Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Пакости из детства. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#797695»15-04-2009 10:55Пакости из детства.
+0
V, смерти нашей хош?  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Потом к Трахиму с каниной ездить, что бы тапки поубирал  Very Happy
098-115-14-15

#797698»15-04-2009 10:56Пакости из детства.
+0
SooN, или в маркет идите флудить  Cool
У Че недовыполнение плана по тапкам в 1 квартале  Cool
#797699»15-04-2009 10:57Пакости из детства.
+0
хм... )) да, есть же, что вспомнить  Laughing

- из деревни осенью обычно передавали несколько ящиков яблок, так вот мы с братом бросались этими яблоками с 10 этажа :) бросались до тех пор, пока нас не запалил один мужик из дома напротив, который чуть не вынес нашу входную дверь со злости. Выгребала 7-летняя я, т.как мой 5-летний брат благополучно сидел под кроватью  Laughing

- в деревне бросались камнями - стенка на стенку, улица на улицу. Была такая себе война )))
Пока это происходило на широком пространстве - все от камней уворачивались, но стоило мне только зайти к соседке во двор (в укрытие), как я получила камнем прямиком в лоб )))) кровищи-то было  Very Happy

- вечно таскали разных животных (котят,щенят) к бабушке в сад. Делали им там халабуды и потом все завтраки/обеды и ужины перенаправлялись "бедным, голодным животным" :)

- дралась с мальчиками. Один раз даже "Трояк" по поведению в табель за это получила :)

- в начальных классах школы (наш лицейный класс размещался в помещении дет.сада) была у нас одна игра - бросаться деревянными кубиками  Laughing  тоже стенка на стенку  Cool

- перекладывала в столовке, чтобы не есть, котлеты не особо внимательным одноклассникам. Правильно, нечего за едой ворон ловить  :)

- когда была маленькая у бабушки в деревне нашла выпавшего из гнезда желторотика и скрутила ему шею  Embarassed Sad

- сбила в сарае палкой гнездо ласточек, чтобы посмотреть на птенчиков  Embarassed  после этого к нам ласточки лет 5 не прилетали Sad

- нечаянно сломала несколько вишень у бабушки в деревне  Laughing

- в 2-3 года , спрятавшись, наблюдала из дверной щели подъезда за соседкой, которая в припадке бегала и искала меня по всему двору. А нечего ребенка оставлять на присмотр кому-попало  Laughing

п.с. м-да, в детстве была та еще оторва, не дай Бог никому такого ребенка  Laughing
п.п.с. Много еще чего было - будет время допишу  Cool
п.п.п.с. Деффочка из интеллигентной семьи инженеров, школу закончила с золотой медалью  Cool
I'm not a victim of clich?...


Редаговано: Antina (15-04-2009 11:17)
#797705»15-04-2009 11:01Пакости из детства.
+0
V:SooN,  Androll, айда флудить в Техничку
В базарах тишина и порядок должны быть  Cool


а где еще флудить как не в базарах!?!? это ж не ЖОПА!  Laughing  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#797710»15-04-2009 11:04Пакости из детства.
+0
Аааа, вспомнил:
- дымовухи, петарды в школе и все такое это мелочи, а вот кадата мы кучкой пробегаю по лестнице в школе брызнули немного баллоном "Террен 5" или как-то так, но это был мой одноклассник, не я :)
098-115-14-15
#797714»15-04-2009 11:08Пакости из детства.
+0
Antina:
- когда была маленькая у бабушки в деревне нашла выпавшего из гнезда желторотика и скрутила ему шею  Embarassed Sad

- сбила в сарае палкой гнездо ласточек, чтобы посмотреть на птенчиков  Embarassed  после этого к нам ласточки лет 5 не прилетали Sad


Shock ясцуковшоке

Я был примерным ребёнком и не хулиганом...Да и ссыкотно было. Всегда за последствия боялся...
Из такого токо одно могу припомнить - пустили с одноклассницей кирпич по склону крутому вниз...посмотреть як воно буде...и только потом увидели что по траектории кирпича внизу два парня сидят на лавке. Блин, аж щас холодею. Хорошо пацаны услышали, могли бы и в голову его поймать...

