Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Пакости из детства. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#798647»16-04-2009 09:02Пакости из детства.
+0
- пока родители были на работе, мы с братом устроили в квартире войнушки - в качестве оружия били 5 кубовые шприцы и вода Laughing когда наигрались и оценили результат, кинулись бегом сушить стены феном)) но сволочная советская техника так и не справилась с масштабами до прихода родителей... ой, шо было... Laughing

- пыталась взломать замок двери мамиными маникюрными ножницами, когда меня в наказание за что-то не пускали гулять))) результат - ножницы сломаны, замок не поддался.. решила, что взломщик из меня не получится))
#798659»16-04-2009 09:14Пакости из детства.
+0
а я с другом одним войнушка была а lа chemicаl stylе.бои были с применением крайне скудных аэрозолей,имевшихся в квартирах обитателей ссср.поэтому полем битвы выбрана квартира подруги,папа которой ходил на корабле в Свободный Мир.там были и дезы,и ароматизаторы,и лаки etc.в качесве Х-bomb выступал дихлофос.кто его первым нашел-тот и выиграл
VIA EST VITA
#798684»16-04-2009 09:38Пакости из детства.
+0
Было дело с башенным краном. На спор залезали на стрелу и гадили на каптерку сторожа. Кран был высооокий, разжать кольцевую мышцу получалось не у всех  Laughing  Laughing  Laughing


Бгггг.... =)))))))

Слезать успевали?

А мы, предварительно подстелив под гуано газетку, метали этот снаряд с чердака на подоконники... Embarassed  Феерично!  Laughing

Satirka:а кто умеет сделать самострел? из деревяшки, резинки из трусов и прищепки?  Cool


Я.  Cool
Но резинка из трусов это для дилетантов. Куда круче полоска резины из велосипедной камеры. Но при этом прищепку нужно усиливать - не держит.
#798694»16-04-2009 09:49Пакости из детства.
+0
Engine:innoxx, Я тебе еще вспомню, как ты нас заложить хотел, когда мы с Парафином укроп в микроволновке сушили  Cool  Laughing  Laughing  Laughing


Кстати, а мне вот интересно... Ты пересрал тогда?:))))))
Nobody is perfect. I am nobody.
#798730»16-04-2009 10:12Пакости из детства.
+0
blacktigra:
Было дело с башенным краном. На спор залезали на стрелу и гадили на каптерку сторожа. Кран был высооокий, разжать кольцевую мышцу получалось не у всех  Laughing  Laughing  Laughing


Бгггг.... =)))))))

Слезать успевали?

А мы, предварительно подстелив под гуано газетку, метали этот снаряд с чердака на подоконники... Embarassed  Феерично!  Laughing

Satirka:а кто умеет сделать самострел? из деревяшки, резинки из трусов и прищепки?  Cool


Я.  Cool
Но резинка из трусов это для дилетантов. Куда круче полоска резины из велосипедной камеры. Но при этом прищепку нужно усиливать - не держит.

Гауном по подоконникам, орегинально  Laughing Мы до такого не додумались Rolling Eyes
Зато на подшипниковом заводе воровать шарики и потом этими шариками из рогаток по жабам шмалять, во тема, ну или по поездам ( окнам ) тоже прикольно . Кстати резину для рогатки, или самострела лучше брать из камеры футбольного мяча ! Razz
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#798737»16-04-2009 10:15Пакости из детства.
+0
Дима™:Кстати резину для рогатки, или самострела лучше брать из камеры футбольного мяча ! Razz


Вандал...

Laughing
#798755»16-04-2009 10:22Пакости из детства.
+0
blacktigra:
Дима™:Кстати резину для рогатки, или самострела лучше брать из камеры футбольного мяча ! Razz


Вандал...

