Я забув пароль Зареєструватись

КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии RSS

HONDA Форум

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1076172»16-07-2010 12:29КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
spud:
эс фо ми приглашения рода "Хотите быть оргом - будьте" означают ни что иное как "мол вы трендите бестолку, берите занимайтесь чем хотите, а мы посмотрим с попкорном и пальчиком потыкаем" Very Happy я это вижу именно так ) без личных обид :)

Совершенно верно. Именно так и выглядит.
А "если оно выглядит как утка, плавает как утка, крякает как утка, то, скорее всего, это и есть утка"(с)
Большинство людей именно так видит это и воспринимает.

Расширю подСпудную цитату, как она часто выглядит: "мол вы трендите бестолку, берите занимайтесь чем хотите, а мы посмотрим с попкорном и пальчиком потыкаем. А когда поймете что были неправы, попросите помощи или сложите лапки - то мы чертыхнемся, в который раз встанем дружной стеной вместо вас, спасем лицо мафии, потому что для нас Мафия - это все, а вы тут просто мимо проходили, что и требовалось доказать".

Это очень крепко мотивирует будущего организатора Very Happy

Сат, а я напишу. "Вы знаете, Шура, как я уважаю Остапа Ибрагимовича, но я вам скажу..."
Да, имхо, не стоило вплескивать это в этой теме в самый разгар. Как и Боник сделал. Чисто человечески ясно как оно воспримется. После слов Игоря "да заберите у меня кто-то модерские и отдайте ему!", первая мысль была озлобленно написать мазику и попросить убрать. Попустило.
Но зачем это сюда мешать? Темку в "форуме" завести - "требуются модераторы", написать в личку тому, кому считаешь возможным передать. Вай нот?
Оно плавало и крякало как провокация. Сорри, но выглядело так  Anxious
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».


Редаговано: chief39 (16-07-2010 12:30)
#1076180»16-07-2010 12:43КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
chief39, а я думаю, что ты недооцениваешь факт денег на ХМДР.
100 долларов за двоих (а если идут, то в основном парами) - это действительно не маленькая сумма. думаю, для 90% тех, кто таки идёт, тоже.

как бы сделал ты? договорился о площадке на 100 человек за 25 000 грн, и писал бы велкамные посты: добро пожаловать всем? среди нас, к сожалению, не нашлось человека, который готов был покрыть риски больше 2-3 тысяч гривен.
между прочим, Бони предлагал Зелену красуню, где кол-во было бы не ограниченным - т.к. там гуляли другие компании и площадку не нужно было закрывать под себя. и что? не устроило общественность такое решение.
ребята, будьте ближе к реальности, и подальше от поиска глубоких причин психо-половых проблем старой компании.
всю жизнь собиралось по 100 человек и никогда орги не предпринимали ничего, чтобы сделать праздник закрытым.
#1076182»16-07-2010 12:46КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
Engine:chief39, Виталик, мне самому не понятно, откуда взялось это противостояние "старые-новые". Вот, хоть убей - непонятно.


Все понятно, вон в 2006 году Леша, 105-й писал: "01 03 2006 21:42 Цитата  
Новичкам - ВЭЛКАМ."

Вот оно зло, это он еще тогда всех поделил))))))) Very Happy
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1076189»16-07-2010 12:54КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
[quote="MaZayKa]chief39,
между прочим, Бони предлагал Зелену красуню, где кол-во было бы не ограниченным - т.к. там гуляли другие компании и площадку не нужно было закрывать под себя. и что? не устроило общественность такое решение.

Маш, а какую общественность не устроило? Когда я случайно попала на заседание орг комитета, то говорилось о том, что давайте бюджетнее, пусть будет больше людей, потому как даже 50 грн решало, потому что сумма 400 грн это только банкет, а есть еще транспортные расходы и костюм. После всего сказанного, я по простоте душевной, почему-то думала, сейчас раз и все переиграется, и все решим, пусть даже это будут просто столы на траве, но зато все вместе, без деления...

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#1076197»16-07-2010 12:59КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
Аlинa, так нет деленеия и не было. Если кому-то это кажется, то лишь ошибка в формулировке или непонимание...

