Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Пакости из детства. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#797405»14-04-2009 23:23Пакости из детства.
+0
Чо то накатило. Сидели в кругу собутыльников и начали вспоминать детские шалости. Чуть не дошло до создания ядерной бомбы. Думаю интересная тема получится, если напишите чем провинились в детстве. Начну.

- на спор с соседом кидали с балкона яйца. кто добросит до соседней пятиэтажки. я попал яйцом прямо в дырку пододеяльника, который сушился на балконе соседнего дома. получился бело-жёлтый пододеяльник. после этого перешли на картофель. разбили два окна. через пять минут пришёл хозяин разбитого окна к нам во двор, и дал люлей всем детям, которые ходили с самострелом в руках (тем, что горохом стреляет).

- испытывали новую магниево-порохо-спичечную взрывчатку. разворотили товарищу полгаража и испортили автомобиль москвич. собака с милицией приходила.

- пробрались на аэродром, залезли в кабину и скрутили все приборы и светильники со стратегического бомбардировщика ту-16.

- одолжили у бомбоубежища индивидуальные аптечки. там одно лекарство было смешное, в таблетках. угостили таблеткой девочку. она час с игральными картами разговаривала. типа - здравствуйте валет, а вы знаете туза?
крепко жму горло,
я
#797413»14-04-2009 23:28Пакости из детства.
+0
Классе во 2м бросались в дождливую погоду шариками из грязи - попали в дядьку в светлом костюме - в результате детская комната милиции
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#797420»14-04-2009 23:35Пакости из детства.
+0
Каникулы. Поставил варить на кухне сгущёнку и побёг смотреть по телеку "Гостью из будущего". Как итог - очень громкий бабах и вся кухня в коричневых соплях. Отмывал стены и потолок,а сидеть было больно дня два :)
Ну, ещё рядом был эксперементальный завод "Висп"  и политеховский спорткомплекс, такшо скучать не приходилось - то от собак со сторожами бегать, то за тётками в гимнастическом зале подглядывать :)
#797426»14-04-2009 23:44Пакости из детства.
+0
А мы с друзяками запускали дихлофоску. Кто не знает - это банка из под Дихлофоса набивалась селитрой (кто не в курсе - газеты вымоченные в растворе аммиачной селитры и высушенные) и через фитилек поджигалась. получалась такая себе реактивная неуправляемая хня. в общем, помятость банки внесла свои коррективы в аэродинамику снаряда,и, следовательно, определенные погрешности в расчетную траекторию полета:) Короче, едва стартовав, эта фиговина залетела в форточку на 4 этаже пятиэтажки и оставшиеся 15 секунд своей бурной жизни продолжила у кого-то на кухне, мотаясь по всему помещению:)
Вывод - я действительно быстро бегаю  Cool   Laughing
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#797438»15-04-2009 00:01Пакости из детства.
+0
Эх, скучное у меня детство было)) И позднее, окутанное цифровыми технологиями. Последнее, что вспоминается - то, как я где-то в 12-13 летнем возрасте напроч уложил винду со всемми данными на винте соседу по двору, с которым поссорился... а Мотор потом за меня отдувался, винду ставил)) Правду говорят, ломать - не строить...

зы. КСТАТИ!!! Только щас эту историю писал и вспомнил)))) В качестве укладывателя всей системы, замаскировав предварительно под игру, которую можно (и хочется!) запустить, я использовал....

...крякер интеренета Макса Ботева :)))) Шел 1998 год)))
Nobody is perfect. I am nobody.
#797447»15-04-2009 00:17Пакости из детства.
+0
а мы с одноклассницами нарыли номер телефона старшеклассника (на два года старше) написали объявления из серии "продам телевизор цветной" "продам холодильник иностранный" и развесили по району... самое смешное было, когда бабушка одной из соучастниц, рассказывала на кухне, что сорвала с объявления номер телефона и дай, мол, говорит, позвоню, а вдруг не дорого.. и цитировала слово в слово наше объявление...

