Я забув пароль Зареєструватись

КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии RSS

HONDA Форум

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1074919»14-07-2010 16:20КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
spud:chief39, Виталег, дело уже не только в ветках регионов или в отсутствии. дело в том, чтобы быть услышанными ) и чтобы мнение общей массы Семьи учитывались и лобировались. вотт )

Мить, ну я как бы об этом и говорю Wink
Ветки регионы/нерегионы - это лишь рядовой вопрос удобства "с какой стороны ручку прикрепить".
Я о процедуре и потенциальности решения таких вопросов при нынешней ситуации.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1074921»14-07-2010 16:21КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
MaZayKa, Маша, не хочу переходить на личности.
Скажу просто.
Тут мне абсолютно не перед кем выёживаться и рейтинг мне нахрен не упал. Я вполне согласен на обнуление рейтинга, или кармы.
И неужели ты не понимаешь, что тут все готовы что-то делать, но об этом никого не просят.
Я повторю ещё раз:
Решили на собрании по поводу ДРХМ, все присутствующие обзванивают\объезжают подходящие заведения, рисуют примерный бюджет под наши запросы, встречаемся, выбираем конкретное место.
На выходе Макс едет смотреть ХатуКарася и один решает что мы будем там праздновать.
Даже не предупредив на форуме, что нам нечего дергаться и все решили. Интересно мне потом ещё что-то делать и проявлять инициативу? Я даже не стану рассказывать где я был и что я делал.
Ведущий. Настя договорилась с крутым ведущим за копейки, почему наняли какого-то обычного чувака не предупредив Настю, что вопрос решен, это нормально? Будет потом Настя ещё раз напрягаться?
Это только последнее. Ты пойми, я сыр-бор заварил не просто так.
Так как есть сейчас больше быть не должно. Тчк.
Надо раскопать причины таких косяков и халатности и их устранить.
#1074925»14-07-2010 16:25КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
Ярик, как-то ты это ни к селу ни к городу привел :)
Очень банальное и прописное, но не понятно к чему это.

Bobbsta:
Решили на собрании по поводу ДРХМ, все присутствующие обзванивают\объезжают подходящие заведения, рисуют примерный бюджет под наши запросы, встречаемся, выбираем конкретное место.
На выходе Макс едет смотреть ХатуКарася и один решает что мы будем там праздновать.
Даже не предупредив на форуме, что нам нечего дергаться и все решили. Интересно мне потом ещё что-то делать и проявлять инициативу? Я даже не стану рассказывать где я был и что я делал.
Ведущий. Настя договорилась с крутым ведущим за копейки, почему наняли какого-то обычного чувака не предупредив Настю, что вопрос решен, это нормально? Будет потом Настя ещё раз напрягаться?

Мдя... ну тут уже отхихикиваться - это уже как-то по-хамски выглядит.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1074927»14-07-2010 16:26КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
TREK:

Дела, которые делаются молча и целеустремленно, зачастую быстрее достигают успеха и доставляют больше удовольствия их автору в отличие от дел, о которых все узнают из крика души в поиске единомышленников ...  

Можно ездить в ДД и рассказывать всем об этом, получая под ником зелененький значек, а можно все делать тихо и получать душевное спокойствие и умиление от сделанного доброго дела ...


100%


Ого как быстро Bobbsta определили в "мерзавчика"  Laughing
Вы уж тогда прямо пишите - такой то такой - Мерзавец, подлец, ворует вещи для детдома и тд
а не такие себе полупритчи с тонкими намеками на толстые обстоятельства
#1074928»14-07-2010 16:27КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
chief39, Веталь не понял чуть?

#1074930»14-07-2010 16:32КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
chief39:...
Мдя... ну тут уже отхихикиваться - это уже как-то по-хамски выглядит.

действительно выглядит по хамски. потому что так изложено. а в реальности, было то по другому.

Added after 1 minutes:

так любое событие можно изложить, что бы показать насколько я красив, а они плохи.
крепко жму горло,
я