Laughing

Ну не своего же, а отобранного у пацанов с другого района Cool
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#798768»16-04-2009 10:34Пакости из детства.
+0
Чего то захотелось повторить подвиг детства и сделать в домашних условиях воздушку.
Дерево под приклад есть, трубка для ствола тоже, насос найдем  Very Happy Дело за футбольным мячом :) пойти шо ли у пацанов с другого района забрать  Laughing
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#798804»16-04-2009 10:58Пакости из детства.
+0
BarmAley:Чего то захотелось повторить подвиг детства и сделать в домашних условиях воздушку.
Дерево под приклад есть, трубка для ствола тоже, насос найдем  Very Happy Дело за футбольным мячом :) пойти шо ли у пацанов с другого района забрать  Laughing

Можно еще рябиной из трубки поплеваться, предварительно скиздив трубку из совковой кровати и бабушки. Или наунчаки сделать и расфуячить себе лоб, так шо бы медсестра сознание потеряла когда в кабинет завели Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#798912»16-04-2009 11:46Пакости из детства.
+0
Дима™:
.... медсестра сознание потеряла когда в кабинет завели Laughing


а потом воспользоваться случаем и начать уже шалить по-взрослому  Laughing
I'm not a victim of clich?...
#798916»16-04-2009 11:49Пакости из детства.
+0
Antina:
Дима™:
.... медсестра сознание потеряла когда в кабинет завели Laughing


а потом воспользоваться случаем и начать уже шалить по-взрослому  Laughing

Не не не, так низя, да и не до этого было Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#798928»16-04-2009 11:51Пакости из детства.
+0
Дима™, так Бармалей же сейчас хочет вспомнить детство и повторить подвиги Laughing
I'm not a victim of clich?...
#798942»16-04-2009 11:56Пакости из детства.
+0
Antina:Дима™, так Бармалей же сейчас хочет вспомнить детство и повторить подвиги Laughing

Не я не рискну, страшно как то. Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#798945»16-04-2009 11:57Пакости из детства.
+0
пару лет назад была у меня идея устроить межклубный турнир по играм нашего детства - резиночки (для девочек), ножики (для мальчиков), казаки-разбойники... там же можно было бы на скорость собрать-разобрать самострел из подручных материалов  Cool  ну и пошалить само собой.
Ой, всё
#798948»16-04-2009 11:59Пакости из детства.
+0
а я себе представляю сейчас взрослых:
Сат с кочергой
ТМ на стрелке крана
Дима с разбитым лбом и нунчаками
Я с зажигалкой
ЧерныйТигр метает газеты с гуаном
и т.д.
Ыыыыыыыыыы
098-115-14-15
#798954»16-04-2009 12:02Пакости из детства.
+0
Satirka:пару лет назад была у меня идея устроить межклубный турнир по играм нашего детства - резиночки (для девочек), ножики (для мальчиков), казаки-разбойники... там же можно было бы на скорость собрать-разобрать самострел из подручных материалов  Cool  ну и пошалить само собой.

Ну так можно на ХОКе что то из этого применить :)
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#798967»16-04-2009 12:11Пакости из детства.
+0
Evo VII, не на ХОКе, а на ДРХМ!
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#798969»16-04-2009 12:15Пакости из детства.
+0
BarmAley:Evo VII, не на ХОКе, а на ДРХМ!

У меня и рогатка есть. Из детства. Недавно резину поменял. Эх ностальжи :)
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#799017»16-04-2009 12:47Пакости из детства.
+0
SooN:-  Военный аэродром в Василькове, гоняли по взлетной полосе на великах, военные, тоже на великах и с собаками, гонялись за нами по всему военному обьекту :)
-  А сколько всего натырили с чужих огородов
-  Сняли качелю-карусель с детской площадки и отнесли на мусорку


Мы тоже катались на великах у нас в Тирасполе на военном аэророме. Каждые 30 минут на боевое дежурство заходили вертолеты,самолеты военнотранспортные,сушки,миги (начало 90х, смутные времена) и вот однажды мы так катались по взлетке, что приехал уазик с военными и дядя военный умело складывая рэп из матерных слов, объяснил нам что изза нас уже на 2й раз на посадку пытаеться зайти военнотраспортник и шо мы мудозвоны(мягко говоря). Пришлось быстро, пребыстро изобретать ВТЕК на велике и валить на нем домой. Very Happy

Про оружие вообще молчу. Это неинтересно детям из Приднестровья =)(Под домом стоял БРДМ2 с полным боекомплектом) Один раз когда на море ездили провез с собой через границу с Украиной пару боевых патронов 14,7 калибра от БТРа, шобы на море сделать из них вечером салют. Думал шо они трассеры, оказались разрывные или какието там. Вообщем хватило мозгов разобраться в этом и отвезти их обратно домой, опять же через таможню. Блин если быспоймали тогда пипец был бы родителям. О чем думал хз :)