а ещё в третьем классе первесили в раздевалке всю сменную обувь от второго по десятый клас... за это нас приняли в пионеры на год позже...  Embarassed  Laughing
летаю на метле
#797452»15-04-2009 00:21Пакости из детства.
+0
-  Украли с овощного огромное колличество деревянных ящиков, спалили пол тополя, приезжала пожарка тушить.
-  На речке, возле лодочной станции пансионата Мрия, поймал ужа и наигрвшись положил его в любимую лодку под №1 и забыл. Спустя несколько часов, две барышни повыпрыгивали из лодки по среди реки с дикими воплями когда уж вылез из-под бокового сидения. меня закрыли до приезда отца на станции
-  Сжег кнопки лифта в подьезде и лифте.
-  Постоянно утаскивали лампы которые вкручивают в фонари с базы, что бы разбивать
-  Подшипниками с завода который на левобережке поразбивали целую кучу плитки в подьездах.
-  Давно когда-то подарили мне патрон от калаша, развели огонь под тенисным столом на районе, кинули туда патрон и в засаду, вроде без последствий, а сколько было взровано всяких баллончиков с краской, дихлофосом и т.д.


Редаговано: SooN (15-04-2009 00:24)
#797455»15-04-2009 00:21Пакости из детства.
+0
В очень смутном детстве, нас оставили у друга дома вдвоём, то бишь закрыли(хз как так вышло, мы ещё совсем мелкие были)
Было скучно, лепили бомбочки из тетрадных листов, наливали водой и с 4 этажа по белой таврии. Вся была в мокрой бумаге. метко пуляли :)
Потом перешли на боеприпасы из нотной тетради(уже помощнее) и тут нас попалил сосед снизу(он же хозяин). Вернее, не то чтоб спалил, но всё было ясно :) Но пронесло :))

И по дороге с турбазы пуляли помидорами во встречные грузовики(тоже, цуко, метко). Пля, мужики, через года - простите засранцев Rolling Eyes

В десятом классе чуть не засунули наглого мелкого в унитаз. У завуча был культурный шок. Мы с Герой ходили в статусе очень интеллигентых хлопчиков из приличных семей, несмотря на боксы и палево с курением/выпивкой и половина перподавательского состава так до конца и не поверила :)
А мелкий был гаденьким, я бы и сейчас засунул :)

Во втором классе спи...ли по какой-то супермелкой печеньке из буфета. На кнедлик похожее :) Озарт был ниипацо :) Целым классом операцию проворачивали. Первый и последний раз воровал.

На выпускном в школе напоились с молодой учительницей и рванули экстренно на поиски резервативов посреди ночи в окрестностях. Через 20 минут прискакали с добычей, а ей... коньяк пошёл слишком хорошо, бывалые учительницы постарше вызвали такси и отвезли домой. Пля Laughing
Животные начинающие  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#797471»15-04-2009 00:49Пакости из детства.
+0
Взорвали унитаз в туалете Дворца КУЛЬТУРЫ, куда я вынужден был по маминой квоте не долго ходить на бальные танцы.
Совершенно случайно обнаружился карбид. Кто знает, тот поймет. (с)Engine.
Ча-ча-ча было еще то...

В лагерях много было. Но 15-летний срок давности еще не истек.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#797475»15-04-2009 00:54Пакости из детства.
+0
сколько всего было) и стёкла в школе били, и толчек в квартиру алкашам заносили пока они бухали (это середина истории, начало и конец стрёмно рассказывать) от чего они были в шоке потом ) и кошаков на пакетах с крышы десантировали, оттуда же зимой снежные комы скидывали, выше упомянутой селитрой выкуривали бомжей с подвалов(кстати в лифтах эта хрень тоже прикольно дымит  Laughing ), за питарды я вообще молчу Twisted Evil  где они только не взрывались и что мы с их помощью только не отправляли в космос, вечером как-то обмотали туалетной бумагой машины под домом, после отмечания дня рождения друга в кафе сняли и далеко унесли металлическую входную дверь из смутного детства помнится мне дохлая крыса метко попавшая в открытой окно полного людей троллейбуса. Перечислять сколько было спалено звонков в подъездах вообще страшно. Из "интеллектуального" помню первую свою "стенгазету" размещеную на стенде рядом с нормальными газетами в которой без единого мата были облиты грязью все нелюбимые учителя итп ) ООО) А как интересно было использовать питарды в качестве детонаторов в школьных туалетах, что было взрывчатым веществом уточнять не буду  Laughing . Короче весело... и до сих пор)) Twisted Evil
Производство быстрых Honda из Донецка с любовью ;)
#797619»15-04-2009 10:08Пакости из детства.
+0
Если расскажу, то посадят не на один год сто пудов  Shock
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#797632»15-04-2009 10:14Пакости из детства.
+0
Grek, давай-давай ))) а то может там ничего и нет ))
098-115-14-15
#797635»15-04-2009 10:15Пакости из детства.
+0
SooN:
-  Сжег кнопки лифта в подьезде и лифте.