#1074934»14-07-2010 16:36КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
А что думает форум по поводу такого количества разделов форума? Может это конечно вносит некий порядок, типа пакеты с молоком налево, а за кефиром сходите на право, и это легче модерировать, но мое скромное имхо - развели такое количество веток, что важная информация зачастую просто теряется в этом строгом немецком порядке. Многие заходят строго только в Базары и может еще в две-три ветки. Остальное пылится на чердаке, почти как новое, но брошенное. Тот же Спорт например. Или если человеку важно что то вывалить "здесь и сейчас" ибо есть трафик людей, но "по формату" не подходит и соответственно перемещенно и пылится пару дней на задворках, теряя актуальность. Я не претендую на истину, но раньше форум "поживее" был точно.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1074936»14-07-2010 16:39КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
По-моему суть не изменится, никто никому не сообщил что все решено. ТОЧКА. Где тут можно криво или косо подать, и как неправильно понять? Просто нное количество людей продинамили.
Тебе факты надо? Во вторник, 29 июня  была встреча на ДМИ.
В пятницу, 2 июля была запланирована вторая встреча, на которой должны были обсуждаться варианты и приниматься решение.
В пятницу 2 июля Макс сообщил что все решено и надо известить общественность около 15 часов дня. Никакой встречи и обсуждения небыло. Факты?
#1074942»14-07-2010 16:46КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
Форматировать форум начали с "пятници", а это видать святое.., ну и пошло поехало... Very Happy
Укроамериканец  
#1074943»14-07-2010 16:46КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
Che:
chief39:...
Мдя... ну тут уже отхихикиваться - это уже как-то по-хамски выглядит.

действительно выглядит по хамски. потому что так изложено. а в реальности, было то по другому.

Added after 1 minutes:

так любое событие можно изложить, что бы показать насколько я красив, а они плохи.

Игорь, так расскажи!
Почему видно только многозначительные подъ..бы, виртуальное "перемигивание", полуприкрытое хи-хи молное радиомолчание по сути вопросов?
Говори сразу - "Было так и так. Неправда твоя!".

Всего конструктива в двух темах было видно:
от Мыра: а давайте забьем и забухаем вместе!
от Боника: Тему я потер ибо ....
от Джо: ой, шо это вы тут.. идемте с тест-драйвом решать.

А отмалчивания и отхикикивания с полунамеками только убеждают читающих в правильности любого предположения
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1074949»14-07-2010 16:50КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
ща все переругаются и отменят ДРХМ...
#1074953»14-07-2010 16:52КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
GreG:ща все переругаются и отменят ДРХМ...

куда отменят? а деньги?

Added after 15 seconds:

и поговорить
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1074954»14-07-2010 16:55КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
Мафиози просто происходить круговорт в природе, и старшее поколение выросло и имеет другие цели,занятость (многие даже не знали что мафия едит на природу в выходные),и мировозрение, что и влияет на активность клуба (в том числе и на коммуникабельность, не позволяющая просто пообщатся и хоть немножко доверять новопришедшим), как я счиатаю нужно место уступить молодым, пусть занимаются развивают и подтягивают людей, а создатели просто смотреть и иногда корректировать, иначе мы просто загнемся.И еще модератов отбирать более современных с чуством юмора и с большой любовью к сиськам)))и еще приходиш на хондовку,а девченок соотношение 1 к 10ти, и это летом Very Happy подтягиваем народ Very Happy
#1074959»14-07-2010 16:57КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
chief39, Из-за предположений и догадок все выглядит для меня так:

Боббста что-то сделал - его труд не оценили и он обиделся на Святого, который все решил сам
#1074963»14-07-2010 17:00КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
БИЛЬШТЭЙН, не сам, а с маленькой групкой активистов, которые сами вызвались помогать!
Ибо если б не они - ДРХМ вообще б не было подготовлено!
А так - практически все готово к празднованию!
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#1074964»14-07-2010 17:00КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
БИЛЬШТЭЙН:chief39, Из-за предположений и догадок все выглядит для меня так:

Боббста что-то сделал - его труд не оценили и он обиделся на Святого, который все решил сам

+1 ага, а остальные отказываются от ДРХМ из-за солидарности)
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1074965»14-07-2010 17:01КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
а если бы мы ждали пока все предложат и кто-то выберет самую лучшую идею - времени на организацию не осталось бы совсем!
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.

#1074967»14-07-2010 17:02КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
chief39, дружище, не злись. коротко расскажу.

предложена ситуация:
-Ведущий. Настя договорилась с крутым ведущим за копейки, почему наняли какого-то обычного чувака не предупредив Настю, что вопрос решен, это нормально? Будет потом Настя ещё раз напрягаться?

в реальности было так, что после обзвона где то трёх десятков ведущих, все они были заняты. времени выбирать уже не оставалось. далее выдержка из переписки, последние фразы:
- agava : я еще ничего не готова говорить.  Ясен пень, что за три тыщи он не работает, но его жена моя подруга, а это мощный аргумент   ! Завтра поговорю с ним вечером и все доложу
- я, спустя 2 часа. ведущему дана предоплата.

