Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Пакости из детства. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#798071»15-04-2009 14:40Пакости из детства.
+0
Буду краток.

Баллон для бытового газа. полный. взорвали..
_razskazov-photography_
 ceo
#798084»15-04-2009 14:47Пакости из детства.
+0
Шуша, сестра Laughing
Ой, плеваться косточками от вишни/черешни и от арбуза с окна - это же такое УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ занятие  Laughing

 Satirka, у меня тоже есть младший брат  Cool
Разница с ним 1,5 года. И у меня тоже было много неиспользованной энергии, несмотря на все кружки и секции  Laughing

- В возрасте пары месяцев использовался в качестве лошадки Laughing
- Отбирала его соску и ходила с двумя :)
- Кушала яблоко, а шкурку от него давала младенцу  Very Happy
- Щипание и щекотание по ночам до визга и слез, пока папа не приходил с ремнем :) Доставалось всем  Embarassed
- засунула ужа ему в штаны  Laughing
- вечно выигрывала в карты, т.как безбожно мухлевала.. А он иногда расстраивался и психовал...

Ну, и вообще брату моему нужно поставить памятник за его терпение!!! Повезло ему с сестрой  Laughing
I'm not a victim of clich?...
#798096»15-04-2009 14:58Пакости из детства.
+0
Antina, твоему действительно повезло - разница в возрасте небольшая Wink
моему повезло меньше - у нас 6 лет. что позволяло мне вовсю пользоваться авторитетом старшей сестры, проще говоря - тупо щемить по всем направлениям

вот, например, на семилетие мне подарили говорящую и шагающую куклу
и ростом она оказалась аккурат в брата Севу, которому тада было около годика. кстати, куклины туфли с большим трудом, но удалось напялить на Севу
естественно, это возбудило мозг маленькой девочки, хоть и любимой родителями, но растущей в условиях тотального дефицита


как-то раз, пользуясь отсутствием родителей дома, я их поженила
куклу и Севу
по полной программе - с росписью, песнями и тостами "горько"

господи, ну почему в те времена фотоаппараты были редкостью, ну почему?
какие фото бы остались для потомков!
сейчас дети намного менее изобретательны Cool
Ой, всё
#798104»15-04-2009 15:03Пакости из детства.
+0
бедный сева...   он это читает!?  Laughing  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#798126»15-04-2009 15:16Пакости из детства.
+0
Antina:Шуша, сестра Laughing
Ой, плеваться косточками от вишни/черешни и от арбуза с окна - это же такое УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ занятие  Laughing

Штота муляло и тут вспомнил.
Снимали у бабули комнату через дорогу от институтского забора на предмет переодевания в гражданское. Потому как в самом институте щимили за это самое, а вокруг пошастывали патрули с планом на день. И прорываться было положительно никак невозможно, только переодемшись неподалёку.
И вот как-то мы просачивались компанией из трёх человек и бац! - три патруля, из них один в гражданке. Который Серожа - дык тот фактически от Цитадельной дворами домчался до нижнего течения Леси Украинки, запрыгнул в такси и уехал из под носа "специально обученного майора".
А которые мы с Вовай - оторвались от зольдат, одному немножко настукали в пути, закрыли подъезд, уютно устроились у бабули, и...

Это я вот к чему... :))) Вооружились ведром абрикос... и понеслась косточка из окна аки пепел на главу патруля  Laughing Деффчонке, "як я вас розумію" Laughing
#798128»15-04-2009 15:19Пакости из детства.
+0
chief39,
Это уже не детские шалости, а целая новая ветка. Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#798200»15-04-2009 16:08Пакости из детства.
+0
Satirka:пыталась объяснить лучшей подружке принцип работы вертолета - порвала ей ноздрю кочергой  Laughing  потом пол дня на дереве отсиживалась  Laughing

рыдаю, рабочий день пропал Shock
rock on!
#798208»15-04-2009 16:17Пакости из детства.
+0
- кидались с подружкой с балкона по прохожим баночками из-под гуаши (или какой-то краски). с водой) чтоб остатки краски раскисли). когда баночки закончились, начали бросать пластиковые бутылки. тоже с водой.. на том и спалились Laughing
так же бросали с балкона все что под руку попадало - косточки абрикосовые, вишневые, комочки земли.. и т.д.
в возрасте по старше - контрацептивы с водой с крыши))

- наспор сбежала из дет.садика и пришла в гости к бабушке (недалеко жила) бабушка была в шоке, воспитатели пили валерьянку))

- оборудовали на лестничной клетке ветеринарный госпиталь  Laughing таскали туда раненых птичек, кошечек, собачек и лечили))

- лазили по подвалам, обписывали стены, двери, лифты нецензурщиной, палили кнопки в лифте Embarassed и вообще палили все, что горело)

- классе в 10 или 11 единственный раз в жизни напилась до потери памяти.. что заставило в таком состоянии появится в школе - хз) упала с лестницы прямо перед двумя завучами, выругалась матом Embarassed (до сих пор удивляюсь, что педагоги решили сделать вид, что ничего такого не произошло, хотя я никогда не была пай-девочкой и золотой медали у меня нет))