так шо я не шалопай.

з.ы. А Суна за кнопки будем пи;%Confusedдить всем киббуцем, чувствую.
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#797718»15-04-2009 11:09Пакости из детства.
+0
пыталась объяснить лучшей подружке принцип работы вертолета - порвала ей ноздрю кочергой  Laughing  потом пол дня на дереве отсиживалась  Laughing

ну и карбид канешна дааааааааа. как нам морды всем не покалечило, ума не приложу

ну и венец хулиганства - воровство котиков на взлетной полосе АНТК им. Антонова
я была бригадиром и организатором шайки пацанов нашего двора. добытые нечестным трудом котики менялись у дворовых бабушек на шоколадные конфеты  Cool
Ой, всё
#797722»15-04-2009 11:11Пакости из детства.
+0
Прикольная тема!

- была в детстве игра у бабушки на деревне - сидели с братом возле дороги на дереве, в руках опрыскиватель для деревьев (типа насоса) и пускали струю воды в проезжающих мимо трактористов и комбайнеров через открытые окна, было весело

- яйца в прохожих и моченые помидоры в автомобили из окон квартиры

- селитра и карбид во всех видах

- и еще много чего... надо вспомнить...  Very Happy

- вспомнил - залазили на шахтный террикон побольше и повыше, закатывали туда покрышку от трактора или грузовика, поджигали и спускали вниз - было очень красиво, особенно ночью  :)


Редаговано: Steyr (15-04-2009 11:13)
#797727»15-04-2009 11:13Пакости из детства.
+0
Satirka, я пытался поставить + в карму за кочергу, но не смог. в общем спасибо, я просто рыдаю  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing
098-115-14-15
#797728»15-04-2009 11:14Пакости из детства.
+0
Satirka:...потом пол дня на дереве отсиживалась  Laughing


Судя по аватаре - ты до сих пор ее боисся!  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#797729»15-04-2009 11:15Пакости из детства.
+0
Satirka:пыталась объяснить лучшей подружке принцип работы вертолета - порвала ей ноздрю кочергой  Laughing  потом пол дня на дереве отсиживалась  Laughing

Йопт... это ж как у вас там вертолёты работали???  Shock

#797756»15-04-2009 11:37Пакости из детства.
+0
chief39:
Satirka:пыталась объяснить лучшей подружке принцип работы вертолета - порвала ей ноздрю кочергой  Laughing  потом пол дня на дереве отсиживалась  Laughing

Йопт... это ж как у вас там вертолёты работали???  Shock

ну написано же как - раскручивается кочерга.. :)

Added after 2 minutes:

эта тема может повторить анекдот:
- по материалам школьных сочинений на тему "как я провел лето" были раскрыты пять изнасилований, восемь краж, три поджога и два отравления дымовухой.
крепко жму горло,
я
#797785»15-04-2009 11:46Пакости из детства.
+0
Петарды, селитра(делали ракетки из фольги и пропитаной силитрой бумаги)
А ещё в 4-м классе учавствывал в банде угонщиков педальных машинок в детском парке Laughing благополучно упёрли три машинки (в течении недели), а потом нас повязали(несмогли вовремя остановиться Very Happy ), детская комната милиции, нагоняй от родителей, "слава" в школе как уавторитетного уголовника Laughing , досих пор умиляюсь и ржу когда вспоминаю...
Бороться и искать, найти и перепрятать...
097-589-88-5Ч
#797814»15-04-2009 12:00Пакости из детства.
+0
Antina, сестра?  Shock

- в деревне бросались камнями - стенка на стенку, улица на улицу. Была такая себе война )))

- вечно таскали разных животных (котят,щенят) к бабушке в сад. Делали им там халабуды и потом все завтраки/обеды и ужины перенаправлялись "бедным, голодным животным"  

- дралась с мальчиками.