рассказал. отлично видно что фраза "договорилась за копейки" это ложь, фраза "не предупредив Настю" тоже ложь. и никаких многозначительные подъ..бов. я все таки удалюсь из темы, если есть что обсудить, пиши в личку. искренне надеюсь, что вышеприведённого примера достаточно, для того что бы ты понял мою точку видения.

адрес этой темы, что бы не подумали, что я это выдумал about68618.html
крепко жму горло,
я


Редаговано: Che (14-07-2010 17:07)
#1074970»14-07-2010 17:02КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
SAINT, Макс, ну об этом же никто не знает  Very Happy  Потому все и выглядит "А он ... А я ..."
#1074976»14-07-2010 17:07КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
В теме оргов мы со 105-ым просили всех неравнодушных подъехать и посмотреть вместе с нами ресторан и определиться с тематикой!
и НИКТО не приехал! Посему мы со 105-ым приняли такое решение! А что тут такого?! Нужно было кого-то ждать?! Кого?! Тех, кто обломался приехать и посмотреть?! Сейчас хорошо конечно всем писать о том, что все мы козлы! Ну так нужно было бы организоваться всем вместе и все сделать, а не просто писать на форуме сейчас обиженно!
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.


Редаговано: SAINT (14-07-2010 17:07)
#1074978»14-07-2010 17:07КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
БИЛЬШТЭЙН:chief39, Из-за предположений и догадок все выглядит для меня так:

Боббста что-то сделал - его труд не оценили и он обиделся на Святого, который все решил сам


согласна.

понимаете, дорогие товарищи, чтобы критиковать некий процесс, нужно хотя бы раз принять в нем участие от начала и до конца

вы знаете, что такое организовать праздник, а точнее ДРХМ?

это тоже самое, что решать уравнение с десятью неизвестными
никогда неизвестно до последнего момента ни количество людей, ни, что вытекает из предыдущего икса, какой суммой располагают организаторы, ни, что вытекает далее, какую сумму можно потратить на ведущего, подарки, и т.п.

таким образом, вводные поступают постоянно, согласовывать их зачастую нет времени, т.к. решение надо принимать здесь и сейчас

вот напишите - кто готов взять на себя организацию следующего ДРХМ от начала и до конца? да вам с радостью отдадут этот титанический труд, поверьте!

то же и с модерированием и с жесткостью правил
кто-то несогласен? идите в модераторы и вы очень быстро поймете, какой это труд и как сложно сохранять хладнокровие, когда видишь наплевательское отношение к твоему труду

забыла дописать. относительно предварительного обсуждения формата ДРХМ на форуме и прочих "демократических" штучек

фигня. вот честное слово - фигня!
во-первых, все прекрасно знают, как быстро такая тема сведется к флуду и сиськам
во-вторых, невозможно физически угодить сотне активных участников такого обсуждения
в-третьих, попытка угодить затянет подготовку на месяцы
в-четвертых, что самое главное - да зачем оно нужно - заранее знать формат? это же скучно!

разве плох был сюрприз, который мы с Джо накреативили за чашкой чая на ДРХМ-4, ничего не обсуждая на форуме  и не спрашивая ничьего мнения?

нам хотелось именно порадовать внезапным сюрпризом! и мне кажется, это удалось!

я собсна к чему. Бобста, тебе в первую очередь - не надо искать черную кошку в темной комнате! надо стараться быть выше личностных обид и претензий и стараться понять - чем вызвано то или иное действие окружающих, в данном случае, Макса и тех, кто готовил ДРХМ
Ой, всё


Редаговано: Satirka (14-07-2010 17:15)
#1074979»14-07-2010 17:08КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
Satirka, а я быстрее, я быстрее! Wink
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#1074980»14-07-2010 17:08КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
спасибо, все вернулось на круги своя. :) все свелось к межусобицам :) на третьем топике, может, начнем мыслить глобальнее и не сводить все к личным обидам и мелким дрязгам )
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1074981»14-07-2010 17:08КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
SAINT:а если бы мы ждали пока все предложат и кто-то выберет самую лучшую идею - времени на организацию не осталось бы совсем!


Это не аргумент и не ответ на вопрос почему не предупредили остальных, а поставили перед фактом.

Che:chief39, дружище, не злись. коротко расскажу.


Надеюсь Настя ответит сейчас развернуто, дабы не устраивать испорченный телефон и меня ни в чем не обвиняли


Редаговано: Bobbsta (14-07-2010 17:09)
#1074982»14-07-2010 17:08КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
Che, самое главное, что по сути заданых Вам вопросов и в этой теме, а также в почившей в бозе вчерашней, Вы ничего не ответили.


а уже ответили.


Редаговано: Khristenko (14-07-2010 17:12)

Форум : HONDA Форум