что еще вспомню - допишу)
#798245»15-04-2009 16:47Пакости из детства.
+0
- вдетстве поджог соседского сарая.
- в лет 16 побег от сотрудников ГАИ, на мотоцыкле без документов, не убежал.
- в классе 11  перед уроком физ-ры, пили вино.
на физ-ре сдавали стойку на голове, вобщем было смешно))
*09три*три96*5три*94*
#798260»15-04-2009 16:57Пакости из детства.
+0
О! Вспомнил!!! оставил меня отец на море в пансионате "Чайка". Оставил в номере люкс, мне было лет 10 наверное, номера люкс находились в отдельном двух-этажном крыле.
Леха, местный босяк просиживающий там по 2 месяца пошел с местными ловить рапанов, а потом при помощи кипятильника пытались их сварить, не получилось и рапаны были заброшены на шкаф и забыты. спустя время, после поиска здохшей кошки/собаки/крысы в подвале и рядом с корпусом начали отселение людей из номеров люкс в обычные до выяснения причин трупной вони. потом нашли мои рапаны...  Embarassed по везло, отец приехал через неделю и по жопе я уже не получил  Very Happy
098-115-14-15
#798268»15-04-2009 17:08Пакости из детства.
+0
reins:
- лазили по подвалам, обписывали стены, двери, лифты нецензурщиной, палили кнопки в лифте Embarassed


по-моему, кто-то договорился  Cool

Antina, chief39, патамушо мы банда  Twisted Evil
"Веселись давай!" (с) коллега
#798271»15-04-2009 17:13Пакости из детства.
+0
Шуша, ударим косточками по палильщегам княпок?  Very Happy
Если что - вызовем поддержку с воздуха, с кочергой типа "воздух-земля" Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#798275»15-04-2009 17:15Пакости из детства.
+0
chief39,  Шуша, ненене)) вроде уже решено, что Сун за всех отдуваться будет
#798277»15-04-2009 17:16Пакости из детства.
+0
а что, учителей к стульям никто клеем не приклеивал?  Shock  сборище ботаников чеснаслово.
Ой, всё
#798278»15-04-2009 17:17Пакости из детства.
+0
chief39, ну-ну, воришки натырят дровишек и ящиков, технари и ботаны построят ритуальный костер для сожжения, поджигателя зажгут, а мы с Катей воспользовавшись Сатиркиным вертолетом убежим показывая вам языки  Very Happy
098-115-14-15
#798283»15-04-2009 17:20Пакости из детства.
+0
Satirka, честно говоря, что касается учителей - сейчас реально стыдно до глубины души за то, как мы над ними издевались.. ну и терпение же у них!
короче, лично у меня рука не поднимается описывать все, чему мы их подвергали)
#798284»15-04-2009 17:20Пакости из детства.
+0
Satirka,  Laughing  Laughing  Laughing
и клеем приклеивала, и кнопки подкладывала, и журнал классный гадостью липкой из магазина "Хеловин" заливала.
верхом школьных успехов была пришпиленная перед дверью в вестибюле фотография директора с прифотошопленным баяном и бутылкой водки.
Автора Embarassed  этой гениальной картинки так и не нашли, и слава Богу, потому что школу бы я тогда не закончила  Very Happy  Very Happy
#798285»15-04-2009 17:23Пакости из детства.
+0
Satirka:а что, учителей к стульям никто клеем не приклеивал?  Shock  сборище ботаников чеснаслово.

не, мы какашку из пластилина слепили и на стул положили..видели б вы лицо учихи  Laughing
а ещё както был такой прикол стрелят бумажкой жёваной через ручку) так вот заипалось так стрелять, так мы просто жевали бумагу и пару раз по физиономии учихи попали  Embarassed
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#798286»15-04-2009 17:24Пакости из детства.
+0
SooN, вот про ритуальный костер ты, ей-богу, зря... ой, боюсь не убежим...
Laughing
#798306»15-04-2009 17:41Пакости из детства.
+0
Ну если о школе пошло....
Мы пару раз срывали уроки, начиная дружно кашлять всем классом :)))
Nobody is perfect. I am nobody.
#798310»15-04-2009 17:42Пакости из детства.
+0
Почитал последнюю страницу про проделки наших девченок и пришел к выводу что SooNу действительно нефиг за всех отдуваться!!!

reins, Шуша - дорогие вы наши,  очень бы хотелось Вас увидеть в четверг, приезжайте на хондовку - Вам скучно не будет!
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#798311»15-04-2009 17:42Пакости из детства.
+0
Satirka:а что, учителей к стульям никто клеем не приклеивал?  Shock  сборище ботаников чеснаслово.

Не приклеивали. Мы их берегли чтоб на выпускном того... Embarassed И перестарались  Very Happy

О, йоп... военрука забыл. Наш любимец. 60-летний старлей.
Выгнал нас как-то с урока. Возле школы выменяли на зажигалку петард у малых.
Устроили штурм с гронадами, однозначно  Laughing  Laughing


Редаговано: chief39 (15-04-2009 17:43)
#798315»15-04-2009 17:43Пакости из детства.
+0
innoxx:Ну если о школе пошло....
Мы пару раз срывали уроки, начиная дружно кашлять всем классом :)))

или кричать "ЛОХ" по возрастающей  Laughing
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#798316»15-04-2009 17:43Пакости из детства.
+0
Masu6a, Узнали бы родители этих деток, я думаю что всю оставшуюся жизнь в туалэт ходила бы через трубочку! Evil or Very Mad


Редаговано: КРОНШТЭЙН (15-04-2009 17:47)
#798323»15-04-2009 17:47Пакости из детства.
+0
cocainozzz:Masu6a, Узнали бы родители этих деток, я думаю что всю оставшуюся жизнь в туалэт ходила бы через трубочку! Evil or Very Mad

не злись так сильно  Rolling Eyes всё с ними потом было в порядке. чесна..ну дурь была в голове в классе 8-ом  Embarassed
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)

Форум : HONDA Теревені