Я забув пароль Зареєструватись

КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии RSS

HONDA Форум

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1074847»14-07-2010 15:01КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
Vetall:
- только четкий бух. отчет не оставляет права на сомнения.

по-моему его предоставили.

MaZayKa, Машунь, не помню, чтобы я или бобста охуевши спрашивал, с чего ТАК мало народу на ДР собирается? Laughing  )) это насчет жужу Wink я предвидел такое развитие событий после первой страницы "воспоминаний" ))) да и что говорить, до последнего сжимал в себе все вышесказанное :)
далее, насчет слова-дела. шо говорять за инициативу мне или Лешему?! знаешь же ведь :) мы просто через чур честные и преданные, которые усё скушают, и раз в год будут бурчать на три-страницы :) наверное поэтому наша преданность идее и людям не позволяет нам послать всех нацензор и создать "свой лунный модуль с блэкджеком и шлюхами".. потому что это не честно по отношению ни к тебе, ни к 105-му, ни к джо, ни к бобсте в коце концов. это НЕ честно. мы привыкли себя считать полноценными Членами ХМ и ведем себя достойно, и не позволяем себе саботажи, даже в тот момент когда заебало биться головй об стену.
вот :)

шо сказать. я отсюда никуда не уйду, не выгоните :) если сделаем вместе как хочеться ВСЕМ нам - значит бобста, я и еще пара сепаратистов добились своего. если нет - ну цензор с ним. буду модерить себе тихонько автоспорт и ожидать следующего пика "колеса обозрения".

звыняйте за нецензурщинку. стыжусь
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655


Редаговано: spud (14-07-2010 15:10)
#1074852»14-07-2010 15:07КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
MaZayKa:больше ничего. почему? потому что действий не последует.

Без диалога могут последовать только "действия". Как с НГ в этот раз. Когда по факту Джокер осмотрелся и предложил просто собраться "неофициально".
А здесь, правильно, "монолог".

И новые активные будут организовывать где-то покатушки, гулянки и всякие мероприятия, о которых будут говорить "там покатушки устраивают.. вроде не ХОК, но ребята из ХМ, кажется.."
Виталик Ра будет устраивать посадку деревьев уже вне всякой ХМ. Кто-то ещё тихонько уйдет в "тень".
А пяток испоконвечных организаторов будут устраивать выпивку на 50 человек и ХОК силами пары фанатов и группы добровольцев-новичков.

И будет это никак не ХМ, а просто группки "людей, которые когда-то познакомились на этом форуме".

Это ли благая цель, ради которой стоит отшучиваться и пускать все на самотек?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1074857»14-07-2010 15:14КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
spud, это просто разница восприятия ))))) вы пока что не закопались в самую глубь мафии и смотрите на картину сверху. мне сложно оценить, насколько непробивной совет, модеры и другое руководство - потому что у меня нет к ним претензий )))) безусловно, такая встряска и объективная оценка сверху полезна. вопрос один: как воплотить все идеи в жизнь? у кого власть, тот и прав :) мне не нравятся решения Президента и есть несколько вариантов:
- самой стать Президентом (путь длинный и без гарантий)
- сделать революцию
- смириться и приспособиться
- уехать из этой страны

именно поэтому объективная реальность такова, что ничего не изменится просто из-за того, что кто-то с этим не согласен.
#1074858»14-07-2010 15:17КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
Сорри, но вот читал вчера и сегодня и так и не понял

а в чем разница двух позиций ?
в 2-х словах
#1074859»14-07-2010 15:18КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
а вообще моя личная цель достигнута  Very Happy
я хотела понять, что же случилось с Мафией, что на ДР не собирается привычная толпа в 100 человек?
поняла  Cool
#1074861»14-07-2010 15:21КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
Andey, низы не хотят, верхи не могут - революция))))

Added after 37 seconds:

 MaZayKa, и что поняла?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1074862»14-07-2010 15:22КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
MaZayKa:spud, это просто разница восприятия ))))) вы пока что не закопались в самую глубь мафии и смотрите на картину сверху.