От ты сцуко!!!!!  Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil

всегда хотел найти того кто это делает!!!!!!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#797641»15-04-2009 10:17Пакости из детства.
+0
Androll, Андрюха, не переживай, меня тогда уже нашли, "друх" спалил сцуко  Twisted Evil
098-115-14-15
#797643»15-04-2009 10:21Пакости из детства.
+0
SooN:..."друх" спалил сцуко  Twisted Evil


хороший мальчик  Laughing  Laughing  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#797647»15-04-2009 10:25Пакости из детства.
+0
ну в общем , почитав предыдущие посты , поняла , что була примерной малявкой...)))
-играла дедушкиными часами, выпало стекло и потерялась стрелка. я быстренько налепила зеленую пластилиновую и сделала вид что ничего не произошло))) все старшие долго ржали , когда я с невинным взглядом вернула часики на базу.
-ну как и все девочки, думаю, благополучно тырила мамину косметику, прятала по своим сумочкам, за что потом выгребала. иногда находили через пару лет))))
-через 2 дома от моего был фонтан! мое любимое место для происшествий. умудрилась в него свалиться N-ое количество раз, причем как в полный воды, так и полный грязи , ранней весной , в яркой желтенькой шубке. маме было очень весело из окна наблюдать как меня за шиворот тащит бабушка, вспоминая все ласковые....
Действия женщин похожи на скачки блох: та же решительность и непоследовательность.
#797670»15-04-2009 10:37Пакости из детства.
+0
Androll:
SooN:
-  Сжег кнопки лифта в подьезде и лифте.


От ты сцуко!!!!!  Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil

всегда хотел найти того кто это делает!!!!!!

Держи йяво!!!  Жона
Ща мы ему квасу заквасим!!!  Laughing

#797674»15-04-2009 10:39Пакости из детства.
+0
Grek:Если расскажу, то посадят не на один год сто пудов  Shock

Оболонская мафия форева  Laughing

били камнями светофоры, дергали за косички девочек, воровали стройматериалы, собирали гайки с жд путей Embarassed
про взятые без спросу и стукнутые дядины жигули я молчу, это более поздние приключения(раннее знакомство с техникой), мотоцикл деда утопил в канаве (14 лет,как бы и детство и не очень)

почитал, прибить мало  Shock
#797675»15-04-2009 10:39Пакости из детства.
+0
chief39:
Androll:
SooN:
-  Сжег кнопки лифта в подьезде и лифте.


От ты сцуко!!!!!  Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil

всегда хотел найти того кто это делает!!!!!!

Держи йяво!!!  Жона
Ща мы ему квасу заквасим!!!  Laughing


пацаны, че стрелку на завтра забиваем?  Twisted Evil  Laughing
пистолеты
#797678»15-04-2009 10:42Пакости из детства.
+0
SooN:
chief39:
Androll:
SooN:
-  Сжег кнопки лифта в подьезде и лифте.


От ты сцуко!!!!!  Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil

всегда хотел найти того кто это делает!!!!!!