Никогда открытые мероприятия не были закрытыми :) Поймите и запомните. Как ДРХМ может быть закрытым?

Или люди взявшиеся организовать процесс не понмают, что при большем кол-ве участников будет большее кол-во участников? Конечно же понимают. Даже если будем стоять друг у друга на голове, думаю, врядли кому-то откажут.

А вто то что все в последний момент и без заблаговременного прглашения всех учатсников клуба - так это проеб общий и общее рас3.14яйство Мафии.

А вот это то с чем нужно бороться.
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#1076200»16-07-2010 13:03КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
MaZayKa:chief39, а я думаю, что ты недооцениваешь факт денег на ХМДР.
100 долларов за двоих (а если идут, то в основном парами) - это действительно не маленькая сумма. думаю, для 90% тех, кто таки идёт, тоже.

как бы сделал ты? договорился о площадке на 100 человек за 25 000 грн, и писал бы велкамные посты: добро пожаловать всем? среди нас, к сожалению, не нашлось человека, который готов был покрыть риски больше 2-3 тысяч гривен.
между прочим, Бони предлагал Зелену красуню, где кол-во было бы не ограниченным - т.к. там гуляли другие компании и площадку не нужно было закрывать под себя. и что? не устроило общественность такое решение.
ребята, будьте ближе к реальности, и подальше от поиска глубоких причин психо-половых проблем старой компании.
всю жизнь собиралось по 100 человек и никогда орги не предпринимали ничего, чтобы сделать праздник закрытым.

Тут я буду не соглашаться. Семейных как раз много пошло. А множество несемейных преспокойно спустят те же деньги(а точнее - полсотни) на пиво на Оболони в эту тяпницу или через пару дней. Деньги тоже весят, но я сейчас о той огромной массе, для которых эта проблема не стоит.

Красуня была бы шикарным вариантом. Помню по 4 дрхм. Далеко - минус.

Но мне думается, надо менять сам формат. Есть, кстати, предложение и уточню по деньгам. Но там надо несколько сотен человеков. Поимеем в виду к следующему разу.
Ресторан - это слишком стремно для организатора в плане колебаний и слишком тесн одля больших компаний.
Надо скорее к выездным хокам/палаткам двигаться.

Давай стретимся переговорим. Wink
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1076201»16-07-2010 13:05КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
Mr., я не считаю ,что есть деление. И как раз и не соглашусь с формулировками новички-старички. Но то, что в этот раз не было учтено мнение других участников нашей семьи для меня очевидно. Это касается и обсуждения (вернее его отсутствия) и не желение учитывать те вещи, о которых я писала в предыдущем посте. Поскольку, как это не грустно, но это так, на сегодняшний день денежный фактор играет не последнюю роль.
Я полностью согласна со Светой Шпионкой, которая писала о том, что только клич дай (конечно заблаговременно, ибо раздуплаяемся мы таки долго :) и будет результат
Но я соглашусь и с Леной, что я не могу не пойти на День Рождения Друга, которым за этот год стала для меня семья, моя Мафия.
#1076204»16-07-2010 13:06КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
ОФФТОП Аlинa, и слава Богу, что тогда все-таки НЕ решили просто в поле со столами! Ибо ту скорую помощь, которая приедет завтра на Тест-драйв нужно было бы просить сопровождать нас и на пьянке! Ибо в такую жару я даже и не знаю как вообще возможно находиться на улице...
А завтра все в теньке, на верандочке! Мммм... прикольно будет!
Правда я пить буду узвар, потому как в такую погоду....
Макс, 5-й хмдр задыхался. Но было весело, памятно и всем уютно. Даже в жарких костюмах :)
Тихонько вглушить литру под кондишном можно и дома, но это уже сдвиг от "общего праздника" к "я заипись уипил" :)
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#1076206»16-07-2010 13:07КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
Mr., Ваня, это ошибка. Но она есть. Ты же видишь что её сформулировали многие. Виталик Ра - четче всего.
Об этом же и речь. Разобрать по полкам, убрать то, что мешает допониманию и нормальной организации, разобрать обиды-непрозрачности и дальше решать как жизнь можно вместе улучшить.