только я для котов домики строила: на стульчик со спинкой ставила еще один, хатка перевязывалась бабушкиными хустками, а потом искалась ляля. На роль ляли-жертвы всегда подворачивался кот Мурчик, его с помощью троюродной сестры получалось закутать в шерстяной платок и несколько хусток, и перевязать этот извивающийся комок лентой, ляля помещалась в уютный домик при этом дико вопила и пыталась пустить когти, но лапы-то вон они где - плотно завернуты в хустку. Так что ляле приходилось в домике жить и тужить.

- раз словили с мальчишками жабу, закинули в консервную банку и сожгли там  Rolling Eyes

- любила тыкать собакам пальцем в открытые глазки, удивляюсь, как пронесло;

- вообще ребенком была сердобольным, поэтому в селе выпускала кроликов с клеток, на поле отвязывала козу, а потом ходила и гордо руководила действиями паникующих стариков, которые ловили "свійську скотину" на соседских огородах до ночи;

- ну вишневыми/черешневыми косточками стрелять по прохожим - классика; но вот было еще одно любимое извращение - сидя на дереве, металась по прохожим черной шелковицей. Обстрелянные думали, что просто неудачно прошлись под густым деревом  Twisted Evil  Жесть.

- раз с друзьями угнали у соседей по даче тачку трехколесную и катались с ней с горки до тех пор, пока не поняли, что боллид восстановлению не подлежит. Каско тогда еще не придумали  Cool

и т.д. и т.п.

По поводу сожженных кнопок лифта - подерживаю товарищей в идее кровной мести  Twisted Evil
"Веселись давай!" (с) коллега
#797822»15-04-2009 12:06Пакости из детства.
+0
Фиксаж+гидроперит+вода=непередаваемый аромат сероводорода по школе :)
ну и в деревне овощи фрукты с чужих огородов почему то вкуснее своих :)
Камушками по железной крыше в 2 ночи:)
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#797828»15-04-2009 12:09Пакости из детства.
+0
- Соседский трактор был качественно раздрочен)
Мы были детки рукастые, поснимали все плафоны со всех фар, поразбивали лампочки и поразрезали проводки, потом собрали все это на место. Затем приоткрыли золотники, чтоб колеса пафосно и медленно спускались. Затем забили щиферные гвозди изнутри в боковины колес. Затем натыкали между ремнями-роликами и прочими шестеренками всяких болтов с гвоздями, затем без палева влезли в кабину, расслабили обе ручки переключения передач, руль, короче все шо удалось. Ну и сахарку с песочком в бензобак и бочку, из которой соляра заливалась в трахтор + тот-же набор в маслянный бак. Нам было де-то по 10, а мстили мы за то, что соседская дочка ( лет 13 ) столкнула меня осенью в озеро  Very Happy  Убиты небыли, сосед мужик с железной выдержкой. Раскололись уже дня через три допросов, расколол отец, на то он и в КэГэБэ работал  Very Happy

-Все детство 3.14или колпаки, значки с машин, стоящих на соседней СТО БМВ, учитывая 90е годы - рисковали многим, спалил сосед, а не хозяева, родителями был жестоко отмудохан по самое не хочу, а когда раскололся что промышляю этим уже больше года - меня единственный раз ударили по лицу  :)

-Стройки... ммммм..... Устроили погром в кабине у крановщика, запихали мелочи в замок кабины крана, и наблюдали как он с матами лазил два три раза туда-сюда на кран сначала просто, потом чтоб её открыть, а потом чтоб пытаться привести в порядок то, что осталось от приборов внутри  :)

-Книга с рассказом об алхимии была впитана не той областью мозга, пошли эксперименты с соседскими цыплятами   Rolling Eyes

