Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Пакости из детства. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#797870»15-04-2009 12:34Пакости из детства.
+0
Satirka, зря ты так с сестрой.......прастите с братом Rolling Eyes
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#797874»15-04-2009 12:36Пакости из детства.
+0
Bobbsta, Блин как все похоже !
Добавлю по стройкам, воровали мелкашки и всякую хрень которую можно унести.
В селе был пустой дом, нас с самого детства пугали, что бы мы там не лазили, что якобы там живет ведьма и ворует детей, мы подросли и пошли мстить ведьме, разбили окно украли СПИЧКИ Laughing  и старые газеты, разобрали пол погреба.
потом этими же спичками спалили колхозную солому, горело так, что все село пыталось тушить, но нас в этот раз не нашли хотя и подозревали Cool
Эх военные части, это ваще моя слабость, сперли приборы для установки на танк или БТР, потипу перескопа, патроны в ленте какую то химию, и гранаты, с гранатами не повезло были учебные Laughing , мы их бросали а они сцуко не взрываются, это было первое попадание в милицию ой как мне было страшно, страшнее, чем первая двойка в дневнике Laughing  да историй много, а работать надо Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#797885»15-04-2009 12:40Пакости из детства.
+0
-  Военный аэродром в Василькове, гоняли по взлетной полосе на великах, военные, тоже на великах и с собаками, гонялись за нами по всему военному обьекту :)
-  А сколько всего натырили с чужих огородов
-  Сняли качелю-карусель с детской площадки и отнесли на мусорку
098-115-14-15
#797898»15-04-2009 12:47Пакости из детства.
+0
Блин)))))))) Я смотрю, у всех есть что вспомнить, а внукам рассказать как всегда - тупо нечего))))))))
Nobody is perfect. I am nobody.
#797900»15-04-2009 12:49Пакости из детства.
+0
SooN:-  Военный аэродром в Василькове, гоняли по взлетной полосе на великах,


И я по нему не велике гонял лет в 10 :):)

Кстати для любителей строек есть возможность вспомнить детство. Очень интересный мост строят со Слободки на Подол. :):) Были там с товарищем на выходных, катались по самому мосту между строителями на великах. Wink
А у меня все хорошо.
#797905»15-04-2009 12:50Пакости из детства.
+0
innoxx:Блин)))))))) Я смотрю, у всех есть что вспомнить, а внукам рассказать как всегда - тупо нечего))))))))
я офигеваю просто =) Я буду внукам рассказывать, как читалакнижки и грала в морской бой и бадминтон))
+380 666 329 888
#797910»15-04-2009 12:53Пакости из детства.
+0
как я вижу, я была правильным ребенком и особо не "шкодничала":
- жалко было бездомных животных и таскала их домой, за что постоянно получала по "мягкому месту" (все равно за ними не ухаживала, а родители потом распихивали по знакомым)
- никого особо никогда не травмировала, зато сама была очень травматична: на машинке прострочивала пальцы, много ран, ушибов, вывихов (поскольку друзья были только мальчики), синяки и драки...
- била посуду (руки-крюки) и сервизы, вину спихивала на старшую сестру (по сути, она всегда была у меня во всем виновата)
- любила отстоять свою правоту (даже с применением силы), за что неоднократно была наказано все по тому же "мягкому месту" (или за оскорбление взрослых, или за драку с детьми)
Я исключительно терпелива при условии, что в конце концов выйдет по-моему.
#797912»15-04-2009 12:54Пакости из детства.
+0
-  у нас на печерске(возле Др.Народов) есть такой высокий парапет так вот, мы рябиной плевали из железных трубок,   прямо в людей.. и тут сзади мужике стоит в которого мы попали
- а еще мы кидали снежки в лобовухи машин
- звонили в двери людям и убегали
- и много чего еще
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#797918»15-04-2009 12:57Пакости из детства.
+0
Оська:
innoxx:Блин)))))))) Я смотрю, у всех есть что вспомнить, а внукам рассказать как всегда - тупо нечего))))))))
я офигеваю просто =) Я буду внукам рассказывать, как читалакнижки и грала в морской бой и бадминтон))