Также по соседству с частным домом (10метров) была мебельная фабрика. И какимто образом они навезли битума чтобы крышу сделать..Наивные..Пришлось вообщем делать ремонт 3 оконым пролетам фабрики,заправлять 2 раза пожарку пеной, чтобы потушить это все, ибо сгорела бы вся фабрика нахер. Батя в то время секретарь парторганизации на заводе(другом) расколол нас с другом очной ставкой (допраивал друга по отдельности, меня по отдельности. Говорил что Димка все расказал уже, давай колись. Вообщем наверно с той поры я и решил получить юридическое образование  Laughing )

В подвале саморучным сделаным в 9этажке с пацанами передавливали сонную артерию друг другу и получалось чтото наподобии сна с галюнами. Сейчас уже  думаешь к чему все это мого привести ужас берет  Shock

Однажды в 4 классе перевели временно в другую школу. Вообщем я там с лидером не сдружился и однажды ему очень смачно твердой зеленой помидорой залепил прямо в глаз на перемене во время стычки. Вообщем бегал от его банды целый день, пока не залез на какуюто крышу сторожки и тк залезть на нее можно было только одним путем, встал там и не давал им залезть(давил ногами их пальцы и руки). Они плюнули и ушли обиженые. Вообщем впервые почуствовал себя царем горы :)
Миру - Мир!

#799039»16-04-2009 13:08Пакости из детства.
+0
до сих пор с ужасом вспоминаю.
в первом классе я,круглый отличник, получил двойку в четверти по киргизскому языку  Laughing
ревел  Laughing  Laughing
хоть родители и успокаивали мол фигня, не расстраивайся, не мог спокойно такое пережить, грызла обида на киргизию и букварь на киргизском языке Laughing
Равшана все помнят???
Ну вот, попробуйте рассказать что-нить на ихнем а еще лушче написать  Cool

мать потом долго еще отца пилила что служим не в западной группе войск (Германия) а в средней азии.... только вот Родину не выбирают Wink
#799049»16-04-2009 13:15Пакости из детства.
+0
V, мне повезло, кахазский язык я не застал - переехали в Закарпатье  Very Happy
#799077»16-04-2009 13:29Пакости из детства.
+0
V,  Bobbsta,
Гыыы, Германия.... Razz
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".

#799084»16-04-2009 13:34Пакости из детства.
+0
Дима™, я родился в Польше. Мне записи в паспорте достаточно  Laughing
#799090»16-04-2009 13:38Пакости из детства.
+0
А мы в лет 15-16 напились у друга дома, поспорили сможет ли горбатый запорожец поехать больше 120 км.
Горбатый его дедушки пострадал, давай драг рейсинг по январского восстания в 2 часа ночи. Потом увидели "ментов" - вылезли из машины и начали ее толкать во двор. Оказались не менты а пьяные военные. Помогли дотолкать, т.к. один из наших только из машины вылез с трудом - сразу упал и разбил себе лицо.
Итог - Утром или днем папа с делушкой вернулись с дачи, а мы спим... он влетает "Бля кого сбили"? А друг который упал весь капот кровью испачкал... пришлось все рассказать как есть и друга как вещдок продемонстрировать Laughing
Главное что о предмете спора все в процессе гонок все забыли, так что 100 км он поехал точно, а потом не помню...

Или еще история, как на базе отдыха в середине 90-х привезли аппаратуру и планировали открыть дискотеку. Мы ночью пробрались в этот ангар и повыкручивали динамики из колонок, которые успешно продали на следующий день в Киеве. Диско тем летом так и не началось... стыдно до сих пор, директор базы так переживал Embarassed ...
Если человеку не нужны деньги, то он становится опасным...


Редаговано: G-SHOCK (16-04-2009 13:42)
#799096»16-04-2009 13:41Пакости из детства.
+0
Satirka:а что, учителей к стульям никто клеем не приклеивал?  Shock  сборище ботаников чеснаслово.
Во время урока училка по физике решила что я не знаю домашнего задания(у доски стоял с мелом чето рисовал на доске) и сказала садись два. За шо пошел на свое место злой с мелом, когда понял шо опять назад надо идти мел относить, решил проверить свои баскетбольные навыки и кинул мел в баночку. Ну по закону жанра мел ударился о край банки полетел в лоб училке  Laughing Потом мне и моей мамке(тоже учительнице) вынесли мозг  Laughing
Миру - Мир!

Форум : HONDA Теревені