Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Пакости из детства. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#798442»15-04-2009 20:01Пакости из детства.
+0
1. Про спички и их использование - молчу.
2. С Гусем - другом с 3 этажа - решили развести костер в зале в квартире. Мы же, сцуко, умные. На ковер положили фанерку, щоб все культурно, на фанерку газеты и какие-то палки. Разожгли, получилось. Потом решили выбросить фанерку с балкона. Фанерку подняли, костер на полу остался.  Все остались живы Laughing
3. Яйца с балкона 7 этажа - само собой. А один дядя не поленился и поднялся к нам в гости Rolling Eyes
4. Дымовухи. Школьные линейки - это что-то, скажу я вам Cool
5. В универе тырили беляши в буфете. Вроде уже относительно взрослый был Rolling Eyes  Саня-одногруппник прикрывал меня от толстой буфетчицы, а я распихивал в это время беляши по карманам.
6. С вышеупомянутым Гусем практически одновременно стали слушать рок-музыку. У нас были 2 самых мощных музыкальных центра в доме. Слушали по принципу - кто кого переорет. До сих пор не понимаю, почему соседи ни разу не вызвали милицию Rolling Eyes
7. Гвозди-сотки кладутся на рельсы под поезд. Проезжает поезд, получается отличный ножик с ручкой из изоленты.
8. На приеме в пионэры во дворце Ленина (Европейский дом по-нынешнему) толкнули в туалете одноклассника, тот провалился вот туда. Было интересно смотреть на лицо девушки, повязывавшей ему галстук :)
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#798461»15-04-2009 20:34Пакости из детства.
+0
Ой сразу всего не упомнишь  Very Happy

Конечно как у всех - самодельная пиротехника (марганцовка, магний, сурик и прочее), взрывпакеты разных видов и размеров, взрывающиеся от детонации и от фитиля.  :)

Больше шалили конечно между собой. Как то надоело нам просто так в войну играть - крича ты убитый, потому как убитые не всегда хотели умирать )) Решили кидаться чем-то посерьезнее чтобы следы оставались - вишни, помидоры и прочее. В общем типа пейнт-бол  :) Через время надоело - решили переходить на рогатки и скобки из железа (это уже airsoft  :) ) после того как скобка попала мне в щеку и залил себе рубашку кровью, как-то охота пропала.  :)

Еще звонили с дурацкими вопросами по телефону, натягивали нитку через дорогу (хотя недавно показывали по телеку чувака которой попал на натянутую через дорогу, правда проволоку, а не нитку, так подумал какие мы были бараны)
Фрукты тырили по садам у соседей, потом бегали от них  :)

Кидали дрожжи в унитаз в школе, стекла били, в карты играли на уроках  :) . Как-то пошли на стройку начали валить внутренние пререгородки - вывалили почти весь этаж  :) прикольно так кирпичики лежали - рядами.

На льдинах катались во время паводка (по Южному Бугу) пару раз чуть не уплыл совсем  :)

А вот еще прикол - на площадке связывали веревкой ручки противоположный дверей - звонили в обе двери и соседи перетягивали друг друга  Very Happy

А еще один прикол- даже стыдно немного  :) Называется топтушка. Собирается три четыре человека и аккуратно гадят на газету.  :) Затем это все заворачивается и ложиться кому-то под дверь. Затем поджигаем, звоним в дверь и убегам. Человек выходит, видит огонь и инстинктивно начинает топтать ногами- вот и выходит топтушка  Very Happy Приколько за этим было с улицы наблюдать (было видно через окна подъезда, поэтому делали это когда уже темнело)