Угу, мне тоже придется )))) Или же выдумывать чего-то  Rolling Eyes

Максимум, что могу вспомнить - это как лазили по чужим огородам на даче, но только по заброшенным.
#797921»15-04-2009 13:00Пакости из детства.
+0
Оська, я тоже офигеваю - каким мирным и спокойным ребенком я рос)))))

Правда, был один прокол классе в 9-м, когда мы с товоарищами не по годам напились водки и, выгнав из гаража, поехали кататься на форде отца одного из пивших по родному городу)) Ну, и по законам жанра, немного поцарапали машину)) В общем, палево было конкретное :)

А в остальном - вполне мирное детство :)
Nobody is perfect. I am nobody.
#797930»15-04-2009 13:07Пакости из детства.
+0
О, кста вспомнил такую классную историю)) Оставили меня в машине, я ещё в школе не учился вроде-бы, в общем опустил я ручник и снял машину с передачи, она покатилась, воткнуть передачу на место не получилось) Стукнул наш космич впереди стоящий жигуль, уже стоя я смог воткнуть передачу и поднять ручник. А родителям рассказал что дядя ехал назад и ударил нас) Чем история кончилась я не помню, но удивляюсь детской привычке врать и иногда очень даже в тему  :)
#797933»15-04-2009 13:11Пакости из детства.
+0
НЕ в хронологическом порядке:
1.Запуск винила в свободный полет.Иногда в окна к соседям с оглушительным распадом оконного стекла на составляющие.
2.Падение Мессершмидта.Самолет из листа формата А1,фаршированный ватой и силитровыми ускорителями-в полет.По пути с 5 этажа поджигался и траектория полета менялась,переходя в пике с последующим догоранием остатков на земле.Один раз -аэродромом стал балкон соседей снизу.Они были краснодеревщиками-любителями.Там у них был склад.Тушили уже пожарные.
3.Из набора Юный химик -опыты.Самый безобидный-смешивание ВСЕГО+все таблетки из аптечки.Серо-зеленоватая жидкость с пузырями,резко увеличивающаяся в объеме,благодаря откуда то взявшейся пене.Колба почему то нарелась и лопнула.
4.Из того же набора-получение искусственного вулкана.Жэсть!
5.В гильзу из под патрона 7,62 закладывается сера со спичек,инепомнюкакаятоеще фигня.Сопло зажимается плоскогубцами.Ракета Аполло-1231 бис готова.Ложится на газовую плиту.Поджигается газ.Старт слышно даже в соседнем дома.Спускательный ппарат приземляется на палас,пропалив его и пол до бетона.
6.Соревнование на звание Ворошиловский Стрелок по метанию яиц(куриных) в проезжающий по улице транспорт с 5 этажа.Йа стал лауреатом,попав в ГАЗ-53 точно в лобовое стекло на место взора водителя.Чем закончилось-не скажу!
VIA EST VITA
#797962»15-04-2009 13:32Пакости из детства.
+0
...а уже в зрелом возрасте, в припадке все той же избыточной дурной энергии, я угнала покатаццо в 3 часа ночи в городе-герое Одесса тойоту-камри.
у сотрудника местной Кобры.
как мы красиво потом катались по Одессе - впереди я, а сзади - они, с мигалками :)