пчимуже :) мы закопались, насколько это возможно, но блин только по-местному, таксказать :) дальше ж не пущають Laughing (шутко). да и правильно ты написала "прав тот у кого власть" :) и даже если меня, лешего или, к примеру, ал-мара и пустять, то, как писал в прошлой теме Ярек, одного человека слушать никто не будет :) без единомышленников нам в совете делать нехой, т.к. сущ. Совет настолько консервативен, что ему проще послать нах и сделать по-своему, чем что-то изменить ) посему, я описал как вижу выход. новая кровь в Правлении поспособствует решениям в пользу всех членов Семьи. я так думаю Rolling Eyes
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655


Редаговано: spud (14-07-2010 15:30)
#1074870»14-07-2010 15:29КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
"MaZayKa", а почему Вы, практически во всех своих постах, старательно обходите вопрос коррекции состава совета?
#1074871»14-07-2010 15:29КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
Так будут выборы или нет?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1074873»14-07-2010 15:33КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
Tolstiy, что нужно было переизбрать наше правительство до праздника ))))) тогда бы те, кто и так идут, пошли бы всё равно, и те, кто в правительстве и их друзья, пошли бы тоже :)

зы: вообще нужно было сразу честную тему заводить в лоб: "нам нужны выборы!" потому что большинство здесь или хотят быть избранными, или хотят быть избирателями.

Added after 1 minutes:

 Khristenko, почему же обхожу - вот видите пока Вы писали, я тоже написала )))))) это все тут корректной коррекцией выражаются, а на самом деле то хотят революции Wink
#1074875»14-07-2010 15:33КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
MaZayKa: 2. Боббста качественно повысит свой ретинг среди определенного круга
больше ничего. почему? потому что действий не последует. трындеть - не мешки ворочать.

Очень некорректно  и некрасиво! Фу! Evil or Very Mad  Бобста не трындит, а дело делает - и в ДД ездит и помогает мафиози не словами, а делами! И ему не надо повышать свой рейтинг, он у него и так зашкаливает
Не учите дедушку кашлять...
#1074877»14-07-2010 15:36КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
Стас:Bobbsta, По пунктам согласен. Но необходимо сделать FAQ в технических разделах, удалить правило с 1м постом, удалить 14дневный карантин. Ты реально веришь в то, что это таки сделают?

Стас, вот твой третий пост в уже "обрезанной теме" и третий с оооочень изящной, почти незаметной ноткой протеста против всего, что есть... ну что вы за революционеры то? Стань ЭВОлюционером (без привязки к марке авто)...

Поэтому пункт про перевыбор модеров с ротацией - очень правильный. Позволит не напрягать людей постоянно одной и той же работой. Всецело поддерживаю.

готов первый сложить многовековые полномочия модератора, если вы считаете, что это что-то изменит.

Драконовские методы? Ну сходите на тот же Шкода-клуб. Там точно такой же порядок. Всё сторого и правильно. 14 дней - мера исключительная для всякой нечести однодневной. Я понимаю, что скажу сейчас, что любой из вас, став модератором, очень скоро устанет от постоянной "работы" с форумом. Просто не хватит времени.

SIM:Интересно, а Бони с кем-то посоветовался перед тем как удалять тему? Или решение было принято единолично?
Бони решил единолично.

Agava:
Boo:... стерев 10 страниц текстов людей, которые неравнодушны к ХМ, не значит стереть их мысли, но вполне может повлиять на их дальнейшее неравнодушие...