-Был заколот соседский поросенок, в высокую цель ставилось продать мясо на чёрном рынке и купить мотоцикл, на визг сбежались соседи, был 3.14ец  Very Happy  А главное чёрный рынок представлялся отдельным местом на обычном районном рынке, где стоят мутные мужички и покупают всё краденное у детей  Very Happy

-Дедовы именные золотые часы были разобраны в поисков мифических камней, при помощи которых они работают, с той-же высокой целью и мотоциклом) Потом часы не получилось собратЬ, и решение нашлось - разбросать по району. Искали ночью, вместе с родителями, спалились случайно - сосед нашел именную крышку, отец взял за яйки, и мы вспомнили все места, куда выбросили отдельные запчасти.

-Первое общение с милицей: за что-то обиделись на соседку, сломали ей ворота и забор, за что приехала милиция. Так самозабвенно я никогда в жизни не врал, подстрекал её к матам в мою сторону, и сказал что она невменяемая,родители вынуждены были поддержать)) менты хмыкнули и уехали. Мне было лет 8-10, родители до сих пор с восхищением вспоминают откуда у меня набралось стока смелости и изобретательности  :)

Почетный Волонтер (1)
#797843»15-04-2009 12:18Пакости из детства.
+0
Напрягся и вспомнил :)
Почему-то постоянно у "кого-то" находились патроны. В закутке бетонной веранды нашего садика разводился костер и устаивалась канонада.
Селитра и порох - тоже постоянное развлечение. Детство связано с протестами против неудобства. К примеру: родную школу обносили бетонным забором. Идея нам не понравилась. В процессе стройки забор подпирали деревянными балками. Ночью балки сбивались ногами и забор падал. Утром радостных школьников встречали матерящиеся рабочие. Наконец забор поставили. Но у нас была любимая "протоптанная тропа" к дому. А там забор. Перелазить было лень. Сначала достали порох. Выдолбили в бетонном заборе ямку и заложили. После взрыва добивали камнями. За три дня!!! в бетонной плите по периметру была огромная дыра. Осталась только "рамка". До сих пор там стоит и все через рамку ходят.
Наш садик выкупили и нам почему-то запретили в нем гулять.
В знак протеста вечером/ночью мы вырыли траншеи. Реальные траншеи, по грудь ребенку. Метров 30. С боковыми ответвлениями. Ибо нефиг детишкам не давать играть. Каждый сделал себе боковой "домик". Закапывал все это трактор.
Чуть постарше - завод Росинка. Два ящика лимонада. Пока донесли обпились всё. Раздавали направо и налево. Следующим был булочный завод.
Ну и по мелочам...песку насыпать куда не надо (а нефиг на первом этаже борщи в окне остужать), в выхлопную трубу картошки засыпать.
Ой, а еще были драки. Тупые, спонтанные, ежедневные.
Каждый день перед школой (уроками) на стадионе собиралась толпа. В круг выходили любые два желающих. Любые. Хотя чаще всего "повод" у пары был. И до первой крови. Тут как-то и вспоминать неприятно.
#797844»15-04-2009 12:18Пакости из детства.
+0
Кроме катания дома на коньках по свеженамастиченому паркету ничё и не приходит в голову Very Happy  Very Happy  Very Happy
А ну ещё когда есть не хотела - выбрасывала всё в окно:) на радость котикам-собачкам:)
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#797848»15-04-2009 12:19Пакости из детства.
+0
растянули по частям запорожец, а потом еще и спичку в бак или в движок кинули, уже не помню :) правда взрыв так и не произошел :)
098-115-14-15
#797849»15-04-2009 12:20Пакости из детства.
+0
держаться нету больше сил! Сева, прости :)

в детстве (лет до 13) у меня было очень много дурной энергии (пока мудрые родители не запихали в муз.школу и к Чапкису на танцы), а также большая жаба на родителей - я всегда хотела иметь сестру, а они родили мне младшего брата. вы его знаете - это Непутин (Сева, прости еще раз)  Cool