до сих пор страшно дружим  Cool
Ой, всё
#797984»15-04-2009 13:44Пакости из детства.
+0
-2 года, заброс книг за совдеповский телек, итог: телек горит, квартира вся в дыму, первый поджопник)  Laughing
- друзья были только мальчишки,сл-но по всем подвалам, песочницам я с ними и всегда грязнючая приходила домой)
- 4 года..случайно пришибла дверьми штук 5 попунайчиков, потом всегда плакала)
-лет 12, в селе, зная где куры несут яйца натыривались ими и кидались. Стреляли в жаб из рогаток, было весело наблюдать как мальчики их надували и они пинком под ЖЁ взлетали и лопались(не участвовала Embarassed ) Стога сена и копычки у соседей горели только так  Rolling Eyes
- в лагере..вообще молчу) правда есть позитив: убили пчёлку и хоронили с почестями) собрался весь лагерь) снимала штанишки с мальчишек  Laughing
-петарды в школе это само собой
-обиделась на училку по украинскому языку за 4 балла из 5 и спалила школьный журнал  Shock ну не заслужено ж поставила  Cool
- кидалась с балкона 6-го этажа всем тем,что родители привозили с дачи, до момента пока не попала по чуваку,кот. пришёл домой,дверь открыл отец, а тот "у вас мальчик с балкона кидается картошкой", папа сказал что нет у нас мальчиков..после пошёл на улицу и увидел весь наш "огород" по всей улице  Laughing
- както случайно прибила одноклассницу об дверь  Embarassed  ещё одной по мордяхе размазала котлетой,которая мне не пришлась по фкусу  Razz
-школа 10 класс : подсыпали слабительного всем деткам 1-3 класс в компот..исход понятен(все школьные туалеты были забиты этими детками)  Laughing
-кто-то кнопки в лифтах жёг, а ктокто их все изрисвывал нецензурными словами и "двумя кружочками и палочкой посредине"
- 1 курс..на пары пришли с подружкой "под шафэ" ..ржали мы и препод с нами, видно перегар подействовал  :)
-2 курс..спистдили портрет Ленина с аудитории и прилепили скотчем на иномарку  Laughing
- 1-5 курс..Диско клюб "Барвы" отдельный разговор  Cool
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)


Редаговано: Masu6a (15-04-2009 13:49)
#797986»15-04-2009 13:44Пакости из детства.
+0
Kollega: А Суна за кнопки будем пи;%Confusedдить всем киббуцем, чувствую.


Чувствую что кому-то завтра не стоит появляться, пока не стихнет общественный гнев за кнопки. Правда не уверен что в стольких разных местах это был он, неужели и у меня в доме тоже?
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#797998»15-04-2009 13:50Пакости из детства.
+0
RED HEAT:
Kollega: А Суна за кнопки будем пи;%Confusedдить всем киббуцем, чувствую.


Чувствую что кому-то завтра не стоит появляться, пока не стихнет общественный гнев за кнопки. Правда не уверен что в стольких разных местах это был он, неужели и у меня в доме тоже?


какая разница - он не он - ВЫГРЕБЕТ за все!  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#798000»15-04-2009 13:52Пакости из детства.
+0
Почитав этот топик понял... я был очень очень плохим мальчиком... начиная от бесплатной аренды квадроцикла в 12 лет из детского парка на непонятный срок, разборокой самолётов ТУ22М3 на драг металы, заканчивая взрывом ПРУ толовой шашкой и тд.
Работай с умом, а не до ночи :)


Востаннє редаговано: DARK_MA$TER (15-04-2009 14:21), редаговано 2 раз
#798021»15-04-2009 14:10Пакости из детства.
+0
Эх, друзья мои, почитав 3 страницы, понимаю что не отписав некоторые другие нескучные моменты из своей биографии(которые оч хорошо для меня что не все были раскрыты), кроме того краткого сообщения, хотя и очень хотелось, сделал правильно - действительно безопаснее скромно читать
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#798022»15-04-2009 14:12Пакости из детства.
+0
JULKA:
Satirka:пыталась объяснить лучшей подружке принцип работы вертолета - порвала ей ноздрю кочергой  Laughing  потом пол дня на дереве отсиживалась  Laughing


Satirka:держаться нету больше сил! Сева, прости :)

в детстве (лет до 13) у меня было очень много дурной энергии (пока мудрые родители не запихали в муз.школу и к Чапкису на танцы), а также большая жаба на родителей - я всегда хотела иметь сестру, а они родили мне младшего брата. вы его знаете - это Непутин (Сева, прости еще раз)  Cool

так вот. брат был, сестры не было и надежды на ее появление тоже уже не осталось
тогда было принято гениальное решение - а именно, история-леденящая-кровь о сестре, которая потерялась и потом счастливо нашлась (если помните, тогда были очень популярны индийские фильмы  Laughing )