Анюта, ты права. Хотела утром почитать, думала саккумулировать мнения и вывести свое. Мда...
сакуммулировав однажды, сможете сделать это в следующий раз намного лучше.
Стерев 10 страниц текстов людей, я обратил гнев этих людей только на себя, читайте выше. На то было, по моему мнению, много причин. Буу, можешь начинать относиться менее неравнодушно лично ко мне, не к Форуму и не к Мафии.

netvalerka:Boo,  Баден, в гугле есть все http://webcache.googleusercontent.com/search?hl=uk&q=cache%3Ahttp%3A%2F%2Fhonda.org.ua%2Fforum%2Fabout68964.html&btnG=%D0%9F%D0%BE%D1%88%D1%83%D0%BA&lr=
и так дальше http://webcache.googleusercontent.com/search?hl=uk&q=cache%3Ahttp%3A%2F%2Fhonda.org.ua%2Fforum%2Fabout68964-0-asc-25.html&btnG=%D0%9F%D0%BE%D1%88%D1%83%D0%BA&lr=
мои Вам апплодисменты, уважаемый!!!
Laughing
Jedem das Seine
#1074880»14-07-2010 15:39КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
MaZayKa:а вообще моя личная цель достигнута  Very Happy
я хотела понять, что же случилось с Мафией, что на ДР не собирается привычная толпа в 100 человек?
поняла  Cool


Мах, ну вот тебе пример аж дней нескольких давности... Позвонил другу из нашей семьи и сказал ему, что нужно ехать.. но всего 50 участников, и если опоздаем - то посадочных мест не будет. ЧЕСТНО! я не смог ему объяснить про лимит участников, у нас все всегда решается в последний день, это факт, не мы такие, жизнь такая.... к сожалению!
Бюджет также не порадовал, математика простая, для мало знакомого приезжего мафиози (из другого региона) в Киевском регионе нужно учитывать, что прийдется где то жить, доехать и уехать, и бюджет мероприятия 400 грн умножаем на три...минимум... ДРХМ 5 был действительно продуман, бДжо, тут тебе отдельное спасибо, ты меня услышал тогда под Киевом...
но чуда таки не случилось, моя ИМХО, развал областных веток сыграл основную решающую роль приезда регионов... повторюсь, это моё сугубо личное мнение!
Новая кровь нужна, и она есть, зачем противоборствовать, сейчас, как никогда, нам нужно движение, нужна сила...
После Роби 2010 я увидел ее, мне всего лишь 34, это не много и не мало, но чувствовал себя на 25 как максимум... и это благодаря компании, в которой полный разброд и шатание? нет, однозначно нет, если закончилась батарея, ее можно и нужно зарядить! прислушаемся к тем у кого есть ЖЕЛАНИЕ, СИЛЫ и дай Бог ВОЗМОЖНОСТИ?
Писать много можно чего, и приятностей и гадостей, нужна конкретика, давайте ее обсуждать, консерваторов среди нас не много, анархистов мало, остальные по течению? неа)))
чек я записался, в логе наверное столько не писал  Laughing
#1074882»14-07-2010 15:42КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
Agava, да что ж вы все такие резко обидчивые?
что такого отвратительного в этом выводе?
это новость, что к каждому человеку, ведущему активную общественную деятельность, отношение и его рейтинг соответственно формируется благодаря его высказываниям и действиям? рейтинг - это не оскорбление, и его формирование путем высказываний не исключает того, что этот человек делает дела.
я где-то сказала, что Боббста только говорит?
или что он поднял эту тему ради рейтинга?
НЕТ. я констатировала факт последствий этой темы.
будьте объективнее, товарищи. если вам лично не приятна моя особа - можете выражать свои чувства и эмоции - но не коверкайте сказанное мной двойными стандартами.
#1074883»14-07-2010 15:43КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
Tolstiy:Andey, низы не хотят, верхи не могут - революция))))


 Единственное что я увидел внятное - подчеловечить модерацию )))
 Кстати согласен - в форуме Право особенно зверствуют  Laughing
 Но, честно говоря, врядли это сущесвенно на что то повлияет.
#1074884»14-07-2010 15:44КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
MaZayKa:
зы: вообще нужно было сразу честную тему заводить в лоб: "нам нужны выборы!" потому что большинство здесь или хотят быть избранными, или хотят быть избирателями.

Совершенно не обязательно.
Если есть диалог и внятный отзыв - то зачем?