Ты правильно говоришь, но просто призыв "быть добрее" как у Моторчика ничего не решает :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1076207»16-07-2010 13:07КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
Аlинa, про зелену красуню было в теме на форуме, где обсуждали, кто пойдет и где будем отмечать. там же высказывались люди разные, которых я и называю общественностью.
я на встречах орг.комитета не была. ни одной кулуарной встречи тоже не было. это было на форуме.
вопрос дороговизны мероприятия могу аргументировать.
есть 2 варианта:
1. мероприятие в заведении.
2. мероприятие на природе - полевая кухня.

вариант столы на траве - это тоже кейтеринг + аренда подходящей "травы". т.к. цивилизованное мероприятие не может проходить просто в лесу - нужны туалеты, кейтерингу нужна вода и электричество, палатки для кухни. поэтому кейтеринг на природе обходится в те же деньги, что и заведение.

т.е. это 2 варианта, которых разделяет граница стоимости. шашлык можно устроить до 250 грн (100 минимум), заведение от 250 грн.

заведение выбрали не по принципу "нравится", а по принципу дешево.

можете мне поверить. велосипед тут не придумаешь.

или плати, чтобы ресторан закрыл двери для других, или плати меньше, но в открытом ресторе без своей программы, или устраивай шашлыки на природе.
#1076213»16-07-2010 13:19КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
MaZayKa, да это понятно, никто не спорит, что максимально возможное для закрытия заведения это 400 р. Просто, возможно другая общественность как раз была за Зелену красуню или красную зеленку, без разницы.
#1076217»16-07-2010 13:25КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
эх, блин...в этом ведь и вся проблема.
нет главного на мероприятии. ответственного за организацию.
поэтому в ситуации, когда есть много мнений, один человек берет на себя ответственность и принимает решение.
таких людей не любят обычно. если говорить о коммерческих организациях, то таких людей или увольняют, если решения бестолковые, или делают директорами.

отсюда и все склоки...типа не спросили...решили...
хотя...если бы был официальный руководитель проекта, он всё равно был бы во всём виноват.

но ИМХО несправедливо обвинять в принятии единоличных решений, когда висело куча тем с обсуждениями этого события...

и еще одно. не понятно. почему раньше это никого не бэбало? :) все ДРы организовывались тремя-четырьмя людьми
#1076238»16-07-2010 13:47КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
Engine: мне самому не понятно, откуда взялось это противостояние "старые-новые". Вот, хоть убей - непонятно.


Это противостояние было всегда, только оно никем не поднималось, не озвучивалось, поскольку обе стороны такое положение устраивало:

"старых" устраивало их весомое положение в Мафии, старая спетая и спитая компания, возможность психологически и физически влиять на жизнь автоклуба, как в виртуальной так и в обычной жизни. тем более новые члены клуба (не все, конечно) даже (кто чем мог) поднимали имидж, развивали движение ХМ и без ихнего непосредственного участия.

"новых" устраивало, что кто-то когда-то уже создал общество с красивым, звучным, гордым названием "ХондаМафия", которое объединяло людей по каким-то общим критериям, и не надо напрягаться искать (лазить в инете, в реальной жизни) людей с одинаковыми пристрастиями или интересами. и тем более, создавать кружок "однодумцив". собрались на одном форуме, где всех объединила хоть какая-то причастность к марке "Хонда", познакомились в реале, подружились, спелись, спились... ну, конечно, были и такие, кто приехал только за наклейками (сейчас не об этом).

и никто бы и вспомнил, что существует разделение на "старых" и "новых", если бы празднование 6-летия ХМ. "старички" вдруг увидели, что на ДРХМ низкая активность, хотя "новеньких" уже немало и они могут объединиться и устроить тусовку. но думать о причинах этого явления никто не стал. сразу поступил упрек "новичкам", что вы, мол, игнорируете, на что была соответствующая реакция, которая переросла в одну наболевшую тему, потом во вторую...