Держи йяво!!!  Жона
Ща мы ему квасу заквасим!!!  Laughing


пацаны, че стрелку на завтра забиваем?  Twisted Evil  Laughing
пистолеты


ага - на 19.00 на контрактовой....  я думаю много народу подтянеццо!  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

Почетный Волонтер (1)
#797680»15-04-2009 10:42Пакости из детства.
+0
Да, интересная тема Very Happy

Итак, бурные школьные годы:

- метание шариков и напалечников с водой с балконов и крыш
- однажды боеприпасы с водой закончились, и мы с крыши 9-этажки разбомбили камнями запорожец, дворник нас так и не поймала
- в подъезде-колодце плевали с 7 этажа на проходящих внизу, отгребли
- карбид+металлическая трубка+слюна=ракета или огнемет:)
- тырили мандарины из уличных лотков
- забросил шарик с водой в форточку первого этажа, а потом с другом с большими наивными глазами объясняли дяде, что те плохие мальчики побежали вон туда, поверил
- подожгли дверь бойлерной во дворе
- из ботсада Фомина бросали камни в машины, которые спускались по Толстого, подбили ГАЗ66, поймали только одного
- поливалка на БВСе нас облила, и огребла камнями по стеклам, не поймали
- за школой было посольство, а у нас была выгодная метательная позиция (нельзя было понять откуда бросают) - за время перемен разбили около 30 стекол (моих - 11), считали на звук, никого не поймали
- в школьном туалете поджигали несгоревшие салютины - от этого лопались стекла и кафель
- покупали аскорбинки по 200 драже и высыпали их на пролеты эскалаторов метро
- бросали огрызками в гаишников с платформы метро Днепр под одобрительные возгласы пассажиров
- забрасывали снежками машины, которые шли на подъем по одной из улиц в центре города - понятно, что не остановяться, но однажды таки отгребли люлей
- пинали каштаны с обочины поперек дороги, которые ввиду своей несовершенной формы в какой-то момент подскакивали и бились в проезжающую машину

Да, дети они жестокие Laughing

А вообще по поведению у меня всегда было "отлично", немного не дотянул до золотой медали, интеллигентная семья - мама учитель, папа - профессор университета  Cool
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#797681»15-04-2009 10:43Пакости из детства.
+0
В раннем деццтве(детсадовский возраст) пребывал у бабушки на попечении.
У неё как раз был ремонт, перестановка в доме. И ныкаться было очень удобно. После завтрака я пропал.
Умело перемещаясь из опасных мест в локации, где бабуля уже произвела "зачистку", я продержался пару часов. Потом сумел просочиться из дома в сад.
Дед был выстроен во фрунт и отправлен на зачистку окрестностей, моргов, больниц. Дед тряхнул полковничьей стариой и выстроил весь окружающий квартал.
Когда силами собственных служб безопасности поимку произвести не удалось - с работы была вызвана маман.
Дальше всё пошло быстрее. Она примчалась на такси, я услышал пугающие нотки в голосе и решил сдаваться федералам пока не начали вешать на реях.

Ой шо мну было.... (смайлик, чухающий жопу)
Но 6 часов скрытой партизанской борьбы - это незабываемо  Laughing


Редаговано: chief39 (15-04-2009 10:46)
#797682»15-04-2009 10:43Пакости из детства.
+0
Ботаники Laughing
Солидарен с Grek Very Happy
#797684»15-04-2009 10:45Пакости из детства.
+0
Androll:
SooN:
chief39:
Androll:
SooN:
-  Сжег кнопки лифта в подьезде и лифте.


От ты сцуко!!!!!  Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil

всегда хотел найти того кто это делает!!!!!!

Держи йяво!!!  Жона
Ща мы ему квасу заквасим!!!  Laughing


пацаны, че стрелку на завтра забиваем?  Twisted Evil  Laughing
пистолеты


ага - на 19.00 на контрактовой....  я думаю много народу подтянеццо!  Laughing


давайте-давайте, усех желающих пАкусАю   харакири  хулиган
Cool

#797693»15-04-2009 10:54Пакости из детства.
+0
SooN,  Androll, айда флудить в Техничку
В базарах тишина и порядок должны быть  Cool

Форум : HONDA Теревені