Редаговано: Aleksa (15-04-2009 20:37)
#798465»15-04-2009 20:37Пакости из детства.
+0
-мыл курам лапы в бочке с водой с полным длительным погружением;
-с мороза кошку родственников кидал погреться на горячую печь;
-делал салют ногой по тюбику с пастой племяннице в лицо;
-во вражеский гусеничный трактор добавляли песочную присадку в масло;
-рогатка+фонари=темная улица;
-собаке крутил хвост(он мне кривым казался), за что имею шрам на ухе-зашивали;
-мертвое море знаете? моя работа:))
#798506»15-04-2009 22:02Пакости из детства.
+0
Укольчики в кукурузе Embarassed
карбид +1
в армии: барабан, велосипед, падающий потолок и т.д
в общаге инфиза патроны от ПМ на газовую плиту...
а в остальном, как говориться есть, что вспомнить, да нечего детям рассказать :)
Все будет офигенно!:)
#798510»15-04-2009 22:11Пакости из детства.
+0
а кто умеет сделать самострел? из деревяшки, резинки из трусов и прищепки?  Cool
Ой, всё
#798518»15-04-2009 22:19Пакости из детства.
+0
Возникла необходимость в средствах самообороны?
VIA EST VITA
#798524»15-04-2009 22:24Пакости из детства.
+0
нет, Еухений. хочу пошалить  Cool  вот и шшупаю почву. печники вон вымерли же как вид.
Ой, всё
#798528»15-04-2009 22:29Пакости из детства.
+0
Ура, у HAWKa появилась аватара.
Satirka, А чем Вам не подходит рогатка? Мелкий калибр? Могу предложить плевачку из аллюминиевой трубки от велосипедного насоса и пластелина, шприц со слюной на худой конец или ведро с помидорами. Вот прищепку помню, но как она стреляла не помню... попробую напрячь память, если вспомню-напишу сей тайный рецепт.
Все будет офигенно!:)
#798529»15-04-2009 22:30Пакости из детства.
+0
За недорого указываю объездной путь мимо дома ув.Т.Ю.
VIA EST VITA
#798532»15-04-2009 22:37Пакости из детства.
+0
Satirka, Так Вам нужен самострел, или Печник?
Все будет офигенно!:)
#798537»15-04-2009 22:42Пакости из детства.
+0
Lexa, не возбуждайте меня такими прямыми и откровенными вопросами. мне собсна и сантехник тоже нужен,но тока тсссс, я вам этого не говорила  Cool
продолжаем шалить в разрезе щасливого децтва :)
Ой, всё
#798540»15-04-2009 22:46Пакости из детства.
+0
О! Кто-то написал про слабительное.
В классе эдак 6-7 после последнего звонка мы обычно ездили двумя классами А и Д в Пирогово на автобусе.
Так купила я слабительное в аптеке и подсыпала в двухлитровую бутылку колы :)))
И пустила угощать по автобусу )))
Веселая оказалась поездочка  Laughing
Но до Пирогово все-таки доехали без остановок, зато потом все кусты были облеплены однокашками  (в прямом и переносном смысле) Laughing

Когда была совсем маленькая 1,5-2 года - мы жили в общежитии, моя кроватка стояла возле окна. Мама ушла в магазин и оставила папу за мной присматривать :)
Папа вышел на минутку :)
Когда вернулся - ребенок полз по подоконнику уже за окном  Laughing
Я, конечно, эту историю не помню, но отец поведал всем о ней только когда мне было уже лет 16, ибо мама убила бы, наверное Twisted Evil

- Опять же в общежитии во время дефицита из разных баночек ссыпала вместе все крупы в одну кучку. Мама моя после этого, как Золушка, сидела ночью их перебирала  Embarassed

- Посыпала какао диван родителей Laughing

- Дрались с братом ополовниками Laughing

- Баловались спичками в деревне. Чуть не спалили стог сена :) После чего бабушка поставила в угол на колени на гречку на часа три  Laughing

- Кто-то писал, что смешил младших братьев-сестер до истерики - тоже таким занималась...
Малой мой смеялся так, что иногда даже писался со смеху Laughing
I'm not a victim of clich?...
#798541»15-04-2009 22:47Пакости из детства.
+0
Satirka, Всьо, пошов спать, а то щас напишу, а по сантехнике: 80674474620 Саша, он Вам пришлет человека, если что.
Все будет офигенно!:)
#798543»15-04-2009 22:50Пакости из детства.
+0
Lexa, а у него какой? ну этот, опыт. ну сантехнический есесьно Laughing
Ой, всё
#798547»15-04-2009 22:54Пакости из детства.
+0
Satirka, Самострел - это штука нехитрая, но нужна доска. А вот чтобы из офисной канцелярии да что-то изваять... берёшь карандашик, отрезаешь пару сантиметров, аккуратно выталкиваешь грифель. Потом берешь кусок резинки от трусов, приматываешь к одному из торцов скотчем - и вуаля: получился замечательный спичкострел, из которого можно пускать маааааленькие такие сигнальные ракеты или просто пугать кошку :)
#798553»15-04-2009 23:05Пакости из детства.
+0
Satirka:Lexa, не возбуждайте меня такими прямыми и откровенными вопросами. мне собсна и сантехник тоже нужен,но тока тсссс, я вам этого не говорила  Cool
продолжаем шалить в разрезе щасливого децтва :)