сестра была дикая и обреталась исключительно в квартире - на улицу ее не пускали (нюансов легенды уже не помню)

где я взяла сестру?
а очень просто.
брат был? был
желание иметь сестру и легенда были? были :)
а еще были колготки хлопковые, цвета бедра испуганной нимфы (тоже наверняка помните этот шедевр нашего советского децтва)
так вот. схема была такая.
брался брат Сева (прости, Сева  Cool ), на голову ему надевались колготки (тем местом, которое в обычной ситуации надевалось на жеппу), а на то место, куда обычно помещались стопы, я завязывала бюольшие роскошные банты
таким нехитрым путем получалась дикая младшая сестра, которую я, дабы избежать обвинений во вранье, предъявляла всем желающим с балкона.
седьмого этажа  Cool
"многие верили" (с) Формула любви


"И эти люди запрещают нам ковыряться в носу" (с)  Very Happy  Very Happy  Very Happy

Кочергой!  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  
Я порван на двести зелёных ржущих обдолбанцев Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..
#798026»15-04-2009 14:14Пакости из детства.
+0
Блин! И у всех этих людей положительная карма!!!
Даже невзирая на сожженные кнопки в лифте!
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#798037»15-04-2009 14:20Пакости из детства.
+0
Zulu, да, начнём портить Cool
Кнопка - адын минус, разобраная машина - три, трактор - 5, вертолёт(Буг-га-га ..) - 10.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#798038»15-04-2009 14:20Пакости из детства.
+0
Zulu:Блин! И у всех этих людей положительная карма!!!
Даже невзирая на сожженные кнопки в лифте!
 

Полный пистдетс, да!!!
"Вот и верь после этого людям..."
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#798044»15-04-2009 14:22Пакости из детства.
+0
Вспомнила! Вспомнила!!
В детском саду, будучи лет трех отроду, избила мальчика - головой о дверь илистену, уже не помню. Помню, что мальчик реально был виноват! Скорую и родителей не вызывали)
+380 666 329 888
#798045»15-04-2009 14:22Пакости из детства.
+0
Только одному человеку можно плюс в карму поставить. За терпение.
Прости, Сат :)
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#798049»15-04-2009 14:25Пакости из детства.
+0
chief39, сама ржу  Laughing  но тогда было не до смеха - я, с окровавленной кочергой, сидю на верхней ветке ивы (как залезла - не помню, рассказывали, что стремительно)
на лавке под ивой - Людка с разорванной ноздрей
очень хотелось по быстрому изобрести къебенематизатор и къебенематизироваться  Cool

а вот еще вспомнила, как лет эдак в 11, в пионерлагере, я осознала себя Женщиной, но, эээээ, довольно странным и не очень адекватным способом

помницца, маршировали мы отрядом в полуденное пекло по ноздри (опять ноздри! не к добру это, не к добру) в пылище
горланили какие-то дурацкие пионерские пездни типа "отдаем мы любимой отчизне своеееей и учебу, и трууууд"
и вдруг один мальчик из нашего отряда задрал мне юбку

какая генетическкая пимпочка защелкнулась в тот момент в моем мозгу - сказать сложно
но факт остается фактом - я устроила ТАКОЕ шоу, которое запомнилось лагерю надолго
нашей пионервожатой - точно  Cool
в общем, был изображен припадок - с конвульсиями, легкой (ну чтобы было красиво со стороны) фиолетовой пеной, истерикой, а также хватанием за сердце с заявлениями "а у нас в семье все на сердце больные"

капец. это была целая история
в принципе, все были согласны, что мальчик заслуживает как минимум сожжения на вечернем общелагерном костре
но обошлось - он отделался легким испугом и получасовым валянием у меня в ногах
11 лет! мне было 11! я собой горжусь. опять же, будет что рассказать внучке, ага  Cool

ЗЫ. лет через надцать после этого эпизода я впервые увидела фильм "Театр" и поняла, что женщина - это заболевание, передающееся по наследству  Cool
Ой, всё

Форум : HONDA Теревені