Мне запомнилось переформатирование "хонда-областей". Хоть меня и не затрагивает, но читал.
Было подобие диалога, правда, оно ни на что не повлияло. Произошло совсем не по принципу, "форум - для людей".
Как это улучшило и что улучшило - никому не ясно и не заметно.
Прошло время, "подмытые младенцы" уже не "плачут", но никакой пользы и удобства в "подмывании" не видят до сих пор.
Но ведь можно хотя бы такое решить и без выборов? Wink
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1074887»14-07-2010 15:47КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
надо чаще улыбаться, други мои :)

Jedem das Seine
#1074889»14-07-2010 15:50КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
chief39, ну ты же сам ответил на свой вопрос. с регионами - решили? :)
#1074893»14-07-2010 15:54КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
MaZayKa:chief39, ну ты же сам ответил на свой вопрос. с регионами - решили? :)

Нет. Проблема осталась. А верно даже так сказать - появилась. Насколько я вижу по регионалам.

Решить - я имел в виду "воплотить пожелания людей".
И, думается, это вполне возможно в прямым общении, а не через делегато-депутатов в совете. Wink
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1074900»14-07-2010 15:58КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
chief39, Виталег, дело уже не только в ветках регионов или в отсутствии. дело в том, чтобы быть услышанными ) и чтобы мнение общей массы Семьи учитывались и лобировались. вотт )
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1074902»14-07-2010 16:01КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
Выборы! Выборы! Ура!!!
А зачем?) Дайте хоть полный список кого из кого выбирать будем!? И главное как? Голосовалка? Так там же админы и модераторы все подстроят)) качели, печенье, зеркальные сервер))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1074906»14-07-2010 16:04КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
Agava:
MaZayKa: 2. Боббста качественно повысит свой ретинг среди определенного круга
больше ничего. почему? потому что действий не последует. трындеть - не мешки ворочать.

Очень некорректно  и некрасиво! Фу! Evil or Very Mad  Бобста не трындит, а дело делает - и в ДД ездит и помогает мафиози не словами, а делами! И ему не надо повышать свой рейтинг, он у него и так зашкаливает


Дела, которые делаются молча и целеустремленно, зачастую быстрее достигают успеха и доставляют больше удовольствия их автору в отличие от дел, о которых все узнают из крика души в поиске единомышленников ...  

Можно ездить в ДД и рассказывать всем об этом, получая под ником зелененький значек, а можно все делать тихо и получать душевное спокойствие и умиление от сделанного доброго дела ...
#1074909»14-07-2010 16:08КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
БИЛЬШТЭЙН,  Ярик,  ничего и не ожидала другого от твоих комментов Very Happy  Very Happy
Не учите дедушку кашлять...
#1074911»14-07-2010 16:11КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0
chief39:
MaZayKa:chief39, ну ты же сам ответил на свой вопрос. с регионами - решили? :)

Нет. Проблема осталась. А верно даже так сказать - появилась. Насколько я вижу по регионалам.

Решить - я имел в виду "воплотить пожелания людей".
И, думается, это вполне возможно в прямым общении, а не через делегато-депутатов в совете. Wink


пожелания воплотят, активности не будет..какое-то время -  факт! но время лечит, и новые люди в семье сыграют как раз значимую роль в этом, и будут предложения и пожелания, сборы, фесты, пати...но это опять таки мое сугубо личное мнение... и это не будет прям через две недели и в Умани, есть шатания, и для усопоКОения нужно время и действия
#1074915»14-07-2010 16:17КОНСТРУКТИВные изменения правил и жизни форума ХондаМафии
+0

Дела, которые делаются молча и целеустремленно, зачастую быстрее достигают успеха и доставляют больше удовольствия их автору в отличие от дел, о которых все узнают из крика души в поиске единомышленников ...  

Можно ездить в ДД и рассказывать всем об этом, получая под ником зелененький значек, а можно все делать тихо и получать душевное спокойствие и умиление от сделанного доброго дела ...


100%
Честность - неумение быстро придумать другие варианты.

Форум : HONDA Форум