У меня есть еще телефон чистильщика бассейнов и садовника.рекомендации  лучших видеостудий Германии
VIA EST VITA

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#798573»15-04-2009 23:33Пакости из детства.
+0
Del


Редаговано: Ra (20-02-2018 11:13)
#798579»15-04-2009 23:42Пакости из детства.
+0
-  неделю назад кинул авокадо в придурка на опеле\черри или еще какой-то хне который сигналил, газовал и кричал под окнами в часа 2 ночи.
-  сделал кота наркоманом, спаивая ему в течении длительного времени домашние запасы валерьянки. кот аж облысел в районе ушей, а мама рассказывает, что у кота были стеклянные глаза и в дальнейшем была жуткая ломка  Cool
098-115-14-15
#798582»15-04-2009 23:47Пакости из детства.
+0
SooN, это то авокадо, которое никак не хотело лезть в суши??? Laughing
Как по мне, лучшего ему применения мы бы не нашли! Молодец!  Laughing
I'm not a victim of clich?...
#798583»15-04-2009 23:48Пакости из детства.
+0
Antina, да-да-да! :) я тоже решил, что это был идеальный вариант его "кончины" :) тем более, что вторым на очереди был уже графин который я кидать откровенно не рискнул  Embarassed
098-115-14-15
#798591»16-04-2009 00:11Пакости из детства.
+0
Аццки жжоте, детижки  Laughing  Laughing  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#798595»16-04-2009 00:16Пакости из детства.
+0
Kollega, браза, как я посмотрю, мы тут редкий вид  людей с риальни спокойным деЦтвом Very Happy
в 12 лет увлекся граффити :)побомбил стены в родном районе...потом был пойман, и подумал что нуйевонафиг...а так детство без особых шалостей Very Happy
Статус есть только один - человек, остальное - должности.
(c)Евгений Гришковец
#798603»16-04-2009 01:43Пакости из детства.
+0
MadMike:Kollega, браза, как я посмотрю, мы тут редкий вид  людей с риальни спокойным деЦтвом Very Happy

Это патология [x]
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#798607»16-04-2009 02:34Пакости из детства.
+0
ммм..
-Взламывал телефоны-автоматы и тырил все двушки из отсека
-Договорился с однокласницей про секс за деньги и не заплатил  Embarassed
-Звонил по списку телефонных номеров АТС-хх-хх и включал заводную музыкальную бутылку (эту бутылку, у меня пол Донецка сцуко знало)
-Кидал снежок в лампу накаливания уличного столба пока она не взрывалась (горячая). И так пока вся улица не потемнеет.
P.S. Это я тот человек, который нацарапал везде "Цой - жив"
P.P.S а вцелом да, в 90-е в Донецке особо не похулиганишь, дяди врутились рядом суровые и бритоголовые, так шо вцелом +1 к Коллеге
P.P.P.S Хотелось бы послушать про детство Дж. Риппера, шо у него взывалось, и как он выжил вообще )
З.Ы. Если эту тему объеденить с "Вредными привычками" и перечитать - 90% жителей форума лучше вычеркнуть из жизни и больше не дружить )
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#798633»16-04-2009 08:34Пакости из детства.
+0
-  Стреляли из воздушки (как в тире) по людям в гаражах с 9-го этажа, но из-за расстояния врядли хоть раз попали ))
-  когда был малой, не мог справится с замком на двери если закрывать\открывать ключем поэтому меня некоторое время оставляли дома пока мама с работы не вернется, Леха, решив, что упускает лучшие годы своей жизни, плевал на все и открыв дверь изнутри оставлял квартиру закрывая дверь лишь на "ручку" :) мама мне отомстила поймав меня на улице и устроив скандал, мол нас ограбили  Laughing
098-115-14-15

Форум : HONDA Теревені