вот, в принципе, вкратце, я высказал свое видение ситуации. и мои предложения по урегулированию, которые я описывал выше, никто, наверное не читал и над ними не думал...
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1076243»16-07-2010 13:57КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
- Развеелся розовый цвет ХМ :) Лопнул шар надежды. Все ждут от нее сбычи своих мечт и желаний, кто-то просижывает время работодателя, кто-то задает никому не интересные вопросы, где сходить в салярий, как покрасить забор или где купить табуретку, кто-то хочет покрасить машину, кто-то хочет продать колесо, кто-то найли лоха пожирнее, кто-то продать б/у лопату, кто-то снять подругу по-моложе и без денег, а у ХМ, как у золотой рыбки, желаний только три и на всех не хватает.


- Модерация. По статистики через 3 месяца модерирования модератор просит его снять, или перестает модерировать раздел, или продолжает, но со своим бубновым интересом.
По-моему самым разумным будет продавать портфель модератора. Тогда хоть у него будет желание получить обратно то, за что он заплатил. Мы пробовали проводить смену модератора через 3-6 месяцев в региональных ветках, мы пробовали расширить количество модераторов, разделить разделы, но статистика осталась такой:
- задрало, не хочу, много проблемм, много лички, нет времени, нет желания, этот и этот мне мешают или наоборот, мне никто не помогает.
- те модераторы, которых снимаешь по причине "прогула" или неявки обижаются, как это так, у меня пропала кнопка и забивают, кровная обида
- новых модераторов хватает на 3-и месяца.
--------------------------
боритесь, ругайтесь, только наживете себе врагов, и все хондовки будете оправдываться перед друзьями. Потом перестанете приезжать и на хондовки.
Абсолютно все места модерирования вакантны в неограниченном количестве людей. Если есть желание, именно желание, хоть сейчас вы можете им стать.

Саша, Бобста, вот ты почему вчера не поговорил на эту тему :) Обсудили все, кроме как сегодня оказывается,  важного. Мы бы тогда с тобой обсудили правило, почему модератор радела не должен быть барыгой этой группы товара, и почему Энди-Н и Стекольщик, барыги, а еще и модераторы и почему Траксим - барыга и не модератор :)
Обсудили-бы это и вот и два варианта по ходу обсуждения:
- ты и барыга и модератор как они , или ни ты ни они не модераторы. Все дешево и просто :)

- По ХМДР, обсуждали, поднимали руки, голосовали за что? :
Природа-1  (поле не подходит)
Туалет - 2 (главное женское условие - цивилизованный туалет)
Дешево - 3
============================================
что плохого в хате карся?

мест в комплексе на 300 человек, на 80 человек, на 50 человек.
мы решили, что при переборе желающих мы без смены ресторана, меняем зал. так и есть до сих пор. ДР может принять до 300 человек.
В прошлом году список был из 80 человек, а праздновало 120 за деньги и еще 6-ть без оплаты :)
В прошлом году бюджет мероприятия был 56 000грн. В этом 16 000.
Почему мы сразу решили что людей не будет более 50-ти? По обще-политической картине в ХМ. Обиды, непонимание, зверинные отношения, группировки, кланы, темы, форум не такой. Последний ХОК - провальный, праздник НГ - провальный. Поездки в ДД - провальные. Все мероприятия на грани срыва. Статистика.

А положение дел на сегодня: все какают в одну яму, так давайте уже не трамбовать, а дайте этой ХМ спокойно в этой яме утонуть.

Added after 4 minutes:

Кстати, ЗЕЛЕНА КРАСУНЯ на 17/07 имеет 4-е мероприятия.
ХМДР был-бы 5-м мероприятием в одном заведении. Без музыки и без ведущего! Мы приняли решение не проводить там ХМДР именно по этой причине Laughing
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#1076255»16-07-2010 14:08КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
105-й:
Кстати, ЗЕЛЕНА КРАСУНЯ на 17/07 имеет 4-е мероприятия.

Из них 2 свадьбы.
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#1076257»16-07-2010 14:09КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
Red_Joker:
105-й:
Кстати, ЗЕЛЕНА КРАСУНЯ на 17/07 имеет 4-е мероприятия.

Из них 2 свадьбы.


