 757 95 99
#1146947»06-12-2010 17:51Свободный брак
+0
...эххх... тут полжизни ищешь/ждешь человека, с которым хочешь быть счастливым вместе. а люди это обрели и им оказалось этого недостаточно... странно
да, я - собственник. и никогда, наверное, не пойму таких отношений...
да и мужчины, в основном, тоже собственники. интересно, и как они чувствуют себя, зная, что вот сейчас, в данный момент, его любимую кто-то лапает своими ручищами... и не только?

еще интересно, как выглядит разговор семейной пары в свободном браке после свиданий?
М: ну как потрахалась?
Ж: отлично! ты знаешь, у него такой член! но твой несомненно лучше, любимый))
М: а я встретил женщину с потрясающими глазам! но твои сиськи мне роднее)))
чмоки-чмоки любимая/любимый

или как? Rolling Eyes

еще интересно какое мировоззрение формируется у детей в такой семье. ведь они во время половой зрелости сразу понимают, что брак - это не значит навсегда с одним человеком. свобода отношений - во чему они учатся. или дети не в курсе о свободных отношениях родителей?
#1146966»06-12-2010 18:11Свободный брак
+0
Angel:
еще интересно, как выглядит разговор семейной пары в свободном браке после свиданий?
М: ну как потрахалась?
Ж: отлично! ты знаешь, у него такой член! но твой несомненно лучше, любимый))
М: а я встретил женщину с потрясающими глазам! но твои сиськи мне роднее)))
чмоки-чмоки любимая/любимый


Ты это описала грубо и жестко типа разговор между подружками. На самом деле, по смыслу то же самое, только нежно и красиво. А стороннему человеку ржачно!
Есть у меня знакомые, которые таким делом увлекались. У них правда больше шведская семья или свинг, а не свободные отношения. Хотя, когда как.
Так это просто пипец, слушать этих голубков, которые в друг друге души не чают и вместе уже много лет!
Они без комплексов сравнивают "левых" партнером друг с другом и при этом "Он так интересно овладел мною с заду", вызывает у мужа\жены не привычные "ну и пошла нахер к нему трахаться, если я не так", а "ухты, давай попробуем".

Общаясь с ними, я много полезного и интересного, подчерпнул а так же пересмотрел и переборол некотрые свои юношеские комплексы :)

З.ы. а вот если парень женился, души не чает в своей жене, но до свадьбы он не успел погулять? (тоже и к девушке) ему убить себя об стену от желания эксперементов и чего-то нового непознанного или в тайке от партнера трахаться? А если у него острое желание однополого секаса пробудилось, но жену он любит и дети у них.
Это я не о себе, слава богу!  Laughing


Редаговано: Max Dieand (06-12-2010 18:14)
#1146968»06-12-2010 18:14Свободный брак
+0
Абсолютно согласна с Angel.

Люди под словом свободный брак скрывают обыкновенное бл...во. Если так хочется погулять, не женитесь.
Пишите в скайп manuna_1, если у Вас ко мне вопросы. К сожалению, не всегда читаю почту...
#1146969»06-12-2010 18:16Свободный брак
+0
Юльчитай, не мне Вас учить, но мне кажеться, что называть людей которые читают тему "бля..ми", в культурном обществе не принято!

Что лучше, быть цензорью или хамом?  Rolling Eyes
#1146973»06-12-2010 18:19Свободный брак
+0
Max Dieand, ты че?  Shock такой ответ присутствует в опроснике.
#1146975»06-12-2010 18:24Свободный брак
+0
Max Dieand:
Общаясь с ними, я много полезного и интересного, подчерпнул а так же пересмотрел и переборол некотрые свои юношеские комплексы :)

Ты таки трахнул его?  Shock  Laughing

Added after 1 minutes:

Юльчитай:Абсолютно согласна с Angel.

Люди под словом свободный брак скрывают обыкновенное бл...во. Если так хочется погулять, не женитесь.

"Люди словом бл..во пытаются затоптать свободный брак"  Laughing  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1146985»06-12-2010 18:37Свободный брак
+0
Angel:Max Dieand, ты че?  Shock такой ответ присутствует в опроснике.

Я опросник не читал  Embarassed Значит и он хамский. Не красиво это, людей так вот цензорями обзывать. Мы с Вадэлем холиварили на тему плазма вс ЛЦД, у него спросите, как не приятно когда кто-то считает твою правду пургой :) А тут, мало того, что многие считают правду пургой, дерско об этом пишут дак еще и цензорями обзывают.

Я тут себе число сообщений набиваю, так что говорю свое мнение не предвзято т.к. мне по боку на любителей попарить концы в нескольких варешках и церковных прихожан трахающихся под одеялом, в темноте.
Просто, по моему - это не красиво и реально разжигает холивар.

Added after 50 seconds:

chief39:
Max Dieand:
Общаясь с ними, я много полезного и интересного, подчерпнул а так же пересмотрел и переборол некотрые свои юношеские комплексы :)

Ты таки трахнул его?  Shock  Laughing

Обошлись рукопожатиями!  Laughing  Laughing  Laughing Я ж не по мальчикам. Пока еще.

#1147007»06-12-2010 19:01Свободный брак
+0
пока вы тут сидите обсуждаете ваша вторая половинка вам изменяет:)
#1147011»06-12-2010 19:10Свободный брак
+0
Max Dieand:
chief39:
Max Dieand:
Общаясь с ними, я много полезного и интересного, подчерпнул а так же пересмотрел и переборол некотрые свои юношеские комплексы :)

Ты таки трахнул его?  Shock  Laughing

Обошлись рукопожатиями!  Laughing  Laughing  Laughing Я ж не по мальчикам. Пока еще.

Напомнило:

Пап, я женюсь! Very Happy
И кто же твоя половинка?  :)  
Колян  Embarassed
Он же мальчик! Shock
Нифига себе мальчик... 32 года! Shock

Буг-га-га ..

Added after 3 minutes:

Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1147022»06-12-2010 19:32Свободный брак
+0
Max Dieand:monkey, Манка, я вот, в женитьбе, ничего кроме финансовых выгод при разводе и тягомотин не вижу.
Если два человека любят, зачем какие-то печати в паспортах?
Так же и на оборот. Есть люди которые и потрахаться не могут без печати в паспорте.
"Кожному свое" - так було написано на воротах Бухинвальда (с).

Про Бухенвальд ты вообще очень круто ввернул. И какой выбор был у жильцов этого милого заведения? Ну, если вот о такой свободе идет речь, то тогда конечно.

Так, а кто здесь против гражданского брака? Мне официальный брак как раз был нужен для того, чтобы жить вместе на одной стороне океана и не париться. Гражданский или официальный - это брак. Свободные отношения - это не жить вместе, на мой взгляд.

Added after 4 minutes:

Paladin:monkey, Янка, ты не считаешь это причинами, а есть люди, для которых это самое что ни на есть оно! Многие настолько сурово воспитаны, что не смогут жить в одной квартире с мужчиной/женщиной без печати в паспорте, родители не позволят...

Родители? Ну, что же ты в крайности впадаешь? Если кто-то в выборе мужа/жены руководствуется только одобрением родителей, то можно только обнять и плакать. Мой папа сказал, что опозорила его на весь город... Ага... Ну, ниче. Потом сказал: "Я думал он совсем программист, а он нормальный." Потом мы оштамповались и сделали папу абсолютно счастливым, но одобрение родителей было на далеко не первом месте, когда я выбирала человека, с которым собиралась стариться и растить детей.

Форум : HONDA Теревені