так вот. брат был, сестры не было и надежды на ее появление тоже уже не осталось
тогда было принято гениальное решение - а именно, история-леденящая-кровь о сестре, которая потерялась и потом счастливо нашлась (если помните, тогда были очень популярны индийские фильмы  Laughing )

сестра была дикая и обреталась исключительно в квартире - на улицу ее не пускали (нюансов легенды уже не помню)

где я взяла сестру?
а очень просто.
брат был? был
желание иметь сестру и легенда были? были :)
а еще были колготки хлопковые, цвета бедра испуганной нимфы (тоже наверняка помните этот шедевр нашего советского децтва)
так вот. схема была такая.
брался брат Сева (прости, Сева  Cool ), на голову ему надевались колготки (тем местом, которое в обычной ситуации надевалось на жеппу), а на то место, куда обычно помещались стопы, я завязывала бюольшие роскошные банты
таким нехитрым путем получалась дикая младшая сестра, которую я, дабы избежать обвинений во вранье, предъявляла всем желающим с балкона.
седьмого этажа  Cool

"многие верили" (с) Формула любви
Ой, всё
#797856»15-04-2009 12:25Пакости из детства.
+0
Bobbsta
Плафоны...  мы вдвоем без инструмента сняли гидроцилиндр с сеялки.
З.Ы. ужене в детстве, но: Выдрали футбольные ворота из асфальта и повесили их на баскетбольное кольцо..
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)

#797863»15-04-2009 12:31Пакости из детства.
+0
Satirka,  Applause  Applause  Applause  Applause  Applause  Applause  Applause  Applause  Applause  Applause
крепко жму горло,
я
#797864»15-04-2009 12:31Пакости из детства.
+0
Satirka, ААААААА!!!!!!!!!   убиланаххх!!!  представил - парализовало!!!  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#797866»15-04-2009 12:32Пакости из детства.
+0
Интересная тема, но.........+1 к Grekу ....просто промолчу, интереснее читать комментарии других........и безопаснее Cool
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#797869»15-04-2009 12:34Пакости из детства.
+0
Satirka:пыталась объяснить лучшей подружке принцип работы вертолета - порвала ей ноздрю кочергой  Laughing  потом пол дня на дереве отсиживалась  Laughing


Satirka:держаться нету больше сил! Сева, прости :)

в детстве (лет до 13) у меня было очень много дурной энергии (пока мудрые родители не запихали в муз.школу и к Чапкису на танцы), а также большая жаба на родителей - я всегда хотела иметь сестру, а они родили мне младшего брата. вы его знаете - это Непутин (Сева, прости еще раз)  Cool

так вот. брат был, сестры не было и надежды на ее появление тоже уже не осталось
тогда было принято гениальное решение - а именно, история-леденящая-кровь о сестре, которая потерялась и потом счастливо нашлась (если помните, тогда были очень популярны индийские фильмы  Laughing )

сестра была дикая и обреталась исключительно в квартире - на улицу ее не пускали (нюансов легенды уже не помню)

где я взяла сестру?
а очень просто.
брат был? был
желание иметь сестру и легенда были? были :)
а еще были колготки хлопковые, цвета бедра испуганной нимфы (тоже наверняка помните этот шедевр нашего советского децтва)
так вот. схема была такая.
брался брат Сева (прости, Сева  Cool ), на голову ему надевались колготки (тем местом, которое в обычной ситуации надевалось на жеппу), а на то место, куда обычно помещались стопы, я завязывала бюольшие роскошные банты
таким нехитрым путем получалась дикая младшая сестра, которую я, дабы избежать обвинений во вранье, предъявляла всем желающим с балкона.
седьмого этажа  Cool
"многие верили" (с) Формула любви


"И эти люди запрещают нам ковыряться в носу" (с)  Very Happy  Very Happy  Very Happy
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.

Форум : HONDA Теревені