и две драки в ассортименте Laughing
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#1076263»16-07-2010 14:18КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
105-й:



Саша, Бобста, вот ты почему вчера не поговорил на эту тему :) Обсудили все, кроме как сегодня оказывается,  важного. Мы бы тогда с тобой обсудили правило, почему модератор радела не должен быть барыгой этой группы товара, и почему Энди-Н и Стекольщик, барыги, а еще и модераторы и почему Траксим - барыга и не модератор :)
Обсудили-бы это и вот и два варианта по ходу обсуждения:
- ты и барыга и модератор как они , или ни ты ни они не модераторы. Все дешево и просто :)

А положение дел на сегодня: все какают в одну яму, так давайте уже не трамбовать, а дайте этой ХМ спокойно в этой яме утонуть.


Леш а зачем тонуть? Тенденция такая интересная пошла, многоие говорят тонет - пусть тонет. Неужели вас так заебало то, что вы сами создали?

Леш, у тебя лично есть какое-то виденье развития ХМ в будущем, хотя-бы призрачная картинка?

И п.с. Леха,
почему модератор радела не должен быть барыгой этой группы товар это здраво.
а это - ты и барыга и модератор как они , или ни ты ни они не модераторы. Все дешево и просто :) а это уже херня, я так не хочу.
#1076270»16-07-2010 14:21КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
Предлагаю следующее:

1. Все свои пожелания, высказанные в этой теме, каждый копирует "ХондаФорум" в тему Чифа39 для последующего изучения, обдумывания, оставления главного и нужного и принятия правильного решения.

2. Обсуждение празднования проводить в соответствующей ветке без взаимных упреков. Думаю, хватит уже.

3. Эту тему закрыть, но не удалять!, чтоб каждый мог еще раз прочитать и принять (или понять) верное решение: нужна ли ему ХондаСемья или нет и нужен ли он ХондаСемье. И если кому-то захочется еще кого-то в чем-то упрекнуть, то пусть перечитает эту тему - думаю желание отпадет само собой  Laughing

4. Не могу себе позволить утонуть такому молодому, красивому, мощному кораблю, как "ХондаМафия"!  Embarassed Мы нужны друг другу - ведь еще много нужно сделать вместе - хорошего, доброго и нужного!

Very Happy
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1076274»16-07-2010 14:23КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
105-й, всё просто и понятно, спасибо Wink
но только бесполезно :)
следующий пост будет от кого-нибудь, кого никто не слышит.
мы тут короче все друг друга не слышим.
так смысл тратить слова...
#1076321»16-07-2010 15:12КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
кто здесь? Very Happy
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1076342»16-07-2010 15:34КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
Bobbsta:
Леш, у тебя лично есть какое-то виденье развития ХМ в будущем, хотя-бы призрачная картинка?
Лично у меня, как и у членов правления и у членов регионального совета
Есть план развития, есть план мероприятий, есть ежемесячные встречи, есть коммерческие программы,  нет ни золотой рыбки, ни невода, ни корыта, ни бабки, есть только сказка...


Пример на этот год по мероприятиям, что есть в региональной ветке:

Путешествия:
1.    Поездка в Беларусь (гомельская обл), на встречу с Хонда Клубом Белоруссии.
В программе участие в спортивных соревнованиях, организованных
Белорусским центром молодежи (бывший ВЛКСМ) ,  общение и
развлекательная программа.
Дата:  Июнь (2-3 неделя);
Количество  4-5 экипажей;
Продолжительность 3 дня
Наклейки на машинах, репортаж о путешествии на форуме, фотоотчет ,
репортаж в Белорусской прессе о нашем визите.


2.    Поездка в Молдавию (Кишинев), на встречу с Хонда Клубом Молдавии
и посещение кубка чемпионата Молдавии  по мотокроссу.
Дата: Август (3-4 неделя)
Количество 4-5 экипажей
Продолжительность 3 дня
Наклейки на машинах, репортаж о путешествии на форуме, фотоотчет .  По
дороге, посещение городов с достопримечательностями .


3.    Поездка в Детский дом, Черниговская обл.   Красный хутор.
Благотворительность и встреча с нашим подшефными детьми.
Дата: 27 марта 2010
Дата: 20 июня 2010
Дата: 1-я неделя сентября 2010
Дата: 3-я неделя декабря 2010
Количество:  ок 10 экипажей.
Продолжительность  1 день
Наклейки, ТВ (тонис, стб)



4.   Поездка в Одессу (Одесское Сафари)



Хонда Оупен  Кап 2010
Соревнования проходят как Кубок Украины по ралли на серийных
автомобилях, внесен в календарь Федерации Автоспорта Украины (ФАУ)
Соревнования состоят из серии гонок в разных городах Украины.
Этапы:                          Даты:                              Участники:             Зрители:        Стоимость:
1.      Николаев         Апрель(3-4неделя)         не более 50эк.            1500 чел.            2500 дол.
2.      Киев                  Май (3-4 неделя)          не более 50эк.              3000 чел.           5000 дол.
3.      Харьков            Июль (1-2неделя)          не более 50эк.             2000 чел.           3500 дол.
4.      Тернополь       Сентябрь (11 сентября)     не более 50эк.             2000чел.            3000 дол.
Анонсирование:    на авто ресурсах: БМВ клуб, Авто УА, Мицубиси клуб,
Хюндай клуб, Киа клуб, Шкода клуб, Субару клуб, ВАЗ 2108, Стритрейсинг
и т.д.   Авторадио.  Ситилайты.
Проявления:    Наклейки на машинах,  минисайт  о чемпионате в стиле,  постоянная информация на форуме Хонда Мафия, баннеры на гоночных  трассах, постоянная радио реклама на площадках в время проведения соревнования.
Пост-пиар :   Статьи о соревновании в журналах *За рулем*, *Авто
Мир*, Авто центр*; репортаж на Авто радио;  репортаж о мероприятии на
*1 автомобильный*,  *ICTV*; Статьи и публикации  на интернет ресурсах.



Клубные Мероприятия

День Рождения Клуба
Празднование 6-й годовщины создания клуба
Дата: Киев,  17/07
Наклейки на машинах, проезд колонной по городу, стилизованная вечерняя программа, конкурсы, салют
-Шоу программа на серйных автомобилях
-Принятие в члены клуба новичков
-Презентация СR-Z
-Авиамодельное шоу
-Шоу огня
-Пикник


Празднование Нового Года
Последняя неделя 2010 г.

Празднование Майских праздников
Майские каникулы
- Одесса /forum/about64338.html
- Каменец /forum/about64917.html


Посадка Деревьев в Апреле

17/04 г.Киев.
Посадка деревьев в детском учреждении
- Посадка деревьев,
- Обустройство территории,
- Пикник
- Повторный визит через месяц.



Участие команд ХМ в спортивных мероприятиях 2010г.

- Автолига 2009-2010  (сентябрь 2009 – май 2010)
fc-mafia.honda.org.ua/

- Автоклубный турнир по волейболу 2010г. www.autovolley.net/c...stat_comands.html
27/28/2010

- Автоклубный чемпионат по баскетболу 2010г.
17/04/2010

- Автоклубный турнир по бильярду
/forum/about63992.html

- Автоклубный турнир по покеру
/forum/about64252.html

- Автоклубный турнир по боулингу
/forum/about58509.html

- Поездка победителя конкурса Live Every Litle на автомобиле CR-Z по Европе.
май 2010

- Поездка экипажей ХМ, совместно с журналистами со сменой экипажей в городах: Киев, Ровно, Львов, Ивано-Франковск, Одесса - один экипаж
Киев-Полтава,Днепропетровск,Запорожье, Мариуполь,Симферополь - второй экипаж
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#1076352»16-07-2010 15:44КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
Тривиальный вопрос:
Почему далеко не все получилось сделать?
Деньги? Отсутствие активистов и организаторов сих действ, другие проблемы?
#1076361»16-07-2010 15:50КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
Саша, по той же причине, по которой ты завтра не пойдешь на ДР Very Happy
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#1076365»16-07-2010 15:52КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
А если у меня все получится, и я приеду?  Wink
#1076366»16-07-2010 15:52КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
во нудные))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

Форум : HONDA Форум